Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1106 - Лин Хэ из секты магического дня снова появился :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1106 - Лин Хэ из секты магического дня снова появился

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1106 – Лин Хэ из секты магического дня снова появился.

В глубинах земли, в отдаленном уголке «земли небожителей». 

«Бах!» 

Покрытый золотым светом силуэт прорывал пространство и первозданный хаос. Это точно был Чэн Фэн. Он с силой разрывал многочисленные пространственные бури, чтобы проникнуть на землю небожителей. 

«Ого, похоже мне здесь не рады.» - Чэн Фэн осмотрелся вокруг. 

Бесчисленное количество бессмертного света сливалось с демонической ци, образуя сильных причудливых монстров. Они были на уровне Сянь Тянь и выше, а самые сильные могли сражаться с культиватором уровня Юань Ин. В мгновение это место превратилось в море монстров. Демоническая ци тут намного превосходила демоническую ци в пучине древних демонов. Можно сказать, что здесь был просто рай для демонических отрепьев. 

Тело Чэн Фэна было покрыто золотым светом. Он ослепляюще сиял, как настоящее солнце. В один миг он привлек внимание всех находящихся вокруг монстров. 

«Бам!» 

Чэн Фэн нанес божественный удар небесного владыки и разбил монстра уровня Юань Ин. Затем он резко задействовал «метод шести демонических предков императора» и стал великим мастером над демонами.

«Фух.»

Когда он активирует этот метод, за его спиной появляются 6 громадных черных дыр. Эти дыры с бешеной скоростью поглощают свирепую демоническую ци вокруг, которая в сто и даже тысячу раз могущественнее, чем другая обычная ци. Затем дыры соединяются с миром, где запечатаны 6 демонических предков императора.

«Аррр!» 

В мире, где они запечатаны, 6 демонов кричат что есть сил, быстро поглощая окружающую демоническую ци. Чэн Фэн в этот момент ощущал себя, как плещущаяся на суше рыба, которая вновь попала в океан. 

«Бах, бах, бах.»

Мир с запечатанными демонами стал расширяться по мере поглощения демонической ци. 3 чжана, 4 чжана, 5 чжан… В один миг черная дыра достигла 10 чжан. 

Этот маленький мир сейчас достиг размера в 10 чжан. Однако если его не остановить, то он может достигнуть и 5 км площадью. Если туда попадет культиватор уровня Юань Ин, то сбежать у него уже не получится. 

«Тут действительно святая земля для демонических культиваторов.» - сказал Чэн Фэн и нахмурился: «Ого, я чувствую в демонической ци какую-то очень странную энергию. Она невероятно усиливает мой демонический метод. Возможно я смогу пробиться вперед по уровню.» 

Вот незадача! 

Нужно понимать, что Чэн Фэн сейчас уже достиг пика уровня Чиндан и дальше ему некуда развиваться. Единственный шаг вперед – это пробиться на уровень Юань Ин и создать тело закона. Продвижение на еще один уровень «Метода шести демонических предков императора» может быть слишком опасным. 

Чэн Фэн опустил голову, погрузившись в мысленные поиски. 

Это из-за странной энергии, которая содержится в демонической ци. Чэн Фэн до этого уже думал о том, что демон, похороненный под землей небожителей, был не из этой эпохи. Весьма вероятно, что он жил больше нескольких миллионов лет назад, а может быть и еще раньше. При культивировании «Метода шести демонических предков императора» используется остаточная сила 6 погибших предков императора. По-видимому, этот закопанный в земле небожителей демон родом из того же времени, что и 6 демонических предков императора. Именно поэтому есть возможность повысить уровень данного метода. 

«Иными словами, это подлинный облик «Метода шести демонических предков императора»?» - в голове Чэн Фэна промелькнула мысль. 

Когда он раньше культивировал этот метод, то притягивал демоническую ци из мира демонов, а также энергию из пучины древних демонов. Однако сейчас он поглотил высочайшего уровня древнейшую демоническую энергию. Как правило, его метод по способностям сильно не отличается от божественного или святого метода. Но в настоящий момент, после поглощения ци древнего демона, показались истинные внушительные способности этого метода. 

«Бах!» 

За спиной Чэн Фэна возникло 6 фигур демонов. Все они выглядели странно, со сгнившей плотью, у кого-то было 6 рук и три головы… Это были демонические предки императора. По сравнению с прошлым их появлением, в этот раз их демонический облик будто чуть больше приобрел умственных способностей. От их тел исходила безбрежная ци, подобная той, что появляется при рождении предка демонов в древние времена. 

«Аррр!» 

6 демонов вопили и кричали, распространяя ужасающую и подавляющую силу вокруг. В одно мгновение она накрыла больше 10 ли. Бешеные монстры, что были вокруг, вдруг замерли, будто увидели своего хозяина, и опустили головы. Они выражали свое уважение Чэн Фэну. 

«Значит ци того трупа демона обладает и таким эффектом.» - Чэн Фэн неожиданно заулыбался от радости. 

Он решил не отменять демонический облик и прямо так лететь над землей небожителей. Прибывшие на землю небожителей сын бога со своими приспешниками все время были вынуждены сражаться с демоническими монстрами вокруг. Однако Чэн Фэн сейчас выглядел как король, который вернулся домой. Ни один монстр не смел на него нападать. Они расступались перед ним, опустив голову. 

В итоге Чэн Фэн уже летел по небу черным солнцем, с грохотом пробивая небо так, что раскаты грома разлетались на несколько десятков ли вокруг. 

«Кто там бесчинствует? Кто посмел на территории демонов так безумствовать? Тут очень много монстров на начальной ступени уровня Юань Ин!» - один культиватор на голубой летающей лодке с удивлением смотрел на черный луч в небе. 

«Похоже, что это культиватор уровня Юань Ин, да еще и чернокнижник (демонический культиватор). Вот только во всем малом южном рубеже существует всего 2-3 секты, которые специализируются на пути демонов и демонологии. Интересно, он из «бездны павшего феникса», «ущелья нечистого неба» или…. «секты магического дня»?» - нахмурился старый культиватор. Можно было услышать, как он не сразу назвал последнюю секту, будто она была под запретом. 

В этот момент Чэн Фэн сам обнаружил эту группу людей. Он развернулся и с грохотом направился к ним.

«Вжух.» 

Покрытый черным светом, в темной одежде и с темными волосами, с ревущими 6 демонами за спиной Чэн Фэн выглядел, как великий и невиданный демон. 

«Приветствую тебя друг из секты, культивирующей путь демонов. Я - старейшина У Сю из ущелья малого южного ветра. С 7 учениками мы прибыли сюда для обучения и повидать мир.» - старый культиватор слегка сложил руки в знак приветствия и с некоторой опаской обратился к Чэн Фэну.   

Чернокнижники итак имеют не самую лучшую репутацию среди культиваторов, а на земле небожителей их силы увеличиваются. Поэтому все боялись, что Чэн Фэн их убьет и ограбит. 

Но У Сю не переживал. 

Он является величественным культиватором уровня Юань Ин, а под его ногами была голубая лодка-артефакт – это знаменитая летающая лодка «зеленый листок» ущелья малого южного ветра. С ним были еще 7 учеников, и самый слабый из них был полу Юань Ин. А несколько из них уже начали создавать тело закона. Вместе им было нечего бояться. 

Чэн Фэн окинул всех взглядом. Перед ним стояли культиваторы, как мужчины, так и женщины. Мужчины были высокими, а девушки невероятно элегантными, их культивирование было полным. Они были ничуть не слабее тех сильнейших из секты Ци Юн. 

«А, я - Лин Хэ из секты магического дня.» - сказал Чэн Фэн. 

Он слишком мало встречал культиваторов из моря звезд, поэтому смог использовать только имя Лин Хэ.

Однако неожиданно те 7 учеников старейшины У вдруг изменились в лице. На их лицах застыло выражение ужаса. Девушки даже не скрывали, что их охватил страх. Стоявший во главе старейшина У тоже помрачнел. 

«Сын бога Лин Хэ из секты магического дня, простите за невнимательность!» - У Сю с трудом смог выдавить из себя улыбку. 

«Я настолько знаменит?» - вдруг удивился Чэн Фэн. 

Его репутация не просто огромна. Лин Хэ из секты магического дня во вселенной смог остановить могущественного деятеля. Говорят, что он беспощадно убивает противников и при удобном случае истребляет всех на планете. Он - самый большой злодей на всем малом южном рубеже. 

«Друг Лин, вы - сын бога этого поколения в секте магического дня. В списке малого южного рубежа вы занимаете 50 место. Вы обладаете огромной силой и могуществом, конечно про вас все знают.» - медленно сказал У Сю. В душе он жаловался на свою трудную судьбу, что ему пришлось вот так встретиться с этим чертом. 

«Друг Лин, мы здесь по делу, поэтому нам пора двигаться дальше.» - сказал У Сю и уже было хотел разворачивать лодку, чтобы уйти. 

Однако Чэн Фэн мелькнул черным лучом и преградил лодке путь

«Погоди, не торопись. Я, сын бога, тоже здесь по делам. Мне нужно задать тебе пару вопросов.» - заулыбался Чэн Фэн. 

Его улыбка в сочетании с кричащими от ужаса 6 демонами за спиной и репутацией Лин Хэ произвели замечательный эффект. Кто осмелится не послушать его? 

«Сын бога, я расскажу все, что мне известно.» - горько усмехнулся У Сю.

«Что такое список малого южного рубежа? Ты сказал, что я занимаю там 50 место, кто стоит выше меня?» 

«Сын бога не знает, что такое «список малого южного рубежа»?» - недоумевал У Сю, а у остальных учеников глаза на лоб полезли. 

Про этот список даже обычные люди знают. 

Кто-то начал сомневаться, действительно ли перед ними был Лин Хэ из магического дня. 

В этот момент Чэн Фэн зевнул, и один из демонов метнулся вперед и резко поглотил пробегающего мимо монстра уровня Юань Ин. Больше ни у кого сомнений не осталось. Кто еще был настолько молод и настолько же силен в демонологии. 

Подавив последние сомнения, У Сю объяснил: 

«Так называемый список малого южного рубежа - является списком молодых талантов этой территории. В этот список обычно попадают те, кто успел достигнуть уровня Юань Ин за 500 лет. Однако на высшие строчки попадают те культиваторы, кто достиг уровня сына бога. Например: сын бога великого начала, сын бога солнца, сын бога высшего начала, а также вы - сын бога Лин…» 

«Естественно, это не совсем список могущественных и авторитетных культиваторов. Туда не попали множество сильнейших Юань Ин, которые уже давно добрались до уровня Хуа Шэн. Некоторые первоклассные сыны богов великих учений тоже не входят в этот список.» - сказал У Сю. 

«М, почему?» - немного удивился Чэн Фэн. 

Вскоре из рассказа старейшины Чэн Фэн все понял. 

Сын бога великого начала, сын бога солнца и остальные им подобные сильнейшие не являются самыми сильными среди молодого поколения их учений. В действительности, в каждом великом учении есть не один сын бога. Например:  в учении вечной жизни есть всего три сына бога, включая Ло Чан Шэна. И чем могущественнее бессмертное великое учение, тем больше у них сынов богов. 

«Хм, значит на Землю прибыли не совсем настоящие сыны богов?» - нахмурился Чэн Фэн. 

«Должно быть так. Они имеют звание «сына бога» и только. Вероятно, что они самые слабые среди великих учений и самые молодые, поэтому получили лишь звание.» - отвечал У Сю, косо на него смотря. 

*Разве ты не самый младший сын бога секты магического дня? Для чего ты все это спрашиваешь?*  - вот только старейшина У никогда бы не осмелился произнести такое в лицо Чэн Фэну. 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/430588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку