Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 185: Один удар, двойной результат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 185: Один удар, двойной результат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 - один удар, двойная выгода

Кроваво-красный коготь дракона был так же огромен, как гора. Немедленно, он начал давить с огромной силой.

Бам!

Захваченный врасплох, Огненный колючий Дикарь упал на землю. Его огромное тело обрушилось на землю, создавая под ним огромный кратер. Атака Цзян Чэня была невероятна сильна, ибо одной только физической силой, он мог атаковать силой в 3000000 Цзин, а если учесть еще и Истинную Ладонь Дракона, то и того больше. Огненный колючий Дикарь был влиятельным существом, но так как он был захвачен врасплох будучи в ослабленном состоянии, а также был сильно ранен Да Хуангом и внезапной атакой Цзян Чэня, несмотря на то, что у него были способности, он не успел активировать их.

Рев!

Будучи пораженным Истинной Ладонью Дракона, Огненный колючий Дикарь не умер. Он взревел, и тусклый золотой свет покрыл его тело. Он готовился использовать свою врожденную способность.

“Хмпф! Огненный колючий Дикарь, не трать впустую свое время, сражаясь до конца! Да Хуанг!”

Громко крикнул Цзян Чэнь. Прямо после слов Цзян Чэня, Да Хуанг немедля атаковал. На огромной скорости, он еще раз протаранил Огненного колючего Дикаря своей прочной, как алмаз, головой.

На этот раз Да Хуанг пронзил живот Огненного колючего Дикаря, из-за чего кровь и внутренние органы последнего вывалились.

“Истинный Огонь Дракона, сгори во имя меня!”

Цзян Чэнь не мог упустить такую возможность. Он использовал Истинный Огонь Дракона на когте дракона. Пламя вошло в тело Огненного колючего Дикаря и разгорелось внутри его тела. Им приходилось постоянно атаковать, пока Огненный колючий Дикарь не умрет, только тогда они смогут расслабиться.

ААаууаа …

Как бы не хотел Огненный колючий Дикарь выжить, он не мог противостоять Истинному Огню и Истинной Ладони Дракона; его раны становились всё хуже и хуже. Да Хуанг протаранил его дважды, создав две огромных раны, из-за чего жизненная сила начала покидать его.

Истинное Пламя Дракона было королем среди всех видов пламени, и когда оно объединилось с Истинной Ладонью Дракона, Огненный колючий Дикарь мог лишь жалобно реветь.

Огненный колючий Дикарь продолжал жалобно реветь. Он изо всех сил пытался выжить. Однако это было бесполезно, поскольку не было никакого способа, которым он мог сбежать из когтя дракона Цзян Чэня. В конце концов, он умер от объединенных усилий Цзян Чэня и Да Хуанга.

Шлеп!

Огненный колючий Дикарь упал на землю; его обугленное тело наконец стало неподвижным.

Король, который доминировал над Туманной Горой в течение такого количества лет, и подумать не мог, что умрет такой жалкой смертью. У него даже не было шанса увидеть лица нападавших…, это была жалкая смерть.

Цзян Чэнь перестал испускать энергию и посмотрел на Да Хуанга. Они оба были очень рады. Откровенно говоря, когда они только пришли к Туманной Горе, то были не уверены, что смогут достигнуть цели, они понятия не имели, как одолеть Огненного колючего Дикаря.

Теперь, с 'помощью' Зеленой Алтарной Секты, им наконец удалось получить необходимый компонент для спасения жизни Янь Чэнь Юй.

“Быстрее забирай его демоническую душу”.

Да Хуанг крикнул Цзян Чэню.

Цзян Чэнь испустил из пальца золотой световой луч и раскроил череп Огненного колючего Дикаря. Огненный колючий Дикарь имел крепкое тело, поэтому даже если бы воин сферы Смертного Ядра захотел получить демоническую душу из мертвого Огненного колючего Дикаря, то не смог бы.

Гул …

Из черепа Огненного колючего дикаря вылетел золотой жемчуг. Это была демоническая душа Огненного колючего Дикаря, а также главная цель Цзян Чэня в этом путешествии. Махнув рукой, он схватил демоническую душу. Демоническая душа была довольно вялой, однако содержала в себе большое количество энергии.

“Какое удачное путешествие!”

Цзян Чэнь улыбнулся и положил демоническую душу в накопительное кольцо. Наконец, он мог расслабиться.

“Приятель, тело Огненного колючего Дикаря - сокровище! Не только его демоническая душа бесценна, но и его шкура!”

Сказал Да Хуанг. Если создать броню из такого животного, то можно получить превосходную защиту.

“Хехе, оставь это Зеленой Алтарной Секты. Раз уж они так сильно помогли нам, то пусть получат небольшой презент”.

Цзян Чэнь засмеялся. Он не интересовался телом Огненного колючего Дикаря. Так как он практикует технику Драконьей трансформации, его тело уже очень сильно, и броня из шкуры Огненного колючего Дикаря бесполезна для него. Да Хуанг тоже не нуждался в шкуре, ибо его тело было даже сильнее, чем у Огненного колючего Дикаря.

“О, право, золотое яйцо!”

Глаза Да Хуанга засверкали.

“Верно, именно золотое яйцо – настоящее сокровище!»

Цзян Чэнь обернулся и полетел в пещеру со скоростью молнии. Немедленно, он вернулся, держа в руке золотое яйцо.

“Это золотое яйцо содержит в себе огромное количество естественной энергии. Если я смогу поглотить его полностью, то сформирую еще 100 Драконьих меток и прорвусь к Последней стадии Небесного Ядра. Родословная Огненного колючего Дикаря также есть в этом яйце, таким образом, я смогу получить врожденные способности Огненного колючего Дикаря.”

Цзян Чэнь был чрезвычайно счастлив. Это путешествие в Туманную Гору принесло ему не мало выгоды. Мало того, что он достиг своей цели и получил демоническую душу Огненного колючего Дикаря, он также получил золотое яйцо Огненного колючего Дикаря. Он убил двух зайцев одним выстрелом.

“Приятель, у тебя великая судьба, и куда бы ты не пошел, удача будет следовать за тобой. Поэтому, нет ничего, чего бы ты не смог достичь. Я не думаю, что судьбу Нань Бэй Чао можно сравнить с твоей."

Да Хуанг был уверен в Цзян Чэне. Судьбу нельзя ни потрогать, ни изменить, это что-то действительно мистическое и таинственное. То, что Цзян Чэнь смог переродиться, уже доказало его великую судьбу. А раз он практикует технику Драконьей трансформации, его судьба стала еще величественней. Это путешествие хорошо показало это.

Путешествие в Туманную Гору доказало, что Цзян Чэнь обладает великой судьбой. Золотое Яйцо дало Цзян Чэню шанс использовать Зеленую Алтарную Секту в своих интересах, и только поэтому он смог убить Огненного колючего Дикаря, разве такие случайности могут произойти в этом мире?

“Отлично! Давай покинем Туманную Гору и вернемся в Черную секту”.

Сказав это, Цзян Чэнь взлетел в небеса. Вместе с Да Хуангом, они полетели на выход из Туманной Горы.

Выйдя из горы, Цзян Чэнь и Да Хуанг услышали громкий крик.

“Маленький ублюдок Цзян Чэнь, а ну стой!”

Крик был громким, словно гром, этот крик донесся от человека, полностью переполненного гневом. Цзян Чэнь и Да Хуанг обернулись; они тут же увидели летящих к ним разгневанного Лю Хуна и двух других стариков.

“Ха-ха-ха!”

Увидев, кто кричал, Цзян Чэнь и Да Хуанг сразу же расхохотались.

Хохот Цзян Чэнь и Да Хуанга словно подливал масла в огонь. Трио тут же взревело, как будто собиралось разорвать этот дуэт на кусочки.

“Ублюдок! Как ты посмел обмануть нас?! Ты должен умереть тысячу раз!”

Неистово кричал Лю Хун.

“Ха-ха, я очень благодарен Старейшине секты за помощь, огромное спасибо!”

Цзян Чэнь поклонился Лю Хуну. После этого он погладил Да Хуанга по голове и сказал: «Ах ты неблагодарная псина, поспеши и поблагодари наших благодетелей!»

Да Хуанг наконец пришел в себя. Он поспешно повернул голову и, кивнув головой, сказал: “Мы никогда не забудем то, что сделал для нас Старейшина Лю, ха-ха-ха!”

Ааааааа!!

Лю Хун ударил себя в грудь и больше не мог сдерживаться. Он начал задыхаться от собственной ярости и чуть не вырвал кровью.

Как же это бесит, как это бесит твою мать! Эти два ублюдка, они хотят спровоцировать его? Они лишь подливают масла в огонь.

“Убить, Убить, убить! Я убью вас обоих! Я сниму с вас кожу, вырву сухожилия и сломаю каждую вашу кость!”

Лю Хун был в ярости. В его руке тут же появился меч; он влил в него свою энергию Юань, из-за чего в небесах появилась энергетическая рябь. В этот же момент, он свирепо помчался к Цзян Чэню и Да Хуангу. Остальные разъяренные старики тоже достали свое оружие и последовали за Цзян Чэнем.

“Ха-ха, он обезумел!”

Рассмеялся от чистого сердца Да Хуанг.

“Сейчас мне слишком лениво сражаться со Старейшиной секты, поэтому я вынужден сказать вам – до свиданья. Не волнуйтесь, в будущем нас еще сведет судьба.»

Цзян Чэнь махнул рукой Лю Хуну, который быстро приближался к нему. В то же время он расправил кровавые крылья, и вместе с Да Хуангом быстро улетел.

“За ними, сегодня я убью их обоих!”

Оба глаза Лю Хуна покраснели. Он никогда так сильно не ненавидел никого, никогда так не стремился убить кого-то любой ценой. Все три Старейшины Секты увеличили свою скорость до максимума и последовали за Цзян Чэнем.

“Да Хуанг, давай оторвемся от них”.

Цзян Чэнь получил то, что ему было нужно. Поэтому ему не было смысла продолжать сражаться с Зеленой Алтарной Сектой. Кроме того, сейчас он не сможет победить Лю Хуна. Хотя он и не мог победить их, но вот обогнать – вполне, даже два Лю Хуна не смогут догнать Цзян Чэня и Да Хуанга.

Свист …

Кровавые Крылья Цзян Чэня затрепетали, и совместно с Пространственным Сдвигом, он полетел, словно метеор. На спине Да Хуанга также появилась пара крыльев света. Он летел бок о бок с Цзян Чэнем, и они сразу же оставили Лю Хуна и других двух стариков далеко позади.

Лю Хун и другие два Старейшины Секты безумно преследовали их еще сотни миль, но, в конце концов, были вынуждены прекратить преследование. Они не видели даже тени тех, кого преследовали, так какой смысл продолжать? Откровенно говоря, они не могли найти даже следа от Цзян Чэня и Да Хуанга.

“Старейшина Лю, они сбежали”

Сердито сказал Старик.

“Парни вы видели? Они полетели в Провинцию Ци! Возможно, они изначально пришли из Провинции Ци?”

Сказал Лю Хун.

“В Провинции Цянь нет такого сильного подростка. Если бы существовал хоть один, то мы бы уже знали о нем”

Сказал другой Старейшина.

“Уходим. Вернемся в секту и отчитаемся перед Руководителем секты, мы найдем всех людей, с которыми контактировал Цзян Чэнь. Если этот парень и правда не из Провинции Цянь, то мы отправимся в Провинцию Ци. Мы не можем просто простить этого парня и собаку, ибо иначе наша репутация в Провинции Цянь будет разрушена.”

Стиснув зубы, сказал Лю Хун. Раз они не могли преследовать Цзян Чэнь, им оставалось лишь вернуться с пустыми руками.

Зеленой Алтарной Секте было очень легко найти людей, с которыми контактировал Цзян Чэнь. Лю Хун собрал всех людей, которые были в Туманной Горе, когда пришел Цзян Чэнь и расспросил их о нем.

От одного мужчины он узнал, что Цзян Чэнь был впервые в Провинции Цянь. Кроме того, так как Цзян Чэнь и Да Хуанг сбежали из Провинцию Цянь, он пришел к выводу, что Цзян Чэнь и правда был не из Провинции Цянь.

Поэтому их трио, совместно еще с одним воином Средней стадии Божественного Ядра, направилось в Провинцию Ци. Они поклялись найти молодого человека, которого звали Цзян Чэнь. Если они не смогут найти этого парня и собаку, то их секта будет опозорена. Если они не убьют их, то репутация секты пойдет коту под хвост.

На следующий день, после обеда. Цзян Чэнь и Да Хуанг появились в небесах над Черной Сектой и приземлились на вершине горы Го Шаня.

http://tl.rulate.ru/book/9/12230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ой дурак, как сказали бы китайцы: "Он отпустил тигра в горы"
Развернуть
#
они были недостаточно сильными, чтобы их убить
но а вообще: какого хрена, спустя пару часов после нападения дикаря на секту, когда глава секты сказал что через сутки-двое они придут и убьют его, что поблизости от горы забыли старейшины?? глупость, автор это для того чтобы их спалили сделал
да и сами они могли бы не так напрямик возвращаться
тоже мне, великий святой с огромным опытом
Развернуть
#
Тех 3 старейшин глава секты отослал спецом что б они нашли гг, ну а они соответсвенно направились искать его на гору потому что в последний раз именно там с ним встретились...А насчет направления...Он же ВЕЛИКИЙ СВЯТОЙ с огромным опытом и по его поведению можно сказать что ему глубоко на*рать на эту секту, он их не считает большой угрозой
Развернуть
#
к, возможно
Развернуть
#
а лужу с родниковой водой они забыли?
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку