Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 227: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 227:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 - естественное формирование

В Адском Чистилище очень легко признать ауру Кристаллического Животного Девяти Жизней, поскольку у них была самая чистая аура сущности, которой никакой другой монстр не мог соответствовать. Их ауры также рассеивали весь туман перед ними.

Несколько пылающих фигур перед ними были Кристаллическими Животными Девяти Жизней, и поэтому Ван Хэн и другие внезапно стали серьезными. Фактически, все, кто пришел в Адское Чистилище, надеялись столкнуться с Кристаллическим Животным Девяти Жизней, но в то же время, все их боялись. Кристаллическое ядро было действительно превосходным сокровищем, которое предоставит бесконечные преимущества для воинов, но Кристаллическое Животное Девяти Жизней имело девять жизней, из-за чего его очень трудно убить. Кроме того, оно имеет уникальную боевую силу, соответствующую демонам и дьяволам.

“Судя из ауры, я думаю, что существует по крайней мере 8 Кристаллических Животных Девяти Жизней. Похоже, нам сегодня совсем не везет.”

Сказал Ян Мэн. Для любого воина встреча с группой Кристаллических Животных Девяти Жизней считалась неудачей. У каждого кристаллического животного девять жизней, и никто не мог бороться с группой из 8 кристаллических животных. Даже если в группе больше десяти человек, то они все равно убегут, увидев группу кристаллических животных.

“Это не неудача, наоборот, нам сегодня везет!”

Улыбаясь, сказал Гуань И Юнь.

“Верно! Если бы здесь были только мы, то встретивший с группой кристаллических животных сферы Божественного Ядра, мы бы убежали. Однако, у нас сегодня с нами Да Хуанг и брат Цзян, а это значит, что мы получим ядра этих кристаллических животных.”

Тянь Ишань пожал плечами.

Рев!

Существа непрерывно ревели. В мгновенье ока, в общей сложности 8 кристаллических животных предстали перед группой Цзян Чэня. Из этих 8 кристаллических животных 6 были монстрами сферы Божественного Ядра, а оставление два - монстрами Небесного Ядра. Самое сильное кристаллическое животное было монстром Средней стадии Божественного Ядра. С его огромной боевой силой и уникальными девятью жизнями, даже Воин Последней Стадии Божественного Ядра должен быть осторожным.

Кристаллическое Животное Девяти Жизней не имело рта, но звук, который оно испускало, был необычно пронзителен, из-за чего каждый чувствовал себя довольно неуютно. Из-за уникальных особенностей кристаллического животного, они обычно охотились на демонов и дьяволов, и ели бы их души, трансформируя их в чистую энергию. В то же время, они также могли съесть Божественные Ядра в человеческих телах. Для них это было лакомством.

Восемь кристаллических животных пронзительно смотрели на Цзян Чэня и его группу. В их голосе слышалось волнение, как будто они нашли прекрасную еду.

“Кристаллические ядра сферы Божественного Ядра очень полезны для меня, особенно кристаллическое ядро Средней стадии Божественного Ядра. Братья, давайте убьем их всех, я заберу кристаллическое ядро Средней стадии Божественного Ядра, а остальные - ваши.”

Светлая улыбка появилась на лице Цзян Чэня. Затем в его руке появился Кровожадный Меч. Двинув телом, он побежал навстречу кристаллическому животному Средней стадии Божественного Ядра.

Ха-ха…

Да Хуанг любил бороться, это был естественный инстинкт всех Божественных Животных. Когда Цзян Чэнь начал двигаться, Да Хуанг также побежал к одному из кристаллических животных, качая головой то взад то вперед.

Бам!

Да Хуанг был чрезвычайно быстр. Одним ударом головой он разбил на части кристаллическое животное Начальной стадии Божественного Ядра. Как ожидалось, в следующую секунду, кристаллическое животное восстановилось, и его энергия была абсолютно идентична его предыдущему состоянию.

“Братья, давайте убьем их всех! Кристаллические ядра будут принадлежать человеку, который убьет животное!”

Тянь Ишань усилил свой дух и помчался вперед. Их было семеро, и все они были воинами Божественного Ядра. Кроме того, Тянь Ишань и Гуань И Юнь были супер сильными мужчинами из молодого поколения, им было не трудно сражаться с обычными Кристаллическими Животными Девяти Жизней. Все, что им требовалось – убить их девять раз.

Бам!

В данный момент, убийственное намерение заполнило место, бесчисленная энергетическая рябь наносила ущерб лесу, и все цветы, травы и деревья были немедленно уничтожены.

Когда кристаллическое животное Средней стадии Божественного Ядра увидело, что Цзян Чэнь мчался к нему, то немедленно освободило дикий рев. Затем, оно подняло свою на вид неразрушимую ладонь и ударило Цзян Чэня. Если бы ладонь поразила свою цель, Цзян Чэнь был бы превращен в кровавое месиво.

“Хмпф! Умри!”

Холодно сказал Цзян Чэнь. Полуторный меч в его руке непрерывно гудел, затем он охватил весь Кровожадный Меч своей золотой энергией юань. Со всей силы, Цзян Чэнь ударил животное мечом.

Треск!

С треском, ладонь кристаллического животного была порезана напополам. Меч не остановился и разрезал тело кристаллического животного напополам.

У Цзян Чэня было 750 Драконьих Меток, которые давали ему огромную мощь. Обычные Воины Средней стадии Божественного Ядра не смогут победить его, то же самое касается и кристаллических животных. Всего один день назад, объединенные силы более чем 50 Воинов Средней стадии Божественного Ядра были легко побеждены Цзян Чэнем.

Щелк щелк!

Умерев от одной атаки, Кристаллическое Животное Девяти Жизней восстановилось в исходное состояние, затем оно снова напало на Цзян Чэня.

"Окончание будет тем же самым, будь у тебя хоть 900 жизней, а не 9."

Цзян Чэнь казался несравнимо величественным, и полуторный меч в его руке походил на самое мощное оружие в мире. Он напал снова, и даже при том, что сильное кристаллическое животное старалось изо всех сил защищать себя, оно все еще не могло пережить нападение с применением меча Цзян Чэня. Оно снова было убито.

Только кристаллическое животное Последней стадии Божественного Ядра могло на равных сразиться с Цзян Чэнем.

Рев!

Восемь кристаллических животных взревели и снова начали сражаться с Цзян Чэнем и его группой.

Да Хуанг был самым быстрым среди всех людей, и его голова походила на прекрасный алмаз, который мог сокрушить все что угодно. Всего за пару мгновений, он убил кристаллическое животное Начальной стадии Божественного Ядра. Он даже не дал ему шанса сбежать.

“Энергия, содержавшаяся в этом кристаллическом ядре, кажется хорошей, и вкус также не плох. Хозяину Псу оно нравится.”

Да Хуанг поместил кристаллическое ядро в рот и с помощью зубов раскусил его, чтобы почувствовать вкус, прежде чем поглотить его.

“Да Хуанг, ты впустую тратишь кристаллические ядра, поедая их. Опрометчивая трата сокровища.”

Когда Цзян Чэнь, убивший своего противника шесть раз, увидел, что Да Хуанг съел кристаллическое ядро, он не мог не прокомментировать.

“Отстань! Если отец съел его, то это сразу – пустая трата ресурсов? Это сокровище полезно и для меня! Если в будущем я получу другие кристаллические ядра, не пытайся забрать их у меня!”

Сказал Да Хуанг.

Цзян Чэнь покачал головой и больше не беспокоился о собаке. Он продолжал махать и ударять полуторным мечом в руке, и за короткое время он убил своего противника 8 раз. Когда кристаллическое животное возродилось в последний раз, страх наконец появился в его одном глазу, и без малейшего колебания, оно обернулось и начало бежать.

Кристаллическое животное было не совсем глупым. При нормальных обстоятельствах, когда они боролись с противником, который был намного сильнее их, будучи убитым несколько раз, они оценят, сколько энергии их противник расходовал. Если бы противник все еще наполнялся энергией и не выглядел усталым, то они решат сбежать.

“Пытаешься сбежать?”

Усмешка появилась на лице Цзян Чэня. Он не дал бы этому кристаллическому Животному возможности убежать; так просто он его не отпустит.

Бам!

Энергия от меча была огромной! Кровожадный Меч спустился с небес и разрезал кристаллическое животное напополам. Разрушенное тело, наконец, начало трансформироваться в части яркого света, который слился, став прозрачным кристаллическим ядром. Без колебания, Цзян Чэнь взял кристаллическое ядро и сохранил его в накопительном кольце.

Удар удар удар…

Энергия была повсюду, Гуань И Юнь и другие все еще боролись. Очевидно, они не могли сравниться с Цзян Чэнем и Да Хуангом. Сражение между Ван Хэном и двумя животными кристалла Небесного Ядра почти закончилось.

"Они слишком медлительны. Хозяин пес им поможет."

Нетерпеливо сказал да Хуанг.

“Не делай этого, Да Хуанг. Пусть они сами закончат.”

Цзян Чэнь помешал Да Хуангу вмешаться. Он сказал этим людям, что кристаллические ядра будут принадлежать тем, кто убьет животное. Все эти мужчины были жестокими и беспощадными людьми, и так как они были в состоянии выжить в Адском Чистилище в течение такого долгого времени, у них, конечно, были свои собственные сильные навыки.

Скоро, с совместными силами этих немногих людей, сражение закончилось, и несколько из них начали делить полученные кристаллические ядра.

“Как же мне хорошо!”

Сказал один из людей. После сражения, мало того, что он не показал усталости, он фактически выглядел более энергичным.

“Очень приятно бороться вместе с руководителем Цзяном!”

Взволнованно сказал Ван Хэн.

“Уходим, мы двинемся глубже .”

Сказал Цзян Чэнь.

“Младший ученик Цзян, глубже еще опаснее, мы рискуем. Мы должны быть осторожнее.”

Гуань И Юнь напомнил.

“Верно, существует высокая возможность того, что мы встретимся с демонами и дьяволами Последней стадии Божественного Ядра в глубинах Адского Чистилища, или возможно даже с существами Боевого Духа. Помимо этого, я также слышал, что существуют некоторые естественные формирования и защитные механизмы в пределах глубин Адского Чистилища, которые также сильны.”

Напомнил всем Тянь Ишань.

“Хорошо, всем быть настороже, мы продвигаемся глубже.”

Цзян Чэнь кивнул, затем, он возглавил группу и продолжил путешествие к глубинам Адского Чистилища.

Почти после четырех миль ходьбы, дорога в горной цепи стала чрезвычайно грубой. По ней очень трудно идти, но для воинов Божественного Ядра не было проблем.

Аааа!

Внезапно, все услышали громкий крик. Когда они обернулись, то поняли, что Ван Хэн исчез.

“Ван Хэн исчез, это он сейчас кричал!”

Ян Мэн был потрясен.

“Что произошло?”

Гуань И Юнь наморщил брови. Все были напряженны, даже осмотревшись, они ничего не нашли.

“Здесь ничего нет, нет даже признаков монстров. Ван Хэн не мог бесследно исчезнуть…”

Тянь Ишань нахмурился.

Прямо в данный момент, пристальный взгляд Цзян Чэня остановился между двумя черными деревьями не далеко от них; именно там исчез Ван Хэн.

“Парни, посмотрите туда.”

Сказал Цзян Чэнь.

Все обернулись и посмотрели на место, на которое указал Цзян Чэнь. Однако, они видели лишь два обычных дерева, которые ничем не выделялись.

“Младший ученик Цзян, это место выглядит нормальным, там нет ничего необычного.”

Сказал Гуань И Юнь.

“Как это нормально? Именно ты сказал, что существуют естественные защитные механизмы и формирования в глубинах Адского Чистилища. Здесь, существует естественное формирование, и Ван Хэн исчез в этом формировании.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Отлично, Маленький Чэнь! Ты можешь видеть даже естественные формирования!”

Да Хуанг похвалил. У него был определенный уровень понимания к защитным механизмам и формированиям, скорее всего из-за его врожденной охотничьей способности к сокровищу. Поэтому Да Хуанг мог немедленно сказать, есть ли там естественное формирование.

“Что? Ты говоришь, что между деревьями есть естественное формирование?”

Гуань И Юнь был потрясен.

“Верно. Естественное формирование отличается от людских формирований. Естественное формирование естественно сформировано природой после сбора естественных энергий юань; это - удивительный процесс, и люди знают об этом очень мало. Любой может быть легко пойман в ловушку, если не обращать достаточно внимания."

Объяснил Цзян Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9/16268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(Кристаллическое животное было не совсем глупым) да неужели, его легко убивают 8 раз и только на 9 пытается сбежать, очень разумно
Развернуть
#
Даже после того как кристалку убили 8-й раз, если она быстрее противника, то у нее еще есть шансы сбежать. После 7-й смерти кристалка еще точно не знает сколько сил осталось у ее оппонента. Возможно он выдохнется к тому моменту и его можно будет убить. Когда кристалку убивают 8-й раз, все еще остается вероятность того что этот 8-й раз был последней каплей сил ее противника, и она могла бы еще надеется на то чтобы его победить, но осознание того факта что у нее осталась только 1 жизнь ставит побег наивысшим приоритетом. К тому же, если после своей 8-й смерти кристалка не сможет убежать, это будет значить что у нее не было на это шансов с самого начала. Это бы значило, что враг превосходит ее не только в боевой силе в целом, но и в скорости, а так же, за всю битву с ней он умудрился сохранить достаточно сил для того чтобы после 8-ми убийств догнать кристалку которая, возможно, и не ограничена в выносливости. Битва всяко более изнурительное занятие чем погоня. Если бы противник изначально был быстрее кристалки, то лучшим для нее вариантом было бы вымотать его ценой своих 8-ми жизней, а когда останется последняя, убегать от уставшего оппонента. В этом случае вероятность благополучного побега будет выше всего. Однако, если после 8-ми смертей кристалку все равно догнали, это будет означать что никаких шансов спастись у нее не было с самого начала, что бы она не делала. Убегать в самом конце - наилучший вариант с точки зрения не только выгоды но и выживания.
Что же до того, почему она не могла понять что гг не требуется много сил для того чтобы ее убить, то тут скорее всего ответ таков: вполне возможно что каждый его на первый взгляд обыкновенный удар содержал в себе львиную долю его сил. Учитывая его уровень культивирования, уже один лишь тот факт что он вообще может убивать кристалку переворачивает все вверх дном. Поэтому она рассчитывала на то что его удары не являются обычными, а являются своего рода чрезвычайно требовательными и мощными техниками которые просто похожи на обычные удары.
Развернуть
#
Даже так оно умнее многих реперов!))
Развернуть
#
"В то же время, они также могли съесть Божественные Ядра в человеческих телах." значит божественные ядра в телах людей не разрушаются с их смертью????
Развернуть
#
она может поедать их и у ещё живых людей.. так-то это возможно.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку