Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 222: Кровавые реки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 222: Кровавые реки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 - реки крови

Цзян Чэнь просто стоял там, ничего не делая, но давление, которое он испустил на этих мужчин, было огромно. Это было, как будто была гора, возлежающая на сердцах этих людей. Несколько сотен мужчин стали абсолютно тихими, ни один из них не смел говорить прямо сейчас.

Репутация человека могла испугать людей, и имя Цзян Чэня было живым доказательством этого. Кроме того, он легко убил восемь воинов Начальной стадии Божественного Ядра одним ударом! Такой агрессивный подход заставил всех бояться его еще больше.

“Младший ученик Цзян, они пришли сюда, чтобы убить всех нас.”

Улыбаясь, сказал Гуань И Юнь. Никто не знал почему, но давление на Тянь Ишаня и других сильно уменьшилось, как только появился Цзян Чэнь. Это было, как будто один только Цзян Чэнь мог сопротивляться армии тысяч солдат, они полностью доверяли Цзян Чэню. С тех пор, как Гуань И Юнь познакомился с Цзян Чэнем, тот никогда не проигрывал.

В то же время, Гуань И Юнь объяснил, что произошло Чзян Чэню через свой божественный смысл. Узнав о произошедшем, Цзян Чэнь чуть не начал кашлять кровью. Немедленно, он отчаянно впился взглядом в Да Хуанга.

Эти люди были жестокими и беспощадными мужчинами, разве ими легко управлять? Даже если бы они и правда подчинились Да Хуангу, то они сделали бы это неохотно, из-за чего с ними было бы нелегко справиться. Это было причиной, почему никто никогда не пытался управлять всем городом, и Да Хуанг просто напрашивался на неприятности, когда организовал все это. Однако, Цзян Чэнь знал эту собаку очень хорошо. Эта собака только что прорвалась к сфере Божественного Ядра, и ей не терпелось показать всем свою мощь. Проще говоря, Да Хуанг просто хотел похвастаться, захватив все Цитадели.

Основной целью Цзян Чэня, путешествия в Адское Чистилище, был Земной дьявол. После того, как он закончил свое культивирование, он решил пойти к глубинам Адского Чистилища и больше узнать о Земном дьяволе. Поэтому ему не хотелось организовывать такой союз.

Но хотя Цзян Чэнь не хотел проблем, он не будет бояться, если проблема сама найдет его. Да Хуанг был его братом, и даже если бы он разорвал небеса, то Цзян Чэнь все еще поддержал бы его.

“Маленький Чэнь, эта группа ублюдков сказала, что они хотят сокрушить и убить тебя!”

«Даже мне немного поплохело.”

Хмпф!

“Хмпф! Не волнуйся, я убью их.”

С увеличением его силы его аура стала еще более сильной.

“Так вы хотите сокрушить и убить меня, тогда чего все вы ждете?”

Равнодушно сказал Цзян Чэнь. Интенсивное смертельное намерение могло быть замечено в его глазах, он никогда не показывал милосердия тем, кто хотел убить его. Он и правда не заботился о причинах, простого поведения этих мужчин было достаточным, чтобы заставить Цзян Чэня убить их всех и превратить это место в реку крови.

Те мужчины, которые кричали, что хотят убить Цзян Чэня, сейчас были безмолвны. Было легко хвастаться об убийстве кого-то, ибо легче сказать, чем сделать; но когда Цзян Чэнь наконец стоял перед ними, эти мужчины немедленно стали трусами.

От одного только пристального взгляда Цзян Чэня, страх заполнил умы всех людей. Независимо от того, сколько сильных воинов стояло около них, они чувствовали, будто стоят одни перед Цзян Чэнем. Это походило на то, что если бы Цзян Чэнь решил убить кого-либо из них, то этот человек, конечно, умер бы. Они и правда чувствовали себя ужасно.

“Хмпф! Цзян Чэнь, ты мужчина с дикими стремлениями! Но мы не подчинимся тебе! Сегодня, путем объединения более чем тридцати союзов вместе, мы пришли сюда, чтобы убить тебя!”

Громко сказал Чжугэ Юнь. Прямо в данный момент он должен был выделиться и сказать что-то. Если бы никто не выделился, то сотня людей была бы уничтожена пристальным взглядом Цзян Чэня, а также прошлой атакой.

“Первоначально, у меня даже не было малейшего интереса править всеми вами, но раз уж вы пришли ко мне домой, то пощады не ждите. Теперь, я дам вам шанс выжить; подчинитесь моему брату, Да Хуангу! С этого времени вы должны сделать все, что он говорит, и повинуйтесь всем его командам! В противном случае, даже не думайте уйти отсюда живыми.”

Цзян Чэнь сказал, не показывая эмоций на лице. Так как Да Хуанг хотел показать свою мощь, Цзян Чэнь мог помочь ему осуществить свою мечту.

“Ха-ха, отлично, прекрасно! Маленький Чэнь, ты такой хороший друг! Вы, ублюдки, если хорошо будете служить мне, то однажды, когда хозяин пес будет счастлив, я возгнагражу вас безграничными преимуществами!”

Прыгая вверх и вниз, смеялся Да Хуанг.

"Ха!"

Чжугэ Юнь холодно крикнул. Гнев на его лице становился более очевидным: “Цзян Чэнь, как ты посмел оскорбить нас с помощью этой собаки?!”.

Слова Цзян Чэня заставили всех чувствовать себя чрезвычайно сердитыми. Если бы Цзян Чэнь сказал, что это он хотел управлять всеми этими людьми, то хоть немного бы уважил их. Но теперь, Цзян Чэнь фактически хотел, чтобы они подчинились собаке. Прося, чтобы столько воинов Божественного Ядра присягнули собаке, было слишком нелепо! Это было возмутительным оскорблением!

“Ха-ха, с чего это я оскорбляю вас? Я, Цзян Чэнь, делаю то, что хочу! Все вы заключил союз и ступили в мою цитадель, переполняясь решимости убить меня! И все же, вам не нравится, что отец оскорбляет вас? Позвольте мне сказать, если кто-то не примет моих условий, то умрет на месте. Я не опечалюсь, если убью каждое существо в Адском Чистилище, не говоря уже о горстке людей.

Цзян Чэнь громко рассмеялся и выпустил несравненную властную ауру из своего тела. Когда самый великий Святой в мире хотел убить кого-то, ему не нужна причина, и он никогда не покажет милосердия к своим врагам.

“Черт, руководитель Цзян очень властен, кровь отца кипит!”

“Потрясающе, именно таким должен быть мужчина; смотреть на всех сверху вниз, и убить любого, кто встанет на пути! Кровь отца кипит!”

“Черт побери, давайте убьем их всех!”

Кровь Ян Мэна и других вскипела из-за властного поведения Цзян Чэня; они были зажжены всего несколькими словами Цзян Чэня. Все они были храбрыми мужчинами, и Цзян Чэнь казался не остановим, когда он смотрел вниз на весь мир.

Тянь Ишань и Гуань И Юнь также не могли сдерживать себя, они посмотрели на Цзян Чэня с восхищением. Господство Цзян Чэня не имело никакого сравнения; такой человек точно станет великим.

“Братья, вы все слышали, этот Цзян Чэнь сказал, что не пощадит нас! Сегодня, или умрет он, или мы! Все Воины Средней стадии Божественного Ядра, нападите вместе! Не думаю, что Цзян Чэнь справится со всеми!”

Крикнул Чжугэ Юнь.

“Убьем, давайте убьем этого Цзян Чэня!”

“Верно, нас много, мы сможем легко одолеть Цзян Чэня!”

“Он - просто воин Небесного Ядра, он не может быть сильнее нас! Давайте ударим вместе!”

Разом крикнули руководители различных союзов. Их лица стали свирепыми, и они устремились вперед. Однако, ни один из них не смел ударять первым, потому что все они знали, что Цзян Чэнь был не овечкой, а жестоким тигром. Первый человек, который ударит, скорее всего, Будет первой жертвой,

“Ха-ха..."

Смотря на ситуацию, Цзян Чэнь громко рассмеялся: “Так как ни один из вас не имеет мужество напасть первым, это сделаю я!”.

Как только он договорил, то немедленно использовал Истинную Ладонь Дракона, схватив ближайшего человека.

Цзян Чэнь был слишком быстр, у мужчины даже не было шанса среагировать, прежде чем Истинная Ладонь Дракона полностью охватила его.

“Умри!”

У Цзян Чэня было сильное смертельное намерение. Коготь дракона сильно сжался, и в следующий момент, вместе с треском раздался ужасный крик. Тело воина Средней стадии Божественного Ядра взорвалось и превратилось в туман крови. Он был убит Истинной Ладонью Дракона без любой способности сопротивляться.

Лица всех присутствующих застыли. Это было ужасно! Воин Средней стадии Божественного Ядра был убит одним ударом, такого не мог сотворить обычный воин сферы Небесного Ядра! Они начали думать, что их противник не человек, а древнее животное!

“Брат Цзян стал еще сильнее!”

Душа Тянь Ишаня задрожала; он был в глубоком шоке! Он чувствовал, что Цзян Чэнь стал намного сильнее, чем три дня назад, когда он боролся с Ян Шуо. Спустя всего три дня, любой, кто столкнулся с этим несравненным монстром, почувствует огромное давление.

“Черт побери, приятель стал еще сильнее! Похоже, моя мечта отомстить снова разбилась в прах…”

Губы Да Хуанга дергались, и он чувствовал себя немного подавленным. Он думал о сражении с Цзян Чэнем с тех пор, как он прорвался к сфере Божественного Ядра, но он не думал, что Цзян Чэнь снова станет сильнее.

Аааа!

В то время, как люди были все еще ошеломлены произошедшим, внезапно, в руке Цзян Чэня появился полуторный меч, напоминающий ядовитую змею. Без любого усилия он пронзил грудь руководителя Средней стадии Божественного Ядра. Это был Кровожадный Меч Ян Шуо.

“Не можете даже противостоять одному удару.”

С ударом, Цзян Чэнь отбросил труп и снял с него накопительное кольцо. Все эти люди были руководителями различных союзов и обладали большим состоянием. Очевидно, Цзян Чэнь не позволил бы их накопительным кольцам улизнуть из-под носа. В Адском Чистилище нет места для морали, все здесь были ворами, и было нормально убить кого-то и отнять у этого человека все, что он имеет.

Кроме того, Цзян Чэнь даже не наморщился, убивая этих людей. Все они были сосланы в Адское Чистилище, потому что они были порочными и злыми людьми во внешнем мире. Он не чувствовал бы себя виновным в убийстве ни одного из них.

“Нападайте!”

Чжугэ Юнь взревел. Немедленно, бесчисленные золотые лучи вылетели из его веера и полетели к Цзян Чэню. В то же время, остальная часть мужчин больше не колебалась. За секунду, двое людей были убиты Цзян Чэнем. Если они будут и дальше колебаться, то кто знает, сколько из них умрет. Этот Цзян Чэнь был и правда силен.

“Вы и правда верите, что сможете убить меня?”

Цзян Чэнь казался несравнимо великолепным, 750 Драконьих Меток дали ему гигантский скачок в боевой силе, и он стал намного сильнее, ибо теперь он мог сразиться даже с Воином Последней Стадии Божественного Ядра.

Бам!

В данный момент, ото всюду лилась энергия, десятки Воинов Средней стадии Божественного Ядра напали вместе, создавая гигантское объединенное нападение. Красочная энергетическая рябь могла быть замечена везде, и немедленно понеслась к Цзян Чэню.

В то же время, все остальные люди напали на Да Хуанга, Тянь Ишаня и остальных.

“Ха-ха, давайте убьем их всех!”

Да Хуанг рассмеялся. Его тело покрылось золотым светом и он ворвался в толпу людей.

Аааа!!

Да Хуанг был просто неукротим! Куда бы он не пошел, всюду умирали люди. Со своей твердой, словно алмаз, головой, он убивал любого, кто вставал на пути.

В данный момент, все место было покрыто кровью, трупами, сломанными конечностями; кровь заполнила всю землю в цитадели!

“Братья, давайте убьем их всех!”

Тянь Ишань взмахнул мечом и первым пошел в атаку.

"Ха-ха…"

Гуань И Юнь, Ян Мэн и остальная часть мужчин громко рассмеялись. Они еще ни разу не сражались такой маленькой группой против такого огромного числа людей. Все сражение они находились в приподнятом настроении; их боевой дух был зажжен Цзян Чэнем и Да Хуангом.

http://tl.rulate.ru/book/9/15871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
забыли строчку с троеточием после очередного трехцитатника...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Одного не понимаю почему его называют святым? Да ещё и самым великим? Фаршмашина да сильный да но где же святость. По идее он должен быть овощем с таким прозвищем
Развернуть
#
Ну был он великим святого в прошлой жизни. Общем вспоминай первые главы
Развернуть
#
ммм ну как бы он до перерождение святым был нее думаешь? Или то что его характер не изменился и он создает вокруг всё ту же ''ауру святого'
Развернуть
#
У них понятие "святости" означает не то что он был миролюбивым и все прощающим. А то что он был сильнейшим, ибо они там поклоняются силе а не добродетели
Развернуть
#
Истинная Ладонь Дракона - Ладонь Истинного Дракона
Истинное Пламя Дракона - Пламя Истинное Дракона
кажется в таком порядке и звучит лучше и смысловая нагрузка более подходящая
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку