Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1088 – Погребение целого мира :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1088 – Погребение целого мира

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1088 – Погребение целого мира

«Их нельзя назвать сильными?» Спросила Тан И Фэй.

Сотни культиваторов уровня Чин Дан, более тысячи уровня Сянь Тянь и один прадед уровня Юань Ин и это лишь малая часть темных кланов. Их большая часть прадедов находятся на родной планете, которая расположена в конце небесного пути. Либо в самых недрах Земли, куда они отправились на поиски великой возможности в бессмертных землях. Такая огромная ужасающая сила вполне может уничтожить всю Землю раз 10 или даже 100 раз. И тут Чэн Фэн заявляет, что они не стоят упоминания.

Все присутствующие обменялись растерянными взглядами.

Тогда, кто достоит упоминания?

«Храм великого начала, монастырь высшего начала, дворец солнца и другие учения были учреждены прибывшими из вне культиваторами. Однако мы сами не испытывали их и не видели их в деле. Я уже бился с другими сильнейшими. Они были сильнее, чем культиваторы темных кланов, но я всего то встретил одного или двух уровня Юань Ин. Пока что рано судить.» Сказал старший Цин Лун после недолгих размышлений.

Он был чрезвычайно способным культиватором и именно поэтому он когда-то вступил в схватку с культиватором дворца солнца.

«Верно. Эти культиваторы святой земли и темных кланов прибыли из глубин космоса. Но во сколько раз они сильнее по сравнению с кланом крови, кланом волков и им подобным?» Чэн Цзю Ян, Тан Юан Чин и остальные одобрительно кивали.

Чэн Фэн улыбнулся.

Но не стал опровергать его слова.

Старший Цин Лун, Чэн Цю Ян и остальные говорят инопланетные, то подразумевая всех, кто был не с планеты Земли. Например, родная планета всех больших кланов, а также планета извечная пустыня, планета Чжэюань, планета небесного дерева и им подобные планеты внутри заброшенной звездной зоне. Когда Чэн Фэн говорит про инопланетных культиваторов, то он имеет ввиду культиваторов великих учений из глубин вселенной. Например, учение бога солнца, учение вечной жизни, сатанинское учение, секта магического дня и им подобные.

Все эти учения находятся под контролем истинных всемогущих Хуа Шэн. У них полно культиваторов уровня Юань Ин. Силы одного такого учения достаточно, чтобы уничтожить все планеты в заброшенной звездной зоне. Многие всемогущие этих учений по разным причинам не могут появляться в заброшенной звездной зоне. Но тем не менее они могут использовать различные редкие артефакты и божественные формации, чтобы удаленно сражаться на Земле. И их мощь будет все-равно огромной.

Чэн Фэн вернулся на Землю и его главной целью были не эти темные кланы, а великие учения из моря звезд.

Когда банкет закончился, и все гости разошлись, Чэн Фэн вошел в одну из комнат и из рукава достал несколько сильнейших клана темной крови.

«Рассказывайте, где прадеды уровня Юань Ин из вашего клана?»

Несколько сильнейших клана крови выжили только из-за того, что Чэн Фэн решил допросить их. Они стояли перед ним в темно красных плащах и низко опустив голову. На плащах золотой нитью вышиты 5 духовных факторов (вера, энергия, память, сосредоточенность, мудрость). Они были старейшинами клана уровня Чин Дан.

Когда Чэн Фэн задал им вопрос, то кто-то просто усмехнулся, а кто-то просто закрыл глаза. Но никто не отвечал.

«Упертые, значит.» Спокойно сказал Чэн Фэн.

Он поднял руку и указал на одного старейшину палец. Зеленый луч вылетел из пальца и тут же продырявил голову одного из них. Этот зеленый луч в мгновение уничтожил его море сознания. Если Чэн Фэн тщательно не контролировал свою силу, то половина горы Юнву сейчас была бы уничтожена этим лучом. Однако даже так, внутри комнаты уже творился беспорядок. Темно красная крови забрызгала все вокруг, оставшиеся старейшины тоже были в крови с головы до ног.

«Будете молчать или как?» Чэн Фэн направил палец на второго.

И почти мгновенно из пальца Чэн Фэн снова вырвался зеленый луч, который мигом разнес голову второго старейшины в дребезги. И второй слой крови покрыл комнату и старейшин.

Третий, четвертый, пятый…

 Чэн Фэн разом убил 5 старейшин клана крови. С потолка капала кровь, на полу растеклись огромные лужи. Когда Чэн Фэн направил палец на 6-го, самого старого старейшину, тот от бессилия упал на колени. Он почти уже ползал по полу, но со страхом в голосе и невероятным почтением заговорил:

«Царь небес, прошу пощадите. Я все расскажу, расскажу. Прошу, пощадите!»

Хоть клан крови славился своим высокомерием и надменностью, но сейчас она полностью исчезла. Чэн Фэн спокойно убил 5 старейшин без малейших усилий и это было слишком страшное зрелище, чтобы продолжать вести себя так надменно.

Вскоре Чэн Фэн от старого старейшины клана крови узнал абсолютно все.

По его словам, 6 великих темных кланов прошли по небесному пути и прибыли на Землю. От каждого клана было от 3 до 5 прадедов уровня Юань Ин. С собой они также привели несколько сотен культиваторов уровня Чин Дан. Большая часть прадедов Юань Ин и сильнейшие Чин Дан следовали за сынами богов. Они направились в глубины Земли. На поверхности остался прадед клана крови, охранять.

Размер планеты Земля не очень большой. Извечная пустыня почти в 100, а может и в 1000 раз больше. Однако внутренняя часть Земли достаточно огромная. Похоже, что в очень далекие времена небожители смогли запечатать один мир внутри. Там находилась земля небожителей и земной рай. Там когда-то сражались небожители и святые древности, там также есть горная обитель небожителей, могилы. Очень опасное место, однако там и таятся самые интересные сокровища.

Когда говорят «земля небожителей» или «святая земля», то имеют ввиду оставшиеся с древних времен место с реликвиями и сокровищами небожителей, или место, где проходили их сражения.

И это великая возможность!

Сыны богов из великих учений пересекли половину вселенной, чтобы прибыть на Землю в поисках этих земель. Входы в эти земли находится во всех больших небесных пещерах, на глубине моря и в непроходимых и опасных местах. Поэтому люди заметили, что прибывшие из космоса культиваторы то исчезают, то снова появляются среди людей.

«Что представляет собой великая возможность?» Нахмурился Чэн Фэн.

Например, на планете извечной пустыни и небесного дерева тоже были так называемые великие возможности. Но плод великого дао и сердце бога дерева были либо несозревшими, либо пустыми.

«Я не знаю. Сыны богов очень сильные, поэтому они позволили только прадедам Юань Ин сопровождать их. Но они используют их как рабов, они все напуганы. Мы, младшее поколение, не смеем задавать каких-либо вопросов.» Ответил старейшина клана крови: «Я только слышал, что в земле небожителей в глубинах планеты они наткнулись на препятствие. И никак не могут продвинуться дальше вот уже 6 или 7 лет. Однако недавно у них случился большой прогресс и туда направились все сыны богов всех учений.»

«Что насчет храма великого начала, высшего начала и всех остальных?» Снова спросил Чэн Фэн.

Похоже, что старейшина клана крови знает не очень много.

Он сказал, что эти святые земли (храм великого начала и им подобные) являются преемственными учениями из глубин космоса, которые прибыли сюда. Они должны покорить всю планету. Большего он не знал, лишь вспомнил, что «дворец солнца» был учрежден одним рабом сына бога из учения бога солнца.

«Учение бога солнца?» В глазах Чэн Фэн промелькнул холодный блеск.

Этого крупнейшее учение во вселенной. И оно самое главное среди всех прибывших сюда учений. По словам старейшины клана крови, очень много прибывших из космоса учений подчиняются приказам учения бога солнца. Среди 6 великих кланов 4-ре клана уже обратились к их покровительству.

«Эх, раз так, то я должен подавить все эти учения на Земле. А затем войти в земли небожителей.»

Холодно сказал Чэн Фэн. Он схватил старейшину и убил его. Затем вышел на мансарду.

Чтобы разобраться со всеми пешками, нужно убить короля.

http://tl.rulate.ru/book/8976/425246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку