Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566

Для Да Хуанга, сущность крови Ферганского жеребца была гораздо важнее, чем его душа. Извлечение сущности крови Ферганского жеребца было непростым делом, это нужно было сделать в тот момент, когда он был убит. Если промедлить, сущность крови в теле будет погашена вместе с жизнью жеребца.

Извлечение сущности крови из Ферганского жеребца не считалось легким делом. Но Цзян Чэнь хорошо разбирался в этом.

Очень скоро появилось небольшое количество крови. Однако в сущности можно было увидеть несколько черных нитей. Ядовитая Пилюля Девяти Солнц явно была очень токсичной. Летальный токсин проник в саму сущность Ферганского жеребца. Это была пугающая концентрация. Конечно, если бы не смертельный яд, который действовал на тело Ферганского жеребца, Цзян Чэню понадобился бы другой план, так как убить его без яда было бы не так просто.

Свист...

Цзян Чэнь помахал ладонью, и кровь исчезла вместе с движением его ладони. Битва, которая только что состоялась, вызвала огромный ущерб в этой местности. Повсюду были разрушены горы, а небо были заполнено дымом. Тело Ферганского жеребца было недалеко, Цзян Чэнь даже не потрудился посмотреть на него.

"Вау! Ты поистине великолепен. Грозный жеребец был убит тобой собственноручно!"  

Тиран подошел к Цзян Чэню и показал ему большой палец. Смерть Ферганского жеребца была совершенна во всех отношениях, безупречность используемого плана поразила его.

"Маленький Чень не только обладает большой боевой силой, но и обладает огромным потенциалом. Я бы не поверил в то, что произошло сегодня, если бы я не убедился в этом сам."

Тань Лан рассмеялся и заговорил. Стратегия Цзян Чэня против Ферганского Жеребца была хитрой и жестокой. Ее можно даже записать в историю.

Силу человека можно судить по его боевой мощи и методам убийства, а также по интеллекту человека. Настоящий бог войны никогда не будет безрассудным.

"Да Хуанг был без сознания слишком долго. Пришло время разбудить его."

Сказал Цзян Чэнь. Да Хуанг пострадал, пытаясь его спасти. Он не мог выразить своего чувства вины. Его единственным вариантом было исцеление Да Хуанга.

"Но, Цзян Чэнь, даже если Ферганский Жеребец умер, его сущность крови содержит смертельный яд. Да Хуанг умрет, если ее поглотит."

Тиран сказал обеспокоенным тоном. Он мог вспомнить смерть Ферганского жеребца после отравления. И эти воспоминания вызвали у него дрожь. Токсичность этого яда была слишком сильной, очень вероятно, что Да Хуанг также умрет от яда.

"Маленький Чень должен знать способ извлечь яд из сущности крови." - заговорил Тань Лан.

"Нет, чтобы удалить яд из крови, мы можем только очистить ее Пламенем Грома, но этот метод уничтожит большую часть сущности крови, тем самым значительно уменьшив ее качество. Преимущества сущности крови и демонической души Дьявольского Короля девятого ранга преодолеют любые побочные эффекты токсина. Я позволю Да Хуангу поглотить эту сущность крови."

Сказал Цзян Чэнь.

"Что?"

Тиран и Тань Лан воскликнули. Это ничем не отличается от риска.

"Не нужно беспокоиться, этот яд смог вступить в силу на теле Ферганского жеребца, но Да Хуанг будет в порядке. Его тело может справиться с ним."

Цзян Чэнь сказал это с улыбкой. Этот яд не нанесет Да Хуангу никакого урона, поскольку Цзянь Чэнь вспомнил, как тот справился с ядом зеленого адского питона, который Цзян Чэнь использовал на нём. Да Хуанг лишь немного поблевал и пришёл в норму.

"Ты серьезно? Это безумие!"

Тиран и Тань Лан несколько раз посмотрели на него в недоумении. Казалось, что Цзян Чэнь был не единственным ненормальным существом. Да Хуанг был тоже необъяснимой аномалией. Если ничего не произойдет, когда Да Хуанг будет поглощать сущность крови, он не будет в опасности. Они больше не сомневались в этом. Они полагали, что Цзян Чэнь не станет подвергать риску жизнь Да Хуанга.

"Если это то, во что ты веришь, тогда действуй!"

"Нет, я должен найти тихое место для Да Хуанга. Это наш приоритет, так как смерть Ферганского жеребца скоро будет обнаружена мастерами Неукротимой Секты. Теперь нам нужно найти более безопасное место."

Зверь на уровне Ферганского жеребца обладал собственной гордостью, и эта гордость не позволит никому стать его мастером. Однако мастер Неукротимой Секты имел очень тесные отношения с этим зверем, они создали товарищеские узы. Таким образом, его смерть вызовет у хозяина скорбь.

"Существует безопасное место."

Тиран усмехнулся.

"Остров Небесного Ястреба."

Цзян Чэнь и Тиран одновременно произнесли эти слова.

"Правильно, самое опасное место – также является и самым безопасным местом. Мы уничтожили остров Небесного Ястреба и убили так много людей из Дворца Асуры. Они должны искать нас повсюду, но они не станут подозревать, что мы укроемся на этом острове."

Тань Лан внимательно изучал Тирана и Цзян Чэня, но его мыслительный процесс значительно улучшился.

[построение этого предложения меня убило… смысл понятен, но подача… я не решаюсь переделывать, это слишком шедеврально)]

Затем крайне смелое трио решило отправиться в Хаотический океан. Хотя Остров Небесного Ястреба был разрушен, там нетрудно найти место, где можно спрятаться. Это было потому, что остров был огромен. Для Цзян Чэня это было самое безопасное место.

На вершине горы Луо Си была плоская и широкая открытая платформа. Здесь должна пройти битва четырех великих гениев провинции Лян. По мере приближения рассвета появились Боевые Короли четырех основных держав. Битва надвигалась.

Мастер Неукротимой Секты также присутствовал. Он был одет в чистую и светло-желтую одежду и, казалось, ему было около 50, но у него не было абсолютно никаких признаков старости. Лицо у него было без бороды и усов. Толстые, темные длинные волосы аккуратно были скручены в гульку. Его брови источали спокойное, но гордое и устрашающее выражение. Он был Боевым Императором, воином, что прошел много битв. Как мастер Неукротимой Секты, он источал благородство. Его звали Неукротимый Ни, нынешний мастер Неукротимой Секты.

Кроме него были старик и молодой культиватор. Старик выглядел так, как будто ему уже было за семьдесят, он выглядел слабым, но у него был пронзительный взгляд. Он, несомненно, был старейшиной Неукротимой Секты. Другой Боевой Король казался намного моложе. Ему было всего тридцать лет, но его культивирование соответствовало Сяо Нань Фену.

Он был крепким и высоким парнем, носящим белую одежду.

На его спине было золотое копье, источающее золотое сияние. Часть ауры, которую он испускал, также показывала его высокомерие. Он имел право быть высокомерным, его зовут Цянь Вэнь Юй, гений номер один из Неукротимой Секты, который был Боевым Королем девятого ранга. Вэнь Юй был равен Сяо Нань Фену из дворца Асуры в боевых способностях.

В этот момент спокойное выражение лица Неукротимого Ни претерпело резкое изменение. Его тело задрожало, как будто он испытал сильный шок. Он кашлянул свежей кровью.

"Кто это сделал?"

Оба его глаза стали красными, и он стал вести себя как безумец. Он взревел в небеса, удивляя всех. Все смотрели на него, не подозревая, почему он так разозлился. Его гнев практически стал материальным. Казалось, что произошла серьезная проблема.

"Мастер, что случилось?" - спросил Цянь Вэнь Юй.

"Кто-то убил моего ферганского жеребца." - глаза Неукротимого Ни источали огненный свет.

"Что? Ферганский жеребец – Дьявольский Король девятого ранга, обладающий невероятной боевой силой. Здесь собрались все великие воины Провинции Лян, кто может с ним справиться?"

Старейшина был в шоке. Они прекрасно знали, что между Ферганским жеребцом и Неукротимым Ни существовали прочные отношения.

"Итак, Ферганский жеребец брата Неукротимого Ни был убит."

Голос раздался с противоположной стороны. Этот человек, казалось, был примерно в том же возрасте, что и Ли Тянь Ян, которому было около 30. На нем был черный халат со свирепым черепом дьявола, вышитым на груди. Он был мастером дворца Небесного Дьявола, Темный Мин Цзи.  

Четыре великие державы в провинции Лян конкурировали друг с другом, их отношения друг с другом были напряженными, особенно отношения между дворцом Небесного Дьявола и тремя другими державами. Темный Мин Цзи был самым счастливым среди всех, узнав о смерти Ферганского жеребца Неукротимого Ни. 

"Темный Мин Цзи, это ты приказал кому-то убить моего Ферганского жеребца?"

Неукротимый Ни указал на Темного Мин Цзи своим копьем.

"Быть может и я, а что?"

Выражение лица Неукротимого Ни изменилось из-за слов Темного Мин Цзи.

"Ха-ха, Неукротимый Ни, оба Императора дворца Небесного Дьявола сегодня здесь, ваш Ферганский жеребец обладает силой Дьявольского Короля девятого ранга. Очень немногие люди в провинции Лян способны убить вашего жеребца, не говоря уже о том, чтобы он умер на вашей территории. Я думаю, что здесь должна быть замешана внешняя сила" - сказал Ли Тянь Ян.

"Хамф, мне все равно, кто это, любой, кто решился убить моего Ферганского жеребца, умрет от моих рук!"

Неукротимый Ни выплюнул это предложение с яростью. Он повернулся к старцу и Цянь Вэнь Юю, прежде чем продолжить: "Вы оба останетесь здесь и продолжите сражаться. Я вернусь и посмотрю, кто посмел убить моего питомца."

Закончив говорить, он исчез, не дав старцу и Цянь Вэнь Юю ответить.

Когда Неукротимый Ни быстро возвращался с горы Луо Си, группа Цзян Чэня спряталась на острове Небесного Ястреба. Остров Небесного Ястреба напоминал бесплодную пустыню после напряженной битвы. Ни один человек не решался присутствовать на острове, даже люди дворца Асуры. Люди дворца Асуры не думали, что Цзян Чэнь вернётся сюда. 

Цзян Чэнь нашел просторную пещеру, где и спрятался. Он взял Да Хуанга из своего моря ауры и положил его на землю. Круги золотого света покрывали все его тело, эффект Пилюли Молниеносного Дракона Девяти Солнц не был разочаровывающим. Пилюля помогала ему восстанавливаться. Когда Да Хуанг очнется, эффект от пилюли несомненно проявит себя.

 

http://tl.rulate.ru/book/9/177330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку