Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557 – Кровавая битва на Острове Небесного Ястреба

Хаотический океан был местом без правил. Те, кому хватило смелости, чтобы жить здесь, были людьми с плохим характером. Пока эта группа мужчин взволнованно болтала друг с другом, кто-то действительно пришел и потревожил их. Это, несомненно, вызвало у них волнение.

"Я - Цзян Чэнь. Что случилось на острове Небесного Ястреба? Расскажите мне о всем подробно."

Из глаз Цзян Чэня вылетели два острых луча. Как будто эти лучи могли пронзить сердце человека, человек почувствовал, как его душа дрожит под холодным взглядом Цзян Чэня. Это был страх, который исходил от самого сердца. Он не сомневался, что если он скажет «нет» этому человеку, то его будет ждать смерть.

"Цзян... Цзян Чэнь, ты... ты не мертв?"

Мужчина начал заикаться. Это было имя, которое могло заставить любого испугаться, просто услышав его. Человек, который мог привлечь Небесное Несчастье. Человек, который смог уничтожить Тюрьму адского холода, Цзян Чэнь оставил свою впечатляющую репутацию в Хаотическом океане и провинции Лян. Почти все знали его имя. Однако все думали, что он мертв. Неожиданно, после того, как Цзян Чэнь исчез в течение нескольких месяцев, он снова появился в Хаотическом океане.

"Отвечай, иначе я отправлю твою душу в чистилище."

Тиран тоже предстал перед культиваторами. В мгновение ока он снял маскировку, раскрыв свое истинное «я». Увидев лицо монаха, эти культиваторы немедленно начали дрожать. Этот монах был легко узнаваем, поскольку у него была особая личность - Лорд Пиратов Номер Один хаотического океана! Во время инцидента, когда на Острове Небесного Ястреба появилось сокровище, этот монах убил многочисленных учеников из всех четырех основных держав, и они все это время искали его. Теперь, когда появился этот монах, мужчины смогли подтвердить, что это был настоящий Цзян Чэнь.

"Молодой мастер Цзян, Великий Мастер, после того, как вы исчезли из провинции Лян, Дворец Асуры начал атаку. Сяо Нань Фэн лично пришел на остров Небесного Ястреба, и удивительно, что Мастер острова не сбежал, а вместо этого решил спрятаться на острове. Тот, кто видел, что случилось в тот день, сказал, что как только Мастер острова увидел Сяо Нань Фэна, он сошел с ума и начал реветь на него. Он не убежал и был убит на месте Сяо Нань Фэном. После этого его тело было повешено в небе над островом Небесного Ястреба. Позже, когда Сяо Нань Фэн узнал о взаимоотношениях между вами и Мастером острова, он заставил кого-то рассказать о смерти Мастера острова, пытаясь заманить вас. Но от вас не было никаких новостей."

Не колеблясь и не скрывая ничего, мужчина быстро сказал Цзян Чэню о том, что произошло на острове Небесного Ястреба. Его друзья кивали головами, рассказывая историю, одобряя достоверности слов этого человека.

"Черт возьми!"

В глазах Цзян Чэня мелькнуло безжалостное сияние. Послушав слова мужчины, по какой-то неизвестной причине, он почувствовал, как его сердце дрожит. В этот момент он почувствовал невероятный гнев и горе. Он пообещал помочь Чжуан Фэну отомстить, но в итоге Чжуан Фэн был убит до того, как смог отомстить.

Особенно, когда он услышал, как Чжуан Фэн был убит на месте, Цзян Чэнь мог легко представить, какова была ненависть Чжуан Фэна к Сяо Нань Фэну. Чжуан Фэн не смог контролировать свои эмоции после встречи своего величайшего врага. Он не убежал, потому что знал, что это бессмысленно. У него был только один год, поэтому ему было бы невозможно отомстить лично, поэтому он возлагал все свои надежды на Цзян Чэня. Однако, поскольку никто не мог понять, жив ли Цзян Чэнь, похоже, он тоже не мог зависеть от Цзян Чэня. Таким образом, когда надежды не осталось, он хотел только умереть.

Чжуан Фэн сошел с ума. Возможно, последняя надежда в сердце Чжуан Фэна была разбита, увидев Сяо Нань Фэна, так как это всколыхнуло воспоминания о его жене и сыне, которые были убиты.

В этот момент отчаяние, ненависть, беспомощность, тьма и всевозможные негативные эмоции наполнили его душу. Он сошел с ума. Это был последний образ, который он оставил в этом мире - безумие. Это была трагедия. Он был настоящим мужчиной, человеком, который перенес огромную боль и превратился в демона, какое же влияние оказал Сяо Нань Фэн на него, чтобы заставить его сойти с ума, увидев его?

Все было вызвано Сяо Нань Фэном, Великим Лордом, который вел себя как праведный человек. Он был человеком, который уничтожил его семью, он убил в нем человека.

"Черт, я больше не могу этого выносить!"

Тиран выругался. Хотя он был монахом, он был также человеком, который не отказался от своих эмоций. Несчастье Чжуан Фэна рассердило его. Тот Сяо Нань Фэн должен быть наказан за все свои злодеяния!

"Эта сволочь! Я действительно сожалею, что считал его своим идолом в прошлом!"

Тань Лан тоже был в ярости. Сейчас, судя по действиям Сяо Нань Фэна, любой, у кого есть здравый смысл, мог легко сказать, что слова Чжуан Фэна были правдой.

"Тань Лан, он тоже не умер!"

Когда группа увидела Тань Лана, они сразу же смогли узнать его. Тань Лан из дворца Асуры также считался знаменитым человеком молодого поколения. Тем не менее, он был заключен в тюрьму Адского Холода, а позже исчез с Цзян Чэнем. Многие люди считали, что Тань Лан тоже мертв. Однако он не только не умер, он снова появился, намного сильнее, чем был раньше.

"Неужели Сяо Нань Фэн все еще находится на острове Небесного Ястреба?" - спросил Цзян Чэнь.

Он решил сделать то, что не сделал ранее. Чжуан Фэн был мертв, но Цзян Чэнь все еще хотел отомстить за него. Мало того, что он хотел погасить этот счет, он хотел, чтобы он был урегулирован надлежащим образом. Чжуан Фэн не мог умереть зря, Цзян Чэнь обещал ему.

"Нет, его там нет. Не получив от вас новостей, Сяо Нань Фэн ушел. Я слышал, что он находится в середине прорыва в сферу Императора и близок к успеху. Тем не менее, Остров Небесного Ястреба был оккупирован дворцом Асуры. На острове расположено по меньшей мере тридцать учеников, три из которых являются лордами. Человек, возглавляющий их, - второй лорд, Чжан Лян. Он - Боевой Король восьмого ранга, очень сильный человек." - сказал человек.

Хотя Сяо Нань Фэн ушел, остров Небесного Ястреба все еще был занят Дворцом Асуры, и труп Чжуан Фэна все еще висел там. Под воздействием солнца и дождя. Казалось, Дворец Асуры не хотел догадываться, жив ли Цзян Чэнь, и, таким образом, он пытался использовать Чжуан Фана, чтобы заманить его.

"Маленький Чэнь, какой у тебя план?"

спросил Тиран.

"Я должен упокоить тело Чжуан Фэна. Сегодня вечером мы приведем шторм в Хаотический океан и искупаем Остров Небесного Ястреба в крови. Я не хочу, чтобы после этого на острове остались выжившие."

Убийственное намерение Цзян Чэня взлетело к небу, когда он полетел прямо к острову Небесного Ястреба. Тиран и Тань Лан посмотрели друг на друга. Они оба хорошо знали Цзян Чэня. Цзян Чэнь сегодня рассердился, и как только этот человек рассердится, последствия будут разрушительными. Кажется, сегодня вечером, в Хаотическом океане не будет мира. Сегодня вечером остров Небесного Ястреба будет окрашен в красный цвет.

Фактически, зол был не только Цзян Чэнь, Тиран и Тань Лан были в ярости. Они следовали за Цзян Чэнем до острова Небесного Ястреба.

Второй лорд, Боевой Король восьмого ранга. В прошлом, ни один из них не соответствовал бы ему. Однако теперь все изменилось. Цзян Чэнь мог легко убить Молодого Мастера Ци, который также был Боевым Королем восьмого ранга. Таким образом, убийство этого второго лорда будет плевым делом.

Взглянув в ту сторону, в которой исчезли трое мужчин, культиваторы остались с ошеломленными выражениями. В следующий момент между ними вспыхнул шум, и их выражения резко изменились.

"Вы, ребята, слышали, что он только что сказал? Цзян Чэнь собирается убить этих людей на Острове Небесного Ястреба, он хочет, чтобы этот остров искупался в крови!"

"Это действительно страшно! Цзян Чэнь не только не умер, он вернулся таким могучим. Он собирается спасти Мастера острова. Похоже, у них действительно были близкие отношения."

"Тем не менее, второй лорд, Чжан Лян - грозный Король восьмого ранга. Несмотря на то, что Цзян Чэнь сильнее, чем раньше, я не думаю, что он будет противником для него. Тем не менее, он человек, который может привлечь Небесное Несчастье, поэтому я полагаю, что у него есть тузы в рукавах."

"Идем. Мы последуем за ними и посмотрим, что произойдет. Я уверен, что сегодня вечером будет беспощадная ночь для Хаотического океана."

............

Культиваторы были потрясены недавними событиями. Не колеблясь, они быстро начали лететь к острову Небесного Ястреба. Сегодня вечером их ждет большое шоу.

Всякий раз, когда они проходили мимо других, они рассказывали им о возвращении Цзян Чэня. Новость быстро охватила весь Хаотический океан, как бушующий торнадо, невероятно быстро. В течение последних нескольких месяцев вся провинция Лян, особенно Хаотический океан, была наполнена разговорами, связанными с Цзян Чэнем. Теперь, когда Цзян Чэнь вернулся, вокруг началось массовое волнение.

В этот момент все огромные группы людей и морских демонов видели, как они летят к острову Небесного Ястреба. Еще раз, тихий Остров Небесного Ястреба стал центром внимания.

Уже настала ночь, но океан был не совсем темным. Лунный свет окрашивал океанскую воду, из-за чего она была похожа на серебристый песок, освежающий и красивый. Тем не менее, в этот момент Цзян Чэнь не имел настроения оценивать великолепные пейзажи океана. Ведя Тирана и Тань Лана вместе с собой, они прибыли к границам острова Небесного Ястреба. Даже издалека он видел, как в небе висит труп.

Это был труп с головой ястреба и человеческим телом. Предполагалось, что это тяжелое тело, но теперь оно выглядело очень худощаво. Вся кровь в организме испарилась, и многочисленные страшные пугающие шрамы можно было увидеть по всему телу. Тело также было покрыто пятнами крови, которые уже давно высохли.

Это был труп Чжуан Фэна. Его глаза были плотно закрыты, и у него был спокойный взгляд на лице. Возможно, смерть была для него истинным освобождением. Вот почему Цзян Чэнь не помог продлить ему жизнь. Но теперь, хотя он был освобожден от мучительной пытки жизни, он умер с сожалением.

"Я компенсирую твое сожаление. Это твоё недовольство, я, Цзян Чэнь, разрешу его для тебя. Однажды я поставлю Сяо Нань Фэна на колени перед твоей могилой, и я пролью его кровь для твоей души и душ твоей семьи.

Цзян Чэнь, глядя на труп на расстоянии, сказал холодным и отрешенным образом. В то же время в его ладони вспыхнул яркий свет, когда появился Небесный Святой меч. Это был ослепительный и мистический Небесный Святой меч. Его тело было заполнено драконьими метками, а на рукояти даже виднелась голова дракона. Это был чудесный меч.

Гул...

Также, это был меч для резни. Небесный Святой меч и Цзян Чэнь были взаимосвязаны. И, как если бы он ощутил убийственное намерение, исходящее из тела Цзян Чэня, меч начал дрожать, издавая оглушительный шум. Тело меча начало светиться красным светом, показывая его жажду крови. Он требовал чьей-то жизни в тот момент, когда использовался в бою.

Цзян Чэнь редко использовал Небесный Святой меч сразу. Но сегодня он был действительно зол. Он хотел убить кого-то без промедления. Он хотел позволить Небесному Святому Мечу упиться кровью.

"Монах, Тань Лан, вы двое охраняйте границы острова. Сегодня я омою весь Остров Небесного Ястреба кровью и я не оставлю в живых никого."

Цзян Чэнь сказал двум людям чрезвычайно холодным голосом. 

 

http://tl.rulate.ru/book/9/172053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку