Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 172: Не провоцируйте меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 172: Не провоцируйте меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 - не провоцируйте меня

Услышав, что сказал Цзян Чэнь, несколько учеников Небесного Ядра от Зеленой Алтарной Секты как будто услышали нелепую шутку. Даже разгневанный ученик начал смеяться.

“С ума сойти, этот парень и правда идиот! Если бы он не был таковым, разве он сказал бы такие слова?”

“Возможно, он не знает, насколько сильна Зеленая Алтарная Секта? Они установили блокпосты, чтобы общественность не получила доступ к Туманной Горе, но он посмел обратиться с такой просьбой. Он просто ищет смерти”.

Зрители тоже громко рассмеялись. Никто не знал, откуда пришел этот молодой человек в белом, но он был забавным парнем. Или возможно, он был парнем, который не знал, что некоторых просто нельзя оскорблять. Никто не осмелиться оспорить решение Зеленой Алтарной Секты о закрытии доступа на Туманную Гору.

“Малец, что ты сказал? Ты больной? Зеленая Алтарная Секта опечатала всю Туманную Гору, и ты все еще хочешь войти? Ты вообще знаешь о Зеленой Алтарной Секте? Сейчас, ты оскорбил нас и бросили вызов достоинству Зеленой Алтарной Секты. Я дам тебе шанс избежать смерти – вставай на колени и льсти нам, тогда твой предок отпустит тебя с миром”.

Сказал Ученик.

Услышав эти слова, Цзян Чэнь разгневался. Хотя он ожидал такого поворота событий. Все эти ученики были из могущественной секты, поэтому вели себя высокомерно. Цзян Чэнь был неизвестным никому культиватором, поэтому он так обращались к нему.

“Хмпф! Туманная Гора не принадлежит Зеленой Алтарной Секте. Я войду несмотря ни на что, если ты не хочешь усугублять свое положение, быстро пропусти меня”.

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Он не хотел создавать неприятностей, но если кто-то будет создавать ему проблемы, то Цзян Чэнь никогда не отступит. Он должен был войти в Туманную Гору несмотря ни на что, и если эти ученики от Зеленой Алтарной Секты не пропустят его, то он применит силу.

“Шкет, ты всего лишь мусор, как ты смеешь так разговаривать с нами? Никто не смеет так разговаривать с нами! Твой предок дает тебе последний шанс – вставай на колени и льсти!”

Ученик указал пальцем на Цзян Чэня.

“Никто не смеет тыкать в меня пальцем и говорить мне такие вещи, похоже, ты и правда не знаешь последствий своих действий”.

Лицо Цзян Чэня стало жестоким. Как раз после того, как Цзян Чэнь закончил говорить, между ним и учеником пролетел золотой луч. После этого, все услышали звук раскола и болезненный крик.

“Пха! Он воняет, просто отвратительно!”

Внезапно раздался голос. После этого все видели, что Да Хуанг выплюнул человеческое запястье. Оно даже побарахталось на земле.

“Aааааа, моя рука!!”

Ученик Зеленой Алтарной Секты взревел. Его запястье было откушено Да Хуангом, и кровь лилась из его руки.

Все были потрясены увиденным. Скорость Да Хуанга была чрезвычайно высока. Он со скоростью молнии откусил запястье воина Начальной стадии Небесного Ядра. Парень даже не успел среагировать.

“Какой ужасный и пронзительный крик, почему бы тебе не умереть”.

Да Хуанг еще раз прыгнул вперед и опрокинул кричащего ученика на землю. Открыв свою большую пасть, он откусил его голову. Крик прекратился, и все увидели обезглавленное тело ученика, все еще бившегося в конвульсиях, а также огромное количество крови, выливающееся из тела ученика.

Когда ученик попросил, чтобы Цзян Чэнь встал на колени, Да Хуанг решил напасть. С его силой Последней стадии Небесного Ядра, ученик Начальной Стадии Небесного Ядра был для него муравьем.

Да Хуанг не показал милосердия, когда напал, потому что он знал характер Цзян Чэня. Не было никакого смысла тратить время на этих бесполезных людей, они слишком высокомерны, раз оскорбили Цзян Чэня. Кроме того, Цзян Чэнь и Да Хуанг должны были войти в гору несмотря ни на что. Поэтому битвы не избежать. Когда Да Хуанг нападает – кто-то умирает.

“Что?!”

Пятеро мужчин одновременно крикнули. Они думали, что сейчас увидят прекрасное шоу, когда Цзян Чэнь опозорится, но они не ожидали, что он настолько жесток, что немедленно убьет их человека.

Шок и недоверие заполнили их взгляды. То, что только что произошло, было невообразимо. Этот парень действительно имел мужество убивать ученика от Зеленой Алтарной Секты возле Туманной Горы, должно быть он сумасшедший!

“Небеса, что я увидел? Ученик Зеленой Алтарной Секты был убит им! Эта собака – демон лорд, который может убить воина Небесного Ядра единственным ударом, это так пугает!”

“Неудивительно, что этот молодой человек вел себя так высокомерно, это - все, потому что с ним могучий демон-лорд! Но убив ученика Зеленой Алтарной Секты, он вызовет огромный шум! Ни один неизвестный культиватор еще не убивал ученика Зеленой Алтарной Секты в Провинции Цянь прежде, тем более, возле Туманной Горы!”

“Смотрите, этот парнишка наверняка умрет! В наше время эти молодые люди слишком импульсивны! Должно быть, он считает, что может вести себя безжалостно, раз с ним демон-лорд; но вызов Зеленой Алтарной Секты равен поиску своей же смерти! Их ученики не те, кого можно просто убить!”

Зрители были потрясены. Многие из них со страхом в глазах смотрели на Да Хуанга. Эта собака была слишком жестокой и беспощадной, и труп ученика, у которого не было головы, выглядел довольно противно.

«Шкет, ты хоть понимаешь, что наделал? Ты убил ученика Зеленой Алтарной Секты! Теперь, куда бы ты не сбежал – мы найдем тебя и убьем!”

Люди из Зеленой Алтарной Секты наконец отошли от шока. Один из Старейшин Секты начал ругаться на Цзян Чэня. Эти мужчины были ответственны за обучение учеников внешнего круга, но они не ожидали, что произойдет, что-то такое.

“Вам лучше не стоять у меня на пути, не провоцируйте меня снова”.

Цзян Чэнь проигнорировал гнев старика и сказал равнодушным тоном. По его мнению, он дал им шанс выжить. Если они не станут лелеять эту возможность, то Цзян Чэнь не станет возражать и даст им то, чего они хотят.

“Какой высокомерный парень, как ты смеешь бросать вызов Зеленой Алтарной Секте?! Ты ступил на путь, который приведет тебя к смерти! Убейте его!”

Крикнул другой ученик внутреннего круга. Он достиг Средней стадии Небесного Ядра и занимал довольно хороший пост во внутреннем круге. Парень выпустил свою энергию Юань и создал огромную энергетическую сеть, которая полетела прямиком к Цзян Чэню. В это же время, остальные мужчины достали свое оружие. Они хотели окружить Да Хуанга и Цзян Чэня и одновременно напасть.

“Вы сами напросились. Да Хуанг, убей их всех”.

Громко крикнул Цзян Чэнь. Его лицо было заполнено смертельным намерением. Он редко давал кому-то второй шанс. Для него, что один человек умрет, что шесть – нет разницы.

“Хорошо!”

Да Хуанг громко засмеялся. Внезапно, шерсть на его теле встала дыбом. Он встряхнул свое мускулистое тело, и из него мгновенно вылетело пять клочков шерсти, которые мгновенно полетели к пятерым мужчинам, словно это была не шерсть, а самые острые мечи.

Стук!

Шерсть разрушил атаки всех мужчин. Все их атаки превратились в искры и были разрушены. В следующую секунду, между их глаз появилось кровавое отверстие, откуда торчала шерсть.

Бульк ~

Все пять мужчин незамедлительно упали, а из их лбов потекла кровь. Это было ужасно.

Увидев произошедшее, все люди оцепенели. Задержав дыхание, каждый смотрел на то, что произошло. Это было настолько страшно; убить кого-то шерстью. Пятеро воинов Небесного Ядра не смогли противостоять даже меху этой собаки.

Ранее высокомерные Старейшины Секты и ученики Зеленой Алтарной Секты стали трупами. Цзян Чэнь даже не посмотрел на их тела. Он спокойно обернулся и сказал: “Передайте сообщение Зеленой Алтарной Секте: не бросайте мне вызов”.

Сказав это, Цзян Чэнь и Да Хуанг вошли на гору. Он предупредил Зеленую Алтарную Секту, и если они проигнорируют его предупреждение и продолжат нападать на него, то Зеленая Алтарная Секта потеряет не только двух Старейшин Секты и четырех учеников внутреннего круга.

После того, как Цзян Чэнь исчез из их области видимости, люди наконец пришли в себя и начали шуметь.

“Небеса, что за черт, кто этот парень? Он - такой смелый! Даже убив шестерых человек из Зеленой Алтарной Секты он посмел предупредить секту! Такой властный!”

“Произойдет что-то немыслимое! Кажется, Туманная Гора вскоре перестанет быть мирным местом! Зеленая Алтарная Секта- могущественная секта, и шесть ее воинов были убиты во время тренировки, а их правила были нарушены. Они не забудут этого и определенно пошлют кого-то сильного на Туманную Гору, чтобы убить этого парня!”

“Я не думаю, что этот парень очень силен, но с ним есть эта собака! Однако, эта собака только в сфере Небесного Ядра, и оскорбив Зеленую Алтарную Секту, они обрекли себя на смерть!”

Все обсуждали произошедшее. Вскоре произойдет что-то грандиозное.

Не прошло много времени после того, как Цзян Чэнь и Да Хуанг вошли на гору, как в небесах появилось двое мужчин. Это были два молодых парня, и их уровень развития был немного выше, чем у шестерых убитых. Они оба достигли Последней стадии Небесного Ядра.

Очевидно, два парня пришли проверить ситуацию, потому что ученики внутреннего круга Зеленой Секты должны были уже начать свое обучение, и они оба были ответственны за их обучение.

Когда они увидели трупы, их лица позеленели, и они разгневались. Они тщательно посмотрели на всех людей, оставшихся здесь. Один из парней громко крикнул: “Кто это сделал?!”.

Все были напуганы, и никто не смел говорить что-либо.

Свист! Ученик внутреннего круга полетел вперед и встал возле мужчины. Он взял мужчину за воротник и спросил: “Говори, что произошло? Кто убил их?”.

“Это был …, это был молодой парень и большая желтая собака!”

Мужчине было так страшно, что его лоб покрылся потом. Он не смел ничего скрывать, ибо боялся, что его убьет ученик внутреннего круга.

“Откуда пришел этот молодой парень и собака?”

Снова спросил Ученик.

“Я… я не знаю!”

Из-за давления воина Последней стадии Небесного Ядра, мужчина задрожал и не смог говорить внятно.

“Ты не знаешь? Иди к черту!”

Ученик Зеленой Алтарной Секты сильно ударил по лицу мужчины. Из-за огромной силы удара, шея мужчины несколько раз перекрутилась, и он умер на месте.

Умер невинный человек. То, что он сказал, было правдой, он действительно понятия не имел, откуда пришел молодой парень в белой одежде. Но, к сожалению, он не смог объяснить все должным образом и рассердил и так разгневанного ученика Зеленой Алтарной Секты.

Если бы у этого мужчины появилась другая жизнь, он бы не был настолько любопытен.

http://tl.rulate.ru/book/9/10573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Эхх каждая глава интереснее другой .вроде бы всегда как бы одно и тоже но все равно всегда интересно )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(Он не хотел создавать неприятностей) в этой новелле эта фраза звучит довольно забавно
Развернуть
#
Ее можно прочитать как: "Он был предельно вежливым".)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку