Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1173 – Нереальное зло. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1173 – Нереальное зло.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уважаемый читатель! Автор пропустил 1172 главу. 

Глава 1173 – Нереальное зло.

«Еб**ть, этот парень вообще человек?» - наблюдатели вокруг вытаращили глаза.

Меч Чэн Фэна оказался очень могущественным. Среди 7 старейшин - У Хун Бо и Фу Ян сразу были разрезаны. Даже их души и младенцы начала были разбиты.

Фу Ян не имел при себе божественного артефакта, а У Хун Бо до этого получил тяжелый урон, поэтому они первыми погибли. Остальные же обладали полубожественным артефактом, поэтому кое-как продержались. Даже Цинь Цзянь если бы не имел при себе талисман замены жизни, то давно бы был разбит Чэн Фэном. Они теперь безумно отступали назад. Им пришлось выпустить полубожественные артефакты и другие магические артефакты, чтобы как-то избежать могущественного лезвия. В итоге они все равно тяжело поранились.

«Как такое возможно? Брат Фу и У действительно погибли?» - женщина в дворцовой одежде посмотрела в испуге.

Картина цянь и кунь гор и рек - первая по обороне среди полубожественных артефактов. Поэтому эта женщина меньше всех пострадала. Она скрылась внутри картины.

Однако как только она увидела смерть двух старейшин, то сразу побледнела.

Это же полубоги, старейшины бессмертных великих учений! Даже всемогущий имеет мало у себя таких культиваторов. А тут Чэн Фэн убил с одного удара двоих.

Следует знать, что когда они доходят до такого уровня культивирования, то уже талисман замены жизни не поможет. Если полубог уже хочет использовать что-то вроде талисмана замены жизни, то сам всемогущий должен пожертвовать кровью своего сердца и создать талисман. Кроме родного сына, кому всемогущий будет жертвовать свою кровь сердца?

«Этот мальчик откуда взял этот меч? Почему при виде этого меча у меня появился страх, исходящий из глубины души. Даже полубожественный артефакт не может с ним конкурировать?» - худощавый старик проговорил. Его глаза мерцали, он пристально смотрел на бессмертное орудие Чэн Фэна.

Полубожественный артефакт в принципе мало чем отличается от божественного артефакта. Они созданы из тех же божественных материалов и выкованы из божественных металлов. Только божественный артефакт вскармливают еще божественным духом. А по прочности и остроте полубожественные артефакты не уступают божественным артефактам.

Теперь несколько полубожественных артефактов получили урон от меча Чэн Фэна?

Хоть у них на артефактах появились только маленькие трещины, однако это уже наводило страх на рослого старика.

«Не знаю, не видел. Только что это был простой черный прут, с чего он стал настолько мощным? К тому же это не полубожественный и не божественный артефакт. Он намного прочнее и острее божественных артефактов. Что такое это?» - старейшина секты магического дня недоумевал. Его глаза сверкали, он страстно желал себе этот меч.

«Неважно что. Мы должны схватить его.» - Цинь Цзянь озадаченно сказал. Его голос резал слух.

Чэн Фэн выпустил силу, намного превосходящую их воображение.

У Хун Бо и Фу Ян были полубогами, тем более У Хун Бо держал в руках полубожественный артефакт. И теперь они оба погибли. Хоть это в основном заслуга меча Чэн Фэна, но Чэн Фэн сам выпускал чудовищную магическую силу, которая наводила страх на всех. А женщина в дворцовой одежде вовсе была вынуждена скрыться в картине цянь и кунь.

Но разве оставшиеся 5 старейшин смогут противостоять Чэн Фэну и его мечу?

Только мысль об этом наводила страх на всех.

«Божественный меч, быстрее ко мне!» - Цинь Цзянь громко крикнул.

Фу Ян погиб перед ним, и он больше не смел вести себя неосторожно. Он больше не обращал внимания на дела на Земле и вызвал свой божественный меч «сияющий ян».

«Соу.» - золотой луч полетел с Земли к нему, оставляя трех сынов богов учения бога солнца.

А младенец 9-ти отверстий с 6 оборотнями-демонами начали атаковать их со всех сторон. В итоге они одного сына бога сразу убили, а двое, получив тяжелые ранения, стали скрываться.

«Друг Чэн. У нас прежде было недоразумение. Может нам лучше сесть и за чаем спокойно все обсудить. Как ты смотришь на это?» - Цинь Цзянь снова теплой улыбкой заговорил.

Даже от того, что сейчас полубожественный артефакт был с ним, он все равно не чувствовал себя в безопасности.

Остальные старейшины тоже сразу натянули улыбки на лица. Они - высокопоставленные старейшины, которые выглядят словно боги. Когда бы они перед врагом стали так улыбаться. Тем более перед культиватором из запустевшей планеты? Только сила Чэн Фэна просто невообразима, что даже они сейчас не хотели быть его врагом.

Юань И напугался и, используя божественный меч лазурного свода, направился вглубь космоса.

«Поздно.» - Чэн Фэн щелкнул пальцем и схватил сбегающего Юань И.

Тот сразу же взорвался, а его божественный меч лазурного свода завыл и погрузился в космос. Далее Чэн Фэн держа меч снова выпустил удар.

«Раскол небосвода!»

Эта 4-я техника бога грома и молнии не имела себе равных. Словно сам бога грома выпускал этот удар.

Могущественная половинная великая сила оставила жестокую трещину в пространстве.

«Неееет!» - несколько старейшин в ужасе крикнули.

Но было бесполезно.

От этого удара снова трещина разошлась в космосе. Трещина даже появилась на луне. Можно было увидеть трещину в 1000 ли вокруг луны. Этот удар рассек первозданный хаос, инь и ян. Можно было даже смутно увидеть бога с головой дракона глубочайшей древности, который разделял жизнь и смерть!

«Бух!»

Поочередно несколько полубожественных артефактов разлетелись в космосе, а старейшина секты магического дня не смог сбежать и тоже был разрезан на две части. А его полубожественный артефакт «поглощающий чайник демона небес» улетел вглубь космоса.

Еще один старейшина пал.

И это было только начало.

Неважно как - умоляли, угрожали или пытались сбежать остальные старейшины, Чэн Фэн не обращал на них внимания.

Третий удар.

Рослый старейшина из божественной территории великого начала пал, а его небесный треножник пустоты Луо чуть ли не треснул основательно и скрылся глубоко в космосе.

4-й удар.

Постоянно мерцающий, мелькающий в разных местах, словно погружающийся в мириады миров старик из учения Ньекун пал. А его бесподобный кинжан, уничтожающий духа, чуть ли не был разбит.

5-й удар.

Чэн Фэн с каждый ударом по меньшей мере убивал одного старейшину. В итоге, даже скрывающаяся в картине цянь и кунь гор и рек женщина в дворцовой одежде тоже не смогла скрыться. Удар Чэн Фэна проник в картину, разрезал ее вдоль и поперек и убил старейшину. А ее мир эволюции, картина цянь и кунь гор и рек издала плачевные крики. На картине появились трещины, она превратилась в луч и улетела.

В одно мгновение Чэн Фэн за 5 ударов убил 6 старейшин.

В итоге остался только один Цинь Цзянь.

Даже он - король богов Юн, который держит при себе множество артефактов и еще божественный меч сияющий ян, в этот момент полностью дрожал. Перед Чэн Фэном он был, как муравей! Множество людей смотрели на Чэн Фэна, вытаращив глаза.

Чэн Фэн в этот момент был несравненно жесток, что нельзя вообразить!

 

 П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

 

Всем оптимизма и добра!;)

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/456148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку