Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 165: Убийство одолженным клинком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 165: Убийство одолженным клинком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 - Убийство одолженным клинком.

Действия Цзян Чэня были настолько пугающими, что все люди в Черной секте не смели даже дышать. С одним лишь культивированием на уровне Средней стадии Небесного Ядра, он сломал защиту воина Средней стадии Божественного Ядра и схватил Фань Куня. Если бы люди лично не увидели этого, то никогда бы в это не поверили. Они считали, что только Цзян Чэнь способен на такое.

“Он - правда лишь воин Средней стадии Небесного Ядра? Почему воин Небесного Ядра так силен?”

“Техника, которую он практикует, его боевые навыки, а также его оружие, всего этого не должно быть у обычного воина Небесного Ядра! Быть врагом такого человека просто ужасно!”

“Вздох … Фань Кунь обречен. Оценивая ситуацию, не то что его предок, даже Руководитель Секты на этот раз не сможет спасти его”.

“Он заслужил это! Если бы он прекратил переходить дорогу Цзян Чэню и не ранил Янь Чэнь Юй, в то время как Цзян Чэня не было, то он бы не закончил так жалко. Неважно насколько влиятелен он в Черной Секте, всегда есть тот, кого нельзя провоцировать!”

…………

Все люди думали об одном и том же, смотря на Фань Куня, который был захвачен Цзян Чэнем. Видя испуганного Фань Куня и его дрожащее тело, все они чувствовали жалость к нему. Конечно, это единственное, что они чувствовали к нему.

Цзян Чэнь хотел убить Фань Куня, и все знали, что он это заслужил. Око за око, Фань Кунь получил то, на что сам напрашивался.

Цзян Чэнь просто проигнорировал гнев Фань Чжун Тана. Он обернулся и посмотрел на Фань Куня, и лишь одного его пристального взгляда было достаточно, чтобы по позвоночнику Фань Куня пробежал холод. Этим пристальным взглядом он судил его, и лишь от одного такого взгляда, Фань Кунь почувствовал, как будто его тело было изрезано тысячу раз.

“Предок!”

Фань Кунь не мог сдерживаться, а его голос дрожал. Сейчас каждый мог сказать, насколько он был напуган.

Никто не хочет умирать, особенно когда смерть ждет тебя за спиной.

“Цзян Чэнь, мы можем договориться! Только отпусти Фань Куня!”

Фань Чжун Тан перестал вести себя властно, так как его внук стал ягненком, ждущим своей смерти, он больше не мог вести себя гордо.

“Отпустить его? Ха-ха-ха!”

Цзян Чэнь посмотрел на Фань Чжун Тана, как будто он смотрел на идиота. После этого он начал безумно смеяться.

“Фань Чжун Тан, ты постарел или тебе стукнули по голове? Я никогда не отпущу его! Но я могу позволить тебе выбрать, как ему умереть. Первый вариант: я кину его в Кровавое Знамя, где его пожрут злые духи. Второй вариант, я использую свое пламя и сожгу его дотла. Что тебе больше нравится? Фань Кунь, что предпочтешь ты?”

Цзян Чэнь, насмехаясь, посмотрел на Фань Куня. Когда Фань Кунь услышал оба варианта, которые предложил Цзян Чэнь, он чуть не упал в обморок от страха.

Не только Фань Кунь, все зрители в Черной секте почувствовали холод, пробегающий по спине. Кроме того, никто не сомневался в словах Цзян Чэня. Он был способен исполнить оба этих варианта, поэтому он несомненно убьет Фань Куня одним из этих методов.

Но оба варианта были действительно жестоки. Кинуть Фань Куня в Кровавое Знамя, где он будет медленно растерзываться злыми духами. Лучше убить себя кинжалом.

Что касается второго варианта, Цзян Чэнь уже использовал его. Все видели, насколько сильно пламя Цзян Чэня. Именно им он легко убил Старейшину секты Начальной стадии Божественного Ядра.

Даже Старейшина секты Начальной стадии Божественного Ядра обратился в пепел, что уж говорить о Фань Куне.

“Цзян Чэнь, как ты смеешь?!”

Взревел Фань Чжун Тан.

Aаааааа!!!!

Но предупреждение Фань Чжун Тана было бесполезно перед Цзян Чэнем. Прежде чем он закончил говорить, прозвучал ужасающий крик Фань Куня, разнесшийся по всей Черной Секте. Каждый видел, что вокруг когтя дракона зажглось золотое пламя. Пламя было словно живым, и под контролем Цзян Чэня входило в тело Фань Куня.

Фань Кунь немедленно был поглощен пламенем.

Aаааааа!!!!

Пронзительный крик был настолько ужасен, что, казалось, был не человеческим, а у тех, кто его слышал, все волосы встали дыбом. Цзян Чэнь намеренно управлял температурой пламени, заставляя его гореть так, чтобы Фань Кунь не умер слишком быстро.

Люди были поражены увиденным, они не могли даже представить, какую боль чувствовал Фань Кунь, но из-за его вопля, они понимали, что это чрезвычайно больно.

Эта пытка была чрезвычайно жестокой, убить человека, заставив его медленно сгореть заживо. Цзян Чэнь намеренно управлял температурой, сделав ее немного выше, чем та, которой мог противостоять Фань Кунь, заставляя его медленно сгорать живьём.

Пламя заставляло Фань Куня чувствовать ужасную боль внутри тела. Прежде чем он превратится в пепел, он будет чувствовать ужасную боль.

Именно так Цзян Чэнь разбирался со своими врагами. Он должен был отомстить за Янь Чэнь Юй и Хань Яня. Фань Кунь будет страдать в 100 раз сильнее, чем страдали они.

“Ах … ублюдок!”.

Глаза Фань Чжун Тана покраснели, и он громко взревел. Боль и гнев, которые заполнили его из-за того, что его собственный внук заживо сгорал в пламени, не были чем-то, что мог себе вообразить обычный человек.

Бам!

Фань Чжун Тан пришел в ярость. Золотое лезвие в его руке загудело и направилось прямо к Цзян Чэню.

Золотое лезвие взмыло в небеса и превратилось в огромный меч тридцати метров в высоту. Он был ярким и блестящим, а также нес в себе смертоносную атаку. В этой атаке содержалась вся сила воина Средней стадии Божественного Ядра, это было могущественное нападение, которого никто не мог избежать.

Фань Чжун Тан понял, что уже не сможет спасти своего внука. Когда Фань Кунь был захвачен Цзян Чэнем, единственной вещью, которая ждала его, была смерть. Единственное, что мог сделать измывающий от боли от потери внука Фань Чжут Тан, так это убить того, кто убил его внука.

Меч гудел так громко, что это было слышно повсеместно. В этот момент каждый задержал дыхание. Атака воина Средней стадии Божественного Ядра была атакой, которого никто не мог избежать.

При столкновении с таким сильным нападением, Цзян Чэнь все еще остался спокойным. Жестоко улыбнувшись, он лишь немного поднял голову.

“Старая собака, я позволю тебе убить своего собственного внука! Интересно, что ты тогда почувствуешь!”

Глаза Цзян Чэня засверкали. Прямо перед тем, как атака Фань Чжун Тана достигла его, Цзян Чэнь отозвал свое пламя и бросил обгоревшего Фань Куня прямо к мечу Фань Чжун Тана.

“Aааа!!! Нееет!!!”

Перед смертью, единственное, что было во взгляде Фань Куня - страх. Он в последний раз пронзительно закричал.

Треск!

Всюду пролилась кровь, а крик Фань Куня пропал. Его тело было разрезано пополам, и он начал падать на землю.

После убийства Фань Куня, золотое лезвие не остановилось и продолжало лететь к Цзян Чэню. Однако Цзян Чэнь был готов, а так как Фань Кунь задержал меч, Цзян Чэнь успел расправить свои кровавые крылья. Его крылья и "пространственный сдвиг" позволили ему достигнуть скорости молнии и уклониться от атаки Фань Чжун Тана. Что касается Энергетических волн, исходящих от меча, то они не могли навредить Цзян Чэню.

“Aaааа!!!! Цзян Чэнь, ах ты ублюдок!!”.

Не веря взревел Фань Чжун Тан. Он сходил с ума, а его тело задрожало от ярости. Цзян Чэнь только что заставил его убить своего собственного внука.

Хотя он знал, что его внуку не выжить сегодня, но это была совсем другая ситуация. Убитый кем-то еще или убитый собственным дедом. Для Фань Чжун Тана чувствовать такое было невыносимо.

“Ха-ха-ха-ха! Старая собака, ты не лучше, чем животное, ты просто убил своего собственного внука! Такой безумец, как ты, еще посмел называть кого-то злодеем? Ха!”.

От чистого сердца смеялся Цзян Чэнь. Он не упустил бы шанса напасть на Фань Чжун Тана, даже если он мог сделать это лишь словами.

"Это так страшно! Он все спланировал! То, как он убил Фань Куня, самый жестокий способ убийства!”.

“Цзян Чэнь мудрый и хитрый человек, у него богатый опыт сражений, и он не смотря ни на что решил сегодня отомстить. Поступив так хитро, он обрек Фань Куня на смерть от рук собственного предка! Осуществив такой план, мало того, что Цзян Чэнь отомстил за Янь Чэнь Юй и Хань Яня, он оставил шрам в сердце Фань Чжун Тана. Эти воспоминания будут мучить его всю жизнь”.

“Правильно, существует огромная разница между тем, чтобы быть убитым Цзян Чэнем или собственным дедушкой. Если бы Цзян Чэнь самостоятельно убил Фань Куня, то Фань Чжун Тан просто пришел бы в ярость и попытался отомстить Цзян Чэню, но когда Цзян Чэнь заставил Фань Куня умереть от рук собственного предка, Фань Чжун Тан начал сходить с ума”.

“Ужасно! Нам нельзя оскорблять таких людей, как он!”.

…………

Все были потрясены тем, что увидели. Будь то Старейшины секты или обычные ученики - все тяжело вздохнули. Они посмотрели на Цзян Чэня так, как будто он был молодым королем ада. Последствием оскорбления того, кого он любит, была смерть, способ, которым он мстил, был слишком ужасен.

“Кунь'эр …”.

Фань Чжун Тан посмотрел на труп Фань Куня и взревел еще громче. В следующую секунду он поднял голову и яростно посмотрел на Цзян Чэня.

“Цзян Чэнь, двое из нас не могут сосуществовать! Сегодня, я пошлю тебя сопровождать моего внука!”

Фань Чжун Тан был чрезвычайно разгневан. Из его лезвия появилось бесчисленное количество золотых лучей, которые превратились в золотую цепь, летящую прямо к голове Цзян Чэня.

В этот момент с небес спустилась огромная рука. Рука сразу же разрушила золотую сеть, созданную Фань Чжун Таном.

Кто-то очень сильный наконец вступил в бой. Все были потрясены еще раз. В Черной Секте был только один человек, который мог разрушить нападение Фань Чжун Тана одним ударом.

“Достаточно!”.

Прозвучал холодный крик, и откуда ни возьмись появился мужчина одетый в Даосскую робу, который встал между Фань Чжун Таном и Цзян Чэнем. Позади него было несколько Старейшин секты Божественного Ядра, которые имели высокий статус в Черной Секте. Каждый из них был высокопоставленным Старейшиной Черной Секты.

Мужчиной в черной даосской робе был Черный Даос. Он культивировал за закрытыми дверьми, когда несколько Старейшин секты прервали его развитие и попросили разобраться с конфликтом. Сегодняшний инцидент зашел слишком далеко и мог быть решен только Черным Даосом. Только он мог остановить этих мужчин.

“Руководитель секты!”.

Все поклонились Черному Даосу. Он был сильнейшим человеком в Черной секте и никто не смел оскорбить его.

“Руководитель секты, этот парень безжалостно убил ученика своей же секты! Он также убил Старейшину Секты внутреннего круга! Он идет по пути зла, позвольте мне убить его!”.

Фань Чжун Тан больше не мог сдерживать свои эмоции.

http://tl.rulate.ru/book/9/10066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Убил ученика своей секты? А дядька-то совсем оборзел, сам ведь убил
Развернуть
#
до этого гг убил криком парня внутреннего круга
Развернуть
#
кудах-кудах, тот парень просто до чёртиков испугался кукариных песен.😂😹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)🐉🐉🐉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку