Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 69: Пруд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 69: Пруд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 – Пруд

Это был чрезвычайно большой горный хребет, длина которого составляла более чем десять тысяч миль. Его пейзаж был "грубым", наполненный множеством долин и деревьев.Пересечь его было не так просто. По этой причине Чэнь Шуан и другие ученики так долго находились в горах, в погоне за Да Хуангом.

Да Хуанг был гениальным существом. Он уже знал все тропы в горах. Под его руководством, они продвинулись более чем на тысячу миль в горном хребте всего за полдня. В данной местности уровень демонических зверей был выше, чем в предыдущей.

Демонические звери во внешних частях горного хребта были простыми животными. Когда они прошли более тысячи миль в гору, они увидели демонических животных в стадии области Ци Хай, и лишь единицы из них были на поздней стадии области Ци Хай.

Конечно, этот уровень развития был довольно большим для нормальных людей. Для кого-то же, как Цзян Чэнь, они были еще слишком слабыми.

Сейчас, Цзян Чэнь и Янь Чэнь Юй были на ранней стадии Смертного Ядра, и Да Хуанг недавно пробудил свою родословную и вошел в область Смертного Ядра. Эта мощная комбинация позволила пройти им через Горы Происхождения, словно по своему собственному двору.

Конечно, были еще места, где они должны были проявлять осторожность. Гора Происхождения имела многовековую историю. Там могут находиться некоторые редкие демонические звери, сокрытые глубоко в горах, и никто не мог знать, правда это, или нет. Поэтому они начали передвигаться медленнее, когда уходили все глубже.

Рев ~

Вдруг, громкий рев прозвучал из леса перед ними. После этого оттуда пошла волна тепла. Цзян Чэнь посмотрел в сторону их источника и увидел двух тигров с мелкими точками по всему телу. Два тигра внезапно выскочили.

Оба тигра были ростом с человека и выглядели свирепыми и сильными. Тигры выглядели одинаково, а их жестокие глаза смотрели на троицу.

"Тигры близнецы! И они оба в поздней области Ци Хай, хаха!"

Цзян Чэнь начал смеяться, он все еще выглядел расслабленным и спокойным. Поперек их пути стал еще один демонический зверь, который блокировал им дорогу; вот почему, после того как они пропутешествовали пол дня, они так и не ввязывались в драку. Но теперь, они встретили двух зверей, которые, очевидно, не имели хороших намерений.

"Хехе, эти два маленьких тигра сделали очень плохой выбор. Они не убежали и спрятались где-нибудь, когда увидели нас; они хотят убить нас! Посмотри, как я закусаю их до смерти!"

На лице Да Хуанга расплылась коварная улыбка. Он поднял голову высоко в воздух и рванулся к двум тиграм.

Рев ~

Два тигра прорычали снова. Несмотря на то, что они были только в позднем царстве Ци Хай, они были близнецами, поэтому они легко могли помочь друг другу, и их комбинация позволяла им сражаться против воина в области Смертного Ядра.

Два тигра одновременно прыгнули в воздух . Их целью была большая желтая собака перед ними. Их огромные тела заставили воздух вокруг них взорваться; они были довольно сильны.

"Хехе, вы хотите показать свою силу, но вы слишком далеки от вашего отца!”

Да Хуанг начал громко смеяться, прежде чем он прыгнул вперед и превратился в золотой свет. Его тело светилось, когда он врезался в одного из тигров.

Бах!

Тонкий, но громкий удар отразился, после чего последовал звук раздавленных костей. После принятия такого огромного удара от Да Хуанга, некогда сильный и уверенный тигр зарычал в ужасе. Его крепкое тело отлетело прочь, как воздушный змей.

Бах Бах бах……

Тигр не контролировал свое тело. После разрушения десятков деревьев, его тело, наконец, упало в метрах двадцати и кровь лилась из его пасти, как из водопада.

Другой тигр увидел каким страшным способом убили его товарища. Он сразу же пришел в ярость и безумно ринулся к Да Хуангу. К сожалению, это было слишком медленно для большой желтой собаки. Да Хуанг открыл свой широкий рот и двигался быстро, как молния, кусая тигра в нижнюю часть шеи.

[Слошшш]~(звук льющейся жидкости)

Поток крови начал литься из шеи тигра, Да Хуанг оторвал у тигра большой кусок мяса, создавая большую кровавую дыру в его шее.

Это была рана, которая гарантировала смерть. Это моментально отняло у тигра всякую способность сражаться. Он зарычал в ужасной манере, но это был не конец. Этот большой желтый пес был беспощаден и жесток. Он использовал свой стальной жесткий коготь и раздавил череп тигра, создавая открытые трещины. Даже Демоническая Душа выдавилась из него. Какой ужасный способ умереть.

"Хехе, два маленьких тигра, как вы посмели драться со мной.Вы просто смерти ищите!

Да Хуангу было смешно и радостно. Он посмотрел на изуродованные тела тигров. Наконец ему удалось повеселиться, убивая кого-нибудь.

"Когда эта собака прорвалась на следующий уровень?"

Цзян Чэнь закатил глаза. С его опытом он мог легко сказать уровень Да Хуанга, когда тот напал. Да Хуанг прорвался в область Смертного Ядра. Но реально расстроило Цзян Чэня то, что этот пес все время следил за ним, каждый день, и помимо еды и сна, он никогда не фокусировался на культивации, пока незаметно поднимал уровень. Это была огромная пощечина.

"Щенок, ты слишком жесток!"

Янь Чэнь Юй смотрела на Да Хуанга. Она до сих пор не привыкла видеть таких кровавых сцен. Если бы она воевала против тигров, она убила бы их, но она не будет использовать жестокие методы, которыми пользовался Да Хуанг.

[Плюх]~

Гордая большая желтая собака сразу упала на землю. Затем она встала на свои задние лапы и, злобно посмотрев на Янь Чэнь Юй, сказала:"Не называй меня щенком! Какая часть меня маленькая?! И я не собака!"

Громко заревел Да Хуанг. Он не мог вынести того, что кто-то называл его маленьким. Это было для него оскорбление и пренебрежение его крепким телом.

"Щенок, ты такой милый, когда злишься!"

Янь Чэнь Юй моргнула своими красивыми светлыми глазами. Она не чувствовала страха, сталкиваясь с сердитым Да Хуангом.

[Плюх]~

Да Хуанг снова упал на землю.'Как вы смеете использовать милую собаку, чтобы описывать меня? Разве вы не видите, что я жестокая и свирепая собака? Вы когда-нибудь считали свирепых и жестоких собак милыми?'

Тело Да Хуанга задрожало от гнева. В конце концов, он просто закатил глаза и вздохнул. Сказав себе, просто оставить ее. У него был добрый нрав, он мог просто простить эту необразованную девушку.

“Хаха……”

Цзян Чэнь начал громко смеяться. Этот жестокий пес наконец-то встретил своего противника.

Цзян Чэнь подошел к передней части трупов двух тигров и взял их Демонические Души. Души умершего демона области Ци Хай не были чем то особым для него, но они все еще оставались достаточно ценными.

В течение следующих семи дней троица прошла более четырех тысяч километров. Такую скорость можно считать очень медленной (это 6437,376 км, чтобы я так "медленно ходил). Путь их был заблокирован, так как их преследовало достаточно большое количество демонических зверей. Они даже столкнулись с демоническим зверем раннего уровня Смертного Ядра. Но все они погибли от жестокой и свирепой большой желтой собаки. Эта собака выпустила всю злость, которую она испытывала по отношению к Янь Чэнь Юй, на этих демонических зверей. Поэтому смерть этих демонических зверей можно было описать только как ужаcой.

"Это место является самым глубоким в районе этой горы. Есть вероятность, что здесь живут еще более сильные демонические звери."

Сказал Цзян Чэнь.

"Сейчас мы идем по прямой. Так что это место должно быть наиболее опасным районом горы. Но чем опаснее место, тем выше шанс найти хорошие вещи. Проклятье, даже после того, как мы шли так долго, нам все еще не попалось ничего хорошего!"

Сердито сказал Да Хуанг. Оба его глаза смотрели вокруг, пытаясь найти что-нибудь стоящее.

"Пойдем, здесь не может быть каких-либо реальных сокровищ."

Цзян Чэнь покачал головой. Он имел опыт Святого, и его чувства к нахождению кладов были острее, чем у кого-либо другого. Если поблизости будет клад, то он обязательно это почувствует.

"Большой Брат Цзян Чэнь, давай поторопимся, продолжим наше путешествие и попытаемся как можно скорее убраться с этой горы!"

Сказала Янь Чэнь Юй. После семидневного странствия она стала все больше и больше привыкать к жестокому и свирепому характеру Да Хуанга. Это был хороший опыт для Янь Чэнь Юй. Ее ум будет созревать быстрее, побывав в ситуациях с жестокими убийствами.

"Хорошо, этот горный хребет слишком отдаленный. Кроме того, на этой территории отсутствует природная энергия; в действительности невозможно какому-либо сокровищу находиться здесь."

Цзян Чэнь кивнул головой. Редкие сокровища были сформированы естественным образом в специальных местах, но для этого требуются особые условия. Природная энергия может помочь создать естественное сокровище. Места с недостаточным количеством такой энергии, очевидно, будут не в состоянии производить какие-либо редкие природные сокровища.

Это также было причиной, почему у воинов с разных территорий была большая разница в силе. Разница между величиной природных энергоносителей окажет влияние на скорость культивации и получение различных результатов. Так что, если месту не хватает природной энергии, то оно только замедлит культивацию.

В Красном городе воин Смертного Ядра считался настоящим воином. Он был уважаемым человеком. Но на Божественном Континенте, на котором Цзян Чэнь жил в своей прошлой жизни, такие люди не стоили упоминания, и даже воинам Небесного Ядра приходилось бороться за свое выживание. Это и была разница.

Троица продолжила свой путь. После прохождения двух или трех миль уши Да Хуанга внезапно взволновались. Он обнюхал все своим носом, прежде чем повернулся влево.

"Щенок, ты куда?"

Спросила Янь Чэнь Юй.

"Не болтай всякий бред, за мной!"

Да Хуанг сказал это, не поворачивая головы. Что касается того, что Янь Чэнь Юй называла его щенком, то он принял это. Существовала примета, что если жизнь дала тебе лимон, и ты не можешь отказаться, то просто наслаждайся лимоном.

Да Хуанг поклялся себе, что никто кроме Янь Чэнь Юй не будет звать его щенком. Если бы кто-то другой осмелился так его назвать, то он просто порвал бы его на куски.

"Эта собака что-то обнаружила?"

Цзян Чэнь нахмурил брови и пошел по стопам Да Хуанга вместе с Янь Чэнь Юй.

Миновав небольшой лес, они оказались в узкой долине. В долине был огромный пруд, и если смотреть на него сверху, то он казался кристально чистым и вполне обычным.

"Да Хуанг эта долина выглядит вполне нормально. Зачем ты привел нас сюда?"

Спросил Цзян Чэнь с озадаченным выражением лица.

"Ты видишь этот пруд?"

Глаза Да Хуанга ярко засветились. Он посмотрел на пруд в долине.

"Это просто обычный пруд!"

Серьезно сказала Янь Чэнь Юй.

"В пруду есть сокровище!"

Да Хуанг сказал с улыбкой.

"Да Хуанг, ты наверное шутишь. Это просто обычный пруд... Как сокровище может находиться здесь? Это глупо."

Цзян Чэнь дразнил Да Хуанга. Он уже просканировал пруд своим божественным сознанием, и это оказался просто обычный пруд. В нем даже не было меховой сумки.

"Малыш, как ты смеешь сомневаться во мне?"

Да Хуанг гневно показал свои зубы Цзян Чэню.

Цзян Чэнь снова нахмурил брови. Не похоже, что Да Хуанг врал. Кроме того, эта собака весьма умна. Возможно в пруду действительно что-то есть. Таким образом, Цзян Чэнь начал распространять свое высшее мастерство Происхождения(?) Души. Его мощная сила души двинулась в сторону пруда. Когда его силы находились на расстоянии 1 фута до пруда, они не смогли пройти дальше. Было такое ощущение, словно там стоит барьер, который блокирует его силу души.

http://tl.rulate.ru/book/9/1107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"В течение следующих семи дней троица прошла более четырех тысяч километров. "
// Не километров, а миль
Развернуть
#
Великие фразы бога войны:
"если жизнь дала тебе лимон, и ты не можешь отказаться, то просто наслаждайся лимоном"
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
SonicXXXL
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку