Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 - большой хаос в Адском Чистилище

Все тело Нань Бэй Чао пылало в увядшем золотом свете. Его светлые волосы развевались, хотя ветра не было, выражение повелителя заполнило его лицо, и он даже носил великолепную золотую одежду.

“Я, Нань Бэй Чао – истинный сын небес, высшее существо. Мое Властное умение Правителя достигло глубокого уровня, и как только я прорвусь к Средней стадии Божественного Ядра, никто в сфере Божественного Ядра не будет моим противником. Я - родившийся король, это моя судьба - управлять всем миром и сделать так, чтобы каждый человек поклонился передо мной.”

Властное и гордое выражение появилось на лице Нань Бэй Чао.

“Нань Бэй, ты словно звезда в небесах, тебе предстоят небывалые успехи. Я уверен, что в будущем ты оставишь после себя наследство в Святом Истоке, также, как один Святой, взломавший небеса своим мечем.”

Сказал Чжао Чонян.

“Хмпф! Это ничто, я собираюсь быть окончательным императором этого мира; я стану истинным повелителем! Все смертные поклонятся передо мной! Провинция Ци для меня лишь стартовая площадка”.

Нань Бэй Чао холодно фыркнул. Даже самый великий Святой в мире ничего не значил для него.

“О, право, молодой человек из Черной Секты, который хотел сразиться с тобой, недавно был в центре внимания, я слышал, что он фактически в состоянии убить воинов Божественного Ядра своей простой базой культивирования Небесного Ядра, даже основной ученик Секты Небесного Меча, Юнь Цань был убит им. Тебе стоит уделить ему побольше внимания.”

Чжао Чонян внезапно подумал о Цзян Чэне, который недавно вызвал настоящую суматоху в Провинции Ци.

“Он – муравей для меня, я никогда не думал о нем. Когда пройдет год, я ступлю на его голову и сообщу ему, каков настоящий гений. С этим я сообщу всем, что меня не стоит оскорблять. Сейчас я не буду думать о нем, пусть поживет подольше, пускай это будет в знак моей доброты.”

Нань Бэй Чао всегда действовал тем же самым отчужденным способом. Он всегда презирал всех из молодого поколения.

“Верно, этот молодой человек просто не знает своей собственной силы, он – лишь угасающая звезда, и он все еще пытается бороться за центр внимания блестящей луны, он сам себе роет могилу. Нань Бэй, сколько времени тебе потребуется, чтобы прорваться к Средней стадии Божественного Ядра?”

Спросил Чжао Чонян.

“Приблизительно два месяца.”

Ответил Нань Бэй.

…………

В пределах Ядовитого Пространства Миазм все было также, как и десять дней назад. Цзян Чэнь понятия не имел о большом плане Нань Бэй Чао. Нань Бэй Чао требовались бы приблизительно два месяца для прорыва к Средней стадии Божественного Ядра, и это будет в то же самое время, когда в Адском Чистилище откроется тоннель во внешний мир.

В таком изолированном пространстве, многие люди легко теряли счет времени. Кроме того, двое мужчин и собака были поглощены своими делами, они не чувствовали, как утекало время.

Прошло еще двадцать дней, и сейчас они были в ловушке уже целый месяц. По всему пространству слышался гул, бесчисленные защитные механизмы заполнили область перед Да Хуангом. Он использовал большое количество защитных механизмов, некоторые из них со временем исчезали, а самые сильные оставались.

Состояние У Цзю все улучшалось, его культивирование вернулось к пиковой Средней стадии Небесного Ядра. По этому уровню он, конечно, был бы в состоянии возвратиться к сфере Божественного Ядра к тому времени, когда они покинули это место, затем он будет в состоянии оказать помощь Цзян Чэню.

Гул…

Иногда, гудение разносилось из тела Цзян Чэня. Его кости, его кровь и его плоть также производили щелкающие звуки. Он был полностью погружен в бессмысленное состояние, и техника Драконьей Трансформации безумно циркулировала. Все Драконьи Метки плавали в его теле, словно настоящие драконы, стимулируя потенциал Цзян Чэня, и усиливая его фундамент.

Это было безопасным и устойчивым методом культивирования. Всего за один месяц, Цзян Чэнь сформировал 20 новых Драконьих Меток, дав ему в общей сложности 770 Драконьих Меток. Ему нужна была еще 31 Драконья Метка для прорыва к сфере Божественного Ядра, и у него все еще было приблизительно 45 дней. Цзян Чэнь был уверен, что сможет завершить прорыв, прежде чем иссякнет время.

В течение времени, когда Цзян Чэнь и Да Хуанг были пойманы в ловушку в Ядовитом Пространстве Миазм, все Адское Чистилище вошло в состояние суматохи. Было две различных хаотических ситуации, первыми были те сотни воинов, которые были ограблены Цзян Чэнем. Для выживания они были вынуждены ограбить всех, включая демонов и дьяволов Адского Чистилища.

Их действия простимулировали новые стычки и сражения. Много демонов и дьяволов были разъярены, и даже появились колонии некоторых демонических животных. Здесь была война.

Но хаос, вызванный этими мужчинами, не был слишком серьезен. Вторая хаотическая ситуация произошла из средней области Города Ада. Инцидент, где Цзян Чэнь ограбил весь внешний чистый периметр, услышали все, и много сильных воинов из средней области, особенно Воины Последней Стадии Божественного Ядра, сказали, что хотят защитить Город Ада. Они продолжали искать Цзян Чэня, они хотели, чтобы Цзян Чэнь заплатил цену за нападение на Город Ада.

Но фактически, даже идиот знал, что их желание ‘защитить Город Ада’, были простой ерундой. Адское Чистилище было местом, где не существует правил, типичное место, где слабый – добыча сильного. Реальным поводом тех воинов из средней области были сокровища, которые получил Цзян Чэнь.

Все знали, насколько сейчас был богат Цзян Чэнь, он был истинным богачом. У него были все сокровища, которые могли быть найдены во внешнем периметре Города Ада. Бесчисленные Смертные Пилюли Восстановления, огромные количества Земных Пилюль Восстановления, многочисленные демонические души, дьявольские души, большое количество кристаллических ядер и безграничные естественные сущности. У него во владении даже было больше сотни боевого оружия. Это было огромным богатством, которое сделало этих людей завистливыми.

Честно говоря, Цзян Чэнь сделал то, о чем мечтал каждый здешний человек, но ни у кого не было храбрости, поступить как. Теперь, если они смогут найти и убить Цзян Чэня, они будут в состоянии получить неоценимое богатство.

Поэтому ни один из воинов Божественного Ядра не отпустил бы этой возможности, каждый искал Цзян Чэня, боясь, что кто-то найдет его первым. Выглядело так, будто они охотились на легкую добычу. С этим Адское Чистилище стало еще более хаотичным.

В отдаленной долине в пределах Адского Чистилища, скрывались Тянь Ишань и несколько других мужчин, получившие небольшие травмы. В течение прошлого месяца у них не было храбрости вернуться в Город Ада. После оставления пещеры дьявола, они бродили по Адскому Чистилищу, постоянно сражаясь с разными врагами.

“Какой беспорядок, Адское Чистилище наполнилось хаосом! Проклятие! Те люди из средней области Города Ада нападают на нас, поэтому мы не можем вернуться в Город Ада!”

Ван Хэн был разгневан.

“Что за херня, этих ублюдков слишком много! Они говорят, что хотят защитить Город Ада, но в действительности, они просто ищут богатство руководителя Цзяна, они просто не чувствуют позора!”

“Мы не можем возвратиться прямо сейчас, как только мы вернемся, сильные воины из средней области найдут нас, и из-за наших отношений с руководителем Цзяном, они, конечно, не позволят нам уйти.”

“То, о чем мы понятия не имеем, так это то, где руководитель Цзян прямо сейчас. Прошел месяц, а от него так и нет новостей. Я и правда волнуюсь за него.”

…………

Все они были взволнованы. Их жизни были спасены Цзян Чэнем, а также в пещере дьявола Цзян Чэнь привлек внимание Злых Дьяволов, позволив им сбежать. В противном случае, с их силой, они не смогли бы покинуть это страшное место, даже если бы сгруппировались.

“Как думаете, Руководитель Цзян умер в пещере дьявола? В противном случае, он бы уже выбрался.”

Сказал Ян Мэн.

“Катись к черту!”

Гуань И Юнь и Тянь Ишань ударили Ян Мэна.

“Что за ерунда! Брат Цзян удивительный человек, у него есть сильное пламя, которое может ограничить Злых дьяволов; нет никакого способа, которым он мог умереть в пещере дьявола. Даже если бы он встретился с влиятельными Злыми дьяволами, то даже если бы он не смог победить, то сможет убежать.”

Сказал Тянь Ишань.

“Младший ученик Цзян пришел сюда для поиска Земного дьявола, и я уверен, что он посреди его поиска. Перед открытием тоннеля во внешний мир, осталось всего два месяца, и я уверен, что младший ученик Цзян покажется перед этим. В настоящее время, давайте стараться изо всех сил, чтобы не столкнуться с людьми из Города Ада.

Сказал Гуань И Юнь.

Все кивнули. Прежде чем откроется тоннель, Цзян Чэнь определенно появится. Кроме тех, кто совершил тяжкие преступления во внешнем мире, те, кто пришел к культивированию в Адском Чистилище, не пропустят шанса уйти отсюда, потому что, если они пропустят этот шанс, то им придется ждать еще год.

Скоро, прошел еще один месяц. В пределах Ядовитого Пространства Миазм Да Хуанг полностью вспотел. По его взгляду легко сказать, что он очень устал. Перед ним был изменяющийся диск, продолжающий испускать лучи света, совместно с таинственными звуками.

Над диском летали слои мистических символов. Это был Изменяющийся Защитный механизм, который Да Хуанг делал два месяца.

У Цзю открыл глаза, его культивирование вернулось к Начальной стадии Божественного Ядра. Судя по его скорости, он был бы в состоянии вернуть свое культивирование к Средней стадии Божественного Ядра к тому времени, когда они покинут это место. Скорость можно было считать невероятной. Но так как он получил тяжелые травмы, ему будет нелегко полностью выздороветь, и со временем, ему будет все сложнее вернуться к пику своих сил.

У Цзю, казалось, теперь выглядел на пятьдесят, и его борода стала черной. Его лицо выглядело решительным, а брови вызывали властное чувство, пронизывая любого до костей. В то же время, он неумышленно излучал ауру высшего человека.

Он обернулся и посмотрел на Изменяющийся Защитный механизм перед Да Хуангом, и его глаза заполнил шок.

“Какой глубокий защитный механизм, это действительно что-то пришедшее из древней эры. Он настолько сложен, что даже не могу понять его.”

У Цзю похвалил: “Да Хуанг, сколько времени тебе нужно, чтобы завершить Изменяющийся Защитный механизм?”.

“Около половины месяца. Я все еще не знаю, сможет ли этот парень прорваться к сфере Божественного Ядра или нет.”

Сказал Да Хуанг. И он и У Цзю повернулись, чтобы посмотреть на Цзян Чэня.

В данный момент, кроваво-красные Драконьи Метки охватили все тело Цзян Чэня. Кроваво-красный дракон, сформированный из его Энергии и крови, летал над его головой, и его аура становилась более сильной и более сильной.

“Брат Цзян удивительный человек, замечательный несравненный гений. Он даже не воин Божественного Ядра, однако он может использовать такую сильную энергию и кровь. В Династии Военных Святых никто не сможет сравниться с ним.”

У Цзю не мог не похвалить.

Для Цзян Чэня теперь был самый решающий момент. Теперь в его теле было 795 Драконьих Меток, и он был в шаге от прорыва к сфере Божественного Ядра, за две недели ему нужно сформировать еще 5 Драконьих Меток. В то время он был бы в состоянии прорваться к сфере Божественного Ядра.

Но хотя 5 Драконьих Меток казались легкими, сформировать их было чрезвычайно сложно. Чем выше уровень культивирования Цзян Чэня, тем больше потребуется энергии. Энергия, содержавшаяся в каждой недавно сформированной Драконьей Метке, не могла сравниться с предыдущей Драконьей Меткой.

Прямо сейчас, Цзян Чэнь стимулировал свой потенциал, пытаясь прорваться к сфере Божественного Ядра. В его текущем положении две недели было более чем достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/9/17058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Они вообще знают что такое голод?
"“Приблизительно два месяца.” Ответил Нань Бэй."
Развернуть
#
Они энергией питаются
Развернуть
#
И тут я вспомнил "истинный мир боевых искусств"
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку