Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 240 – никакого милосердия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 240 – никакого милосердия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 – никакого милосердия

Ха-ха …

Услышав, что сказал Цзян Чэнь, Да Хуанг немедленно рассмеялся. Он был кем-то, кто никогда не боялся порождения хаоса. Фактически, если бы ничего не произошло, то Да Хуанг чувствовал бы себя неловко.

Прямо сейчас, группировки и союзы в среднем периметре Города Ада считали Цзян Чэня их добычей. Лю Пэн был первым, и они определенно встретят еще больше людей. Было не трудно предвидеть, что возвращение Цзян Чэня в Город Ада вызовет большой шум. Культиваторы использовали бы оправдание защиты естественного положения дел Города Ада для нападения на Цзян Чэня.

С этим ничего не поделать. Выдающийся человек всегда атакуется пешками. Кроме того, теперь Цзян Чэнь не только был известен, он также обладал большим богатством. Убийство Цзян Чэня означало завладением огромного богатства, и никто легко не упустит этой редкой возможности.

Но Цзян Чэнь не был кем-то, кого легко победить. Те, кто следил за ним, должны будут определенно заплатить болезненную цену. Лю Пэн был хорошим примером этого. Ещё не известно, кто будет охотником, а кто добычей.

Да Хуанг был и правда взволнован, потому что он знал Цзян Чэня и правда хорошо. Цзян Чэнь собирался снова сделать что-то большое, он всегда делал что-то, что все другие люди видели только во сне, но всегда испытывали недостаток храбрости, чтобы сделать это. Например, ограбление всего внешнего периметра Города Ада, или что еще лучше, ограбление средней области Города Ада. Это было чем-то, что люди видели только в мечтах. Однако, Цзян Чэнь был мужчиной, который мог достигнуть этого.

“Хватит терять время, мы должны вернуться назад как можно скорее!”

Да Хуанг был слишком нетерпелив.

“Уходим!”

Цзян Чэнь усилил свой дух и начал лететь вперед. Да Хуанг и У Цзю следовали с обеих сторон.

“Брат Цзян, ты и правда ограбил всех во внешнем периметре Города Ада, я уверен, что это было приятное зрелище.”

Взволнованный взгляд виднелся в глазах У Цзю. Ему и правда понравился Цзян Чэнь, не было ничего, что этот молодой человек не смел бы делать. Рассмотрение Цзян Чэня заставило его чувствовать, как будто он смотрел на себя, когда он был молод.

“Брат Цзю, когда кто-то пытается ограбить меня, и даже убить меня, что ты думаешь, что я должен сделать?”

Цзян Чэнь посмотрел на У Цзю и спросил. С его опытом он мог легко сказать, что У Цзю был экстраординарным мужчиной. Способ, которым он действовал неумышленно, был не тем, чему могли соответствовать обычные люди.

“Само собой разумеется; ограбить их и убить. Если кто-то посмеет ограбить отца, то отец сам его ограбит. Кто посмеет убить отца, того отец пошлет в глубины ада.”

Сказал У Цзю так, будто это было само собой разумеющееся. Он показал свой характер. Действительно, он и Цзян Чэнь были очень похожи.

“Старик, ты довольно умен. С этого времени следуй за хозяином псом! Хозяин пес гарантирует тебе отличную жизнь!”

Да Хуанг посмотрел на У Цзю.

“Отстань!”

У Цзю чувствовал, что ему следует держаться подальше от этой собаки.

…………

Где-то в другом месте жестокая борьба продолжалась посреди опустошенной горной цепи.

Шестеро окровавленный людей были окружены 15 воинами Божественного Ядра, и все эти шесть мужчин были сильно ранены. Два из них были более серьёзно ранены, чем остальные, и им срочно требовалась помощь.

“Что за херня! Похоже, мы сегодня умрем.”

Ван Хэн начал громко ругаться. Он был тем, кто получил наиболее серьезные ранения, и ему была нужна поддержка Ян Мэна. Этими шестью мужчинами были Тянь Ишань и его группа. Первоначально, их было восемь, но двое из них умерли с тех пор, как Цзян Чэнь исчез.

Они скрывались в пустынной горе, но в конце, они были все же найдены группой мужчин. Жестокая борьба разразилась.

“Оставьте нас здесь, мы и так трупы.”

Сказал один из мужчин. И он и Ван Хэн выглядели плохо, и они чувствовали себя виновными, поскольку они думали, что тянули остальную часть мужчин вниз.

“Право, руководитель Тянь, парни, бегите отсюда, мы все равно умрем, теперь мы для вас лишь обуза.”

Сказал Ван Хэн.

“Что ты несешь?”

Тянь Ишань накричал на Ван Хэна.

“Ха-ха, как забавно, посмотрите на себя, все еще хотите сбежать? Без шансов! Тянь Ишань, Цзян Чэнь отнял у нас все, что мы имели, и я сегодня сведу с тобой счеты! Ни один из вас не уйдет отсюда живым!”

Один из Воинов Средней стадии Божественного Ядра громко рассмеялся. Все эти мужчины были ограблены Цзян Чэнем в цитадели. Сначала, все они боялись Цзян Чэня и не имели храбрости для нападения на Тянь Ишаня и его товарищей, но так как два с половиной месяца прошли, и казалось, что Цзян Чэнь исчез, а также все сильные воины охотились на него, их страх перед Цзян Чэнем исчез. Поэтому они атаковали Тянь Ишаня и хотели выпустить их ненависть на его группе. И наконец, они нашли их.

“Парни, разве вы не боитесь мести руководителя Цзяна?”

Сказал Ян Мэн.

“Хмпф! Сомневаюсь, что Цзян Чэнь все еще жив. И даже если он все еще жив, существует столько союзов и влиятельных воинов из средней области Города Ада, которые охотятся на него. Если его найдут, то он умрет. Ваша смерть сможет умерить наш гнев, а все ваше имущество компенсирует наши потери.”

Лидер холодно фыркнул.

“Не трать времени впустую, они потеряли всю их способность сопротивляться. Давай просто убьем их.”

Кто-то сказал.

“Отлично, давай убьем их всех, но давай не позволим им легко умереть.”

После того, как лидер закончил говорить, все мужчины в его группе выпустили их сильную энергию, смешанную с интенсивным смертельным намерением. Огромная сила встряхнула небеса.

Далеко от этого места, Цзян Чэнь, который летел на высокой скорости, внезапно ощутил эти смертельные намерения. Он немедленно повернулся в направлении и бросил свой пристальный взгляд на это место.

“ААА! Отец покарает вас всех!”

Душераздирающий рев прозвучал из этого места. Хотя место было все еще далеко, Цзян Чэнь все хорошо слышал.

“Голос Ван Хэна! Тянь Ишань и его люди в опасности, нужно поспешить!”

Выражение Цзян Чэня изменилось. Он был знаком с голосом, и это был голос Ван Хэна. После разделения с Тянь Ишанем и остальной частью группы два с половиной месяца назад, он был пойман в ловушку в Ядовитом Пространстве Миазм, и теперь, он только что сбежал из этой дыры. Затем он по совпадению нашел Тянь Ишаня в опасности.

Бам!

В пределах глубин пустынной горы, Тянь Ишань, Гуань И Инь и другие мужчины все еще сопротивлялись. После первой волны атак, все они были ранены. Было 2 Воина Средней стадии Божественного Ядра на вражеской стороне, не было никакого способа, которым они могли соответствовать им.

“Ха-ха, Тянь Ишань, Гуань И Юнь, как вам чувство приближения смерти? Ну как парни, вы напуганы? К сожалению, страх не поможет, вы все равно умрете!”

Лидер рассмеялся. Но прежде чем он мог закончить свой смех, чрезвычайно сильная аура внезапно спустилась с небес. Все люди почувствовали ее. Они подняли головы, и на них внезапно рухнул гигантский коготь дракона.

“О нет!”

Кто-то воскликнул, затем он повернулся и начал бежать без малейшего колебания.

Бам!

Кроваво-красный коготь дракона упал на землю, раздавив несколько людей, хотя некоторые все еще смогли сбежать. Пять из этих пятнадцати мужчин умерли, а остальные были ранены.

Все были ошеломлены. Они чувствовали, что прежде они уже видели коготь-дракона, но не могли вспомнить где. Но вскоре после, они узнали ответ.

Три фигуры спустились с небес и приземлились за Тянь Ишанем и его людьми.

“Брат Цзян!”

“Младший ученик Цзян!”

“Руководитель Цзян!”

Когда Тянь Ишань и его люди увидели лицо мужчины, все они воскликнули в недоверии, как будто они только что увидели утренний солнечный свет в самый отчаянный момент. Ван Хэн сразу же расплакался, не было ничего лучше, чем лицезрение Цзян Чэня прямо сейчас. Они были рады ему больше, чем собственным отцам.

“Цзян Чэнь!”

Все нападающие мужчины одновременно шокировано крикнули. Прибытие Цзян Чэня сковало их сердца. Так как они знали, как Цзян Чэнь разбирается со своими врагами, то сразу же сильно испугались.

“Парни, все нормально? Где двое других?”

Цзян Чэнь посмотрел на Гуань И Юня и спросил.

“Они мертвы. Если бы ты пришел немного позже, все мы были бы мертвы также.”

Гуань И Юнь горько улыбнулся. Ему было грустно, когда он подумал о своих двух мертвых компаньонах.

“Хорошо, я все понял.”

Цзян Чэнь кивнул головой, затем он вынул некоторые пилюли из накопительного кольца и передал их мужчинам. Пилюли, которые он дал им, были превосходными целебными пилюлями. Они не были созданы Цзян Чэнем, все они содержались в украденных накопительных кольцах.

После этого, Цзян Чэнь пристально посмотрел на нападающих. Он не скрыл свое смертельное намерение.

“Похоже, я зря сохранил вам жизни.”

Цзян Чэнь посмотрел на них холодными глазами, заставив их чувствовать, как будто кинжал резал их лица.

“Черт побери, давай загрызем их до смерти!”

Да Хуанг обнажил свои острые зубы.

“Руководитель Цзян, мы не хотели нападать на них, пощадите нас, мы готовы следовать за руководителем Цзяном!”

Лидер быстро попросил прощения, и все другие мужчины кивали головами без остановок. Они думали, что Цзян Чэнь был мертв, вот почему они напали на Тянь Ишаня и его группу. Но мало того, что Цзян Чэнь не был мертв, он стоял прямо перед ними. Это было их судьбой.

“Нет потребности.”

Сказав это, Цзян Чэнь вытянул холодный полуторный меч, этот меч хотел выпить крови.

После того, как он закончил свои слова, полуторный меч прорубил горло лидера. Голова с чрезвычайно напуганным выражением взлетела высоко в небо.

Право, как Цзян Чэнь напал, Да Хуанг помчался вперед и откусил голову мужчины. Это место стало чрезвычайно жестоким и кровавым.

Аааа!!

После этого раздался чудовищный крик. Цзян Чэнь и Да Хуанг двигались как два торнадо, они появились перед этими мужчинами, прерывая их жизни без милосердия.

“Жизнь прекрасна, но, к сожалению, мертвец не может этого понять.”

Цзян Чэнь медленно убрал Кровожадный Меч.

У Цзю, который стоял рядом с ними, ничего не сказал. Он не чувствовал дискомфорта при наблюдении этой кровавой сцены. Он бросил свой пристальный взгляд на Цзян Чэня, затем он тихо кивнул головой. Это отношение и подход не должны относиться к молодому человеку, которому было только 15-16 лет.

“Младший ученик Цзян, ты прорвался к сфере Божественного Ядра?”

Гуань И Юнь ощутил ауру Цзян Чэня и был очень счастлив.

“Да, правильно. Поторопись и съешь пилюли, которые я тебе дал, и излечите свои раны. Брат Цзю, Да Хуанг, помогите мне отнести их, теперь мы должны будем помчаться назад к Городу Ада.”

Сказал Цзян Чэнь.

"Хорошо."

У Цзю и Да Хуанг кивнули головами. После этого, они оба использовали их энергию юань и поволокли людей. Затем они последовали за Цзян Чэнем и полетели к Городу Ада на большой скорости.

http://tl.rulate.ru/book/9/17443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
большое спасибо
Развернуть
#
Благодарю вас за отличный перевод
Развернуть
#
у переводчиков новое любимое слово (Право) ???
Развернуть
#
Сяп за сколько глав, я в экстазе:3
Развернуть
#
Сяп))
Развернуть
#
Сяпки
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку