Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Глава 602

 

"Действуйте в соответствии с ситуацией. Мы должны получить квоту ученика из семьи Кун."

Цзян Чэнь показал ясную улыбку. Во всяком случае, невозможно было остановить вражду между семьями Кун и семьей Цзоу. Таким образом, было бы расточительством не забрать место в Секту Сумана у семьи Кун. Ответ на вопрос о том, как достичь этого, заключался в том, чтобы действовать в соответствии с ситуацией.

Город Юань-Ян, семья Кун.

Будучи одной из двух основных держав в городе Юань-Ян, семья Кун не была сопоставима с малой властью, такой как Неукротимая Секта и Фракция Несравненного Меча в провинции Лян. Город Юань-Ян был крупным городом в провинции Юнь. Тем не менее, влияние семьи Кун не было таким сильным, как у держав в провинции Юнь, но она была достаточно сильной, чтобы доминировать в городе Юань-Ян, так как у них был Император второго ранга.

Территория семьи Кун была расположена на севере города Юань-Ян, территория была большой, у нее был радиус в десять миль. Каждое здание семьи Кун проецировало Ци высокого социального класса.

В этот момент семья Кун провела встречу в главном зале, атмосфера была скучной. Человек среднего возраста в огненно-красной одежде сидел на стуле, который казался троном. Его брови были острыми, глаза были такими же свирепыми, как у тигра. Каждый мог почувствовать его необыкновенную Ци, он родился с величием. На его рыжих волосах, ослепляющих глазах людей, мелькало слабое сияние огненного света.

Из-за его гнева на его теле начал светиться простой огненный свет, повышающий температуру в главном зале. Под ним, слева и справа, сидели два ряда людей. Там был и старейшина, Император первого ранга, сидящий на левой стороне.

Рыжим мужчиной был никто иной как мастер Кун Янь. Само собой разумеется, что он обладал навыками и боевыми искусствами огневых свойств, Ци огня в его теле была доминирующей.

Тусклую атмосферу в главном зале добавила тишина. Все обращали внимание на Кун Яня и боялись говорить из-за провала плана. Те, кто сбежал, принесли печальные новости. Не было никакой причины, чтобы Кун Янь не сердился. К счастью, большинство Боевых Королей были наняты, они не были людьми семьи Кун. Таким образом, семья Кун потеряла только Боевого Императора и нескольких Боевых Королей.

Однако потеря Боевого Императора была очень неприятной, сто Боевых Королей, возможно, не смогли бы заменить одного Боевого Императора. В битве Боевой Император был столпом армии, ее лидером. Это нанесло огромный удар по семье Кун.

"Возмутительно. Предполагалось, что этот план будет безупречным, молодой гений семьи Цзоу умерла бы, но его сорвал Цзян Чэнь."

Старик, Боевой Император, ударил по столу, используя ладонь, разбивая его на куски.

"Этот человек ввел провинцию Лян в хаос, теперь он в провинции Юнь. Место, где он находится, никогда не будет в мире. Он убил нашего Боевого Императора, мы не можем допустить, чтобы этот вопрос остался неурегулированным."

[кого-то история не учит, надо на себе всё испытать]

"Точно, если бы не его вмешательство, наш план не потерпел бы неудачу, и наша потеря не была бы такой большой. Но этот парень - редкий гений. Я слышал, что он смог призвать Небесное Несчастье, даже будучи лишь в сфере Боевого Короля, что позволило ему убивать Боевых Императоров. Кажется, с ним трудно справиться."

"Чего вы боитесь? Правильно, он может убить Императора первого ранга, но он всего лишь Король. Как он может сражаться с Императором второго ранга? Магическое Небесное Огненное Искусство содержит пламенный источник Огненного Питона. Теперь он достиг страшного уровня, когда он на пике Императора второго ранга. Его Небесного Огненного Искусства достаточно, чтобы сражаться с обычным Императором третьего ранга. Жизнь Цзяна Ченя сейчас находится в наших руках."

.........

Члены семьи Кун были унижены и хотели отомстить.

"Мы должны убить Цзян Чэня, чтобы отомстить за Кун Яна. Однако актуальным вопросом является вербовка в Секту Тумана. В нашем городе Юань-Ян предоставляется только две квоты для учеников. Два подходящих кандидата должны быть отобраны через десять дней, после этого эмиссар Секты Тумана заберет их. Это хорошая возможность для нашей семьи Кун. Эти две квоты учеников должны быть в наших руках. Если эта маленькая дьяволица станет одним из кандидатов, наша семья Кун останется не у дел."

Кун Янь был хладнокровным человеком, он мог контролировать свой гнев, потому что знал, что имеет значение, а что нет. Он очень ясно знал о таланте Цзоу Лин Эр. Если она войдет в Секту Тумана, то станет широко известна, учитывая ее природные способности, ей предоставят неограниченные ресурсы для совершенствования. Семья Кун будет уничтожена, когда она вырастет, и Кун Янь не допустит, чтобы эта трагедия произошла. Поэтому получение двух ученических квот было чрезвычайно важным.

"Ты прав, Кун Ян мертв. Если эти две квоты ускользнут, наша потеря будет значительной. И Цзян Чэнь должен умереть, но сначала мы должны сосредоточиться на входе в Секту Тумана."

Старейшина Боевой Император сказал.

"Таков нормальный процесс отбора: каждой семье разрешено иметь только одного представителя. Молодое поколение каждой семьи будет сражаться друг с другом, чтобы определить победителя. Но тело Цзоу Лин Эр является особенным, и она уже достигла Боевого Короля девятого ранга. Наши молодые поколения не подходят для нее в битве. Я боюсь, что мы, возможно, даже не получим места ученичества в Секте Тумана."

Один из них нахмурился. Цзоу Лин Эр было всего двенадцать лет, поэтому она была редким гением. Двенадцатилетний гений и необыкновенным телосложением был тем, чего не было у молодого поколения семьи Кун.

Если семья Кун решит не сражаться, их семья могла бы по крайней мере надеяться на одно место. Но иначе, они определенно потеряли бы свое место.

"Я знаю, но у меня есть свои планы. Когда я вернусь, я напишу письмо о битве с семьей Цзоу. На этот раз я буду сражаться. Если они смогут победить меня, два места для ученичества будут принадлежать им. Если никто не сможет, квоты будут нашими."

Кун Янь засмеялся.

"Эта идея очень хорошая. Патриарх достиг пика Императора второго ранга. Несмотря на то, что Цзоу Ю Ян также достиг этого, культивирование патриарха в Небесном Огненном Искусстве получило помощь от Огненного Питона. Кроме того, наш патриарх - единственный, кто обладает этой способностью в городе Юань-Ян. Таким образом, Цзоу Ю Ян не является его противником."

Другой человек сказал. Они не были уверены в своих младших поколениях, но их доверие к их патриарху было велико.

"Однако Цзоу Ю Ян не идиот. Если он знает, что не выиграет у патриарха, он откажется принять вызов."

Старейшина Боевой Император сказал.

"Хамф, это не зависит от него. Если он откажется от битвы, я объявлю войну семье Цзоу, вытеснив их из города Юань-Ян."

Кун Ян сжал кулак, и суставы его пальцев треснули, его глаза сверкнули.

Все выглядели испуганными. Если бы была объявлена война, обе семьи потерпели бы большие потери. Несмотря на то, что Кун Янь мог победить Цзоу Ю Яна, он не был простым противником. Трудно было избавиться от него, поскольку их силы были почти равны. Это объясняет, почему именно эти две семьи могут быть самыми сильными в городе Юань-Ян. Даже если семье Кун удастся уничтожить семью Цзоу, их общая сила была бы серьезно потрёпана. Именно поэтому война так и не начиналась.

"Мы будем сражаться. Если они откажутся сражаться, мы объявим им войну. Кун Ян не может умереть просто так, это то, что мы не можем проглотить."

Человек сказал. Если война начнется, то семья Цзоу должна потерпеть поражение, потому что Кун Янь был самым сильным бойцом в городе Юань-Ян.

.........

Враждебная атмосфера заполнила город Юань-Ян после известий об уничтожении монастыря Ран Фэн, включая смерть Кун Яна. Все были на взводе, они ожидали, что что-то плохое произойдет. Хотя между этими двумя семьями были битвы, но битва на этот раз была особенно интенсивной. Это связано с множеством жертв, которых никогда не было раньше, и разрушением самого уважаемого имущества семьи Цзоу, монастыря Ран Фэн.

"Знаете ли вы, что убийца Кун Яна - Цзян Чэнь из провинции Лян?"

"Я слышал об этом, я никогда не думал, что дьявол придет в нашу провинцию Юнь. Он только недавно пришел, и все же он уже убил одного из Боевых Императоров семьи Кун. Он настоящий гений."

"Посмотрим. Кун Янь должен что-то сделать по этому поводу. Это серьёзный вопрос, и речь идет о ученичестве в Секте Тумана. Эти две семьи снова будут сражаться."

"Я слышал, что Цзян Чэнь ранее вызывал Небесное Несчастье. Говорят, что он дьявол, который может убить Императора, даже если он только в сфере Боевого Короля. Ему действительно нелегко противостоять."

"Патриарх семьи Кун является самым сильным в городе Юань-Ян. Даже Цзоу Ю Ян недостаточно уверен, что сможет победить его. Цзян Чэнь может убить Императора первого ранга, но он все еще находится в сфере Боевого Короля, он не достоин Кун Яня."

.........

Сплетни и аргументы заглушили все другие шумы. Цзян Чэнь стал главной темой сплетен, куда бы он ни отправился, ему было трудно избежать этого, поскольку все, что он делал, вызывало всеобщее внимание.

Территория семьи Цзоу была расположена на юге города Юань-Ян, прямо напротив семьи Кун. Когда Цзоу Ю Ян, Цзян Чэнь и остальные вернулись из монастыря Ран Фэн, они сели в главном зале, чтобы провести небольшие переговоры. Внезапно член семьи Цзоу пришел, а в его руке был золотой духовный талисман.

"Что такое?"

Цзоу Ю Ян нахмурился.

"Патриарх, это вызов на битву, посланный семьей Кун."

Этот человек без малейшего промедления обратился к патриарху, быстро передавая письмо Цзоу Ю Яну. Слово «вызов на бой» создало напряженную атмосферу, все повернули глаза к талисману.

Цзоу Ю Ян что-то сказал, талисман мгновенно превратился в золотой свет и исчез. Его лицо стало уродливым.

"Папочка, что случилось?" - спросила Цзоу Лин Эр.

"Кун Янь хочет бросить вызов нашей семье. Битва будет проходить на центральной площади в городе Юань-Ян через три дня. В этой битве мы будем соревноваться за квоты ученичества Секты Тумана."

Лицо Цзоу Ю Яна выглядело неприглядно. Он слишком хорошо знал своего врага. Этот шаг указал, что Кун Янь сделает все, чтобы получить квоты, несмотря ни на что.

"Маловероятно, что мы примем его вызов."

Кто-то сказал.

"Кун Янь сказал, что, если никто не осмелится появиться на поле битвы, он объявит войну семье Цзоу, вытеснив нас из города Юань-Ян и отомстив убийце Кун Яна."

Цзоу Ю Ян натянул горькую улыбку. Он не думал, что Кун Янь шутит, потому что квоты были важны для обеих семей.

 


 






 

http://tl.rulate.ru/book/9/204114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!)
Развернуть
#
А когда -либо история кого-нибудь учила? Все надо на своей драгоценной шкурке испытать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку