Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1146 – На тот свет и обратно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1146 – На тот свет и обратно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1146 – На тот свет и обратно

Золотая пилюля разбилась.

Мелкие трещины появились на бессмертном диске 9 обликов. Выгравированные облики Сюан У, огненного феникса, рыбы гунь и птицы пэн, великого дао в данную минуту были треснуты.

Чэн Фэн похолодел.

 Он знал, что на данном этапе скапливается младенец начала и больше нет пути назад. Но как же золотая пилюля? Под «золотой» подразумевается бессмертная. Она самая прочная, крепкая и неувядаемая в этом мире. И хотя золотая пилюля обычного культиватора может несколько тысяч лет просуществовать прежде, чем сломается, но у сына бога золотая пилюля способна продержаться несколько десятков тысяч лет. Однако золотая пилюля бессмертного класса, которой обладает Чэн Фэн, по-настоящему является неувядаемой и бессмертной.

Даже когда плоть и душа Чэн Фэна сгниют, а жизнь покинет его, золотая пилюля по-прежнему будет существовать. Если всемогущий Хуашэн получит золотую пилюлю Чэн Фэна и использует этот бессмертный золотой диск, то он сможет создать великолепный артефакт божественного уровня!

Вот настолько крепкая золотая пилюля была у него, и вдруг она треснула. Это были лишь мелкие трещинки, но тем не менее золотая пилюля была серьезно повреждена.

Если он сейчас разом не сконцентрирует младенца начала, то это может оттолкнуть его в развитии на несколько лет назад. Его ждут большие потери в магической силе.

«Продолжаем!» - Чэн Фэн не выражал никаких эмоций. Он был спокоен, как удав, ни паники, ни страха.

Он продолжал раскрывать 9 черных дыр с помощью высочайшей магии, вытягивал из них энергию высшего уровня 9 видов. Эта энергия направлялась прямиком в море ци Чэн Фэна.

«Ба-бах!»

9 черных дыр, которые вначале были размером с большой палец руки, сейчас раскрылись до размера пиалы. Заслоняющее небо энергия направлялась к Чэн Фэну. Еще больший золотистый свет выходил наружу и все больше образовывался кристалл закона царства бессмертных.

9 миров зависели от существования царства бессмертных и намного превосходили мир людей. Внутри существовало множество священных животных и бессмертных зверей. В ци царства бессмертных содержалось очень много бессмертного закона, а жизненная ци была намного гуще и чище той, что в человеческом мире.

Однако Чэн Фэну нужно было выплатить цену за открытие этих 9 миров.

«Ух, фух.»

Его сверкающее бессмертное тело в данную минуту загорелось, бесконечная ци в крови начала сгорать. Отлитая из золота душа тоже стала охватываться пламенем. Все его три сущности одновременно загорелись, пока он параллельно пытался сконцентрировать младенца начала, а также поддерживать 9 входов в миры.

«Ш-ш-ш.»

Чэн Фэн был уже на пределе. Из него уже сочилась кровь, которая в мгновение испарялась сгорая.

У Чэн Фэна был богатый базис - бессмертное тело малого уровня, золотая пилюля 9 обликов, бессмертная душа. Но даже со всеми этими данными ему было тяжело достичь уровня Юань Ин.

9 измерений, которые он открыл, намного превосходили мир людей.

Чтобы открыть такое измерение нужно быть по меньшей мере всемогущим Хуашэн или Святым. Чэн Фэн хоть и открыл лишь маленькое окошко в 9 измерений, но за это ему нужно было заплатить цену.

«Хрусть, хрусть.»

Сила 9 измерений давила на тело Чэн Фэна так, что оно начало трещать и щелкать, словно ломающаяся под тяжелым грузом стальная конструкция. Его кости, внутренние органы и кровь излучали яркий свет. Жизненные силы сжигались с бешеной скоростью так, что он выглядел, как горящий факел. Через некоторое время в пламени уже нельзя было разглядеть очертаний его тела.

И вдруг снова послышался хруст, это пошла вторая волна трещин на бессмертном диске 9 обликов.

Казалось, что скоро все кончится и все труды пойдут прахом!

Затем послышалась третья, четвертая, пятая…всего сто волн тресков!

Бессмертный диск 9 обликов не мог больше держаться. Бессмертная ци вот-вот исчезнет без остатка. Он разбух до крайней степени, стал больше в несколько раз, чем был в начале.

 

«Хрусть.»

Маленький золотой осколок выпал из диска и упал в море ци, превратившись в бурлящую колоссальную энергию. Затем второй, третий и четвертый кусочек упали!

Бессмертный диск развалился полностью, словно древний устаревший храм.

По мере того, как рушилась на мелкие кусочки золотая пилюля, ци в теле Чэн Фэна мгновенно приходила в беспорядок. Золотой свет его тела начал гаснуть и зажигаться снова. Пламя резко увеличилось, затем уменьшилось и снова увеличилось. Повсюду царил  хаос. И в этот момент вся бурлящая энергия бессмертного диска вырвалась наружу и полностью заполнила место скопления пилюли в море ци. Этой энергии было так много, что дальше она вырвалась из моря ци и заполнила все тело, все органы и кости Чэн Фэна.

«Ш-ш-ш.»

Можно было увидеть, как из ноздрей и ушей Чэн Фэна и даже изо рта текла кровь. Как золотой острый меч, кровь вылетела на несколько десятков чжан.

«Фью.»

В данную минуту лицо Чэн Фэна было слегка золотым, его ци начала падать. С пика Юань Ин она спустилась до уровня Чиндан, затем на Сянь Тянь. Его ранение превзошло воображение. Даже тогда на горе Юнву, когда он использовал запретную сверхъестественную способность, чтобы найти Фан Цюн и родителей, даже тогда его ранение не было настолько сильным.

Тело Чэн Фэна было похоже на горящий котел - от него шел пар, а кровь была как кипяток. В любой момент его тело и душа могли просто исчезнуть.

И при этом Чэн Фэну требовалось поддерживать 9 открытых измерений, выдерживать молнии закона, привести в порядок подлинную жизненную силу, создать закон и скопить младенца начала.

Если бы его бессмертное тело не было настолько мощным, что даже удар культиватора Хуашэн не мог пробить его, то Чэн Фэн вряд ли бы столько продержался.

«Неудивительно, что со времен глубочайшей древности редко, кто создавал золотую пилюлю бессмертного класса. И вправду говорят, если тело будет недостаточно крепким, то при разрушении золотой пилюли и создании младенца начала можно просто сдохнуть!» - размышлял Чэн Фэн.

Силы Чэн Фэна были на исходе.

«Хрусть.»

Накопленные за несколько лет запасы лекарств пошли в дело: небесные лекарства, полубожественные лекарства вылетали из-за пазухи и разрывались в воздухе, высвобождая силу, которая питала тело и душу Чэн Фэна. Одновременно с этим 9 бессмертных законов сплетались вместе с его телом, душой и жизненной силой. Это был последний этап скопления младенца начала!

«Застынь!» - крикнул Чэн Фэн.

Бессмертная пилюля 9 обликов полностью рассыпалась на кусочки. Подлинная жизненная сила, магическая сила, душа, а также кровь и ци в теле Чэн Фэна собрались вместе. Они сжались в море ци, и покрывавшее тело Чэн Фэна пламя в мгновение исчезло.

Пространство и время внутри храма создания великого духа в данную минуту затвердело.

Чэн Фэн сидел высоко в воздухе, скрестив ноги , будто древняя каменная статуя. 

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/444030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Было бы весело, если бы он сейчас умер и повествование продолжил ось от лица фан цюн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку