Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1161 - Несравненный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1161 - Несравненный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1161 – Несравненный!

В космосе над землей около сотни тысяч Чиндан окружили Чэн Фэна. 7 сынов богов тоже стояли вокруг. 

От каждого исходили мощные лучи, над ними парили солнце и серебряные лучи… Каждый по силе не уступал культиватору пика Юань Ин, а во главе них стояли сын бога Юань И и сын бога Цинь Фэн. В них можно было разглядеть пределы законов Хуашэн. Можно было заметить, что законы вокруг них словно становились вещественными. Множество полосок в пространстве, словно узоры амулета, содержащие в себе священную ци, окружали их. 

Как только ты вступаешь на уровень Хуашэн, тогда твоя судьба словно уже не зависит от неба!

Это и есть всемогущие, владеющие невообразимыми техниками, которые могут потрясти космос, разбить луну, вступить по млечному пути и освободиться от оков Юань Ин. 

Эти двое хоть только немного прикоснулись к силе предела уровня Хуашэн, однако их капелька священной ци по-прежнему наводила страх, что даже старейшины Юань Ин не могли к ним приблизиться. Они ощущали давление в пространстве. Остальные сыны богов тоже выпускали силы законов, от которых исходило божественное сияние. 

Но в этот момент даже Цинь Фэн, Юань И и другие со страхом смотрели на Чэн Фэна. 

Ведь от Чэн Фэна исходила могущественная сила. 

«Бах!»

Между небом и землей можно было увидеть зелёного цвета ци и кровь. Они словно водопадом спадали с 9-го неба. Вокруг Чэн Фэна открылось 48 тысяч отверстий, а 7 тысяч отверстий Чэн Фэна поглощали получившийся зеленый дым. Словно глазурный стеклянный цветок появился над головой Чэн Фэна. В этот момент Чэн Фэн, словно райский цветок, появился из земли и покрылся разноцветным лучом. Будто небожитель спустился с 9-го неба на землю. 

От Чэн Фэна исходил бессмертный луч, что Цинь Фэн и Юань И перед ним были, как жемчужина перед луной. Их вовсе нельзя сравнивать вместе. 

«Это разве Чиндан или Юань Ин? Даже самый сильный сын бога не обладает такой силой. Разве не говорили, что он полагается только на ненастоящую раздвоившуюся душу? Почему его тело все же сильнее раздвоившейся души?»

Все культиваторы напугались. Даже сыны богов испугались. 

Но самым страшным было то, что Чэн Фэн просто поднял ладонь, от которой исходила могущественная кровавая ци. 

«Бух!»

Хоть Чэн Фэн только поднял ладонь, используя силу тела, однако он не воспользовался магической силой и силой духа. 

Но даже от этого луна и солнце не могли сдерживать его натиск. Вокруг Чэн Фэна раздался грохот, расходились лучи, которые действительно пугали людей. Множество Чиндан, которые находились ближе всего, не сдерживали это давление. У них на теле появлялись раны, с которых текла кровь. Даже старейшины Юань Ин начального и среднего уровня дрожали от этого давления. 

Только сыны богов по-прежнему могли крепко стоять, полагаясь на свою магическую силу. 

Только они поменялись в лице, а их мифические звери напугались. У всех зверей кожа стала дыбом. 

«Это что за сила? Неужели он уже в полушаге от Хуашэн?» - Цяо Чжэнь спросил. 

В полушаге от Хуашэн - это довольно могущественное создание. Он познает силу закона Хуашэн. Даже немного силы Хуашэн уже намного сильнее силы Юань Ин. 

Говорят, что каждый культиватор в полушаге от Хуашэн - потрясающий вселенную культиватор. Это ценные культиваторы для великих школ и живут они по 50 и более тысяч лет. В учении бога солнца, говорят, есть Юань Ин, которые прожили 80-90 тысяч лет и им чуть-чуть осталось до Хуашэн. А их силу вовсе нельзя представить. 

«Это невозможно. Ему только несколько десятков лет. Как он мог стать культиватором в полушаге Хуашэн? В этой заброшенной звездной зоне появлялся только один всемогущий за последние сотни тысяч лет - и то фальшивый Хуашэн. На этой варварской земле как мог появиться всемогущий?» - Лин Ян сказал. 

Остальные сыны богов вовсе с завистью смотрели на Чэн Фэна. 

Хоть они называются кандидатами в Хуашэн, однако вероятность того, что они станут Хуашэн - 10 или даже 1%. 

Поэтому их истинная цель - это достичь уровня в полушаге Хуашэн. Тогда они смогут жить больше, чем обычные Юань Ин. Они тогда смогут жить не 30 тысяч лет, а немного дольше. 

Возможно они проживут 70-80 тысяч лет и тогда до Хуашэн им останется еще меньше. 

Но перед их глазами сейчас стоял молодой человек в черном, от которого исходила могущественная, но в то же время юная ци. И ему до старости неизвестно как много лет, а он уже в полушаге от Хуашэн. Поэтому как ему им не завидовать. 

Но в этот момент ци Чэн Фэна растекалась, словно зеленая вода. Она оказывала давление на все пространство. У простых Юань Ин давно сердце в пятки убежало от страха. Только сыны богов по-прежнему стояли на месте. 

«Убить! Я не верю, что он достиг уровня в полушаге от Хуашэн!» - один Юань Ин, божественный полководец секты высшего начала гневно крикнул. Он управлял звездной лодкой высшего начала и внезапно превратился в радугу, и с грохотом направился на Чэн Фэна. 

В то же время несколько десятков Юань Ин пришли в себя и тоже задействовали сверхъестественную силу. 

«Бах!»

Между небом и землей расходились волны, распуская огромную силу. Разноцветные волны силы направились на Чэн Фэна. Множество божественных полководцев, управляя Чинданами с формацией, атаковали Чэн Фэна. 

Остальные сыны богов, как сын бога великого начала, Лин Ян, сын бога Ньекун и другие также атаковали. Солнце, поглощающий день, пространственные узоры, уничтожение мира, еще мифические звери использовали разные сверхъестественные способности и безумно нападали на Чэн Фэна. 

«Муравьи.» - Чэн Фэн равнодушно поднял ладонь.

«Бух!»

Божественный полководец высшего начала, словно муха, подлетел к Чэн Фэну. Однако Чэн Фэн хлопнул его ладонью, и тот, как яйцо, разбился на части от стука молотка. Его защитная ци и мгновения не смогла продержаться, как сразу же разбилась. Он был действительно не сильнее муравья перед Чэн Фэном. Огромное количество жидкой серебряной крови с частями тела разлетались по сторонам, будто небесная дева раскидывала по небу лепестки цветков. 

Его ладонь еще не достигла цели, а корабль, которым он управлял, смялся в блин. 

«Бах!»

Звездная лодка высшего начала, которую культиватор пика уровня Юань Ин и поцарапать не сможет, не смогла выстоять перед Чэн Фэном. Более 99 боевых формаций на ней сразу же взорвались в пространстве. 

Звездная лодка высшего начала, которая изначально была эллиптической формы, теперь выглядела как блин. 

«Умри!»

Разбив божественного полководца высшего начала, Чэн Фэн, игнорируя все атаки и приближающуюся магическую силу, взял огромный в тысячу чжан *блин*, ворвался в гущу старейшин Юань Ин и начал легонько им махать. 

«Бух, бах, бух.»

Даже более 10 божественных полководцев мгновенно разбивались и отлетали от этого блина на 1000 чжан. Их тела потрескались, в пространстве разлеталась кровь. А другим старейшинам Юань Ин еще меньше повезло. 

Их могущественные тела перед бессмертным телом малого уровня были подобны бобовому сыру, который разбили молотом. 

«Дн, дн, дн!»

Можно было увидеть, как Чэн Фэн подметал всех, кто подлетал к нему, словно ребенок подметал пол. Для него звездная лодка высшего начала была легкой, как перышко. 

А старейшинам было не так легко. 

Как они могли устоять перед Чэн Фэном? Особенно с огромных обликов в руке. Им точно нельзя было скрыться. Более 10 Юань Ин сразу погибли. Еще несколько десятков потерпели тяжелые раны. В итоге множество старейшин в испуге стали улетать во все стороны. Каждый использовал какие мог сверхъестественные техники. 

«Проклятье! Стой!»

Несколько сынов богов вышли из себя. 

Особенно Ван Вэй. Он, управляя носорогом, рассекающим звезды, направился с серебряным копьем на Чэн Фэна. От носорога исходил изумрудный блеск. 

Не только Ван Вэй, остальные сыны богов тоже направились на него, включая Юань И. Он снова выпускал технику казнь в лазурном своде. 

Около ста тысяч Чиндан тоже, словно муравьи, окружали Чэн Фэна и собирались его атаковать со всех сторон. 

Повсюду расходился гром. Все трескалось, боевые щиты, ножи и мечи лесом направлялись на Чэн Фэна. 

«Хехе.» - Чэн Фэн только слегка поднял руку, сжал в кулак и выпустил удар кулака. 

«Бух.»

Один прокалывающий космос зеленый световой столб появился в безмерном пространстве. Этот столб начал пронизывать божественную армию и пробивать множество Чиндан. Более десяти тысяч Чиндан сразу же погибли. Стерлись. 

Далее Чэн Фэн отмахнулся рукавом. 

«Бух!»

И попутно отбил назад налетавших на него сынов богов. 

Вся их магическая сила, даже казнь в лазурном своде, все их атаки словно мираж рухнули от удара Чэн Фэна. Особенно сын бога высшего начала Ван Вэй. Под ударом Чэн Фэна даже его колесница взорвалась и его носорогу тоже досталось. Он чуть ли сам не разбился полностью. 

Если бы Чэн Фэн использовал всю силу, то действительно носорог наверное не смог бы выжить и превратился бы всмятку. А теперь по всему его телу было множество ушибов. Носорог кричал от боли. Их откинуло на несколько десятков ли. 

«Шссшшш!»

Все, кто видел эту сцену, все культиваторы великих школ ощутили холод. Словно их головы облили ледяной водой!

 

 П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/449709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку