Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 179: Разъяренный Огненный колючий Дикарь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 179: Разъяренный Огненный колючий Дикарь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179 - разъяренный Огненный колючий Дикарь

Как ожидалось, услышав слова Цзян Чэня, выражение лиц Лю Хуна и остальных изменились. Взгляд, которым они смотрели на золотое яйцо, был заполнен желанием. Они просто не могли отвести от него взгляд.

“Этот парень и правда может победить воина Начальной стадии Божественного Ядра, он убил воина Начальной стадии Божественного Ядра ранее. Разве такой молодой парень может быть настолько силен? Похоже, что это все из-за этого сокровища!”

Лю Хун повелся. Четыре дня назад, он видел, как Цзян Чэнь убил воина Начальной стадии Божественного Ядра. Кроме того, Цзян Чэнь выглядел и правда молодым, он был в конце подросткового возраста, поэтому, если бы ему сильно не повезло, он бы не смог обладать такой силой. Поэтому трио не сомневалось в словах Цзян Чэня.

“Должно быть, это сокровище было создано самой природой! Возможно, это даже сокровище из древней эры! Энергия в яйце очень мощная, этому парню очень повезло! Поглотив лишь немного энергии, он прорвался к сфере Небесного Ядра, и затем, десять дней спустя, он прорвался к Средней стадии Небесного Ядра! Такое могло произойти только из-за сокровища!”

Думал другой Старейшина Секты.

“Будет слишком расточительно оставить это сокровище у такого молодого парня! Если я смогу поглотить энергию в яйце, то прорвусь через узкое место и достигну Средней стадии Божественного Ядра!”

Не мог оторвать взгляда от золотого яйца другой старик.

“Это и правда - редкое сокровище! С этим сокровищем сила Зеленой Алтарной Секты увеличится, и тогда, мы сможем завоевать всю Провинцию Цянь!”

Лю Хун был очень удовлетворен.

Все три старика соблазнились этим яйцом. Точнее, они соблазнились словами Цзян Чэня. Правда в том, что яйцо Огненного колючего Дикаря не обладало такой силой. Разве что, его можно считать предметом с огромным количеством энергии. Но из-за слов Цзян Чэня, золотое яйцо стало чем-то экстраординарным.

Вещь, которая могла помочь прорваться из Последней стадии Смертной крови к сфере Небесного Ядра, встречалась крайне редко. Кроме того, эти трое не могли признать яйца Огненного колючего Дикаря, поэтому они верили словам Цзян Чэня.

Они и подумать не могли, что это яйцо было чрезвычайно важно для Огненного колючего Дикаря. Они считали, что никто не отважится забрать что-то, что принадлежит Огненному колючему Дикарю. Если бы этот парень и собака посмели бы сделать что-то этакое, то уже были бы мертвы.

«Это сокровище – все для меня, однако, никакое сокровище не сравнится с собственной жизнью. Теперь, я отдаю его в символ примирения Зеленой Алтарной Секте. Я надеюсь, что Старейшина Секты сможет пощадить меня. Что касается учеников и Старейшин Секты, которые умерли, я могу только попросить прощения, ибо ничто не сможет вернуть им жизнь. Вздох … это моя ошибка, я вел себя опрометчиво.”.

Цзян Чэнь изобразил горькую гримасу. Выражение его лица выглядело очень искренним.

“Хмпф! Оставь свое сокровище, но ты все равно будешь убит!”

Угрожал Цзян Чэню другой старик.

“Я искренне извиняюсь и лишь хочу уйти отсюда живым. Если вы трое думаете, что я недостаточно искренен, то я просто разрушу это сокровище перед вами. В конце концов, если я умру, то и сокровище заберу с собой в могилу.”.

Цзян Чэнь выглядел безумно; из него отличный актер.

“Стой!”

Как и ожидалось, когда Лю Хун услышал, что Цзян Чэнь хотел разрушить золотое яйцо, он тут же крикнул и остановил его. Если такое редкое и драгоценное сокровище будет разрушено, то они будут бесконечно сожалеть.

“Маленький брат, как тебя зовут?”

Тон Лю Хуна стал мягче, и в то же время, он отрекся от своей энергии и смертельного намерения.

«Цзян Чэнь»

Цзян Чэнь поклонился Лю Хуну.

“Как ты и сказал, мертвых уже не вернешь. Даже если я убью тебя – это не вернет их. Раз ты настолько искренне сожалеешь, то когда ты передашь мне сокровище, я позволю уйти тебе отсюда”.

Дружеским тоном сказал Лю Хун. Однако, в уме он глумился. Он решил убить эти двоих, когда получит сокровище.

Его мысли были известны Цзян Чэню. Но Цзян Чэнь не заботился об этом. Все, что он хотел, так это заставить Лю Хуна поверить в то, что золотое яйцо и правда редкое сокровище, и заставить его возжелать его.

“Как я могу доверять вам?”

Сразу же спросил Цзян Чэнь. Он должен был показать свое желание жить так, чтобы у этих старых дураков не было сомнений относительно золотого яйца.

“Я - благородный и заслуживающий доверия Старейшина Зеленой Алтарной Секты, я гарантирую вашу безопасность своей репутацией.”.

Лю Хун погладил грудь и пообещал.

“Хорошо, я верю вам”.

Сказав это, Цзян Чэнь просто бросил золотое яйцо Лю Хуну.

Лю Хун протянул руку и схватил золотое яйцо. Когда он почувствовал богатую энергию, исходящую от яйца, то сразу же разволновался. Он не сомневался в словах Цзян Чэня.

“Ха-ха, Цзян Чэнь, спасибо за такое бесценное сокровище! Однако, я не могу позволить тебе уйти!”

Лю Хун рассмеялся и положил яйцо в пространственное кольцо.

“Старая собака, как ты посмел соврать мне?!”

Цзян Чэнь притворился, что был сердит.

“Я сказал, что не убью тебя, но я не говорил, что не покалечу тебя! Ни один из тех, кто вызовет Зеленую Алтарную Секту, не уйдет безнаказанным! Сегодня, я искалечу тебя, но сохраню жизнь. Это самое большее, что я могу сделать для тебя.”.

В ту же секунду, взгляд Лю Хуна стал безжалостным. Он выпустил свою энергию и прыгнул к Цзян Чэню.

“Проклятье! Старый пес хочет убить меня? Ни в коем случае!”

Цзян Чэнь начал громко ругаться. В ту же секунду, Цзян Чэнь и Да Хуанг обернулись и побежали обратно в третий сектор.

“Черт побери, он снова убежал”.

Воскликнул Старейшина Секты.

“Не нужно преследовать его дальше, пусть идет своим путем. Если он встретится с Огненным колючим Дикарем, то умрет. Даже если они вернутся из третьего сектора, то больше не посмеют оскорблять Зеленую Алтарную Секту.”.

Гордо сказал Лю Хун.

“Старейшина Секты Лю, что это за сокровище, вы можете опознать его?”

Спросил Старейшина Секты.

“Это - редкое сокровище, я никогда не видел его прежде. Однако я уверен, что это - экстраординарное сокровище! Никто из нас не смеет обладать таким сокровищем, давайте передадим его Руководителю Секты, возможно он сможет сказать, что это. Отдав такое сокровище, мы внесем огромный вклад в развитие секты, и я уверен, что он вознаградит нас! Мы сможем воспользоваться этим сокровищем, или даже совершить прорыв!»

“Отдайте сигнал, соберите всех внутренних и внешних учеников, скажите им, что их обучение закончится раньше, и все должны возвратиться в секту”.

Сказал Лю Хун.

«Понятно».

Оба старика поклонились Лю Хуну. Ни один из них не смел возразить Лю Хуну.

В то же время, в третьем секторе Туманной Горы, Цзян Чэнь и Да Хуанг от смеха катались по земле. Да Хуанг был так взбудоражен, что от смеха продолжал биться о землю головой, создавая в ней кратеры.

“Хитро, слишком хитро! Приятель, ты самый хитрый человек в мире, истинный злодей! Те три старых пса были обмануты тобой, но это настолько захватывающе! Я не думаю, что это займет много времени, прежде чем все в Зеленой Алтарной Секте позовут на помощь!”

Да Хуанг восхищался Цзян Чэнем. Раньше он думал, что был самый хитрый в мире, однако он не ожидал, что Цзян Чэнь будет ещё коварнее. Дьявольский план, подстроенный Цзян Чэнем, приведет всю Зеленую Алтарную Секту в хаос, и они оба могли расслабиться, ожидая плоды своих действий. Это был прекрасный план!

“Только так мы сможем победить Огненного колючего Дикаря. Если бы мы так не сделали, я не думаю, что мы смогли бы получить демоническую душу Огненного колючего Дикаря.”.

Рассмеявшись сказал Цзян Чэнь. Он не чувствовал вины в том, что создал проблемы для Зеленой Алтарной Секты. Раз они хотели убить его, зачем ему проявлять милосердие?

“Нужно найти место, где мы можем спрятаться. Мы подождем, пока Огненный Колючий Дикарь не придет в ярость, тогда последуем за ним и посмотрим занимательное шоу!”

Смеялся Да Хуанг. Он был очень взбудоражен тем, что Цзян Чэнь использовал золотое яйцо, чтобы создать проблемы Зеленой Алтарной Секты.

Получив приказ от Старейшин Секты, все внутренние и внешние ученики покинули Туманную Гору и быстро вернулись в Зеленую Алтарную Секту.

В глубине Зеленой Алтарной Секты был дворец. В главном зале сидело четыре старика. Тремя из них был Лю Хун и другие два Старейшины секты Начальной стадии Божественного Ядра. Четвертому мужчине было около пятидесяти лет. У него было светлое лицо, и он носил зеленую повязку. Он выглядел великолепно. Уровень развития этого мужчины был намного выше, чем у Лю Хуна, он достиг Последней стадии Божественного Ядра, и был не слабее Черного Даоса. Он был Руководителем Зеленой Алтарной Секты, и звали его Цин Стикс.

Прямо сейчас золотое яйцо летало между четырьмя мужчинами.

“Руководитель Секты, вы можете сказать, что это за сокровище?”

Спросил Лю Хун. В то же время, он рассказал Цин Стиксу все, что ему поведал Цзян Чэнь.

“Я не знаю, что это. Яйцо содержит сильную сущность жизненной силы, похоже, это яйцо демонического животного. Но кто может обладать такой мощной энергией?”

Цин Стикс наморщился. Он был озадачен.

“Вы не знаете, что это? Это - экстраординарное сокровище!”

Лю Хун сказал.

“Это - действительно экстраординарное сокровище …, но, почему я чувствую знакомую энергию из этого яйца?”

Цин Стикс наморщился. Он никогда не видел этого золотого яйца, но он ощущал знакомую энергию, исходящую от него, и это озадачило его.

Кроме того, это золотое яйцо было действительно экстраординарным сокровищем, но у Цин Стикса было слишком плохое восприятие. Сейчас он не мог сказать, что это за яйцо.

В Туманной Горе, Цзян Чэнь и Да Хуанг прятались, считая каждую минуту.

“Прошло полчаса!”

Уши Да Хуанга встали дыбом.

“Огненный колючий Дикарь должен вернуться с водоема”.

Глаза Цзян Чэня засверкали.

Рев …!

После этого, они услышали разъяренный рев, пронесшийся по всей Туманной Горе. Этот рев показывал всем, что Дикарь хотел разорвать все вокруг. Он был настолько разъярен, что вся Туманная Гора задрожала.

Рев … рев …

После этого рев не утих, а становился все более жестоким. Рев, словно шторм, пронесся по всей Туманной Горе.

http://tl.rulate.ru/book/9/11900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Жаль зеленую алтарную секту...
Развернуть
#
Ха-ха, грядет отличное шоу! )
Развернуть
#
Ахаха, сижу и умиляюсьХD
Развернуть
#
Кажется у секты в ближайшее время пропадут проблемы с запорами причем полностью....
Развернуть
#
Да, мать его дааа... Раунд!!
Развернуть
#
Представьте,Да хуанг и Цзян Чень отдали яйцо и свалили оттуда за час до конца секты,и теперь греются на пляже лёжа на Лежанке
XD
Развернуть
#
И угарают
Попивая лимонад
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Они истинные друзья))
Развернуть
#
Надо из пещеры и источника всю воду забрать...
))
Развернуть
#
Вот он, истинный еврей....
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку