Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 202: Последствия презрения к собаке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 202: Последствия презрения к собаке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202 - последствия презрительного отношения к собаке

Цзян Чэнь и Да Хуанг наконец покинули пустынную область. Из-за плоского ландшафта, они больше не встречались с демонами и дьяволами. Дуэт летел на чрезвычайно огромной скорости и наконец прилетел в долину.

“Это место заполнено темной энергией, которая плохо влияет на людей. Вероятно, здесь скрываются некоторые демоны или дьяволы.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Адское Чистилище очень опасно, это естественно, что нас всюду подстерегает опасность.”

Да Хуанг кивнул головой. Проведя некоторое время здесь, он наконец понял, как опасно было это место. Как только они пришли сюда, то сразу же встретили трех странных существ: Злой дьявол, Кристаллическое Животное Девяти Жизней и Двуглавая Черная Ворона. Возможно, они вскоре встретят еще более странных существ. Но как бы не были невероятны демоны или дьяволы, Да Хуанг больше не удивится.

Это - Адское Чистилище. Для любого культиватора это место является адом. Это место, где царит жестокость, тьма, кровопролитие и резня, и чтобы выжить здесь, человеку нужно будет приложить огромное количество сил. Без невероятной силы человек умрет очень скоро.

“Да Хуанг, охраняй меня, пока я буду культивировать. Мне нужно поглотить две демонических души Черной Вороны. Как только я поглощу эти души, то у меня будет 600 Драконьих Меток, и моя сила увеличится по экспоненте. Тогда, для меня противником не будет даже воин Последней стадии Божественного Ядра.”

Улыбка появилась на лице Цзян Чэня. Две души Среднего уровня Божественного Ядра сильно помогут ему. Комбинация двух душ добавит ему 150 Драконьих Меток, и с 450 уже имеющимися, у Цзян Чэня будет 600 Драконьих Меток.

Когда у него будет 600 меток, его боевая сила будет пугающей. Цзян Чэнь смог убить Воина Средней стадии Божественного Ядра со своей текущей силой и ужасающими способностями, поэтому, если у него будет сформирована 600 меток, его боеспособность выйдет за грань воображения.

“Черт побери! Ты каждый раз просишь меня охранять тебя, пока ты культивируешь! Когда ты сам поохраняешь меня, чтобы я покультивировал?”

Да Хуанг кусал губы, хотя он так и говорил, он был готов охранять Цзян Чэня, пока тот будет культивировать.

“Когда ты в следующий раз уснешь, я буду охранять тебя в течение трех дней и трех ночей.”

Серьезно пообещал Цзян Чэнь. После этого, он нашел тихое местечко и начал поглощать демонические души. С его текущей силой, он не мог быстро поглотить две души Средней стадии Божественного Ядра. Ему, вероятно, потребуется как минимум час, чтобы поглотить обе души. Если бы эти демонические души достигли лишь Начальной стадии Божественного Ядра, то он бы поглотил их за пару минут.

Истинный Огонь Дракона вспыхнул и покрыл обе души. Вскоре после темная энергия полностью покинула обе души, оставив лишь чистую энергию. Без колебаний, Цзян Чэнь поглотил обе Души.

Бам!

Огромное количество энергии проникло во все части тела Цзян Чэня. Из-за техники Драконьей трансформации, энергия потекла в море Духовной Энергии Цзян Чэня, формируя новые Драконьи Метки.

Боевая сила Цзян Чэня увеличилась с каждой новой драконьей меткой. Он не имел требований для прорыва. Каждая Драконья Метка предоставляла силу в 10000 Цзин. Когда число Драконьих Меток будет велико, то и сила будет велика. Кроме того, когда Цзян Чэнь достигнет совершенства в технике Драконьей Трансформации, его сила достигнет абсолютного пика. [1]

После получаса, Цзян Чэнь спокойно поглотил одну из душ, и его энергия сильно увеличилась. Из-за его возрастающей энергии, появилась небольшая проблема.

Рёв!

Из-за холма раздался рев, пронесшийся по всей долине. После этого два крупных существа появились не далеко от Да Хуанга, два гигантских льва. Каждый из них достигал 12-15 метров в высоту, из-за чего они были похожи на два гигантских холма.

Оба льва выглядели идентичными, а все их тело было покрыто серыми камнями. Вдобавок к этому, у них на головах был расположен ярко пылающий серый рог. Глаза львов были цвета камней, но их взгляды были жестокими.

“Черт побери, Близнецы Каменные Львы, и они оба монстры сферы Божественного Ядра. Чего только не встретишь в Адском Чистилище.”

Да Хуанг начал ругаться. Он знал о Близнецах Каменных Львах, ибо такие существа, пускай и редко, но встречались во внешнем мире. Но в этом месте он неожиданно наткнулся на них.

Эти животные были чрезвычайно опасны, ибо их разум был связан, из-за чего они могли добиться прекрасной работы в команде. Их боевая сила складывалась воедино.

Рёв!

Когда Близнецы Каменные Львы увидели Цзян Чэня и Да Хуанга, то сразу же взревели и пошли к ним.

“Черт побери, с этими животными не легко иметь дело. К сожалению, многие способности вашего отца не активируются, пока я не прорвусь к сфере Божественного Ядра. Если бы я прорвался, то мгновенно убил бы их!”

Да Хуанг был подавлен. Он был могущественным существом, Божественным Животным, и обладал родословной Дракона - Лошади. Но теперь, он был встревожен этими львами и это выводило его из себя. Однако то, что его бесило еще больше, что из всех способностей у него активировалась лишь способность прочной головы. Остальные способности его родословной раскроются только тогда, когда он достигнет сферы Божественного Ядра.

Но в следующую секунду, Да Хуанг опасно посмотрел на двух львов: “Я, конечно, не смогу справиться с вами обоими одновременно, но могу попытаться справиться по одиночке. Я притворюсь, что испугался и усыплю их бдительность.”.

Да Хуанг был очень умен. Следуя за Цзян Чэнем так долго, он стал хитрее и расчетливее. Теперь его можно считать опытным воином.

Немедленно, Да Хуанг отошел назад. Его тело задрожало, а глаза заполнились страхом, когда он посмотрел на двух львов.

Действительно, когда эти два льва увидели, как Да Хуанг действовал, на их лицах появилось презрение. Они посмотрели друг на друга и один из них сказал: “Хе-хе-хе, таким образом, это - просто трус. Чтобы разобраться с этой собакой, нам не нужно даже действовать вместе. Подожди, пока я сам не разберусь с этой дрянной собакой.”.

Услышав то, что сказал лев, Да Хуанг чуть не споткнулся и не упал. Казалось, что в его глазах вот-вот появится ярость. Поскольку он благородный потомок Дракона - Лошади, мало того, что его родословная была невероятно престижной, у него также было могущественное тело. Как эти ублюдки посмели назвать его дрянной собакой – это невыносимо. Да Хуанг решился, он собирался преподавать этому льву хороший урок.

У каменного льва с лица все не сходила презренная улыбка. Он сверху вниз смотрел на Да Хуанга, медленно приближаясь к нему. Он узнал, что культивирование большой желтой собаки находится лишь в последней стадии Небесного Ядра. Поэтому он не относился к нему серьезно.

“Щенок, стой там и не двигайся, я хочу наступить на тебя и убить.”

Сказал каменный лев.

Слыша это, Да Хуанг больше не мог сдерживаться. Как этот каменный лев посмел попросить его стоять и дожидаться смерти? Это было оскорблением, это было возмутительно! Кроме того, только Янь Чэнь Юй могла называть его щенком!

Каменный лев и правда поднял его ноги и наступил на Да Хуанга.

“Убирайся!! Как ты смеешь свысока смотреть на меня, благородную собаку?!! Я покажу тебе всю мощь благородной собаки!”

Да Хуанг в гневе заскрежетал зубами. Ярость заполнила его взгляд, и его тело засветилось золотым светом. Немедленно, он превратился луч света и протаранил ноги каменного льва.

Бам! Треск!

После громкого столкновения, Да Хуанг разрушил ногу каменного льва и повсюду расплескалась кровь.

Aууууу ~

Каменный лев ужасно закричал. Из-за раненой ноги, его тело неуклюже наклонилось. Он не ожидал, что Да Хуанг внезапно атакует его, поэтому не покрыл свое тело энергией Юань. Это равносильно тому, что у него не было никакой защиты. В таких обстоятельствах, как бы он ни был силен, то все равно не смог бы противостоять молниеносной атаке Да Хуанга.

Каменный лев упал, и все шло согласно плану Да Хуанга. Да Хуанг не стал упускать момент и протаранил падающего льва своей головой.

“Как ты посмел свысока смотреть на благородную собаку?! Умри же!”

Голова Да Хуанга врезалась в каменную голову льва. Как и в прошлый раз, тело льва не было защищено. Кроме того, из-за чрезвычайно высокой скорости Да Хуанга, с тех пор, как нога льва была разрушена, прошла лишь доля секунды. Поэтому, у него не было времени, чтобы защитить себя.

Повсюду разлетелись каменные обломки, голова каменного льва разрушилась, а тело упало на землю. Он умер мгновенно.

Да Хуанг встал рядом с телом. Посмеявшись в небо, он сказал: “Ха-ха-ха! Я - неукротимая благородная собака!”.

Да Хуанг чувствовал себя невероятно гордым, а на его лице появилось огромное самолюбие. Он чувствовал, как будто он был самым талантливым существом в этом мире. Все пошло по его хитрому плану, и он без труда убил монстра сферы Божественного Ядра.

“Стратегия, харизма, интеллект, и я всем этим обладаю!”

Да Хуанг обернулся и с гордым лицом посмотрел на тело каменного льва.

С другой стороны, другой каменный лев, который хотел посмотреть занимательное шоу, был шокирован. Он был ошеломлен тем, что произошло и продолжал смотреть на самодовольную большую желтую собаку своими каменными глазами. Он не знал, что эта собака была так сильна. В конце концов, эта собака симулировала страх. Это было смешно.

“Брат!"

Каменный лев чрезвычайно рассердился. Его собственный брат был мертв, и даже труп был поврежден головой собаки. Это была жалкая смерть.

“Ха-ха, дурак сделанный из камня, ты и твой брат - идиоты! Как вы посмели смотреть на меня свысока?! Это - последствия ваших действий, я – самое могущественное существо в мире, те, кто посмеют смотреть на меня свысока, последуют его примеру!”

Да Хуанг был взбудоражен. Он убил одного из каменных львов, и остался еще один. Он не боялся сразиться с оставшимся львом.

-------------------

Сноски:

1 – Подразумевается, что здесь, сфера Святого - предел.

http://tl.rulate.ru/book/9/13947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Подождите-ка я кое-что проверю и вернусь...
Развернуть
#
Хмм или я сейчас конкретно укурился или я помню что было написано что каждая метка дает 50000 какой-то там силы! Или это из другой новеллы? Кароче не читайте кучу новелл иначе станете чуть не в себе как я!
Развернуть
#
Чего-то я совсем запутался...
Развернуть
#
Есть такое, я считал что 5000 даёт одна метка))
Развернуть
#
Это все из-за разных велечин измерения ...
Развернуть
#
(на их лицах появилось презрение) может мордах??
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Там было что 1 цинь это 0.5 кг, если я правильно поняла. От этого и разница
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку