Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1090 - И кто муравей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1090 - И кто муравей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1090 – И кто муравей?

Чэн Фэн не думал, что как только появится в Пекине, то сразу обнаружит Чэн Сяо. Чэн Сяо в те времена был выдающимся человеком из молодого поколения семьи Чэн. И если не первым, то вторым человеком точно был. Только когда Чэн Фэн стал подниматься, Чэн Сяо постепенно сместился на вторую позицию. Но даже при этом раскладе он искусно и ловко справлялся с делами и был выдающимся талантом семьи Чэн. Долгое время Чэн Фэн восхвалял его. 

«Водитель, а дворец северного треножника - это что за место?» - Чэн Фэн, нахмурив брови, спросил. 

Когда он осматривал сознанием Чэн Сяо, то заметил, что он находился в многоэтажке под названием *Дворец северного треножника*. Там он свободно разговаривал с другими людьми, держа бокал в руках. У него кстати было заметно культивирование. Он достиг уже уровня шэнхай и похоже вовсе ни о чем не беспокоился. 

Чэн Фэн немного разгневался. Все уже знают о его возвращении, но Чэн Сяо не вернулся к нему и ничего не сказал. Его же дочь сейчас находится на горе Юнву и постоянно плачет, переживает, что отец погиб. Почему он один в Пекине? Почему Чэн Фэну приходится искать его?

«Дворец северного треножника? Ах, это первоклассное здание, куда простому человеку не зайти. Говорят, что туда принимают только культиваторов. Даже обычные культиваторы уровня жучи не могут зайти туда. По меньшей мере, культиваторы тонсюан и шэнхай имеют право войти.» - говорил гордо таксист. Он словно гордился тем, что знает это место. 

«Братец, ты хочешь отправиться туда? Лучше оставь эту затею. Там простых людей презирают. Говорят, что это место было основано несколькими культиваторами, которых поддерживают святые земли. И простым людям там могут просто переломать ноги. Даже люди стали там исчезать, и это нормальное явление.» - убеждал таксист. 

«Настолько они дерзкие?» - Чэн Фэн, нахмурив брови, спросил. 

Почему Кун Лун сквозь пальцы смотрит на то, как относятся к людям? Как Е Нан Тян и старший Цин Лун смотрят на такое безобразие?

«Ах, ничего не поделаешь. Кто ж не знает, насколько могущественны святые земли культивирования? Я говорю тебе, что любая семья высшего класса Пекина сейчас не посмеет бросать вызов святым землям культивирования. А у старейшин святых землей есть множество связей. Даже у так называемых 8 больших кланов были люди, которых поддерживали святые земли культивирования. Кто теперь в мире не знает, что святые земли не просто так сильны?» - водитель снова говорил, качая головой. 

«Разве не Чэн Бэй Сюан?» - Чэн Фэн удивленно спросил. 

Для него было странно, откуда такие новости знает простой водитель?

«Ах, братец. Ты мало чего знаешь. Некоторые вещи только знают пекинцы, и для святых земель уничтожение 8 кланов ничего не значит. Даже говорят, что убитого прадеда клана крови, так называемого Юань Ин, царь небес Чэн убил, только опираясь на формацию.» Водитель проговорил улыбаясь: «А сколько таких Юань Ин в святых землях? Их точно больше одного. Разве они теперь не сильны?»

«Не один Юань Ин?» - Чэн Фэн нахмурился. Этот простой водитель как может знать такие вещи?

«Конечно. Теперь некоторые близкие люди представителей каждой святой земли культиваторов объявили всем, что они вовсе не боятся царя небес. Более того, их старейшины издали приказ, где приказывают царю небес Чэну прийти к ним и вступить к ним в качестве ученика. Ты посмотри, насколько они сильны - раз высокопоставленного царя небес Чэна хотят взять только в качестве ученика.» - водитель говорил гордо, словно знать эти вещи для него была слава и почет. 

Чэн Фэн же все больше злился. 

Храм великого начала и другие только несколько лет назад появились в Пекине, а уже оказывают такое давление на людей города. Они пудрят им мозги, что теперь люди сами не могут отличить белого от черного. 

Он, наблюдая за каждым человеком, заметил как каждый в городе с упоением смотрит на эти святые земли, что даже забыл про свой клан и страну. 

Чэн Фэн знал, что так происходит не только в Пекине. Должно быть уже весь Китай и большая часть земли теперь оказались под влиянием святых земель. Чэн Фэн хоть истребил 8 кланов, и это вдохновило людей. Но все же влияние святых земель - эта зараза глубоко погрузилась в сознание людей, что теперь, только истребив эти земли, можно убрать эти болезни от людей начисто. 

*Пудрите людям мозги, теперь вы напросились на смерть!* - Чэн Фэн поднял голову, и в его глазах появился холодный блеск. 

Чэн Фэн, пока разговаривал с водителем, узнал, что Цзян И Ран пробивается на уровень Чиндан и скоро должна выйти из затворничества. Теперь множество культиваторов направлялись в Пекин, и множество из них как раз хотели посмотреть на эту богиню Цзян. 

«Поехали во дворец северного треножника.» - Чэн Фэн сказал. 

Теперь его ничего не связывает с Цзян И Ран, поэтому он не собирался обращать внимание на нее. 

Очень быстро такси добралось до дворца северного треножника. Чэн Фэн поднял голову и увидел высокое здание в 100 чжан высотой, от него исходила могущественная ци. Очевидно там было сборище культиваторов, возможно, одна десятая часть Пекина. 

«Хорошее сборище сильнейших.» - Чэн Фэн усмехнулся. 

Он сделал шаг внутрь. 

У дверей стояла группа людей в черном. От каждого исходила суровая могущественная ци. По меньшей мере каждый из них был культиватор Тонсюан. А во главе них два человека вовсе были культиваторами уровня Шэнхай. Просто глядя на этих охраников, можно было понять, насколько могуществен дворец северного треножника. 

«Стой! Это частная собственность! Не культиваторам вход запрещен.» - один человек в черном преградил дорогу Чэн Фэну. 

«Я ищу Чэн Сяо из Нанкина.» - Чэн Фэн ответил. 

«Какой Чэн Сяо, не слышал о таком. Быстрее уходи. Иначе мне придется прогнать тебя.» - человек в черном махнул рукой, словно отмахивался от мухи. Они были дерзкими культиваторами, которые работали на дворец северного треножника. 

«М?» - в глазах Чэн Фэна промелькнул блеск. 

«Подожди. Ты случайно ищешь не управителя делами храма великого начала Чэн Сяо, гениального главу Чэна?» - внезапно во главе стоящий Шэнхай спросил и добавил: «Сяо Сун, проводи его на 97 этаж.»

Чэн Фэн заметил, что вспомнив Чэн Сяо, охранники немного поменялись в лице. Они словно немного испугались. 

«Чэн Сяо с каких пор стал управителем делами храма великого начала?» - Чэн Фэн удивленно проговорил. 

Однако Чэн Фэн пошел за Сяо Суном. 

Вступив в здание, Чэн Фэн заметил насколько дворец северного треножника был роскошный. Он превзошел воображение Чэн Фэна. Можно было сразу увидеть служанок, на которых были накинуты открытые шифоны. Они держали тарелки со всевозможными пряностями, блюдами, фруктами… И каждая служанка была непревзойденной красавицей, каждая была красива по-своему. Среди них были красавицы из Европы, Америки, Африки, восточной Азии. 

«Эти девушки набраны из первоклассных университетов, каждая еще девственница и хорошо эрудированна. В любом обществе она может стать простой богиней.» - тот охранник по имени Сяо Сун проговорил. 

«Почему они так поступают с собой?» - Чэн Фэн вздыхая спросил. 

«Хе-хе, из-за жажды. Теперь в обществе не так сильно ценится богатство и власть в правительстве. Только культиваторы могут вступить в небо. В обычное время сложно встретить культиватора, но во дворце северного треножника их много. Здесь первоклассные культиваторы, даже есть молодые господа святых земель. И если кому-нибудь приглянется одна из них, то она на все пойдет, чтобы стать его наложницей. И такая наложница не будет уступать любовнице самого богатого человека. Слава, деньги и власть будут у нее. И кто знает, может следуя за культиватором, также продлится и ее жизнь.» - Сяо Сун смеясь объяснял Чэн Фэну. 

Чэн Фэну все больше становилось не по себе. 

Очень быстро они добрались до 97 этажа. Это было первоклассное место дворца северного треножника. После многочисленных проверок Чэн Фэн смог добраться до этого места. Здесь были культиваторы Сянь Тянь и пика Шэнхай. 

«Кто-то искал меня? Невозможно. Неужели человек храма великого начала?» - Чэн Сяо был одет в строгий пиджак. Он, держа бокал в руках, спросил и повернулся к Чэн Фэну. Как сразу поменялся в лице: «Ты…ты зачем пришел?»

«Если бы не пришел, то Яо Яо продолжала днями и ночами плакать.» - Чэн Фэн холодным тоном спросил. 

Он посмотрел на Чэн Сяо и заметил, что он теперь был точно не такой, как прежде. Хоть он стал культиватором Шэнхай, но его моральный дух изменился. В его теле была неустойчивая ци, словно насильно сдерживала его. Он сам немного горбился и даже говорил все осторожно. Будучи культиватором, у него на голове даже появилась седина, а тело словно постоянно сковывали цепи. 

«Что случилось?» - Чэн Фэн нахмурил брови. 

«Ничего, ничего. Ты быстрее возвращайся. Будет время, я навещу Яо Яо.» - Чэн Сяо быстро ответил и был очень напряженным. 

«Чэн Сяо, кто-то искал тебя? Пусть зайдет ко мне, я посмотрю на него.» - один властный голос раздался из отдельного кабинета. 

«Слушаюсь, хозяин.» - Чэн Сяо задрожал, но покладисто, как раб, ответил. 

Чэн Фэн открыл дверь и увидел одну огромную комнату, заполняющую несколько тысяч метров площадь высотой в несколько этажей. Здесь собралось множество культиваторов. В центре комнаты стоял один причудливый культиватор, который был покрыт божественным сиянием. От него исходила иная ци и намного могущественная.

Говорил мужчина с фиолетовыми волосами. У него на лбу находился глаз, который когда открывался, выпускал обильные лучи. Очевидно это был культиватор уровня Чиндан. 

«Брат Юань, это простой родственник крошечного раба. К чему смотреть на него? Они просто муравьи. Однако я слышал, что Цзян И Ран скоро выйдет из затворничества. А когда прадед Юань брал ее в ученики, то готовил ее отдать в наложницы для брата Юань. Можно поздравить брата Юаня.» - другой человек за его спиной сказал. У него были серебряные крылья, и он говорил спокойно зевая. 

«Верно, слышал Цзян И Ран хорошо одарена и довольно красива. Можно сказать, что это редкий человек этой низкосортной планеты и подходит для брата Юань в качестве ученицы.» - другой человек говорил. 

Они говорили спокойно у всех на виду и так свободно говорили, что Земля - отсталая планета. Они явно показывали свое презрение к людям. 

 А вокруг них стояло множество культиваторов из землян. Они были одеты роскошно, и от них также исходила ци. Очевидно это была золотая молодежь Пекина. Только в этот момент они смиренно улыбались и все слушали. 

«Нет, вы просто не знаете. Мой раб помимо того, что хорошо занимается делами, еще произошел из Нанкинской семьи Чэн. Он - старший двоюродный брат Чэн Бэй Сюана. Я специально взял его из низов и сделал заместителем управителя дел храма высшего начала.» - Юань Сяо холодным тоном проговорил. 

«М? Старший двоюродный брат Чэн Бэй Сюана?» - множество людей просто поразились. 

Даже те культиваторы, от которых исходило чудесное сияние, как услышали это, удивились. 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/425644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку