Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 207: Ярость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 207: Ярость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 - ярость

Четверо мужчин, пораженно посмотрели на высокомерную большую жёлтую собаку.

“Какого чёрта?! Почему эта собака настолько агрессивна."

“Эй, что, блядь? Это мы вас грабим, а не кто-то другой! Тщательно оцените текущую ситуацию и разницу между нами! Поспешите и передайте все свое имущество, и тогда мы пощадим вас. Ежели нет … хорошо, людская смерть в Адском Чистилище дело обыденное.”

Четверо мужчин начали вести себя агрессивно. Они узнали уровни культивирования своих целей, два воина Небесного Ядра, о которых они вообще не волновались, и один воин Божественного Ядра, энергия которого была в суматохе. Очевидно, он был тяжело ранен, поэтому они не стали волноваться о нем. Эта группа была легкой добычей, которая сама пришла к ним в руки. Если они позволят им уйти, то их точно ударит молния.

“Вы уверены, что хотите ограбить меня?”

Накалял обстановку Цзян Чэнь.

“Черт побери, похоже этот пацан не знает, в какую ситуацию попал. Давайте же преподадим ему урок! Братья, давайте разденем их до гола и заберем все до последней нитки!”

Громко крикнул мужчина, похожий на лидера группы. Четверо мужчин одновременно помчались к Цзян Чэню.

Удар удар удар…

Это место заполнилось звуками столкновений. За время, равное нескольким вдохам, Цзян Чэнь, Да Хуанг и Тянь Ишань оставили позади четверых мужчин и пошли к главным вратам.

Четверо мужчин посмотрели вслед трио, и начали кричать.

Разве нельзя было оставить хоть немного одежды? Почему они встретили таких людей?

Эти четверо мужчин больше не были великолепны. Они были ограблены до последней нитки и стояли совершенно голыми, прикрывая свои промежности руками. Они выглядели чрезвычайно несчастными.

“Босс, это все ваша ошибка! Почему вы приказали раздеть их до последней нитки? Если бы вы не сказали таких слов, возможно мы бы не были раздеты до гола!”

“Не слова больше. Разве у нас нет другой одежды в накопительных кольцах?”

“Черт побери, даже наши накопительные кольца забрали! В итоге мы остались с двумя шарами, которые могут стоить хоть немного денег …”

“Вздох! Рыба, которая клюет на каждую приманку, будет в конечном счете поймана. Почему этот молодой человек был так силен? Он был и правда воин Небесного Ядра?”

…………

Холодный ветер обдувал голых мужчин. Холодный ветер заставил дрожать их промежности. Этим четырем воинам сферы Божественного Ядра не повезло, но к счастью, они хотя бы выжили.

“Ха-ха, Младший Чэнь, ты так беспощаден, мог бы им хоть трусы оставить.”

От чистого сердца смеялся Да Хуанг, видя сгорающую одежду неподалеку от города ада.

“Им повезло, что я их не убил.”

Улыбнулся Цзян Чэнь. Он обернулся и посмотрел на Тянь Ишаня, а затем сказал: “Брат Тянь, где Гуань И Юнь и другие?”.

“Их не сложно найти во внешнем периметре. Янь Шуо занял наше поместье, и я предполагаю, что там он и держит младшего брата Гуань. Пойдемте, я отведу вас туда.”

Сказал Тянь Ишань.

"Хорошо"

Цзян Чэнь кивнул и последовал за Тянь Ишанем в поместье. В Адском Чистилище день и ночь не различались, так как здесь не было ни луны, ни солнца, а небеса всегда имели один и тот же цвет. Это довольно угнетающе.

Вскоре, Тянь Ишань привел Цзян Чэня в поместье. Поместье не было огромно, но отдавало стариной.

“В поместье есть потайная комната, и если я прав, они держат Гуань И Юня именно там. Я знаю о тайном входе в потайную комнату, через который мы можем сразу попасть туда. Для начала, давайте освободим наших людей, не тревожа Ян Шуо и его людей. В противном случае, как только мы начнем сражаться, младший ученик Гуань и остальные могут погибнуть.”

Сказал Тянь Ишань. Он был довольно осторожным человеком.

Позади поместья, перед входом в потайную комнату, стоял величественный демон - лорд. Он был на пике сферы Небесного Ядра, а его глаза были жестоки.

“Это демоническое животное было поймано Ян Шуо, и теперь он использует его, чтобы охранять вход.”

Сказал Тянь Ишань.

“Убей это демоническое животное и войди в потайную комнату.”

Как только Цзян Чэнь договорил, Да Хуанг превратился в луч света. На огромной скорости он открыл свою пасть, и своими острыми зубами перерезал глотку демоническому животному, убив его на месте. Его кровь была повсюду, однако он не успел произнести ни звука.

Тянь Ишань был потрясен. Прежде, он не видел атак Да Хуанга, поэтому он не думал, что эта собака так сильна. Он в мгновенье ока убил демона-лорда на пике сферы Небесного Ядра. Но в следующую секунду он понял, что в этом есть смысл. Если Цзян Чэнь настолько силен, то и собака рядом с ним должна быть сильна.

Трио открыло дверь в потайную комнату и вошло в нее. За дверью располагался узкий тоннель, уходящий далеко вниз. Внутри было довольно темно. Ну а в конце тоннеля располагалась потайная комната.

Ааааа!!

Не прошло много времени, как Цзян Чэнь услышал крики, доносящиеся из потайной комнаты. Крики, казалось, были бесконечны, что предавало еще более угнетающее чувство. Можно было легко догадаться, что в потайной комнате пытают людей.

“Это - Гуань И Юнь!”

Выражение Цзян Чэня стало жестоким. Он услышал голос Гуань И Юня. Больше не сдерживая себя, смертельное намерение вышло из его тела.

В это же время, в потайной комнате.

Комната была огромна, а прямо сейчас в ней жестоко пытали людей. Это было ужасное место. Посредине комнаты стояли с голым израненным торсом семеро мужчин. Их тела были окровавлены, кожа содрана, а плоть разрезана. По всему телу каждого из них были ужасающие раны, из которых сочилась свежая кровь.

Перед ними, на бамбуковом стуле сидел взрослый мужчина, наблюдающий пытки, как будто смотря на приятный пейзаж.

“Ублюдок! Убей нас, если у тебя есть достоинство, то убей нас!”

Взревел двадцати летний парень. Взревев, он отхаркнул полный рот крови. Его тело было покрыто многочисленными ранами, а виденье затуманилось. Очевидно, что хоть он и достиг Божественного Ядра, пройдя такое огромное количество пыток, он вот-вот упадет в обморок.

Этим парнем был Гуань И Инь.

“Ты хочешь, чтобы я убил тебя? Не так просто! Ты оскорбил молодого господина Ян Шуо, и это преступление, которое заслуживает вечной пытки! Парни, передайте мне еще взрывного порошка!”

Сказал взрослый мужчина.

В потайной комнате находилось четверо людей Ян Шуо, но каждый из них достиг лишь пика сферы Небесного Ядра. Когда они услышали слова взрослого мужчины, на их лицах появилась свирепая улыбка. Один из них вынул трубу размером с ладонь, затем он приблизился к Гуань И Юню и открыл трубу. Немедленно, из нее вылезла красная змея. От змеи доносился резкий запах, свидетельствовавший о том, что она была чрезвычайно ядовита.

“Гуань И Юнь, это - король Змей. Я думаю, что ты слышал о нем.”

С отвратительной улыбкой на лице сказал мужчина. После этого, он положил ядовитую змею на тело Гуань И Юня. Когда змея почуяла кровь, то поползла к одной из ран Гуань И Юня, и начала проникать через нее прямо в его тело.

Аааааа!!!!!

Даже самый храбрый человек не смог бы вынести такой боли. Гуань И Юнь сразу же пронзительно закричал. Его тело начало гореть, а его кожа приобрела темно-фиолетовый оттенок. Такой боли не могли себе представить обычные люди.

ААА!!

По всей потайной комнате снова разнеслись жалобные крики.

“Я больше не могу этого терпеть!”

Кто-то крикнул и сразу же затих. Смертельный яд Короля Змей был ужасен, и ему очень тяжело сопротивляться. Кроме того, все они были сильно ранены. Боль, которую они испытывали, была невообразима.

“Ха-ха-ха …”

Взрослый мужчина, сидящий на бамбуковом стуле, громко засмеялся, как будто этот жуткий крик был самой красивой мелодией в этом мире. Пытка людей приносила ему удовольствие, что может быть лучше для больного на голову человека, и все это он узнал от Ян Шуо.

В этот момент, в потайной комнате появилось неизвестное трио. Когда Цзян Чэнь посмотрел на Гуань И Юня, его глаза запылали гневом, и он больше не мог сдерживать свою ярость.

“Кто вы такие?

Когда взрослый мужчина увидел незваных гостей, его лицо похолодело.

“Человек, который убьет тебя.”

Цзян Чэнь двинулся и немедленно появился пред взрослым мужчиной. Сжав горло мужчины ладонью, словно придавив его гигантской горой, он мешал ему нормально дышать.

“Да Хуанг, Ишань, схватите всех людей, но не убивайте.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Понял!”

Ответил Тянь Ишань, немедленно побежав вперед. Четверо воинов сферы Небесного Ядра не шли ни в какое сравнение с Тянь Ишанем и Да Хуангом и немедленно упали на землю.

“Младший ученик Гуань.”

Тянь Ишань приблизился к Гуань И Юню и разорвал железные цепи, сковывающие его тело.

“Старший ученик Тянь, почему ты вернулся?”

Сказал Гуань И Юнь, продолжая харкать кровью. Его жизненная сила становилась все слабее и слабее.

“Младший ученик Гуань, смотри кто пришел спасти тебя!”

Сказал Тянь Ишань.

Цзян Чэнь бросил взрослого мужчину на пол и подошел к Гуань И Юню.

“Старший ученик Гуань, я пришел спасти тебя.”

Улыбаясь сказал Цзян Чэнь.

“Младший ученик Цзян, это правда - ты …”

Кашель кашель …

Когда Гуань Июнь увидел, что Цзян Чэнь пришел спасти его, то сразу же обрадовался. Но он понятия не имел, почему Цзян Чэнь пришел в Адское Чистилище, и почему он был с Тянь Ишанем.

“Пока ничего не говори.”

Цзян Чэнь поместил ладонь на тело Гуань Июня. Своей силой, он высосал короля змей и весь смертельный яд в теле Гуань И Юня. После этого Цзян Чэнь убрал руку и высосал весь смертельный яд из других людей.

Видя это, Тянь Ишань был шокирован снова. Это был смертельный яд, а Цзян Чэнь поглотил его своим телом, и совсем не был затронут им. Это было слишком пугающе.

Ааааа!!

Гуань И Юнь пронзительно закричал и упал в обморок. Когда человек больше не подвержен долгим и изнурительным пыткам, то сразу же падает в обморок.

“Брат Цзян, состояние младшего ученика Гуань критично.”

Сказал Тянь Ишань. Он посмотрел на остальных людей, и все они выглядели не лучше. Ни один из них больше не мог оставаться в сознании и каждый упал в обморок.

“Хмпф! Око за око, пусть на себе ощутят весь ужас отравленного тела!”

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Он был в ярости, по-настоящему в ярости. Раз его враги были настолько жестоки, значит он будет еще беспощадней.

Цзян Чэнь пристально посмотрел на лежащих на пол мужчин, и на его лице появилась отвратительная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/9/14467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
"Он был и правда воин Небесного Ядра?" - окончание "ом" потеряли, воинОМ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вопрос - судя по всему у людей тоже есть ядра, почему ГГ не поглощает их ??
Развернуть
#
Мб их могут поглощать только те кристаллические животные.
Развернуть
#
Или ему просто толку от них нет
Развернуть
#
Божественное ядро- типа духовного нароста в духовном море, которое после смерти пассеивается, а у монстров- нет
Развернуть
#
У людей нет ядра. Ядра только у демонических существ.
Развернуть
#
А как же по два ядра которые прикрывали четверо мужчин? Может хоть да хуангу онибы подошли?
Развернуть
#
Эти ядра - их яйца))0
Развернуть
#
все главы
https://cloud.mail.ru/public/E17u/gqQTXyaE9
Развернуть
#
2 чашечки чая благодетелю.
Развернуть
#
“Старший ученик Тянь, почему ты вернулся?”

Сказал Гуань И Юнь, продолжая харкать кровью. Его жизненная сила становилась все слабее и слабее.

“Младший ученик Гуань, смотри кто пришел спасти тебя!”
Сказал Тянь Ишань.

Цзян Чэнь бросил взрослого мужчину на пол и подошел к Гуань И Юню.

“Старший ученик Гуань, я пришел спасти тебя.”

Лять, что за детские сцены, из мильтиков и анииешек про дружбу...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку