Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1192 – Все миры в страхе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1192 – Все миры в страхе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1192 – Все миры в страхе!

Божественный повелитель Та Тян погиб.

Множество культиваторов и людей на земле увидели, как его ладонью разбил Чэн Фэн. Однако перед смертью Та Тяна, Цинь Цзянь еще больше был поражен и потрясен. Ведь Чэн Фэн еще разбил ладонью два золотых луча. А из глубин звезд долетел гневный рев. Отчего Цинь Цзянь не только был удивлен, но еще и напуган.

Другие не знают, но он то знает ци своего родного отца, великого императора золотого ворона.

*Как такое возможно? Мой отец сильнейший среди хуа шэн. Ему до легендарного высшего божества совсем чуть-чуть. Однако он был отбит простой ладонью?* Цинь Цзянь просто дрожал. Особенно в тот момент, когда он ощутил не только силу великого императора золотого ворона. Но еще 7-8 довольно знакомой ци. И все были отбиты обратно Чэн Фэном.

Учения Ньекун, секты высшего начала, божественной территории великого начала.

Каждая ци исходила из каждого бессмертного учения. За которым стоял несравненный культиватор. Однако эти все культиваторы одновременно не смогли выдержать одной ладони Чэн Фэна? Хоть их разделяло множество звезд, тем более в заброшенной звездной зоне их силы были ограничены, однако это по-прежнему наводило ужас на него.

Что это означает?

Сила великого императора золотого ворона, просто не может прорваться сюда. Вся эта заброшенная звездная зона, теперь является территорией Чэн Фэна. Или можно сказать того почтенного, накрытого ци первозданного хаоса?

*Этот культиватор даже сильнее моего отца?*

Цинь Цзянь поднял голову и отчаянно посмотрел на Чэн Фэна.

По сравнению с ним, Ци Сю Ар, Лу Янь Сюэ, Цзян И Ран и другие в этот момент молча смотрели на Чэн Фэна. Они впервые смотрели так на Чэн Фэна. Даже старший Цин Лун впервые так смотрел на него. Он когда-то его считал братом в культивировании. Теперь же в глазах старшего Цин Луна был туман и неясность. Что касается семьи Чэн, Чэн Яо Яо, Чэн Сяо и других, то они вовсе умолкли.

*Перерожденный всемогущий*

Цинь Цзяня слова, до сих пор крутились в их головах.

Ранее они не задумывались над этим, или не могли подумать. Но теперь, когда они увидели настолько большой облик Чэн Фэна, они уже не могли не думать об этом. Чэн Фэн не простой человек, и даже не человек семьи Чэн. У него только воспоминания прошлой жизни. Но сам он уже совсем другой человек. У него от семьи Чэн осталось только кровь и плоть. На самом деле когда вступаешь на культивирование, и когда достигаешь высшего уровня, то для тебя кровь и плоть не считается настолько близким. Можно переселиться, или сменить кровь. Для культиваторов высшего уровня это вовсе не странное дело.

Даже тетя Тан ощутила это. Ей показалось что Чэн Фэн теперь какой-то чужой. У нее были сложные чувства, она сомневалась, она ощущала боль в душе, однако немного легонько проговорила:

«Маленький Фэн…??»

Хоть она говорила тихо. Однако в этот момент, все люди на земле и культиваторы ясно слышали ее.

Чэн Фэн наклонил голову, и глядя на женщину сказал: «Тетя Тан, это я. Не беспокойтесь. Сейчас я сделаю некоторые вещи, а потом все расскажу вам.»

«Хорошо, не спеши. Не обращай внимания на меня.» Тетя Тан как услышала его, то сразу ощутила, как гора с плеч у нее спала.

А Ци Сю Ар, Лу Янь Сюэ и другие ощутили также облегчение. Все же Чэн Фэн ответил знакомым голосом. Только бы Чэн Фэн оставался Чэн Фэном. А не каким-то высшим божеством или почтенным Бэй Сюаном. Они могут постоянно почитать Чэн Фэна. С которым пережили не мало серьезных и опасных моментов. Все-таки, такие моменты намного сближают людей.

Чэн Фэн повернул голову и посмотрел на землю.

Он ощутил, что хоть сила великого духа, почтенного Бэй Сюана хоть еще здесь, однако постоянно протекает, и надолго ее не хватит. С прошлой жизни осталось только одна десятитысячная силы *вечного великого духа*. Которая была спрятана глубоко в душе. И благодаря незрелому плоду великого дао, ее удалось немного вскормить. Но хоть плод великого дао помог Чэн Фэну, однако он не может постоянно выдерживать Чэн Фэна в таком состоянии. Плод сам заканчивается. И тем более не может вызвать истинного *почтенного Бэй Сюана.*.

*Остаточной силы плода великого дао хватит мне еще на 1-2 таких раза.  А после, чтобы мне снова задействовать *Вечный великих дух*, скорее всего понадобится такого же высшего сорта плод или сокровища изначального существования. * Думал про себя Чэн Фэн.

Его глаза заблестели.

Достаточно.

Хоть он может использовать его только два раза, однако этого запасного козыря ему уже будет достаточно. Даже если высшее божество или кто-нибудь из святых мест будет на него нападать, Чэн Фэн теперь может не бояться.

*В этот раз, у меня получилось выпустить великий дух, и от него еще остались силы. Раз так, то можно будет сделать зачистку этой звездной зоны. Нужно чтобы вся звездная зона стала под контролем школы Бэйцюн. Ведь если я снова покину землю, то они защитить себя не смогут. * Чэн Фэн думал про себя. Он взмахнул рукой, и с грохотом направил ладонь на землю.

«соу, соу, соу.»

В одно мгновение. Все культиваторы звездного моря, ученики бессмертных учений, разведчики, и враги школы Бэйцюн и Чэн Фэна, как глава золотого клана или первый прадед клана крови в мгновение полетели в верх к руке Чэн Фэна.

«Нееет, божественный повелитель Чэн. Я же покорился вам. За что?» Прадед золотого клана кричал. Его огромное в один чжан золотое тело перед великим духом Чэн Фэна казалось простой пылинкой.

Не только он.

Ранее, когда положение боя сильно поменялось, все культиваторы кто вышел оказывать давление на школу Бэйцюн, все были схвачены Чэн Фэном. Син Ху, главы секты черного Будды, и других. Среди них были три прадеда секты Лау. Они тоже громко кричали Чэн Фэну.

«Хаха. Покорились мне? Вы втроем были здесь, а ваш 4-й прадед на стороне Та Тяна. Между двумя лодками хотели плыть, и в любой момент предать меня. И еще говорите, что покорились мне?»

Чэн Фэн равнодушно сказал.

Соу.

В этот момент, все три прадеда секты Лау побледнели. Они вовсе не думали, что Чэн Фэн с его крошечной силой великого духа сможет разглядеть их даже самые сокровенные мысли и намерения.

«Бух!»

Чэн Фэн не слушал больше их. Его ладонь задрожала, и все эти люди включая всех приспешников Та Тяна, сразу же испепелились. Далее, Чэн Фэн сделал шаг, и одна радуга под ним в один миг разошлась. Чэн Фэн сразу же начал путешествовать по всей заброшенной звездной зоне.

Для Чэн Фэна словно расстояние между чиндан и юань ин заброшенной звездной зоны словно полностью исчезло.

Планета небесного дерева, извечная пустыня, Чжэюань, черного тумана…

Словно все культиваторы, которые были связаны с Та Тяном, или же враги Чэн Фэна в этот момент были найдены Чэн Фэном.

Извечная пустыня, самое дальнее и запустевшее место. Секта первобытного демона. Один культиватор в черном халате, с орлиным носом сидел, скрестив ноги. Это был глава секты первобытного демона. Вокруг него кружила демоническая ци. Ци бурлила волнами, видно было что он был пика юань ин. Он культивировал, но про себя полагал что божественный повелитель Та Тян уже атаковал землю. И скорее всего уничтожил Чэн Бэй Сюана.

«Хехе, кто бы подумал. Что наша секта первобытного демона, самый ярый враг Ди Шэн Шаня, на самом деле был создан божественным повелителем Та Тяном. У Ди Шэн Шань можно сказать есть такой тайный козырь как мы.»

Культиватор в черном холодно усмехнулся. Как вдруг все ученики и старейшины начали собираться вместе.

Внезапно, в пространстве появилась огромная ладонь. Эта ладонь просто так возникла в пространстве.

«Нет!»

Глава в черном халате поднял голову, и со страхом смотрел верх. Он кричал. Множество силуэтов засверкали, многие культиваторы превратившись в лучи хотели сбежать.

Только эта ладонь словно накрывала все небо и хватало всю извечную пустыню. От нее нельзя было сбежать. В следующую секунду, все культиваторы включая главы секты первобытного демона, все приспешники Та Тяна и даже непробужденные останки под Ди Шэн Шанем были разбиты Чэн Фэном. Все, подобно главе секты первобытного демона измельчились в пыль.

И это он только выпустил крошечную силу. А основную силу свою отправил в пучину древнего демона. Его сила проникла в самую глубь, достигла транзитного пути между людьми и демонами, и полностью разбила транзитную дорогу.

«Щелчки.»

В глубине пучины древнего демона взорвалось пространство. А с ним донесся гневный рев могущественного демонического культиватора. Только уже ничего не поделаешь, транзитная дорога соединяющая мир демонов и извечную пустыню была разбита. Тому демоническому культиватору оставалось только смотреть как отдалялась извечная пустыня.

В тот день, Чэн Фэна рука заслонила солнце.

Все культиваторы и простые люди извечной пустыни подняли головы и увидели, как день внезапно сменился ночью. Однако скоро тьма прошла и снова можно было увидеть солнце. Только особо чувствительные и могущественные культиваторы как царь небес Ци, Сяо Ман и другие подняли головы и смутно о чем-то догадались.

Сяо Ман ощутив знакомую ци проговорила: *Учитель*.

Только Чэн Фэн уже покинул извечную пустыню неизвестно на сколько десяток тысяч ли.

Далее. Планета Чжэюань, черного тумана, древнего утеса… Чэн Фэн словно за один шаг проходил несколько десяток планет. Он даже сам не атаковал. Одной его божественной мысли было достаточно, чтобы насквозь проглядеть планету и убить всех его былых врагов, а также последователей Та Тяна. Особенно планету клана крови. Чэн Фэн пальцем убил всех культиваторов уровня чиндан и выше.

В одно мгновение, он пролетел несколько сот планет заброшенной звездной зоны.

И Чэн Фэну на это понадобилось только одна минута.

После того как он все закончил, Чэн Фэн наклонил голову. Он посмотрел на душу А Сю в его руке и сказал:

«Пошли, учитель заново сделает для тебя тело!»

После сказанного, он, не обращая внимания на весь хаос, который оставил после себя, сразу направился на планету небесного дерева.

Хоть Чэн Фэн уже покинул все эти планеты. Однако реакции от его содеянного только начались. По всей звездной зоне, раздавались крики ужаса. Новости расходились по всем планетам, всей звездной зоне и даже доходили до звёздного моря.

И когда все узнавали новости, то сразу же их охватывал шок и страх.

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/463428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это уже не козырь, это - РОЯЛЬ!
Развернуть
#
Бро! Это не РОЯЛЬ, А РОЯЛИЩЕ!!!!
Развернуть
#
Это оргАн!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку