Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1115 – Атака летающим небожителем! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1115 – Атака летающим небожителем!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1115 – Атака летающим небожителем!

«Чэн Бэй Сюан с Земли?»

Это имя напугало всех присутствующих.

«Так это ты?» - Сын бога высшего начала с изумлением смотрел на Чэн Фэна также, как и другие одаренные культиваторы из верхних строчек списка рубежа малого южного неба.

Чэн Фэн убил больше 100 культиваторов уровня Юань Ин, а ведь он - просто парень с Земли. Такое просто нереально, правда? Очень много людей уже знали имя Чэн Фэна. Они знали, что на Земле он подавил несколько учеников преемственных бессмертных великих учений. Но там было лишь несколько культиваторов Юань Ин, которые с двумя учениками организовали лишь небольшое отделение секты. Они вообще не стоят упоминания, поэтому никто не воспринимал Чэн Фэна всерьез.

Однако, кто же мог подумать, что Чэн Фэн сможет проникнуть на землю небожителей и уничтожить почти всех культиваторов Юань Ин.

«Ты роешь себе могилу, тебе нет прощения. Вся твоя планета заплатит за твои преступления. На колени и проси пощады, возможно тебе удастся замолить свои грехи.» - холодно произнес сын бога великого начала. Вокруг него танцевала смертельная ци, то и дело сверкали голубые молнии, и слышались раскаты грома.

«Верно! Пламя гнева секты высшего начала спуститься на Землю. Если ты не начнешь просить пощады, то мы уничтожим всю твою планету. Мы отправим всех вслед за нашими божественными полководцами.» - холодно усмехнулся сын бога высшего начала, сверкая серебряными лучами из глаз.

«Просто убейте его! Нужно отомстить за всех, кого он убил. Зачем нам он нужен вообще?» - шипел сын бога учения Ньекун. Его тело мерцало. Он то появлялся, то исчезал, будто выскакивал в этом мире, а сам существовал в другом. Его голос был холоден, как лед.

«Сдавайся или умри!» - громко произнес самый сильный из сынов богов – сын бога солнца.

Его тело было окутано бушующим пламенем, а его густые брови и волосы будто были сделаны из золота. Могущественная магическая сила в его теле вот-вот готова была вырваться наружу. Он стоял в небе и словно был готов погрузить весь мир в свое жаркое пламя. Он – сын бога секты бога солнца - самого сильного учения на всем рубеже малого южного неба. Цзян И Ран даже не смела на него смотреть, настолько она боялась этого яркого и ослепительного блеска.

Несколько сынов богов и больше 10 культиваторов одновременно излучали убийственную ци, которая подавляла все вокруг.

«Бах!»

Их могущественная ци заполнила весь мир. Можете представить, насколько ужасающими были объединенные силы больше 10 культиваторов Юань Ин и нескольких сынов богов? Они еще даже не вступили в бой, но их сила и могущество уже начало подавлять все вокруг, словно гора опустилась на плечи присутствующих. Чэн Фэн покрыл Цзян И Ран множеством защитных щитов, но она все равно чувствовала, что ей тяжело дышать под таким давлением.

* Чэн…Чэн Фэн действительно сможет сражаться с таким количеством сынов богов и культиваторов уровня Юань Ин средней ступени? Может стоит убежать? * - напряженно думала Цзян И Ран.

Однако тело сына бога Ньекун мелькнуло, и он всплыл за спиной Чэн Фэна на расстоянии нескольких тысяч чжан с помощью особой сверхъестественной способности. Остальные несколько сынов богов и одаренные культиваторы из высших строчек списка рубежа малого южного неба стали расходиться кто куда, медленно окружая Чэн Фэна.

Старейшины секты высшего начала, учения бога солнца, учения Ньекун и остальных бессмертных великих учений на военных кораблях тоже окружили со всех сторон Чэн Фэна.

В мгновение он оказался в безвыходном положении.

«Быстро брось…» - сын бога великого начала хотел в последний раз заставить Чэн Фэна сдаться.

Однако наш герой уже замахнулся для удара:

«Умрите!»

«Бах!»

Над его головой появились три цветка. Физическая, магическая и духовная сила Чэн Фэна были задействованы на полную. Три пламени горели в его теле. Он нанес удар, когда за спиной также появилось 6 черных дыр, которые втягивали демоническую ци земли небожителей. Чэн Фэн довел до пика кулак, запечатывающий небеса 6 святых, и выпустил его на врагов.

«Бам!»

Сила этого удара была исключительной.

Тут же три молодых культиватора, входившие в первую сотню списка рубежа малого южного неба, погибли от удара Чэн Фэна, даже не успев задействовать защитные артефакты. Ужасающий удар кулаком прошел сквозь их тела и ударил по золотому кораблю солнца, уничтожив несколько десятков формаций божественного огня, а также расплющив половину корабля. Из-за этого также погибло несколько десятков учеников уровня Чиндан.

«Тебя ждет смерть!» - яростно кричал сын бога солнца. Он был похож на разгневанного золотого льва, покрытого яростными языками пламени. Он направился атаковать Чэн Фэна.

Чэн Фэн же снова нанес удар и откинул сына бога солнца назад. Затем он направился разобраться с обычными одаренными культиваторами. Он бил их и руками, и ногами, выдавая нереальную силу.

Несмотря на то, что остальные сыны бога пытались их защитить, они все-равно не могли выстоять против мощи Чэн Фэна.

«Бах!»

После того, как Чэн Фэн разбил сверхъестественную способность сына бога высшего начала, наш главный герой замахнулся ногой почти как острым мечом и разрубил на две части молодого одаренного культиватора уровня Юань Ин средней ступени.

«Искусство рождения и гибели великого начала.» - закричал сын бога великого начала.

За его спиной внезапно всплыл мир, который с грохотом обрушился вниз и превратился в световой столб света первозданного хаоса. Этот столб света направился на Чэн Фэна.

«Осторожно!» - взволнованно закричала Цзян И Ран.

Это самая могущественная, самая сильная и самая смертоносная сверхъестественная способность учения великого солнца. Культиватор на пике уровня Юань Ин без сильного защитного небесного артефакта не сможет выстоять против удара этой способности.

«Бум!»

Чэн Фэн даже не пытался уклониться. Когда «искусство рождения и гибели великого начала» ударило по нему и раскололо защитную подлинную жизненную силу тела, то на его спине появилась рана размером с кулак. В глубину она достигала 3 см, будто мечом его прокололи. Только тело Чэн Фэна было очень мощным и крепким. Поэтому для него удар сверхъестественной способностью, способной уничтожить культиватора уровня пика Юань Ин, был равнозначен уколу маленького ножичка.

«Он не умер?» - изумился сын бога великого начала.

 «Еще раз!» - гневно закричал сын бога солнца. Его тело покрылось ослепительным огнем. Он обеими руками держал копье бога солнца. Вдруг он устремился атаковать Чэн Фэна.

«Бум-бум-бум!»

Чэн Фэн голыми руками последовательно отбил 8 атак сына бога солнца. Его божественное копье излучало святую ци – это был запретный сосуд, изготовленный всемогущим Хуа Шэн. Данное копье относится к полубожественному классу артефактов. Так что даже тело Чэн Фэна не могло выдержать его мощи. На кулаках Чэн Фэна показались белые костяшки, а по запястьям капала кровь. Хоть сын бога солнца от ударов Чэн Фэна постоянно отлетал, и из его рта и ушей тоже вытекала кровь.

Однако Чэн Фэн был ранен!

«Добейте его! Неважно, что у него три цветка. Может он просто мошенник! Настоящий культиватор Юань Ин с тремя цветками может убить своими руками всемогущего Хуа Шэна. Невозможно, чтобы он был настолько слаб. Окружим и убьем его.» - надрывался сын бога солнца.

Сын бога высшего начала подошел с другой стороны и с летающим мечом направился на Чэн Фэна в виде туманного света звезды.

«Несметное множество ци меча млечного пути!»

Это одна из сильнейших сверхъестественных способностей секты высшего начала. Мечи полетели, как дождь на Чэн Фэна так, что ему пришлось даже отступить. На его теле появились маленькие царапины. При этом ему еще нужно было защищать Цзян И Ран, иначе она бы уже давно умерла под градом мечей.

«Вжух!»

Сын бога секты Ньекун подпрыгнул и в его руке сверкнул невидимый божественный клинок длиной в три дюйма. Клинок оставил на спине Чэн Фэна рану до кости.

«Не думай обо мне, скорее уходи отсюда! Ты можешь погибнуть здесь!» - кричала Цзян И Ран. У нее на глазах выступили слезы. Она думала, что это из-за нее Чэн Фэн теперь оказался ранен.

«Я пообещал тете Тан вернуть тебя домой. Я не могу нарушить обещание. К тому же, эта толпа муравьев не может меня так просто убить!» - Чэн Фэн поднял голову и холодно улыбнулся.

Он вытянул руку вперед и сжал хватку.

«Бам!»

Бронзовый меч-сосуд появился в руке Чэн Фэна. Этот старинный бронзовый меч он получил от Ло Чан Шэна. По слухам, этот меч носил на поясе один невиданный царь небес млечного пути. Когда-то из-за этого меча владелец навлек на себя гнев всемогущего Хуа Шэн. И хотя он потерпел поражение, но божественный меч все еще существует и несет в себе огромную силу. Этот меч - полубожественный артефакт.

С мечом в руке ци Чэн Фэна вдруг изменилась. Он уже не был культиватором, который дерется в рукопашную. Теперь от него исходила слабая бессмертная ци, а ци меча была густой и мощной.

«Плохо дело! Нужно как можно скорее остановить его!» - Сын бога солнца изменился в лице и громко закричал.

Однако Чэн Фэн в этот момент уже замахнулся и лишь быстро произнес:

«Лети!»

«Бам!»

В этот момент никакая магия всей вселенной не смогла бы скрыть этот яркий и сочный серебряный блеск меча. В сиянии меча можно было разглядеть туманный силуэт улыбающегося непобедимого мастера меча в белой одежде и пьющего вино.

Это была не техника меча людей, это была техника меча небожителей.

«Вжух.»

Вслед за мечом Чэн Фэн передвигался по полю боя. Серебряное сияние его оружия озарило всю землю небожителей. Присутствующим казалось, что время замедлилось и двигался только серебряный луч.

«Ух.» - после того, как Чэн Фэн нанес удар мечом, он снова вернулся на свое место.

«Хрусть!»

13 одаренных культиваторов из списка рубежа малого южного неба тут же разорвались в клочья. Ци меча разрезала их на мелкие кусочки. Затем послышался грохот, и золотой корабль бога солнца, звездная лодка высшего начала и остальные крупные корабли прямо в метре от них разломились на две части. Находившиеся на кораблях больше сотни старейшин и учеников были убиты все до одного. И в конце огромный рубец от меча появился на сыне бога солнца, сыне бога великого начала, сыне бога учения Ньекун и остальных. Их защитные сверхъестественные способности не смогли спасти их.

«Что это за техника владения мечом?» - вытаращив глаза, с трудом спросил сын бога секты великого начала.

Чэн Фэн лишь улыбнулся.

Искусство владения мечом под названием «Летающий небожитель». Эту технику создал один безымянный мастер-виртуоз из глубин вселенной. Это действительно непревзойденная техника, которая также вызывает ци владельца меча. В свое время этот безымянный мастер меча с помощью данной техники смог обезглавить святого Хэ Дао и тем самым потряс всю вселенную!

К сожалению, сын бога великого начала никогда не узнает ответа на свой вопрос.

Атака летающим небожителем разом убила всех 6-рых сынов богов великих бессмертных учений!

Все присутствующие были изумлены и напуганы!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/433538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку