Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1124 – Сильнейшие создания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1124 – Сильнейшие создания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1124 – Сильнейшие создания

Что говорил сын бога солнца, Чэн Фэн уже не слышал. Он не обращал на него внимания.

Чэн Фэн сел, поджав под себя ноги, прямо перед телом демона. Эта возможность была очень редкой. Он смог пробраться на землю небожителей и добраться до этого места, и теперь он мог поглощать густую древнюю демоническую ци. Эта древняя демоническая ци исходит из источника глубочайшей древности. Она намного лучше, чем ци в обычном нынешнем демоническом мире.

«Фух, ух, фух, ух.» - 6 демонических предков императора устроились за спиной Чэн Фэна.

Среди них был трехголовый и шестирукий демон, кто-то с торчащими гнилыми костями, кто-то с 9 головами и 12 лицами. Прошлое каждого из демонических предков берет начало со времен демонов первозданного хаоса глубочайшей древности. Они были такие-же древние, как и тело демона перед ними, и такие же вечные. И сейчас они поглощали демоническую ци этого тела, становясь все больше, а на их телах все сильнее проявлялись темно фиолетовые демонические узоры.

В итоге эти 6 демонических предков императора обрели свои природные облики. Их тела покрылись чешуей, а каждый палец и каждая волосинка излучали иссиня-черное металлическое сияние. Они лениво ходили, садились и лежали, потягивались, а в глазах мелькали недобрые насмешки. Они наполнились сознанием и душой. Как будто демонические предки действительно переродились.

*На самом деле, эти демонические предки вернулись из глубочайшей древности, но только их разум и остатки души. К сожалению, они не имеют своих истинных тел глубочайшей древности. * - вздыхал Чэн Фэн.

Под ногами медленно растягивался и открывался черный мир.

На уровне Юань Ин можно вокруг себя находить устойчивое пространство. Достигнув уровня Хуа Шэн, уже можно попытаться создать мир. Поэтому культиваторов уровня Хуа Шэн многие кланы и цивилизации вежливо называют «божество дорог», «бог сотворения мира» именно потому, что они в пространстве могут создать мир и управлять живыми существами. Очень много культиваторов уровня Хуа Шэн после создания мира могут вскормить свой клан и через сотни и тысячи лет жизни они будут считать своего «бога создателя» очень уважаемым созданием. 

Культиватор уровня Хуа Шэн будет получать от них множество обрядов, что невероятно полезно для сознания и души.

В глубинах вселенной множество культиваторов Хуа Шэн с помощью «божественного дао» обычно создают замкнутый мир или мир наподобие планеты. Чэн Фэн даже стал подозревать, что многие планеты в заброшенной звездой зоне могут быть замкнутыми мирами и их создал какой-нибудь культиватор Хуа Шэн или кто-то из 9 великих бессмертных сект.

«Мне пока рано об этом думать. Но в один прекрасный день я точно смогу обсудить все, что меня сегодня беспокоит с бессмертными сектами.» - в глазах Чэн Фэна искрились холодные огоньки.

Его 6 монстров тоже поглощали демоническую ци, постепенно увеличиваясь в размерах. Теперь они с огромной скоростью выросли до 20 чжан, 30 чжан, 40 чжан. Если так будет продолжаться, то они за один день мир 6 священных печатей дьявола превратят в настоящий мир.

В этот момент Чэн Фэн в этом мире был главным. Он поднимал руку и управлял силой мира, как самый настоящий бог.

«Жжж!»

Пока Чэн Фэн культивировал перед телом демона в течение дня, колодец снова стал издавать рокочущие звуки. Это означало, что колодец истратил силы на поддержание такого количества людей здесь.

«Возвращаемся.» - Чэн Фэн поднялся и посмотрел вдаль, на громадное тело демона. «Моей нынешней силы недостаточно, чтобы вступать в контакт с ним. Я уже не говорю о том, что на расстоянии нескольких тысяч чжан нас разотрет в порошок сила подавления. Для спокойного использования его нужно достигнуть Юань Ин или Хуа Шэн.»

Чэн Фэн знал, что этот демон является великой сокровищницей. Он не уступает телу небожителей 9 неба глубочайшей древности. Чешуя на его теле является первоклассным духовным материалом, из нее можно выковать демонический артефакт.

Однако в данный момент уровня культивирования Чэн Фэна было совершенно недостаточно. И он не может «подоить» его как следует. Сначала нужно достигнуть уровня Юань Ин или обладать силой Юань Ин, тогда еще что-то может получиться.

* Как вернемся, нужно испытать бессмертную ци храма. * - решил Чэн Фэн.

«Жжжж!»

Мелькнула яркая молния, и две души в мгновение вернулись в большую комнату. Тело сына бога солнца сияло золотым светом, он собирался сбежать. Чэн Фэн не хотел ввязываться в драку, поэтому послал за ним своих 6 монстров. Они должны затянуть его в мир 6 священных печатей дьявола и там подавить.

К этому времени мир 6 священных печатей дьявола уже достиг 100 чжан размером и мог держать внутри 7-8 созданий на пике Юань Ин. Ничтожная душа сына бога солнца вполне там поместится. Чэн Фэн сидел по-турецки перед колодцем создания начала.

Он медленно вращал руками в пустоте, будто приводил в движение невидимый громадный диск. Внутри колодца, вслед за его движениями загорались бледные лучи и появлялись маленькие слои формации. На стенках колодца загоралось множество узоров. Только сейчас Чэн Фэн добрался до истинного действия колодца.

«Бах, бах, бах.» - Чэн Фэн будто открывал какие-то задвижки.

Изначально пустой колодец вдруг наполнился черной жижей. Эта жижа была до крайности наполнена ци тела демона. Колодец вытянул демоническую ци из-под земли небожителей и наполнился. Тут она была намного гуще, чем в воздухе.

* Эта вода демонической ци превышает всю демоническую ци, которую поглощают демонические маршалы на протяжении тысячи лет. * - восхищался Чэн Фэн.

«Вжух, Вжух»

В этот момент колодец заработал и неисчерпаемый золотой сет стал исходить из стенок колодца. Чэн Фэн стал считать количество активировавшихся формаций.

«Формация чу», «демоническая формация закалки», «формация возвращения к началу», «формация закалки духа»…

Этот покрытый формациями колодец является высочайшим редким артефактом, чья стоимость превышает все богатства целой звездной системы.

«Жжжж!»

По мере работы колодца создания начала густая черная жидкость демонической ци начала медленно вращаться. Начался процесс ее обработки. Но этот процесс мог занять по времени больше месяца.

За это время Чэн Фэн отправил деревянного филина, чтобы тот вернул Цзян И Ран на Землю. Также он отправил трех монстров сопроводить их. Еще несколько монстров остались с Чэн Фэном культивировать. И каждый из них смог продвинуться, достигнув пика Юань Ин. Они с легкостью смогли бы подавить монаха Лин Юна и всю Землю.

После того, как Цзян И Ран вернулась. Чэн Фэн продолжил ждать внутри храма.

5 дней, 10 дней, 15 дней….

В итоге прошел месяц и колодец наконец-то подал жужжащие звуки, и снова появился безграничный золотой свет.

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/436089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку