Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569

"Слишком жестоко... Ферганский жеребец умер? Это невероятно! Неукротимый Ни лично выдал ордер на его арест. Это первый случай в истории. Правда ли, что Цзян Чэнь обладает такой боевой силой?"  

"Это невозможно, должно быть еще что-то, что не было обнаружено. Цзян Чэнь мог избавиться от Боевого Короля восьмого ранга, но его уровня недостаточно, чтобы сражаться против девятого ранга." 

"Слишком жестоко... прошлой ночью в Хаотическом океане была кровавая резня. Цзян Чэнь был как король дьяволов, он не оставил учеников Дворца Асуры в живых. Сцена была чудовищной." 

"Частота этих событий в провинции Лян больше, чем несколько месяцев назад. Цзян Чэнь - король дьяволов Хаотического океана. Он исчез на несколько месяцев, и вот его новое появление в провинции было достаточно хорошим, чтобы вызвать новый шторм, поэтому любые последующие дни вряд ли будут мирными." 

............ 

Удивление было доминирующей эмоцией в головах людей. Это создало неудобную атмосферу в провинции Лян. Секта Дьявольского Пути по-прежнему была самой мирной среди всех четырех основных держав. Остальные три главных державы занимались поиском следов Цзян Чэня и монаха, но результаты были разочаровывающими. Ордер на арест Цзян Чэня был беспрецедентным актом в истории Неукротимой Секты. 

Кто мог бы подумать, что трое из них прячутся в разрушенных землях острова Небесного Ястреба, покуда буря бушует в другом месте? 

Между тем, в пещере острова Небесного Ястреба, три друга не имели понятия о ситуации, которая разворачивалась снаружи. Троица была сосредоточена на Да Хуанге. Сильное тело Да Хуанга лежало на земле. Его тело было обернуто в большой золотой кокон. Он был покрыт символами и узорами, которые Цзян Чэнь не мог понять. 

В течение дня состояние Да Хуанга постоянно менялось. Многочисленные отмершие клетки возрождались, чистый золотой мех на поверхности его тела начал ослеплять глаза, и его голова испускала золотое сияние, как будто он скоро проснется.

Как ни странно, многие черные нити непрерывно выходили из тела Да Хуанга. Тиран и Тань Лан узнали эти нити, они были смертельным ядом, содержащимся в сущности крови Ферганского жеребца. Сначала они очень боялись, что этот яд нанесет вред телу Да Хуанга, но все было нормально. 

Этот смертельный яд просто выходил из его тела. Невероятно, что его тело могло самостоятельно удалить эти вредные вещества. Яды, появившиеся из тела Да Хуанга, медленно рассеивались и исчезали в воздухе.   

"Удивительно... Его тело довольно пугающе! Он может легко избавиться от смертельных ядов. Его тело необыкновенно, обычный зверь расы драконов не имеет этой способности." 

Тиран уважил Да Хуанга. Для кого-то яд означает смерть. Как только кто-то вступит в контакт с ядом, нужно найти способ избавиться от него. Тем не менее, тело Да Хуанга могло очистить всю ядовитую сущность крови и выпустить яд из тела, даже во сне...

"Маленький Чэнь. Вы и Тиран оставайтесь здесь, чтобы позаботиться о Да Хуанге. Я выйду, чтобы узнать самую последнюю информацию."

Тань Лан сказал: "Ферганский жеребец убит, Неукротимый Ни должно быть в ярости. Я понятия не имею, закончилась ли битва на горе Луо Си. Я также уверен, что Дворец Асуры придет за нами. Думаю, нам лучше, как можно скорее получить информацию о последних событиях. Я буду путешествовать с большой осторожностью.". 

Услышав это, Цзян Чэнь и Тиран кивнули в знак согласия. Тань Лан был смышлёным парнем. Сокрытие на необитаемом острове не принесло бы им никаких последних новостей, а если позволить одному человеку выйти и разведать последние новости, они могли бы быть в курсе событий. Среди этих трех, Тань Лан был наиболее подходящим кандидатом, Цзян Чэнь не мог позволить себе уйти, поскольку Да Хуанг переживал жизненно важный процесс трансформации. Цзян Чэнь должен был остаться, чтобы процесс прошел гладко. Тиран, монах, не был хорошим выбором, потому что его могли бы узнать многие люди. Тань Лан был другим. Он был очень хорошо знаком с провинцией Лян, он знал, как замаскировать себя, и его новая личность не будет замечена кем-либо. 

"Я понимаю, но ты должен быть осторожен. Сообщи немедленно, как только почувствуешь малейшую опасность."

Цзян Чэнь достал талисман духовного послания, который создал сам, и положил его на ладонь Тань Лана. Если Тань Лан столкнется с какой-либо опасностью, он мог бы использовать его для информирования Цзян Чэня. 

"Хорошо." 

Тань Лан получил талисман духовного послания и вышел из пещеры. Осмотревшись на мгновение, он покинул Остров Небесного Ястреба и отправился в Хаотический океан. 

Вскоре после ухода Тань Лана произошло еще одно удивительное событие. Большие изменения произошли в Да Хуанге снова. Его тело задрожало. Это был приятный и удивительный случай для всех. 

"Похоже, что он просыпается" - сказал Тиран. 

"Пришло время..." 

Цзян Чэнь улыбнулся и кивнул головой. С естественными способностями Да Хуанга, должно быть, пора ему проснуться.

Хум... Хум... 

Кожа Да Хуанга начала светиться. Радикальное сияние становилось все сильнее и сильнее в течение нескольких минут. Треск звучал непрерывно, когда как трещины пробивались через золотой кокон. 

Взрыв... 

Как только трещины покрыли достаточно большую поверхность кокона, он взорвался. Кокон расщепился и рухнул. Да Хуанг открыл свои сверкающие глаза. Два луча вырвались из его глаз, как обоюдоострый меч. 

После этого Да Хуанг вздохнул с облегчением и сел. Он чувствовал, как мощная энергия пытается взорваться в его теле. Это было похоже на огромный океан, что пытался найти щель, дабы бесследно утечь. 

Рев… 

Да Хуанг поднял голову с гордостью и безумно взревел. Слои звуковых волн вырвались из его уст. Они пронзили вибрациями всё в пещере. К счастью, Цзян Чэнь подготовился к этому. Он запечатал всю пещеру заклинанием. Если бы он этого не сделал, их местонахождение было бы раскрыто. Казалось, что вибрация разрушит пещеру. 

Тиран показал Цзян Чэню большие пальцы. Он восхищался его предусмотрительностью, как он мог предвидеть, что Да Хуанг выпустит так много энергии при пробуждении. Это был обычный рев. Если бы он использовал Песнь Души, то все было бы гораздо хуже. Учитывая этот возможный результат, Цзян Чэнь должен был быть внимательным и хорошо подготовленным.

Бум бум бум… 

Да Хуанг проснулся, но удивительные изменения не прекратились. Непрерывно слышался рев и стук. Стуки были похожи на то, будто бы в его теле находились барабаны и по ним постоянно били. Это было вызвано воздействием энергии, содержащейся в его теле, и влиянием трансформации его крови и энергии. Сочетание этих двух компонентов привело к тому, что у Да Хуанга непрерывно начала увеличиваться желтая энергия. В мгновение ока он добрался до сферы Дьявольского Короля третьего ранга. 

Это было только начало. Цзян Чэнь и его спутник были ослеплены им. Под их взглядом культивация Да Хуанга поднималась плавно и быстро. Через минуту он достиг пика третьего ранга. Вскоре после послышался еще один взрыв: он прорвался в четвертый ранг!

 

Треск! Дьявольский Король пятого ранга. 

Треск! Дьявольский Король шестого ранга. 

Треск! Дьявольский Король седьмого ранга. 

Всего за полчаса уровень Да Хуанга достиг седьмого ранга. На данный момент его импульс замедлился. 

Тиран вздохнул с облегчением. Его лоб был покрыт потом. Скорость, с которой Да Хуанг прорывался, была просто пугающей. Он прорвался со сферы Дьявольского Короля третьего ранга до Дьявольского Короля седьмого ранга за такое короткое время. Это было совершенно невероятно. Если бы он сам этого не видел, он бы не поверил, даже если бы ему пригрозили.

Для него было благословением, что импульс Да Хуанга в значительной степени рассеялся на этом этапе. Если бы он прорвался до восьмого ранга, Тиран боялся, что упадет в обморок и погибнет на месте. Развитие Цзян Чэня от первого ранга до четвертого в Западном регионе было уже слишком пугающим. Да Хуанг сделал все только хуже. 

В конце концов, Да Хуанг не пробился до восьмого ранга, его энергия остановилась на пике седьмого ранга. Он был не слишком далеко от восьмого ранга. Они считали, что Да Хуанг может достичь этого уровня в мгновение ока. 

Это было совершенно невероятно, и это нельзя отрицать. Быстрому росту способствовала сущность крови и душа Дьявольского Короля девятого ранга. Не только это, Пилюля Молниеносного Дракона Девяти Солнц и трансформация его родословной были двумя другими важными элементами. Если бы Да Хуанг не смог достичь этого результата, то можно было бы усомниться в его способностях.

Хауф... Хауф... 

Энергия вытекала из тела Да Хуанга. Под его контролем все это было поглощено обратно в его тело. Он остыл и вернулся в свое первоначальное состояние. Пещера снова была мирной. 

Вид Да Хуанга немного изменился. Единственное явное различие заключалось в том, что его драконий рожок стал больше. Рог был характерным признаком зверя расы драконов. Несмотря на то, что он достиг седьмого ранга, и его рог вырос, он все еще был похож на собаку. 

Да Хуанг открыл глаза. Первое, что он увидел, это Цзян Чэнь и Тиран. Он открыл рот, чтобы сказать. 

"Вакака, вы, два ублюдка, не умерли. Конечно, жизнь и смерть вас двоих – не моя проблема. Меня беспокоит то, что я все еще жив, ха- ха." - громко рассмеялся Да Хуанг. 

Его слова были бы оскорбительными, но, когда Цзян Чэнь смог снова услышать его голос, он почувствовал себя прекрасно.

"Слова этой собаки не совсем дружелюбны" - сказал Тиран с серьезной аурой. 

"Монах - ублюдок, ты все еще хочешь действовать серьезно передо мной? Думаешь, я не надеру тебе зад? Знаешь, я теперь Дьявольский Король седьмого ранга." 

Когда Да Хуанг заговорил, он с вызовом смотрел на Тирана. 

"Черт побери, ты все еще досадная глупая собака." 

Тиран выругался, но он не хотел, чтобы между ним и Да Хуангом произошла драка, поскольку собака обладала силой Дьявольского Короля седьмого ранга. Его злые способности могли уничтожить даже Боевого Короля девятого ранга. Он не был настолько глуп, чтобы активно искать собственные страдания.

[что он, да не искал приключений на задницу… он точно заболел] 

"Ха-ха..." - Цзян Чэнь радостно засмеялся. 

Ругань между ними напомнила ему Хань Яня и Вэнь Тяня. В то время, когда они все были вместе на Восточном континенте. На Божественном континенте он потерял их, как только их выкинуло из пространственного тоннеля. Еще один из друзей Цзян Чэня – У Нин Чжу - ее местонахождение до сих пор неизвестно, она пришла на Божественный континент с Цзян Чэнем в поисках своей матери, но не имела понятия о хаосе в этом районе. Ее нежный характер вызвал бы у нее много ненужных неприятностей.

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/179821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку