Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572 [АЛЯРМ!!! АХТУНГ!!! Если вы едите, или собираетесь, воздержитесь от этого на время прочтения главы… если что, я предупредил -_-]

Тиран-монах и Тань Лан использовали свою энергию Юань, чтобы отогнать от себя зеленый воздух. Они открыли рот и их вырвало. Они недооценили мощь газа, так как понятия не имели, что этот газ может быть таким мощным. Если эта вонь попадет вам в нос, то вы выблюете все съеденное ранее, никто не сможет выдержать этого.

"Ха-ха ..."

Цзян Чэнь хихикнул от их реакции.

Тиран и Тань Лан желали помчаться к Цзян Чэню, чтобы задушить его до смерти. Теперь они, наконец, поняли причину отступления Цзян Чэня до того, как умение было активировано, его способность готовиться заранее была впечатляющей. Они не могут обвинять никого, кроме себя, за то, что недостаточно хорошо понимали Да Хуанга, не зная силы его мастерства.

"Боже... Пан... Пан... Вы, два ублюдка, вы говорите мне, что вас двоих вырвало, потому что мой пердеж не был достаточно вкусным?"

Да Хуанг смотрел на Тирана и Тань Лана, покачивая толстыми ягодицами. Когда они увидели действия Да Хуанга, они мгновенно отошли от него. У них в головах все еще были образы того, как несколько учеников Дворца Асуры умерли от его зловония. Эти люди умерли не от падения с неба… с вероятностью 80% они умерли от его пердежа.

[от первого предложения абзаца сразу диснеевские мульты старые вспоминаются]

"Было такое ощущение, что даже их души пытались вырваться из их тел..." - сказал Тиран.

У него появился вопрос к создателю мира сего: "Как этот мир может иметь столько всего? Сверхъестественные таланты и силы могут быть такими превосходными и такими бля****.".

Тиран и Тань Лан поклялись, что это был самый ужасный пердеж в их жизни. Им повезло, что они ощутили только часть отвратного запаха. Они боялись представить, что ощутили ученики, находившиеся в прямой зоне пердежа.

[слабаки, они не закалялись по средством застрявшего лифта и горохового супа (_)━☆*・。*:( ε:) ×) ]

"Как ты смеешь!"

Кто-то в дворце Асуры закричал. По крайней мере несколько фигур вышли изнутри. Один из них был старейшиной – Боевым Королем седьмого ранга, он вышел мгновенно, не сказав ни слова, и произнес: "печать Дхармы", ударив ею Да Хуанга.

Гав гав…

Да Хуанг был взволнован. Он хотел раз и навсегда выпустить то, что в нем накопилось. Разве у него могут возникнуть проблемы с противником седьмого ранга? Неожиданно он снова атаковал, на этот раз используя голову.

Взрыв...

Сила печати Дхармы столкнулась с твердой головой Да Хуанга, заклинание было уничтожено со скоростью звука. Скорость атаки Да Хуанга не замедлялась, и он вспыхнул золотым свечением, появляясь рядом со старейшиной. Только тогда старейшина понял его удивительную скорость, уже невозможно было пытаться спастись.

Несмотря на его медленную реакцию, старейшина все еще смог совершить быструю контратаку, намереваясь отразить атаку Да Хуанга. Он думал, что эта собака должно быть не в своем уме, нападая на него, используя голову, он думал, что пес просто роет себе могилу.

К сожалению, он не понял силы Да Хуанга.

Взрыв ...

Голова Да Хуанга дрогнула и сильно врезалась в грудь старца. Он ощутил, будто в его грудь врезалась гигантская гора, отбрасывая его на несколько метров. Из его рта непрерывно текла кровь, пока его тело все еще было в воздухе, а затем упало на землю. Его мышцы еще пару раз сократились, а затем тело замерло.

Вах...

Все были в шоке, все были потрясены этим инцидентом. Ученики дворца Асуры, которые бросились вслед за старшим, испугались и начали отступать, как будто они увидели призрака. Выражение их лиц было покрыто страхом, собака была слишком сильной, она смогла убить Боевого Короля седьмого ранга одним ударом.

"Боже мой... Насколько прочна голова этой собаки?"

Тиран тоже не мог этого принять. Тань Лан был готов даже поклоняться Да Хуангу. Этот пес не только знал, как ужасно пердеть, но и его голова была такой же жесткой, как бриллиант, и он убил Боевого Короля седьмого ранга одним ударом головы. Несмотря на то, что его способностей убийства людей не хватало, чтобы сравнить его с мастером Ран Фэном, который убил человека девятого ранга, используя зрительный контакт, он обладал силой, в которую было трудно поверить.

Гав Гав…

Его живой смех вскоре заполнил воздух над Дворцом Асуры. Если новости о том, как пес демонстрирует свои способности над Дворцом Асуры, распространятся, Дворец потеряет уважение других людей.

Да Хуанг не обращал внимания на страшное чувство людей. Он скрутил свое тело, снова прицелившись нападать. Тиран и Тань Лан покачали головами, увидев Да Хуанга в этой позе. Они чувствовали, что их пребывание здесь было ненужным, одного Да Хуанга было достаточно, чтобы вызвать полное замешательство в этом месте.

Вздох...

Многие из них задыхались. Те, кто был свидетелем ужасающего эффекта пердежа Да Хуанга, быстро убежали с места, улетая как сумасшедшие. Остальные ошеломленные люди совершенно не подозревали, что самое страшное в их жизни вот-вот произойдет, не зная, почему собака подняла свои ягодицы. У них были сомнения относительно его действия: "Эта собака может атаковать своей задницей так же, как головой?".

[ https://goo.gl/Bo69nZ ]

Они сделали правильное предположение.

"Непобедимый Пердеж."

(п.к.: Непостижимый лучше звучит и подходит)

["всесокрушающий" куда эпичнее]

Взрыв...

Раздался рев Да Хуанга, который мог сотрясти небеса и землю, громкость этих звуковых волн могла соответствовать звуку, создаваемому сочетанием молнии и наземных мин. Если подойти ближе к источнику звука, то сотрясется даже ваша душа.

Облако зеленых газов выскользнуло из ягодиц Да Хуанга, и после этого поток газов образовал несколько обоюдоострых мечей, полетевших во всех направлениях. Это ничем не отличалось от предыдущей атаки, но, похоже, Да Хуанг хотел, чтобы весь дворец Асуры был окутан его зловонием.

Ученики, которые остались на месте, смогли почувствовать волну горячего воздуха, проходящего через их тела, а затем мучительную боль, как будто они попали в ад.

"Боги... Как же воняет... а..."

"Пха ... ужасная… вонь... дайте мне умереть…"

"Господи! Как эта собака может выпустить что-то настолько вонючее? Если я умру от пердежа этой собаки и попаду в подземный мир, то не осмелюсь встретиться с предками, буээээ..."

............

Пердеж Да Хуанга был его самым мощным оружием, он атакует своего врага как физически, так и психологически.

Все были в хаосе. С небес постоянно падала рвота, некоторые даже рвали кровью, выпуская пронзительный крик. Люди здесь были весьма сильны и обладали высоким статусом, но, все они попали в это плачевное состояние. Пердеж этой собаки был слишком отвратительным. Некоторые люди пытались использовать свою энергию Юань, чтобы сдуть поток газов, но вскоре поняли, что газы были похожи на управляемый яд, как только они касались их кожи, не было никакого способа их убрать.

"Быстро, сообщите старейшине Лю."

Кто-то закричал. Дворец Асуры был в беспрецедентном хаосе. Они полностью забыли о прошлой выходке Цзян Чэня, когда он убил второго лорда, на данный момент они думали только о великолепном пердеже Да Хуанга, поистине невообразимом, они не понимали, как в мире может существовать нечто подобное.

Свист... Свист... Свист...

Внезапно из внутренней части дворца вылетело примерно шесть-семь теней. Эти люди были на высшем уровне, они не появлялись при нормальных обстоятельствах и прилагали все усилия к обучению. Все они являются Боевыми Королями девятого ранга, их конечным желанием было преодолеть узкое место и стать Боевыми Императорами.

"Вау ... что это за неприятный запах?"

Один из старших тут же закашлялся, когда вдохнул. Они нахмурились и поняли, что воздух в Дворце Асуры был гнилым, он явно не соответствовал нормальному качеству воздуха [явление очередного кэп'а]. Когда они увидели учеников, которые валялись на земле и блевали, они на мгновение застыли, не зная источника запаха, они подумали, что звук, который они слышали только сейчас, — это проделка, совершенная группой дураков.

"Гм..."

Старейшина Лю задумался. Он обладал могуществом Боевого Короля высокого уровня и практиковался со стихией огня, из его тела тотчас вырвалось пламя, сжигая все загрязняющие газы в небе над Дворцом Асуры, восстанавливая ясное и голубое небо.

Это было связано с тем, что эти действия были выполнены старейшиной Лю. Если бы это был обычный ученик, то он не смог бы устранить эти газы.

Свист...

Цзян Чэнь обернулся и появился рядом с Да Хуангом, готовый противостоять нескольким Боевым Королям девятого ранга, но Тиран и Тань Лан не были здесь в этот момент. Видимо, они действовали в соответствии с их планом, Тиран и Тань Лан могли бы воспользоваться хаосом, пока все внимание было направлено на Цзян Чэня и Да Хуанга, и пробрались бы в Дворец Асуры, чтобы спасти своих друзей.

Старейшина Лю уставился на Цзян Чэня, и в его глазах будто бы зажглось пламя, он не забыл о прошлом инциденте, когда его не смогли догнать два Боевых Короля девятого ранга, таким образом, позволив ему свободно убежать. Этот позор сильно разгневал их. Эти ребята осмелились ворваться в Дворец Асуры, плюс сюда пришла еще и собака. Судя по всему, кажется, они пришли, чтобы похвастаться.

"Цзян Чэнь, ты не прячешься, а пришел к нам, чтобы создать проблемы?"

Старейшина Лю указал на Цзян Чэня и громко произнес эти слова. Он не знал, какие планы у Цзян Чэня. Он должно быть сошел с ума, раз считает себя непобедимым, учитывая его уровень силы, он сам пришел к ним на территорию и развязал драку.

"Разве вы меня не ищите? Теперь я тут. Идите и поймайте меня, если вы конечно достаточно хороши."

Цзян Чэнь сказал это вместе со своим провокационным взглядом, пытаясь разжечь их гнев.

"Хорошо, раз ты не хочешь мирно жить и сам пришел к вратам ада, я исполню твое желание и убью тебя. Ты убил так много наших учеников, и куда бы ты не бежал, ты умрешь."

Старейшина Лю сказал это с суровым взглядом. Несколько его товарищей медленно начали двигаться, окружая их, заключая в центре круга.

На лице Да Хуанга читалось только волнение, а лицо Цзян Чэня выглядело беззаботно. С учетом его пятого ранга, он не смог бы победить ни одного противника девятого ранга, но его враг не сможет убить его, потому что он был партнером Да Хуанга, который был ненормальным существом. Они с Да Хуангом могли работать сообща на удивительном уровне совместимости.

В это время голос Да Хуанга внезапно влетел в уши Цзян Чэня: "Брат, во дворце есть сокровище".

Глаза Цзян Чэня засверкали, когда он услышал эти новости. Да Хуанг уже довольно давно не находил сокровищ. И, судя по прошлым дням, Да Хуанг всегда ощущал только что-то необычное, что-то редкое.

"Сокровище, может быть это сломанный меч?" - с любопытством спросил Цзян Чэнь.

"Нет, сломанный меч не в Дворце Асуры, я чувствую это. Сокровище во дворце довольно впечатляет. Я только что почувствовал его ауру, у него есть свойства льда, но я не могу определить конкретное местоположение сокровища прямо сейчас." - сказал Да Хуанг.

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/182292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку