Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1194 – Создание с помощью пяти стихий. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1194 – Создание с помощью пяти стихий.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1194 – Создание с помощью пяти стихий.

В глубине планеты Небесного дерева, в маленьком мире земли небожителей, был один световой объект. Он был покрыт бирюзовыми лучами, и стучал как сердце. Множество лучей покрывали его, и подобно крови связывали его с землей. При каждом ударе, лин ци вокруг мгновенно усиливалась. Словно это было сердце всей планеты.

Сердце духа дерева.

Могущественные культиваторы 5-ти стихий прибыли сюда, и расставили здесь бессмертную формацию. Они скопили с помощью формации здесь *прежде небесный дух*. Если он полностью создастся, то за раз поглотив его, можно стать прежде небесным божеством системы дерева. Хоть он и будет как хуа шэн, однако он будет обладать могущественными сверхъестественными прозрениями, и жить куда больше простого хуа шэн.

Такой дух, беспредельно могуществен. И если культиваторы хуа шэн узнают о нем. То они сразу же прибудут сюда, и похитят этот плод. Для хуа шэн этот дух очень важен. Особенно для культиваторов хуа шэн системы дерева. Они просто могут с ума сойти от него. Для них он будет важнее чем плод великого дао.

Только, это сердце духа дерева, всего лишь оболочка от него.

Истинное сердце духа дерева уже было унесено культиваторами секты пяти стихий. Они только оставили можно сказать плаценту. И возможно, за сотни тысяч лет, эта плацента с помощью энергии планеты, возможно снова вскормит сердце духа дерева.

Поэтому тогда, Чэн Фэн не унес его с собой. Была еще одна причина почему он не забрал ее с собой.  

Тогда он не забрал эту плаценту из-за могущественной бессмертной формации. Любой хуа шэн если посмеет приложить руку к этой плаценте, то сразу же будет атакован божественными молниями системы дерева. Чэн Фэн тогда понимал бессмертную формацию небесного владыки, но это не означало что он может также унести сердце духа дерева или же прежде небесные духи других планет. Ведь там были другие могущественные формации.

Но в этот момент.

Чэн Фэн ласково смотрел на молодую девушку в его огромной ладони. Если дух А Сю не переселить в другое тело, или не создать для нее новое, то ее дух рассеется в космосе, и она уйдет в нирвану.

«Учитель… А Сю холодно. Очень холодно.» Молодая прелестная девушка проговорила.

У нее сейчас была бледная внешность.

Чэн Фэн молча наклонил голову, протянул руку и ладонью схватил сердце духа дерева. В тот момент, божественная формация заточения зеленого императора сразу же появилась в пространстве. И выпустила световые лучи вокруг.

Только Чэн Фэна рука вовсе не была иллюзорной, он спокойно просунул руку сквозь защитный экран, и схватил сердце духа дерева. С культивированием Чэн Фэна, и его пусть даже одной десятитысячной силой великого духа, для него божественная формация заточения зеленого императора не была трудностью.

Схватив сердце духа дерева, он направил свою руку в соседние 4 планеты. И просунув руку вглубь, он схватил их прежде небесные духи.

Легкие духа металла, почки духа огня, селезенку духа земли, печень духа воды… И еще сердце духа дерева, в итоге 5 прежде небесных духов. Каждый из них, таил в себе огромную силу пяти стихий. И если один из них внедрить в простого человека, то можно мгновенно произвести прежде небесное божество. А тут их собрали вместе 5 штук. Теперь тогда можно вовсе собрать легендарный божественные артефакт пяти стихий! С таким артефактом можно убить всемогущего хуа шэн.

Эти 5 прежде небесных духов находятся под мощной защитой формаций. И Чэн Фэн ранее, с его культивированием вовсе не мог забрать их. Однако теперь, для него это было проще простого.

«Учитель…не стоит. Не нужно тратить такие драгоценности. А Сю…А Сю не нужно это.» Девушка, дрожа, и слегка улыбаясь проговорила.

«Приготовься.»

Чэн Фэн напомнил ей.

5 видов духов, что можно из них изготовить? Он стал вливать их в силуэт А Сю. Сразу же, ее внутренности, стали образоваться от этих прежде небесных духов. Почки, печень, селезенка… А Сю покрылась ярким светом, этот свет не просто был ярким светом, можно сказать ослепительным. Раздавался гром.

С самого начала гром был слабым, но постепенно он становился громче и громче.

В итоге, все внутри нее стало работать и двигаться. Ее внутренние органы задвигались, ослепительные нити блуждали по ее телу. Светящиеся нити обволакивали А Сю и словно наращивали в ней новое тело. Они словно взращивали новое тело.

«Бабах!»

Эти духи пяти стихий обладали огромной силой. А Сю была крошечным чин дан, и точно не могла вместить их силу. Даже хуа шэн вряд ли бы смогли переработать 5 духов пяти стихий. Хоть эти духи, была на самом деле плацентами, однако в них по-прежнему была невообразимая сила. Если бы не Чэн Фэна сверхъестественные прозрения, то А Сю скорее всего давно бы взорвалась.

Соу, соу, соу. В итоге 5 световых лучей стали окружать А Сю. Они словно образовали вокруг А Сю световой кокон.

И когда появились эти лучи, Чэн Фэн словно ощутил, что внутри А Сю, мощные силы, потоком отошли обратно.

Очень быстро. Его огромное тело, которое было куда больше простых планет, стало сокращаться. С миллиона ли, до сто тысяч ли, затем до 500 ли… и в итоге, внешний облик Чэн Фэна превратился в обычного Чэн Фэна. Чэн Фэн ощутил, что в глубине его души, появилась сила бессмертного духа. Он ощущал, что сила плода великого дао еще не израсходовалась полностью. И он сможет еще пару раз использовать вечный бессмертный дух. Однако если он не будет его пополнять прежде небесным духом, или же восполнять другими способами. Тогда, его вечный бессмертный дух может окончательно уснуть.

*Жаль, эти 5 плацент для меня не сыграют большой роли. Да даже бы если и играли, разве я могу как учитель, отказаться от А Сю?* Чэн Фэн качая головой подумал.

Его вечный великий дух очень силен.

Чтобы его поддерживать, нужно огромное количество энергии. По меньшей мере истинные прежде небесные духи или плод великого дао. Ранее, наполовину зрелый плод великого дао помог ему только пробудить силу вечного великого духа. А истинная сила великого духа, в основном скопилась у Чэн Фэна в душе прошлой жизни.

«От этой силы человек точно может опьянеть. Пусть даже это была одна десятитысячная сила, однако с ней можно победить десять тысяч врагов.» Чэн Фэн вытянул руку и спокойно посмотрел на нее.

Как только исчез вечный великий дух, было ощущение что он из суперсилача превратился в простого младенца.

Однако Чэн Фэн понимал, что это было только обманное ощущение.

«Сила прошлой жизни, все же относится к прошлой жизни почтенного Бэй Сюана. Не пройдет много времени, я снова смогу добиться такой силы. И даже буду еще более сильнее и превосходнее.» Говоря это, Чэн Фэн опустил руку и посмотрел на вытаращившего глаза Цинь Цзяня.

Цинь Цзянь ранее видел удары Чэн Фэна, и в этот момент он уже полностью побледнел. И склонив голову дрожащим голосом сказал:

«Божественный повелитель Чэн, прошу пощадите меня. Я буду вам слугой, и буду полезен божественному повелителю. Я знаю многое о учении бога солнца и других бессмертных учений рубежа малого южного неба. Божественный повелитель не нужно меня убивать. Я уже понял, что ошибся…Если вы меня убьете, то мало чего получите. Лучше пусть у вас появится слуга уровня полу хуа шэн. Я буду служить вам верой и правдой…

Чэн Фэн после того как отбил лучи великого императора золотого ворона, Цинь Цзянь уже тогда полностью покорился ему. Он понял, что это действительно переродившийся всемогущий. И что он намного мощнее и выше его отца. Теперь Цинь Цзян перед Чэн Фэном испытывал почтение, и не смел хоть что-то говорить против.

«Не нужно. У тебя даже квалификации нет быть моим слугой.»

Чэн Фэн после того как сказал, сразу выпустил руку в сторону Цинь Цзяня: *Техника великого исследования души.*

Это сверхъестественное прозрение, легко изучила душу Цинь Цзяня. Хоть он был полу хуа шэн, однако его божественное сознание вовсе не могло противостоять бессмертному духу Чэн Фэна. Поэтому очень скоро, Чэн Фэн узнал все что он хотел узнать. Он определил кто за ним пытался подглядывать. Это оказался первый культиватор рубежа малого южного неба.

«Хаха. Крошечный маленький хуа шэн и смеет называть себе великий император. В глубине космоса самые сильные хуа шэн, высшие божества древности, или даже высочайшее божества не смеют себя называть *императорами*. Действительно не знают порядка.» Чэн Фэн холодном тоном ухмыльнулся. Однако после того как он получил новости, он не стал убивать Цинь Цзяна, п бросил его в мир 6 священных печатей дьявола.

Далее.

Чэн Фэн сел на земле небожителей планеты небесного дерева. И ждал, когда плаценты снова возродят А Сю.

А в это время, на всей земле дули ветра перемен.

Виновник церемонии обожествлении улетел. И теоретически уже нет смысла проводить церемонию. Однако в этот момент, Чэн Фэн был выше чем всемогущий. Все верили, что, даже если истинный всемогущий прибудет сюда, он все равно не станет противником Чэн Фэна.

Все государства земли, несколько миллиардное население земли, несметное количество культиваторов с заброшенной звездной зоны и даже с рубежа малого южного неба прибывали сюда.

В этот момент, культиваторов юань ин было много, а чиндан скопилось словно море на земле.

Похоже в несколько раз больше чем раньше количество юань ин прибыли сюда. Они собрались во дворце Бэйцюн. Даже Сяо Ман и царь небес Ци лично прибыли сюда. Церемония не прекратилась из-за того, что виновника церемонии не было. Напротив, она продолжилась с большим размахом. Земля словно стала местом торжества. И это торжество продолжалось несколько месяцев.

Школа Бэйцюн в этом бою, вовсе поднялась на пик заброшенной звездной зоны. Кто-то даже предложил теперь называть заброшенную звездную зону, звездную зону Бэйцюн или же звездную зону срединной равнины. Все понимали, что с этих пор, эта заброшенная звездная зона будет под управлением школы Бэйцюн.

Пусть Чэн Фэна не было здесь уже несколько месяцев. Однако никто не смел что-либо говорить против школы Бэйцюн. Это и была сила хуа шэн. Кто посмеет атаковать школу хуан шэн. Ты может сейчас навредишь им, но у хуа шэн жизнь исчисляется в десятках тысяч лет. Кто знает, что произойдет, когда он очнется и вернется истреблять тебя или же твое потомство.

Множество культиваторов из рубежа малого южного неба стали называть школу Бэйцюн *божественным учением Бэйцюн*. Это означает что они уже способны быть божественным учением.

Время быстро прошло. И так пролетели три месяца.

Чэн Фэн сидел, скрестив ноги на одном камне. Он познавал силу вечного великого духа. А в это время, на пяти цветном коконе появились трещины и прозвучали щелчки.

Чэн Фэн поднял голову и ожидал своего искупавшегося в огне и родившегося заново ученика.

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/464176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку