Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 80: Борьба с воином Небесного Ядра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 80: Борьба с воином Небесного Ядра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 - Борьба с воином Небесного Ядра

Воин позднего Смертного Ядра, глава благородной семьи из города Серебряной Луны, умер ужасающей смертью в нескольких милях от города Серебряной Луны. Он был в плачевном состоянии, будучи превращенным в статую изо льда.

- В то же время! -

"Крииии!!"

Высокий пронзительный крик орла возник из уст Цзян Чэня. Слои звуковых волн соединились, чтобы стать рябью и разнестись по округе. Мощные звуковые волны превратились в огромную сеть, и она охватила еще трех воинов Смертного Ядра.

"Боевой навык звуковой волны!"

Кто-то крикнул и поспешно использовал свою энергию Юань, чтобы сформировать барьер вокруг себя, пытаясь заблокировать боевой навык Цзян Чэня - звуковую волну. Все эти люди являлись сильными воинами Смертного Ядра, поэтому они немного знали про такой боевые навыки, как звуковая волна. Эти сильные звуковые волны могли проникнуть куда угодно, и этому было действительно трудно противостоять.

……

К сожалению, разрыв между их силой и этим боевым навыком был слишком большим. Цзян Чэнь развивал навык Драконьей Трансформации, который так же был слишком разрушительным. Перед Звуковым Криком Ястреба, барьеры троих мужчин были немедленно разбиты на куски, и мощные звуковые волны проникли в их тела.

"Шт...."

Трое мужчин выплюнули кровь, а их лица побледнели. Звуковые волны Цзян Чэня повредили их души.

~~Вжик!~~

Цзян Чэнь атаковал с большой скоростью и без пощады. Длинный меч появился в его руках. Этот меч был получен от ученика Секты Небесного Меча, которого он не так давно убил в лесу.

Боевое оружие в руке Цзян Чэня превратилоль в смертельное оружие, которое могло бы уничтожить что угодно. Он бросился вперед, как призрачная тень. Эта тень проскользнула прямо мимо трех мужчин, и три головы сразу же взметнулись в воздух. Кровь брызнула в воздух как фонтан.

Шлеп шлеп шлеп!

Три обезглавленных тела упали на землю, создавая лужу крови.

Сцена была очень кровавая, а запах крови заполнил воздух.

Те, кто наблюдал издалека, были так сильно шокированы, что их рты были широко открыты, а их лица были полны страха. Такая сцена была за пределами их самых смелых фантазий.

Они были воинами позднего Смертного Ядра, но перед этим молодым человеком, они были похожи на овощи, которые которые собирались нарезать. Это было невероятно; если бы они не были здесь, чтобы засвидетельствовать это сами, кто бы смог в это поверить?

"Господи, откуда же этот молодой человек пришел? Почему я никогда не слышал о нем раньше?"

"Это слишком жестоко, раз этот молодой человек уже настолько жесток и свиреп, что может убить, так легко, кого-то, кто находится на позднем уровне Смертного Ядра, наличие такого человека было бы редким даже среди учеников внешнего круга четырех крупных сект! Есть не так много людей, кто может с легкостью убить нескольких воинов позднего Смертного Ядра. На ум мне приходит только Маленький Дьявольский Король и несколько других учеников из четырех крупных сект ".

"Я думаю, что этот молодой человек просто пришел в Провинцию Ци! Если бы он жил здесь, то с таким безумным талантом и способом ведения дел, он бы уже давно был хорошо известен!"

"Это ужасно. Девять воинов Смертного Ядра и три демонических зверя Смертного Ядра были убиты; эта группа просто слишком кровожадная! Особняк мэра и семья Лю понесли большие потери, которые не могут быть покрыты! "

…………

Никто не мог оставаться спокойным, и никто не знал, кто этот молодой человек, который появился из ниоткуда. Как он мог иметь такие выдающиеся способности? Прошло много времени с тех пор, как город Серебряный Луны был свидетелем подобного инцидента.

"Хехе, ты жестокий ребенок, мне это нравится!"

Да Хуанг одарил Цзян Чэня большой улыбкой.

Выражение Цзян Чэна было спокойное, и глаза не показали никаких эмоций. Для него убийство несколько мужчин было сродни убийству нескольких муравьев. Когда он вошел во внутреннюю область Провинции Ци, это было то же самое, словно войти в мир развития. Это были правила для мира развития, правила джунглей.

Отношение Цзян Чэня, как некогда величайшего святого в мире, и способы ведения дел не были чем-то, что обычные люди могли понять. Убийство людей, в его голове, было чем-то нормальным. К тому же, он знал, что эти люди должны были быть убиты. Если их не убить, то они будут следовать за ним всюду.

"Старший Брат, Вы убили так много людей; Боюсь, мэр придет сюда лично!"

Сказала Янь Чэнь Юй с озабоченным выражением.

Сразу же после того, как ее слова покинули рот, сердитый окрик послышался издалека. В следующую секунду мужчина прибежал к ним из города Серебряной Луны. Человек появился перед Цзян Чэнь; это был Инь Чжун Чэн.

Когда Инь Чжун Чэн прибыл, он сразу же осмотрел ужасающие сцены. Выражение его лица мгновенно скривилось, и он начал смотреть на Цзян Чэня со змеиным прищуром.

"Сволочь, это ты сделал?"

Огненные искры возникли в глазах Инь Чжун Чэна. Тела на земле были основными членами особняка мэра, а три воздушных демонических зверя были редким сокровищем из особняка мэра. Но все они были мертвы.

Обладание воздушным демоническим зверем было невероятной удачей для тех воинов Смертного Ядра, которые не могли летать. Эти демонические звери были дикие по своей природе, и было очень трудно заставить их сдаться человеку. В особняке мэра было всего три демонических зверя.

"Когда вы послали кого-то, чтобы преследовать меня, вы должно быть ожидали такого рода результата."

Безразлично произнес Цзян Чэнь.

"Хорошо! Очень хорошо! Это чертовски хорошо! Однажды я испугался перечить Маленькому Дьявольскому Королю, но на этот раз вы убили очень много моих людей! Даже если бы Маленький Дьявольский Король и был здесь, я бы не отпустил вас! "

Прямо сейчас Инь Чжун Чэн был совершенно взбешен. Для него не было никакого способа, чтобы оставаться спокойным. Хоть город Серебряной Луны и не был большим городом, и располагался на окраине Провинции Ци, он не принимал всерьез четыре крупные секты, он был королем этого города. Как воин Небесного Ядра, как он мог быть оскорблен одним из молодого поколения?

"Пошел ты! Малыш, давайте бороться с ним!"

Да Хуанг был готов попробовать бороться с ним.

"Чертова собака, это воин Небесного ядра. Как ты планируешь бороться с ним?"

Цзян Чэнь смотрел на Да Хуанга. С его силой, он сможет справиться с любым воином Смертного Ядра, но он не подходил для того что бы сражаться с воином Небесного Ядра. В конце концов, разрыв между Смертным Ядром и Небесным Ядро был не маленьким. Для этого потребуется, чтобы он слажено работал вместе с Янь Чэнь Юй и Да Хуангом. Только тогда они будут иметь небольшой шанс на борьбу с этим воином Небесного Ядра.

"Инь Чжун Чэн, я советую вам не связываться со мной. Не ищи себе неприятностей".

Спокойно сказал Цзян Чэнь.

"Ха-ха! Какая шутка, какая смешная шутка! Вы просто крошечные воины Смертного Ядра. Даже если вы талантливы, вы никогда не будете проблемой для воина Небесного Ядра! Сегодня я, мэр, буду рвать вас на миллион частей. Я освежую пса и приготовлю его живьем, а потом я поймаю эту суку, и пусть мой сын играет с ней каждую ночь!"

Это выглядело словно от гнева Инь Чжун Чэн был готов разорвать сами небеса. Он скрипел зубами, и по его виду можно было понять, что ему не терпелось разорвать Цзянь Чэна на кусочки.

Бам!

Услышав, что сказал Инь Чжун Чэн, Цзян Чэнь впал в ярость. Оскорбительные слова Инь Чжан Чэна, адресованные Янь Чэнь Юй, окончательно взбесили Цзян Чэня.

Да Хуанг прыгал вверх-вниз, извергая дым из-за гнева. Как этот старикашка осмелился подумать о том, чтобы приготовить его? Это было невыносимо!

"Пошёл ты, убьём его! Мы должны убить его!"

Да Хуанг сейчас был крайне зол.

"Давайте работать вместе и сразимся с ним."

Цзян Чэнь принял решение. Смотря на то, как Инь Чжун Чэн вел себя, было невозможно, чтобы он отпустил трио сегодня. Не смотря на то что Цзян Чэнь имел кровавые крылья, которые могут помочь ему сбежать, если бы ему пришлось тащить Янь Чэнь Юй и Да Хуанга, то сбежать было бы сложнее.

"Они снова собираются драться, даже когда теперь здесь мэр! Мне интересно, что этот молодой человек сделал. Как он мог так разозлить мэра?"

"(Вздох)... Что за безрассудный молодой человек, разве он сейчас не в огромной беде? Мэр - воин Небесного ядра, а воин Небесного Ядра способен контролировать естественную энергию! Он не тот, с кем смог бы справиться воин Смертного Ядра."

"Давайте отойдём от битвы подальше. Мэр очень зол, он может запросто прихлопнуть нас, если заметит."

Все были шокированы. Подобную битву редко можно было увидеть в городе Серебряной Луны, и так как сегодня умерло много людей из особняка мэра, если это трио покинет город живыми, то Инь Чжун Чэн потеряет своё лицо. А также потеряет свое достоинство в качестве мэра города Серебряной Луны

"Малец, встреть свою смерть! Бесподобная Ладонь!"

Инь Чжун Чэн громко крикнул, ударив ладонью в сторону Цзян Чэня. Бесподобная Ладонь была Высшим Смертным боевым умением, которое всего на один уровень ниже боевого умения Земного ранга. Это умение становилось чрезвычайно могущественным, когда использовалось кем-то из области Начального Божественного Ядра.

Бам!

Прогремел звук взрыва, и множество золотых лучей были выпущены Инь Чжун Чэном. Эти золотые лучи образовали гигантскую ладонь. Гигантская ладонь падала с неба, словно гора, в направлении Цзян Чэня.

"Нападаем!"

Закричал Цзян Чэнь. Затем он с силой ткнул пальцами, как мечом, и сразу же два огромных золотых пальца выстрелили. Рядом с двумя пальцами была тень третьего пальца. Если бы Цзян Чэнь прорвался к сфере Среднего Смертельного ядра, он смог бы использовать три солнечных пальца на полную силу.

В то же время, интенсивный холод, распространился от Янь Чэнь Юй. Она выпустила серебряный ледяной столб, и всюду, куда стремился ледяной столб, воздух заполнял белый туман, замораживая его.

Да Хуанг, также контратаковал, выплёвывая золотой луч изо рта. Золотом луч выглядел словно священный, что заставляло выглядеть его святым.

Два солнечных пальца, ледяной столб и золотой луч. Любая из этих атак может убить война позднего Смертного Ядра немедленно, а объединенная мощность этих трех навыков была еще более ошеломительной. Если бы эти трое боролись с Инь Чжун Чэном один на один, то они бы не были ему ровней, но Инь Чжун Чэну будет трудно даже причинить вред комбинации этих трех монстров.

Бам……

Взрыв, вызванный столкновением Бесподобной Ладони и атак трио, вызвал землетрясение. Он даже уничтожил весь воздух в округе, а также яркие светящиеся пульсации разлетелись во всех направлениях. Это было настолько ярко, что было возможно что-либо увидеть.

Почва еще дрожала. У всех зрителей, смотрящих издалека, были испуганные выражения на их лицах. Редко можно было засвидетельствовать бой война Небесного Ядра, так что сегодняшний инцидент был единственной возможностью в их жизни.

После того, как взрыв исчез, и люди снова могли наблюдать ситуацию, трио все еще стояли на том же месте, как и раньше. Они даже не были ранены. Такого рода результат шокировал не только Инь Чжун Чэна, но также и публику, которая не могла поверить своим глазам.

Воин Небесного Ядра только что атаковал Высшим боевым умением Смертельного ранга, но он все еще не мог нанести вред любому из этих трех воинов Смертельного Ядра. Это было безумно, невероятно!

Такая ситуация не означает, что Инь Чжун Чэн, воин Небесного Ядра, не был достаточно силен, это означало, что эти три война Смертельного Ядра были слишком сильны. Только слово "монстры" может быть использовано для их описания.

"Мощь воина Небесного Ядра действительно удивительна! "

Большие глаза Янь Чэнь Юй светились.

С другой стороны, лицо Инь Чжун Чэн наконец показало серьезное выражение. Его тело было покрыто энергией Юань, и он начал медленно взлетает к небу. Он взглянул на трио с его Божественным Смыслом, и казалось, что он собирается атаковать с еще более мощным умением.

По мнению Инь Чжун Чэна, такие пугающие гении были невероятно редки. Если бы он не убил их сегодня, они бы выросли еще более могучими. Если бы это произошло, он бы не смог убить кого-то из них.

http://tl.rulate.ru/book/9/1801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
(Божественным Смыслом) - разве не божественное сознание?
Развернуть
#
Вообще-то Чувство*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Почему все постоянно ноют о том что кто то сдох жестокой смертью!? А какая смерть не жестокая!?
Развернуть
#
От старости?
Развернуть
#
Я только не понял , а зачем гг всех летающих зверей убил ? Он не мог 1 или 2 для себя оставить ?
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку