Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 583: День финальной битвы

 

Цзян Чэнь, с непреодолимой силой, совершил прорыв и добился седьмого ранга. Количество Драконьих Меток внутри него увеличилось с двадцати девяти до тридцати трех тысяч мгновенно. Это означало, что кость помогла ему сконденсировать и собрать четыре тысячи новых меток, подталкивая его к седьмому рангу.

Цзян Чэнь открыл глаза и глубоко вздохнул. Его левый указательный палец не переставал светиться. Он почувствовал бесконечную силу в пальце после слияния.

"С моей нынешней силой я могу убить Сяо Нань Фэна и двух других с минимальными усилиями, плюс мой палец никогда не ослабнет. Если я атакую этим пальцем, эту бесконечную силу трудно представить, даже Боевой Император первого ранга не выдержит удара."

[не дай бог этим пальцем смерти в носу поковыряться -_-]

Цзян Чэнь был очень доволен своим нынешним состоянием. После слияния его сила значительно возросла. Это было также из-за его особенности, которая требовала, чтобы он потребил ровно один миллион Небесных Пилюль Восстановления. Это число, несомненно, было чудовищным, оно было ещё страшнее, чем сам Цзян Чэнь.

"Я получил десять миллионов Небесных Пилюль Восстановления, чтобы использовать их во время тренировок, пока не доберусь до уровня Императора первого ранга. Но, глядя на нынешнюю ситуацию, этого недостаточно!"

Цзян Чэнь покачал головой. Он понял, что, развивая свою Технику Драконьей Трансформации, потребление пилюль будет чрезмерным. Это был ненормальный этап, когда прорыв от пятого ранга до седьмого ранга потребовал миллион пилюль. Люди не поверили бы своим ушам, если бы услышали об этом.

На этапах обучения потребление энергии с каждым уровнем становится больше, чем на предыдущем уровне. Вот почему прорыв к седьмому рангу потребовал огромного количества пилюль. Потребление пилюль для прорыва к рангам выше, таким как восьмой ранг, девятый ранг или же Император первого ранга, даже трудно себе представить. Трудно было оценить. Сколько потребуется пилюль для прорыва к этим стадиям развития, и к стадиям выше. Таким образом, оставшихся девяти миллионов пилюль мало.

Слияние кости пальца и кости указательного пальца Цзян Чэня было успешным. Не было ни малейшего дискомфорта, как если бы Цзян Чэнь наконец нашел свои давно потерянные вещи. То, что порадовало Цзян Чэня больше всего, было не его улучшением развития, а энергия Святого, содержащаяся в кости пальца, что была не затронута и полноценна. 

Когда культиватор достигает сферы Святого, он успешно становится Святым. Сила внутри его тела превращается в энергию Святого. Эта сфера переносит его на более высокий уровень развития. Поэтому различие между энергией Святого и обычной невозможно представить. 

Энергия Святого была жизнью и происхождением всех Святых, это была сущность всего. Если Святой умрёт, его энергия рассеется. Тем не менее, существовал метод непредвиденных обстоятельств, который мог бы сохранить небольшой процент энергии. Тогда это станет сокровищем. Кость пальца Цзян Чэня имела в себе энергию Святого, которая хранилась в ней много лет. Это было, несомненно, чудо, но это было также удачей Цзян Чэня.

"Если я смогу полностью выпустить эту энергию, это будет действительно страшно! Тем не менее, мой уровень слишком слаб для этого сейчас, использовать силу энергии святого в бою сейчас проблематично."

Цзян Чэнь разочарованно покачал головой. Даже если бы он обладал энергией Святого, его способность не позволяла ему контролировать её и, таким образом, он не мог показать её полную силу. Его уровень развития был препятствием для его желаний.

Но он думал, что эта энергия станет для него ещё одной козырной картой, это была энергия, которая имела много преимуществ.

"Маленький Чэнь! Ты достиг седьмого ранга! Я впечатлен, на этот раз ты сможешь убить тех трех ублюдков с тоё же лёгкостью, как и раздавить муравья."

Да Хуанг двинулся к Цзян Чэню и улыбнулся.

Цзян Чэнь также улыбнулся: "Сколько времени у нас осталось?".

"Ты использовал семь дней, добавив день, когда мы сюда шли, у нас все ещё есть два дня до назначенного дня битвы." - сказал Да Хуанг. 

"Время есть. Мы не напрасно пришли к Утесу Святого. Мы неожиданно получили большие награды. Теперь нужно уходить."

Тело Цзян Чэня покачнулось, а затем двинулось к направлению края Утеса Святого.

"Чжуан Фэн, ты будешь отомщён, я поставлю Сяо Нань Фэна на колени перед твоим телом."

Глаза Цзян Чэня отразили два холодных луча. Чжуан Фэн не имел возможности убить Сяо Нань Фэна, но Цзян Чэнь все ещё мог это сделать, он мог выполнить последнее желание своего друга.

Через день Цзян Чэнь и Да Хуанг вернулись с Утеса Святого. Они не отправились в Небесный Дворец Дьявола, а пошли в Радужный город. Они нашли там своих друзей, Тирана и Тань Лана.

Радужный город был всего лишь небольшим городом в провинции Лян. Хотя Чан Цин был спасен, он был вне опасности. Тань лан был прав, все внимание дворца Асуры было теперь на Цзян Чэне, у них не было времени и усилий, чтобы позаботиться о них. Вот почему они были в безопасности в Радужном городе.

Однако их мирная жизнь не была действительно мирной. Событие, случившееся в тот день, было настолько значительным, что они постоянно не находили себе места. Они хотели, чтобы люди, живущие в провинции Лян, узнали об этих необычных новостях.

Это было одинаково для всех остальных, затронуты были Тиран и Тань Лан. Они критиковали Цзян Чэня за его безрассудное поведение в принятии этого решения. Цзян Чэнь был лишь Боевым Королем пятого ранга, как далеко он сможет продвинуться за 10 дней? Сяо Нань Фэн и другие двое были гениями, они не были обычными Боевыми Королями девятого ранга.

Когда Тиран находился в фойе префектуры города, его первый взгляд на Цзян Чэня заставил его глаза чуть ли не выскочить из орбит, так как ранг Цзян Чэня напугал его.

[я сразу же зеленомордого из фильма "маска" вспомнил]

"Убирайся, меня не интересуют мужчины, не говоря уже о том, что я ненавижу монахов!"

Цзян Чэнь оттолкнул Тирана, когда тот приблизился к нему, желая осмотреть его.

"Амбитабха!... Где ты был эти несколько дней? Я удивлен, что твой ранг так резко повысился за такое короткое время. Это смешно, скажи мне, что ты такое сделал?"

Монах был в шоке. В эти дни он беспокоился о назначенной битве. Он знал, что противники не только были сильны, но и их было много. Цзян Чэню придется столкнуться со всеми одному... но его заботы исчезли через мгновение после того, как он осознал внезапный всплеск силы Цзян Чэня. Любой другой культиватор, обладавший седьмым рангом, не смог бы бросить вызов девятому рангу, но Цзян Чэнь был исключением. Тиран прекрасно понимал способности, которыми обладал Цзян Чэнь. Он знал в своем сердце, что эти три гения будут мертвы, поскольку сила Цзян Чэня значительно превзошла их всех.

"Тиран, кажется за все эти дни ты стал сильнее! Ты тоже достиг седьмого ранга!"

Цзян Чэнь кивнул Тирану. Тиран поглотил Пилюлю Молниеносного Дракона Девяти Солнц и поглощал силу Малого Святого Второго Ранга. Его улучшение было радикальным, всего за несколько дней он добрался до Короля седьмого ранга, казалось, что ему не понадобится много времени, чтобы достигнуть восьмого ранга.

"Я думал, что теперь я выше, но после встречи с тобой, кроме того, что я немного более красив, чем ты, нет других аспектов, в котором я мог бы выдержать сравнение." - бесстыдно сказал Тиран.

"Лысый осел, ты осмеливаешься говорить о привлекательности твоего лица передо мной? Что же ты думаешь о моей красоте?"

С завистью сказал Да Хуанг.

"Как бы ты ни выглядел, ты все ещё собака, я не собираюсь сравнивать себя с тобой."

Тиран вопросительно посмотрел на Да Хуанга.

Цзян Чэнь думал, что эти два существа вызывали у него головную боль, и коснулся лба. [( _<)]

"Маленький Чэнь! Я не ожидал, что ты так быстро достигнешь седьмого ранга, у тебя большие шансы эту выиграть битву. Я больше не буду об этом беспокоиться."

Тань Лан облегченно вздохнул. Цзян Чэнь был всего лишь Боевым Королем седьмого ранга, но с его способностями его ранга было достаточно, чтобы сразиться с Императором первого ранга.

"Естественно, всем вам не о чем беспокоиться, я прикончу всех троих. Теперь, с моей силой, Ли Тянь Ян не сможет меня одолеть."

Лицо Цзян Чэня было полно уверенности, он вообще не беспокоился о Сяо Нань Фэне с самого начала.

На следующий день, когда почти рассвело, горы, где Цзян Чэнь и три гения обещали сражаться, наполнилось людьми. Зрители были более терпеливыми, чем сами бойцы, они боялись, что не смогут посмотреть шоу. Хотя большинство из них чувствовали беспокойство за Цзян Чэня, они все ещё были заинтересованы в том, чтобы засвидетельствовать битву в провинции Лян. Поскольку шансы увидеть трех гениев с трех сторон были редки, пропуск такого шанса заставит человека сожалеть об этом всю жизнь.

"Прошло десять дней, я не знаю, подготовился ли Цзян Чэнь?"

"Всего за десять дней, даже если бы он тренировался целыми днями, сколько бы он смог достичь? Плюс он сталкивается с тремя гениями, это абсолютно абсурдно!"

"Я также чувствую, что Цзян Чэнь слишком безрассуден, ты думаешь, он сегодня нарушит свое обещание и убежит?"

"Это невозможно, тогда наше присутствие здесь было бы бесполезным. Цзян Чэнь не похож на того, кто обманывает людей."

.........

Бойцы не появились. Голоса обсуждений можно было услышать повсюду. До сих пор большинство из них, конечно же, не надеялись на победу Цзян Чэня. Он будет сражаться со всеми один? У него не было бы шанса даже на побег. Даже если бы он сражался только с одним, это было бы похоже на избиение бродячего пса.

Через полчаса на сцену вылетели три могущественные фигуры, как будто они достигли места в то же время со всех сторон. Они появились в небе над центром гор. Это были три гения: Сяо Нань Фэн из дворца Асуры, Цянь Вэнь Юй из Неукротимой Секты и Ван И Минь из фракции Несравненного Меча.

Воздух быстро заполнился высокомерием, выраженным на их лицах. В провинции Лян они имели право быть высокомерными.

"Трое гениев пришли, но остальных ещё нет, кажется, только они трое придут сегодня."

"Просто теперь на стороне Цзян Чэня стоит руководитель Небесного Дворца Дьявола. Он объявил миру, что, честно говоря, только четверо из них могут появиться в день финальной битвы. Боевые Императоры четырех основных держав не могут прийти."

"Конечно, это справедливо для Цзян Чэня, но трех гениев достаточно, чтобы справиться с ним в одиночку. Им не нужны мастера для защиты и поддержки."

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/190171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку