Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1168 – Штурм Земли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1168 – Штурм Земли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1168 – Штурм Земли

7-й сын великого императора, король богов Юн Цинь Цзянь перестал улыбаться. Он спокойно смотрел на превратившегося в мясной соус своего потомка из 73-го поколения.

А крупного телосложения старейшина из божественной территории великого начала прищурил глаза.

Остальные старейшины все удивленно посмотрели на Чэн Фэна, словно не думали о таком. По сравнению с ними, земляне просто поникли.

«Божественный повелитель Чэн как мог так сглупить? Если Цинь Фэн был бы жив, то ему можно было торговаться с учением бога солнца и другими. А теперь он оборвал все отношения.» - один Юань Ин проговорил.

«Верно. Король богов Юн даже предлагал планету и говорил искренне, не как Цинь Фэн, в словах которого был двойной смысл.» - другой культиватор из извечной пустыни говорил.

«Верно, верно.»

Множество культиваторов таких, как Ан По, не понимали.

Даже ученики школы Бэйцюн с землянами не понимали Чэн Фэна.

Особенно Цинь Дун Му, Син Ху, Жан Чи Хао и другие, кто вовсе недолюбливал Чэн Фэна. Они только из-за силы Чэн Фэна вынуждены были склонить головы, но тайно желали ему зла.

«Мы уже смертельные враги. Вы думаете, что они отпустят нас? Как такое возможно?» - девочка Чэн Яо Яо противилась.

«Вряд ли. Они хоть враги с вашей школой Бэйцюн, но не враги простым людям. К тому же король Цинь великодушный. Он уже готов был простить вас. А теперь они точно заклятые враги.» - один человек проговорил.

«Кто? Кто несет чушь?» - А Сю быстро стала рассматривать всех.

Множество людей замолчали.

Чэн Фэн еще не проиграл, значит школа Бэйцюн по-прежнему правитель земли. Она готова была любого разрезать, кто сомневался в их могуществе.

Под спустившимся давлением все опустили головы, а А Сю посерьезнела.

В этот момент.

Все смотрели на Чэн Фэна. Не только земляне и инопланетные культиваторы, но и одиночные культиваторы тоже.

«Мальчик, ты смерти не боишься? Как ты посмел убить Цинь Фэна? Неужели ты думаешь, что мы - старики вовсе никудышные? Ты думаешь, что мы не сможем разобраться с такой мелочью, как ты?» - худощавый старик сказал, прищурив глаза.

«Чэн Бэй Сюан, ты безумец. Не знаешь высоту неба и глубину земли. Не знаешь, что за небом есть еще небо?» - высокий старик сказал качая головой.

«Друг Чэн, что ты этим хочешь сказать?» - Цинь Цзянь спокойно спросил.

«Что еще говорить? Он думает, что мы старики никудышные. Ха-ха, мальчик наши силы превосходят твое воображение. Не думай, что с твоей выразительной силой, ты можешь напугать нас. На пути великого дао ты только вступил на дорогу, а мы уже далеко впереди тебя.» - старейшина секты высшего начала проговорил.

«Жжжжж.»

Картина цянь и кунь гор и рек в руках женщины из школы смерча задрожала.

Кроме этого, у каждого старика задрожала ци, разная ци, ци уничтожения. Каждая ци не уступала картине гор и рек. Очевидно каждый имел с собой полубожественный артефакт.

К тому же еще был артефакт Юань И - божественный меч лазурного свода.

Здесь было по меньшей мере 7 полубожественных артефактов! К тому же эти артефакты были в руках у 7 культиваторов в полушаге от Хуашэн.

«Щелчки.»

Эти 7 стариков косо смотрели на всех.

Они уже давно стали могущественными культиваторами. Только такие, как почтенный Цзяо и монах Лин Юн, прожившие более 20-30 тысяч лет, знали немного об их могуществе.

«Убил и убил. Он посмел угрожать мне, говорил, что уничтожит срединную равнину и помешал церемонии обожествления. Убил и что? Не только он, включая ваши великие учения. Рано или поздно я посещу их и хорошо спрошу ваших глав, как они следят за подчиненными и за своими учениками.» - Чэн Фэн заложил руки за спину и спокойно сказал.

«Безумец, наши главы всемогущие. Как ты можешь знать их могущество? Они не такие божественные повелители, как вы - варвары. Они - истинные всемогущие божественные повелители.» - старик из секты высшего начала презрительно сказал.

«С магическим артефактом оказать на него давление и взять под стражу. Пусть простоит на коленях перед всемогущими. Посмотрим - будет ли он таким же безумным.» - одетая в дворцовую одежду женщина сказала.

«Верно! Раз обезумел так, то пусть узнает могущество бессмертных великих учений!» - еще кто-то из стариков сказал.

«Бах!»

7 могущественных ци стали исходить от них.

Солнце, пересекающее небо; сверкающий млечный путь; демоническое пламя, поглощающее пространство…

Разного рода внешние облики появлялись за 7 старейшинами. Их внешние облики были схожи с сынами богов, только их ци была куда сильнее сынов богов. Особенно ци короля богов Юн Цинь Цзяня. От него исходило множество лучей. Казалось, что он был подобен солнцу.

Люди увидели на небе второе солнце. Даже в нескольких сотнях ли или тысячах ли от них луна задрожала.

«С вашей силой?» - Чэн Фэн щелкнул пальцами и спокойно сказал.

«Не нужно им. Меня одного достаточно, чтобы убить тебя.» - старик секты высшего начала сделал шаг вперед.

«Шууух!»

Картина млечного пути стала разворачиваться перед Чэн Фэном. Она разделяла его и 7 старейшин. Люди подняли голову и им казалось, что в небе появился еще один млечный путь.

Начертание млечного пути высшего начала!

У Кай - кандидат в сыны богов когда-то выпускал эту сверхъестественную способность. Тогда каждая планета представляла силы одного Чиндан в той картине, а на картине У Кая было несколько сотен планет. Только в этот момент на картине млечного пути высшего начала было более 1000, а может и десять тысяч планет. Планет было, как песчинок в песке.

«У Кай - твой человек?» - Чэн Фэн поднял голову и спросил.

«Потомок нашего клана. Через 10 тысяч лет он подавал надежды стать могущественным старейшиной. Только он был убит тобой. Теперь я с тобой сведу счеты.» - У Хун Бо старейшина секты высшего начала махнул ладонью и выпустил на Чэн Фэна начертания млечного пути.

«Бух!»

В этот момент целое звездное пространство находилось под давлением, словно 9 небо спускалось и давило все. Все пространство разбивалось и измельчалось. Появлялись черные дыры. У Хун Бо с этой техникой очевидно хотел насмерть раздавить Чэн Фэна.

Только на основе этого удара можно было понять, что будь здесь хоть 10 сынов богов, они не выдержат этого удара. Это уже был уровень не Юань Ин, а уровень Хуашэн. Это уже был культиватор в полушаге от Хуашэн.

«Ах.» - Чэн Фэн только вздохнул и махнул рукавом.

«Щелчки.» - пространство стало разрываться.

Невозможно вообразить настолько могущественную магическую силу. Его бессмертный младенец выпустил семицветный луч, который за тысячи ли столкнулся с начертанием млечного пути высшего начала. Он ясно пробил множество миров этого млечного пути.

«Оказывается, он довольно способный?» - У Хун Бо удивился.

Он уже как 50 тысяч лет знает сверхъестественную технику начертания млечного пути высшего начала, и хоть это сверхъестественное прозрение - не самое сильное среди всех, однако по магической силе оно самое мощное. Даже король богов Юн Цинь Цзянь не сможет конкурировать с ним. Кто ж знал, что сегодня его технику одолеет младшее поколение. Поэтому У Хун Бо сильно удивился.

«Я попробую.» - старик в черном сделал шаг и мелькнул в пространстве.

В следующий момент он появился за Чэн Фэном. Его высохшая ладонь промелькнула в пространстве и направилась ударить Чэн Фэна в спину.

Учение Ньекун популярно навыками убийств. И этой ладони даже опасались культиваторы в полушаге от Хуашэн.

«Дн.»

Но когда Чэн Фэн выпустил на него свою ладонь, то после столкновения старика откинуло назад на несколько тысяч чжан. Он поменялся в лице. Магическая сила Чэн Фэна поразила его. Он не думал, что Чэн Фэн окажется настолько сильным.

«Теперь я.»

«И я.»

Далее женщина в дворцовом одеянии и высокий старик начали атаковать. Они обменялись ударами с Чэн Фэном и также поразились магической силе Чэн Фэна.

Чэн Фэн хоть и был Юань Ин начального уровня, но по-прежнему он был опасен для старейшин в полушаге от Хуашэн.

«И вы еще собирались убить меня?» - Чэн Фэн хмыкнул.

«Друг Чэн. Мы может быть не сможем убить тебя. Но ты - один человек разве сможешь остановить всех нас? Как ты сможешь защитить срединную равнину от нас?» - старик в легкой одежде засмеялся.

Чэн Фэн похолодел и сразу посмотрел назад на Землю.

Он увидел, как три сына бога, следовавшие за Цинь Цзянем, а также Юань И направились с полубожественными артефактами на Землю. Они очевидно собирались атаковать гору в облаках, где находилась школа Бэйцюн!

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/454634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку