Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1133 – Прибытие на Землю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1133 – Прибытие на Землю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1133 – Прибытие на Землю

Август 2027 года.

Пришел последний месяц лета, на улице светит яркое солнце и дует мягкий ветерок, царит всеобщее благоденствие. Борьба между инопланетными культиваторами и школой Бэй Цюн сошла на нет. И теперь на Земле воцарился мир и покой.

На протяжении почти полугода всевозможные секты и школы культиваторов непрерывно появлялись на планете. Школа Бэй Цюн возвышалась над всеми, без сомнения, наблюдая свысока за множеством сект культиваторов. Инопланетные культиваторы, прибывшие с разных планет, передавали учеником другие методы культивирования. Эти методы хоть и были дефектными, но для земных учеников, стремящихся стать культиваторами, этого было вполне достаточно. Наконец-то быстро начало расти количество культиваторов среди людей.

Непрерывно появлялись культиваторы уровня Сянь Тянь и Чин Дан. Почти каждый день множество людей пробивались на уровень Сянь Тянь, с интервалом в пол месяца появлялся новый культиватор уровня Чин Дан. Теперь количество сильнейших Чин Дан на планете превысило сотню человек. Кроме школы Бэй Цюн, было еще несколько десятков сект и школ, которые твердо обосновались здесь. Среди них самыми популярными были три секты с планеты небесного дерева, секта темного тумана, школа Хуосан, школа Чжэюань, а также учение небесных волн прадеда Ан По. Все секты обзавелись почти 10 000 учениками, близко к количеству учеников школы Бэй Цюн.

Чжужоу, гора Юнву.

В данную минуту гора Юнву уже давно превысила в высоту гору Эверест из-за установленных на ней формации и имеющегося духовного канала. Гора стала невероятно огромной, как небесный столб и возвышалась над Чжужоу. Здесь был центр не только школы Бэй Цюн, но и других культиваторов Земли, которые каждый день прилетали в этом место в огромных количествах.

Чтобы вступить на гору, нужно иметь уровень Чин Дан, а на саму вершину имели доступ только несколько прадедов Юань Ин, центральные ученики школы Бэй Цюн и родные Чэн Фэна.

Дед Су Ян Хао медленно шагал по вершине горы Бэй Цюн, сложив руки за спину.

Семья Су из Учжоу хоть и переживала трудные времена в течении последних 6 лет, но после возвращения Чэн Фэна Лу Ян Сюэ сражу же привела семью Су в Чжужоу. Что бы там ни было, но семья Су родные Фан Цюн, их нельзя было бросить.

«Здравствуй, дедушка Су.»

«Здоровье не шалит?»

«Снова прогуливаетесь, дедушка Су?»

Старейшины пика Чин Дан, младшее поколение семьи Чэн, все с почтением относились к дедушке Су. Су Ян Хао в ответ лишь вежливо улыбался и кивал. С тех пор, как он переехал в этом место, его тело, ци и душа стали набираться сил, он помолодел, теперь выглядит свежим и румяным. Заметно, что в последнее время он много культивирует и ест пилюли.

«Дедушка, в последнее время несколько европейских финансовых групп, и финансовая группа Мицуи из Японии хотят заключить сделку с семьей Су. Они хотят, чтобы мы вместе начали добычу духовного камня в Восточно-Китайском море. Они предлагают использовать наше имя и инвестировать более триллиона юаней.» Глава семьи Су, дядя Фан Цюн по имени Су Чжэн Дэ радостно сообщил.

Жила духовного камня является самой добываемой за последнее время. После больших изменений на планете, очень редкие жилы духовного камня стали постепенно формироваться. Несмотря на то, что этих камней меньше, чем на Извечной пустыни и других планетах, а также они уступают по качеству. Но тем не менее это была жила на Земле. Как-только обнаруживают место духовных камней, сразу же правительство совместно с первоклассной сектой начинают их добычу. Теперь духовный камень стал стратегических материалом, сопоставимый с нефтью и урановой рудой. Их не отдают в народ, и лишь небольшое количество пускают в продажу.

«Ты согласился?» Спросил Су Ян Хао очень серьезно.

«Еще нет. Я лишь на словах дал предварительное согласие, но я не мог не посоветоваться с тобой.» Улыбка с лица Су Чжэн Дэ сползла, и теперь он занервничал.

«Тогда откажись. Семья Су не будет связываться с таким.» Покачал головой Су Ян Хао.

«Но это сделка на триллион! Наша семья хорошо поднимется, у нас совсем не осталось средств.» Возразил Су Чжэн Дэ, но стал отступать перед суровым взглядом деда, «Секта небесных волн из Северной Америки хотят совместно с нашей семьей учредить компанию. Компания по продажи материалов для культивирования, пилюль, артефактов, талисманов в Китае. Доход делим 50 на 50. Как насчет этой сделки?»

«Секта небесных волн? Секта того самого Ан По?» Су Ян Хао нахмурился еще сильнее, затем очень сурово посмотрел на сына, «Зачем ты лезешь туда, где тебя не должно быть? Разве не понимаешь, что Ан По – глава всех инопланетных культиваторов. Не знаешь, что он ненавидит школу Бэй Цюн?»

«Но царь небес Ан По уже все объяснил. Это все было недопонимание, теперь между двумя школами нет вражды. И в будущем нам нечего делить…» Снова попытался переубедить отца Су Чжэн Дэ.

«Бестолковый!» Крикнул Су Ян Хао: «Инопланетные культиваторы отличатся от нас. Они понимают лишь страх и ничего не знают о добродетели. Он может вести себя очень доброжелательно и сладко говорить, но ему нельзя верить. Неужели ты не понимаешь? Где твоя голова? Неужели все мозги высохли за это время? Семья Су в твоих руках может пострадать из-за твоих действий! А что будет, когда я умру?!»

Су Чжэн Дэ поджал губы и решил больше не спорить.

«Эх!» Су Ян Хао посмотрел на сына и сжалился. Он тяжело вздохнул и сказал, «Чжэн Дэ пойми, что семья Су теперь может снова подняться с колен благодаря только божественному повелителю Чэну. Божественный повелитель был снисходителен к нам, когда мы совершили ошибку. Мы этого никогда не забудем и в нужный момент займем свое место. А так мы просто навлечем на себя гнев божественного повелителя Чэна и школы Бэй Цюн. Они одной фразой могут лишить нас всего и мы снова окажемся на дне.»

«Ты полагаешь, что наше сотрудничество с финансовыми группами из Европы и Мицуи, а также с сектой небесных волн и им подобным недостаточно выгодно? Мы получим больше, оставаясь под крылом школы Бэй Цюн и божественного повелителя Чэна?» Опустив голову, переспросил Су Чжэн Дэ.

«Естественно! Но тебе стоит отвергать предложения очень осторожно. Несмотря на то, что Сяо Цюн пропала, но в конечном счете божественный повелитель Чэн является ее супругом. То есть мы являемся родственниками царствующей семьи. А ты, Су Чжэн Дэ, дядя императрицы. И поскольку мы родня, то у нас не может быть разногласий. Ты разве не видишь, как божественный повелитель Чэн заботиться о младшем поколении семьи Чэн? Пусть наша семья Су станет ближе к семье Чэн, мы должны стать родственниками, и тогда нас ожидает множество лет беззаботной жизни. Мы станем семьей культиваторов.» Договорив, Су Ян Хао посмотрел на сына очень многозначительным взглядом.

«Хорошо, отец. Я все понял.» У Су Чжэн Дэ глаза загорелись, он кивнул и пошел по своим делам.

Зачем нужен этот Мицуи, секта небесных волн. Семья Су уже держится за божественного повелителя Чэна. В будущем никакие деньги не смогут продлить жизнь, только если стать культиватором и добиться уровня Сянь Тянь или Чин Дан. Только тогда можно прожить несколько тысяч лет. Деньги ничего не значат.

Чем больше думал он об этом, тем радостнее у него было лицо.

И не только семья Су думала о будущем.

Семья Лу из Линчжоу, семья Чжэнчжоу из Гонконга, семья Ан из Дунхэ и даже семья Ван из Пекина. Все они крепко ухватились за школу Бэй Цюн, медленно раскидывая ветки и пуская почки. Они станут выдающимися домами Китая.

Что же касается семьи Чэн, она процветала, как солнце в зените!

Они являются семьей Чэн Фэна. Несмотря на то, что самые главные Чэн Хуай Ан и Чэн Кэ Син пропали, но Чэн Го Го, Чэн Нин и остальные члены третьего поколения по-прежнему были здесь. Им было 20-30 лет, и они стали представителями школы Бэй Цюн и семьи Чэн. Корпорация Бэй Цюн снова восстановила работу.

Когда-то корпорация Бэй Цюн хорошо зарабатывала на «на воде линци». И теперь корпорация монополизировала добычу половины духовных камней на всей Земле. Корпорация занимается разработкой и реализацией разнообразных духовных камней, пилюль и лекарств, растений, талисманов, ритуальных сосудов и многое другое. Когда Чэн Фэн вернулся с Извечной пустыни, он привез с собой множество ресурсов в тыкве Ян Чин Ху. Только духовных камней у него было около десяти миллиардов. Этого достаточно, чтобы использовать всем миром культиваторов Земли на протяжении ста лет. Не говоря уже о множестве небесных лекарств, духовных лекарств, обычных лекарств и так далее.

«Владелец Ан прибыл?»

«Госпожа Чжэн, вы тоже прибыли?»

Глава семьи Ан из Дун Хэ Ан Тян Шу случайно встретился с Чжэн Ан Ци из Гонконга и тут же заулыбался: «Госпожа Ан, значит то предложение было правдой?»

«Почти так. Кажется, несколько иностранных гостей уровня Юань Ин уже закончили культивировать, прадед с планеты небесного дерева, Чжэюань и другие.» Кивнула Чжэн ан Ци.

Семья Чжэн из Гонконга, когда школа Бэй Цюн была уничтожена, получила самый малый удар. Все-таки она занималась только финансовыми делами. Однако многие все-равно пытались подавить семью Чжэн. Чжэн Ан Ци была девушкой и с трудом поддерживала стабильную работу. Когда Бэй Цюн восстановились Чжэн Ан Ци немедленно вернулась, чтобы взять под контроль финансовую работу корпорации.

Дворец Бэйцюн.

Сюда приехали не только семья Ан и семья Чжэн.

Семья Лу, семья Ван, Семья Чэн, а также множество высших представителей школы Бэй Цюн. Все понимали, что дело серьезное. Однако в глазах все равно были искры радости.

* По-видимому новости оказались правдой. Они собираются устроить Сяо Фэн «Церемонию обожествления» - официальное признание его божественным повелителем.* Тетя Тан сразу поняла, что к чему, увидев собравшихся.

Последние полгода в мире земных и инопланетных культиваторов были подобные разговоры.

Чэн Фэн стал повелителем Извечной пустыни, убил божественного полководца Ман Я, он занимает позицию как божественный повелитель Цзян, который стал первым божественным повелителем за последние 10 000 лет! Благодаря этому званию, Чэн Фэн выдвинет Землю на первое место в заброшенной звездной зоне. А Бэй Цюн займет почетное место первой школы.

* Однако, неужели то дело, о чем мы говорили с И Ран действительно завершилось? * Нахмурилась тетя Тан. Она вспомнила, что Цзян И Ран случайно узнала про планы сына бога великого учения вселенной.

В настоящий момент вопрос с инопланетными культиваторами еще не решился. Никто не задумывается о тех великих учениях вселенной, которые пока что так далеко.

По словам монаха Лин Юна, велики учения временно направили несколько сынов богов и старейшин, не более. И пока не известно, сколько лет пройдет, прежде чем прибудут основные силы. Нужно понимать, что все звездные зоны во вселенной находятся на довольно большом расстоянии от заброшенной звездной зоны, даже Извечная пустыня находится достаточно далеко.

Сын бога высшего начала, сын бога солнца и остальные потратили больше 10 лет, чтобы прибыть на Землю.

Подумав об этом, тетя Тан успокоилась намного.

Однако они не знают, что в данную минуту головной отряд секты высшего начала уже добрался до Земли.

И Цянь взирал с высоты на Землю:

«Это и есть та самая срединная земля, где заточен демон?»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/439729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку