Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562 - Безупречный план

Тиран и Тань Лан понятия не имели, что Цзян Чэнь хотел сделать. У них было мнение, что это была невозможная миссия. В конце концов, их целью был Ферганский жеребец, Дьявольский Король девятого ранга! Сталкиваясь с абсолютной разницей в боевой силе, все планы и подходы станут бесполезными. Таким образом, они действительно понятия не имели, как они собираются убить Ферганского жеребца.

Однако, когда они увидели уверенность на лице Цзян Чэня, у них внезапно появилось ощущение, что Цзян Чэнь действительно мог выполнить этот смелый подвиг. По их мнению, Цзян Чэнь редко делал то, в чем он не был уверен, не говоря уже о том, что он собирался спасти Да Хуанга, поэтому он не допустил бы случайностей.

"Вы оба внимательно наблюдайте."

После этого Цзян Чэнь закрыл глаза и начал повторять заклинание, которое было трудно понять. Он махал ладонями в воздухе, из-за чего они выглядели как две танцующие бабочки. Две ладони мерцали яркими огнями, и можно было увидеть руны, парящие в ярком свете. И, оставив свет, они начали танцевать в воздухе. Вся сцена выглядела как сказка. Когда Тиран и Тань Лан взглянули на эти руны, они удивились.

После появления этих рун окружающая среда начала трансформироваться в красивую сцену. Однажды пустынная долина превратилась в место, наполненное жизнью. Много цветов и трав появилось повсюду, а над ними можно было увидеть бабочек и пчел. Похоже на весну, и несмотря на то, что наступила ночь, они почувствовали желание окунуться в тепло солнечного света.

После этого, вода в пруду стала как будто живой, она начала выглядеть кристально чистой. Прямо посреди пруда была огромная, молочно-белая скала с текстурой нефрита. Сцена перед ними полностью изменилась. Потрясенные Тиран и Тань Лан уставились на свое окружение, чувствуя, что их перенесли в совершенно другой мир.

Совершенно новый мир. Когда-то пустынная долина исчезла. Тиран и Тань Лан были погружены в фантастические пейзажи, полностью преданные этой новой среде.

Прямо в этот момент Цзян Чэнь открыл глаза. Когда он увидел выражение лиц Тирана и Тань Лана, он тут же крикнул: "Ха!"

Крик его был подобен внезапный грому, который ударил в умы двух мужчин. Они наконец проснулись и поняли, что окружающая среда, которую они видели, снова исчезла. Долина вернулась к первоначальному виду. Однако, когда эти два человека снова попытались сосредоточить свой ум, они снова вошли в великолепную среду.

"Это... Что происходит?"

[гашиш, братья мои, гашиш]

"Маленький Чэнь... ты... что ты только что сделал? Как это произошло?"

Двое мужчин снова были поражены. Они не могли успокоиться. Подходы Цзян Чэня были слишком пугающими. Конечно, с их опытом они могли легко сказать, что прекрасная окружающая среда была просто иллюзией. Однако они не могли отгородить себя от этой иллюзии. Если бы не громкий крик Цзян Чэня, они бы не смогли вырваться.

Особенно Тиран, он был учеником буддизма, что придавало ему необычайно сильный разум. Однако даже с этим он все еще не смог контролировать себя и, таким образом, был вовлечен в иллюзию, созданную Цзян Чэнем. Иллюзия выглядела настолько реальной, как если бы это был настоящий мир.

Пугающе, это было очень страшно! Двое мужчин широко открыли глаза и уставились на Цзян Чэня. Он просто не переставал удивлять их.

"Я знаю иллюзорное умение, называемое Сутрой Иллюзионного Сердца. Оно позволяет мне создать Великое Иллюзорное Царство. Только что я использовал его для создания Иллюзорного Царства здесь. Конечно, для того чтобы иметь дело с Ферганским жеребцом, только этой иллюзии недостаточно. Создание этой иллюзии — это просто создание другой среды, и это только первый шаг."

Объяснив им, рука Цзян Чэня снова двинулась вперед. Со сжатием ладони внезапно появилось море пламени. После этого он достал много трав и редких природных ресурсов, выбросив их все в пламя.

"Этот парень создает пилюлю. Черт возьми, он, в придачу ко всему, является алхимиком! А ведь верно, он же смог создать Пилюлю молниеносного дракона девяти солнц... черт возьми, он абсолютно непостижим." - мрачно сказал Тиран.

Примерно через десять минут в ладони Цзян Чэня появились две ослепительных пилюли. Каждая из них была такой же большой, как кулак человека, и они ярко сияли золотистым цветом. Пилюли были полны чистой ауры Ян, и только раз взглянув, можно было сказать, что они были высшего качества.

"Какая замечательная пилюля."

Тиран и Тань Лан не могли не похвалить.

"Это пилюля Девяти Солнц, произведенная с использованием Святой Воды Девяти Солнц и некоторых трав. Хотя в них нет души демона Огненного Дикаря, это все еще редкие таблетки. Одна из них - настоящая Пилюля Девяти Солнц, а другая - смертельный яд. Я приведу Ферганского жеребца сюда, и как только он съест ядовитую пилюлю, на него это сразу же повлияет, что уменьшит его общую силу. Чуть позже, я создам две великих формации внутри Иллюзорного Царства, одну для захвата, а другую для убийства. Я научу вас, как их активировать чуть позже. Когда придет время, мы трое вместе атакуем Ферганского жеребца. Разве вы не думаете, что с отравленным Ферганским жеребцом будет довольно легко справиться?" 

На лице Цзян Чэня появилась холодная усмешка. Можно сказать, что все было под его контролем. Поскольку невозможно было убить Ферганского жеребца на территории Неукротимой секты, он решил заманить его сюда. Тело Цзян Чэня содержало много смертельных ядов, из-за чего под небесами он обладал самым смертоносным ядом. Если бы он сражался против Ферганского жеребца лицом к лицу, с его невероятной силой девятого ранга, ему было бы трудно отравить его. Таким образом, Цзян Чэнь планировал использовать эту пилюлю и заманить Ферганского жеребца, а как только он съест ее, смертельный яд войдет в его тело, и ему потребуется много времени, прежде чем он сможет вывести его из своего тела. В этот момент общая сила Ферганского жеребца будет значительно уменьшена. И с убийственными формированиями, созданными Цзян Чэнем, он был очень уверен, что может убить Ферганского жеребца.

Тиран и Тань Лан остались безмолвными. Двое мужчин уставились на Цзян Чэня с широко открытыми глазами. Глубоко в их умах, они чувствовали, что иметь этого парня как врага должно быть невероятно пугающим. Это был почти безупречный план, и если все пойдет без запинок, то Ферганского жеребца ждет неизбежная смерть.

"Черт возьми, он может привлечь Небесное Несчастье, он знает, как создавать пилюли и создавать формирования, и он может даже производить яд... он все еще человек?"

Тиран почувствовал, что скоро упадет в обморок. Путешествие с такой аномалией, как Цзян Чэнь, давало ему огромное давление. Как мог человек быть экспертом во многих областях? И даже достичь такой пугающей стадии в каждой из них. Независимо от того, насколько грозным является Дьявольский Король девятого ранга, он не мог противостоять планам Цзян Чэня.

[хитрожопый еврей]

После этого, под удивленным взглядом Тирана и Тань Лана, Цзян Чэнь создал две великих формации. Наконец он подошел к пруду и положил две пилюли над иллюзорной молочно-белой скалой. В пределах иллюзии это была сцена, в которой молочный камень излучал туманные нити, а над ним парили две мистически выглядящие пилюли, окутанные туманными нитями. Обе пилюли излучали яркий свет, и каждый, кто видел эту сцену, сразу начинал желать их, думая, что эти две пилюли - невероятные вещи, которые слились с сущностью природы. Кроме того, великолепная сцена в этой пустынной долине также создаст впечатление, что это было вызвано пилюлями. Таким образом, очень немногие смогут противостоять искушению.

Стоит отметить, что план Цзян Чэня был чрезвычайно зловещим. Тиран и Тань Лан обменялись взглядами, показав Цзян Чэню большие пальцы в одно и то же время. Когда они ещё раз рассмотрели план, у них не было никаких сомнений относительно того, сможет ли Цзян Чэнь быть в состоянии убить Ферганского жеребца. Если Ферганский жеребец попадет в ловушку Цзян Чэня, все, что будет его ждать – неизбежная смерть.

Завершив все, Цзян Чэнь достал два золотых талисмана и передал по одному Тирану и Тань Лану: "Эти два талисмана позволят вам пройти через Иллюзионное Царство и формации. Как только я приведу Ферганского жеребца завтра, слушайте мои приказы, и мы убьем его вместе."

"Хе-хе... это действительно интересно! Это первый раз, когда этот монах участвует в чем-то подобном. Я не могу подавить свое волнение!"

Тиран начал смеяться в зловещей манере. Он был очень взволнован, думая, что они поймают ловушку Дьявольского Короля девятого ранга, Ферганского жеребца, и убьют его, ведь он впервые делал что-то подобное.

"Маленький Чэнь, когда ты начинаешь плести козни, ты, безусловно, становишься самым хитрым человеком, которого я когда-либо встречал."

Тань Лан цокнул языком и сказал, с восхищением глядя на Цзян Чэня.

"Ты хвалишь меня или наоборот?"

Цзян Чэнь закатил глаза.

"Однако, если этот Ферганский жеребец последовал за руководителем Секты на гору Луо Си, все наши усилия были напрасными." - сказал Тиран, нахмурившись.

"Не волнуйся. Неукротимая Секта - не единственная, кто отправился на гору Луо Си. Существуют и другие три главных державы, и, насколько мне известно, руководители трех других крупных держав не повели своих животных. Поскольку никто не сделал этого, руководитель Неукротимой Секты тоже этого не сделал."

Цзян Чэнь улыбнулся. Казалось, что независимо от того, с какой ситуацией он не столкнется, он всегда будет выглядеть уверенно.

"Хорошо. Тогда тебе нужно быть осторожным. Проникновение в Неукротимую Секту – не шутка."

Тань Лан напомнил.

"Не волнуйся."

В мгновение ока Цзян Чэнь растворился в темноте ночи, оставив Тирана и Тань Лана позади в долине.

Город Чан Лин – это город, расположенный недалеко от Неукротимой Секты. По сравнению с городом Хунь Юэ, он был намного более процветающим. Правителем города был Боевой Король шестого ранга. У него было три сына, самый младший из которых был Руан Хао. В юном возрасте он достиг сферы Боевого Короля третьего ранга и был учеником Неукротимой Секты, где к нему хорошо относились. Сегодня вечером Руан Хао только вернулся из Неукротимой Секты и остался в особняке лорда города.

Цзян Чэнь узнал все это, прежде чем начать действовать. Поздно ночью он пробрался в особняк городского лорда и, используя навык Великого Происхождения Души, быстро нашел резиденцию Руан Хао.

Прямо в этот момент Руан Хао сидел, сложив ноги в роскошной комнате. Он был в спокойном состоянии совершенствования. Благодаря способности Цзян Чэня он мог спокойно ходить в этом особняке, будучи никем не замеченным. Как и сейчас, он появился в комнате Руан Хао, не будучи обнаруженным им.

"Юный лорд Города, похоже, ты очень серьезно относишься к своему совершенствованию."

Цзян Чэнь встал перед Руан Хао и сказал безразличным голосом.

Свист!

Руан Хао внезапно открыл глаза и посмотрел на Цзян Чэня, потеряв весь цвет лица, так как он не заметил, что в его комнате был незваный гость.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/9/175320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку