Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1084 – Один удар мечом и смерть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1084 – Один удар мечом и смерть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1084 – Один удар мечом и смерть!

«Мальчик, я одной мыслью могу перевернуть огромный океан, стереть с лица земли этот мир. Я могу превратить эту планету в царство демонов. Ты уверен, что не хочешь сдаться? Видишь ли, моя сила настолько огромная, что никто ни на срединной равнине, ни в звездной зоне не может представить ее мощи. Сдавайся и я подарю тебе бессмертие!»  Силуэт в черном тумане говорил очень заманчиво, его глаза сверкали красным светом.

В данный момент Чэн Фэн был лишь обыкновенным обладателем золотой пилюли божественного класса. И кто знает, возможно он поддастся на такое соблазнительное предложение о невероятной силе.

Однако Чэн Фэн лишь холодно усмехнулся:

«Ты не более, чем ничтожный чистокровный щенок клана темной крови. Тебе невероятно повезло, что ты прожил 10 000 лет, благодаря накоплению талантливой крови других. Тебе с огромным трудом удалось достичь уровня Юань Ин и ты смеешь искушать меня? Веришь или нет, но я схвачу тебя за крылья и поджарю, как жалкую летучую мышь!»

«А-ар-р!» Темный силуэт вышел из себя.

«ШШШШ.»

В пространстве из неоткуда возникли два красных луча света, которые прострелили небосвод, подобно небесным мечам, полностью уничтожая легкую облачную дымку вокруг горы Юнву. Темный туман рассеялся и теперь можно было разглядеть силуэт. Это был мужчина из клана темной крови, черные чешуйчатые доспехи покрывали его тело, за спиной красовались два крыла как у летучей мыши, а изо рта торчали два зуба. Его глаза горели красным. Чистокровный представитель клана темной крови. Он смог прожить более 10 000 лет благодаря тому, что в теле накапливает темную волшебную силу и благодаря своей способности крови. С их помощью культиватор клана темной крови может продвинуться до «кровавого короля» или Юань Ин по человеческим меркам.

Однако они по большей части используют сверхъестественные способности, поэтому сильно уступают людям по физической силе.

«Мальчик из человеческого рода, ты хорошо осведомлен.»  Сказал прадед клана крови и облизнул губы своим багряно-красным языком. Его два торчащих клыка сверкнули холодным блеском. Кровавые зрачки прадеда впились в шею Чэн Фэна. Он страстно жаждал испить его крови.

Прадед клана крови не знал, насколько силен Чэн Фэн, однако в Чэн Фэне определенно текла драгоценная кровь. Для прадеда клана крови она была как божественное лекарство, он не мог упустить такую возможность из рук. Прадед клана крови верил, что если он поглотит Чэн Фэна, то непременно сможет продвинуться в культивировании и стать «кровавым владыкой». Кровавый владыка уступает по силе только всемогущим богам крови. 

«Вот только, что с того, что ты так много знаешь? В данную минуту я уже нахожусь здесь. Ты хоть и смог достигнуть божественного класса золотой пилюли, но этого недостаточно.» Прадед клана крови усмехнулся, как сова, что сильно резало слух: «Я отличаюсь от так называемых сынов богов великих учений, которые существуют в море звезд, которые ворвались с боем в этот мир. Я хотел по-тихому дождаться удобного случая, неожиданно напасть на парочку учеников великих учений вселенной. Возможно даже поглотить кровь одного или двух Юань Ин людей, чтобы накопить силы. Вот уж никак не ожидал, что неожиданно повстречаю тебя, такую редкость. Быстро опустись на колени и сдавайся! Подари мне свою драгоценную кровь и тогда я отпущу твоих родных и близких. А иначе…»

«Ха-ха-ха.»

Он холодно усмехнулся и замахнулся обеими руками.

«Вжух.»

8 культиваторов Сянь Тянь, которые из последних сил пытались убежать из города в мгновение оказались в лапах прадеда клана крови. Он превратил их в кровавый туман и поглотил его.

«Эх, какая слабая кровь. Даже хуже, чем у нечисти. Такие люди совершенно бесполезны. Я могу поглотить их 1000, 10 000 и все равно не доберусь до уровня кровавого владыки. Уж лучше я поглощу твою кровь и все.» Сказал прадед клана крови, в глазах которого читалось неумолимое желание и жажда крови.

Он в конце концов не смог сдержаться и замахнулся на Чэн Фэна.

«Быстро иди сюда, отдайся мне целиком.»

Вжух, вжух.

В воздухе 5 кровавых лучей сгустились и стали твердыми. В длину они были больше 10 чжан, как кровавые божественные когти. Они сияли магическим отблеском и с громким хлопком направились схватить Чэн Фэна. Его лапа с когтями была окутана невероятной силой, которая летела вперед, как ласточка. Она рассекала воздух на две части. Ученики школы Бэй Цюн от этого зрелища задрожали, их ноги обмякли, несколько старейшин Сянь Тянь упали на колени. И лишь А Сю с трудом стояла на ногах.

«Учитель!» А Сю с тревогой крикнула. Этот удар был слишком могущественным, он с легкостью мог убить культиватора на пике Чин Дан.

«Бум.»

В воздухе возник слой еле видного серебряного светового заслона, который накрыл полностью гору Юнву вместе с Чэн Фэном. Этот заслон преградил атаку кровавыми когтями прадеда клана крови.

«Ха-ха-ха, ты думаешь, что эта формация меня остановит? На это ты рассчитываешь?» Прадед клана крови холодно усмехнулся и с презрением посмотрел на Чэн Фэна.

На Земле все преемственные учения были порченными, не было полноценных заклинаний. Поэтому прадед клана крови был полностью уверен, что нет такой формации, которая смогла бы остановить его атаку в полную силу.

«Бах.»

В следующий момент прадед клана крови нанес еще один удар. На этот раз он вложил все свои магические силы в него. Со всех сторон к нему начал стекаться темный туман, который принял вид длинного черного смерча длиной в 3000 метров. С громоподобных звуком смерч ударился о «большую формацию круга неба», так что все начало трястись.

Бесчисленное количество зрителей были в полнейшей панике.

Даже 10 старших Цин Лунов не смог ли бы выстоять против этой атаки, их бы всех измельчило на мелкие кусочки. Очень много людей с явным беспокойством смотрели на Чэн Фэна и его реакцию. Они надеялись, что его формация сможет выстоять хотя бы чуть-чуть.

Однако дальше случилось то, что превосходило все ожидания людей.

«Бам!»

Черный смерч из тумана и дыма врезался в серебряный заслон. Большая формация круга неба немного затряслась, но не более того. По тому, что формация лишь слегка дрожала можно было понять, она выстоит еще 10 и даже 100 таких атак.

«Что?» Этому были удивлены не только люди.

Неисчислимое количество культиваторов темных инопланетных кланов, которые наблюдали за происходящим прямо в Чжужоу и даже через интернет просто остолбенели от увиденного.

Формация Чэн Фэна смогла остановить атаку прадеда клана крови без особых усилий. Разве это не означало, что прадед клана крови просто не сможет пробить ее и подобраться к Чэн Фэну?

Сам прадед клана крови, осознав это, был и напуган, и зол.

«Черт тебя побери! Это невозможно!» Он яростно кричал на Чэн Фэна.

Кровавая сила, окружавшая его, пошла жесткой зыбью и от гнева превратилась в кровавое пламя. Прадед схватил пламя в обе руки, пробормотал что-то себе под нос и задействовал силу крови. В итоге он смог сконцентрировать длинное темно красное копье.

Сверхъестественная способность крови «копье крови»!

Копье было покрыто множеством слоев пламени. Через секунду в воздухе появились цепи, которые также обмотались вокруг копья. В них были заперты души мертвых. Это выдающаяся сверхъестественная способность клана темной крови. Говорят, что чем больше культиваторы клана крови собственноручно убивает людей, тем больше возрастает сила этой способности. В итоге с таким копьем можно даже проколоть целую планету или убить всемогущего. Очень много инопланетных кланов знают, что прадед клана крови примел эту способность в порыве ярости и гнева.

«Иди!» Он замахнулся и метнул копье с гулким звуком.

«Вжух.»

Копье крови за миллисекунду преодолела несколько тысяч чжан, направляясь к Чэн Фэну.

«Шшшш.»

Серебряный защитный заслон всплыл из неоткуда прямо перед Чэн Фэном, препятствуя прохождению копья. Однако сила копья крови было слишком огромным. Это копье могло пробиться в ад, пройти насквозь небо и солнце. Сантиметр за сантиметром копье приближалось к Чэн Фэну, пробивая серебряные заслоны.

Могущественная молния вырвалась из острия копья. Порядочно культиваторов были уверены, что они бы точно не выстояли против такого удара. Старший Цин Лун, прадед Ли и остальные тоже были бы продырявлены насквозь.

«Хрусть, хрусть.»

Яркий красный луч и серебряное сияние сотрясали воздух. Однако затем длинное копье вонзилось в серебряный заслон на 10 см и остановилось. Оно не могло пройти дальше. Копье начало разрываться блестящими красными пламенными салютами, а затем исчезло.

«Как такое возможно?» У прадеда клана крови глаза на лоб полезли от удивления.

Он нанес удар изо всех сил. Даже он сам бы не смог спастись от своего же удара «копья крови».

«Что это за формация?» В глазах прадеда промелькнуло сияние. Он в первый раз за все время серьезно посмотрел на большую формацию круга неба. Чэн Фэн же не обращал на него внимания. Он повернулся к А Сю и сказал:

«Проклятье крови, которое сильно ранило тебя, его рук дела?»

А Сю просто кивнула в ответ.

Она взглянула на прадеда клана крови с несравненной ненавистью. То проклятье крови мучило ее почти 7 лет. И если бы Чэн Фэн не нашел ее, то кровь ее уже иссохла бы, и она была мертва.

«Это девочка из школы Бэй Цюн твоя ученица? Ха-ха-ха, у нее неплохие способности и приятный запах крови. К сожалению, проклятье крови не успело довести ее до полного иссушения. А то бы у меня оказалась еще одна могущественная марионетка.»  Прадед клана крови злобно улыбнулся.

«Чэн Бэй Сюан, я, возможно, не смогу пробить твой черепаший панцирь, но что с того? Ты не можешь всю жизнь оставаться под защитой этой формации. Твои ученики, родные, друзья находятся за пределами горы Юнву и Чжужоу. Я уже направил людей, чтобы они схватили их. Тогда я буду высасывать из них кровь и жизнь один за другим прямо на твоих глазах. А их души станут моими марионетками. Аха-ха-ха!»

Закончив говорить, прадед клана крови громко рассмеялся.

В эту минуту даже бесчисленного количество людей, которые наблюдали за происходящим на экранах, ощутили всю жестокость и злость прадеда клана крови.

* Верно, формация ведь неподвижна. Что будет делать истинный владыка Чэн?* Множество культиваторов планеты были в смятении.

Несмотря на то, что формация была довольно большой, но она опиралась на силу горного, водного или духовного канала. Однако в дали от формации Чэн Фэн мог быть убит прадедом клана крови.

Старший Цин Лун и остальные полагали, что «большая формация круга неба» защитит Чжужоу. Однако за пределами города весь мир был в распоряжении прадеда клана крови. Если он захочет, то сможет поглотить несколько миллиардов жителей Земли. И тогда, кто сможет его остановить?

И вот, когда почти все люди уже потеряли надежду, Чэн Фэн вытянул руку вперед и сказал:

«А Сю, смотри, как твой учитель отомстит за тебя.»

Закончив говорить, Чэн Фэн слегка топнул ногой и прокричал:

«Придите, мои верные мечи!»

«Вжух!»

Вся гора Юнву, Озеро Янгвэй и даже Чжужоу озарился светом 9999 мечей, которые с грохотом поднялись из земли и направились в небо. Мечи своим светом прорвали область мрака и тьмы. В небе они нависли, как млечный путь.

«Что это?» Все люди были невероятно удивлены.

Прадед клана крови внезапно застыл. Он ощутил мощную ци этих мечей и тут же изменился в лице. И он увидел, как мечи один за другим разрывали пространство, прокалывая прадеда насквозь и оставляя в нем тысячи дыр. Его темный туман был измельчен на мелкие кусочки вместе с его областью действия темного закона.

«Как много духовных артефактов и даже есть небесные артефакты. Где ты нашел столько?» Прадед клана крови не мог поверить своим глазам.

Однако мечи продолжали разрубать на кусочки его туман и его тело. Прадед клана крови продолжал восстанавливать тело с помощью сверхъестественной способности. В какой-то момент его силы стали истощаться, и он резко переместился в сторону на несколько сот чжан. Он был бледен и зол.

Чэн Фэн продолжал атаковать, управляя мечами, которые без остановки рубили прадеда клана крови.

В конце концов мечи уже в 5-й раз полностью размельчили тело прадеда, так что ему снова пришлось использовать сверхъестественную способность, чтобы сбежать. И вот Чэн Фэн все-таки не стерпел и сложил руки вместе.

Он злобно выкрикнул:

«Завершение!»

Бах!

В этот момент весь мир побледнел, солнце и луна перестали светить, 10 000 мечей соединились вместе, образуя поглощающий сияние меч. Этот меч был похож на млечный путь космоса среди бесчисленных сверкающих звезд. От меча исходил серебряный свет. Люди, которые находились на огромном расстоянии от Чжужоу, все-равно могли почувствовать насколько меч был острым и могущественным.

Формация меча млечного пути круга неба показала свою свирепую силу.

Этот меч может убить культиватора уровня Юань Ин!

«Нет!»

Прадед клана крови, увидев этот меч, тут же побледнел от страха. В мгновение он превратился в черный вихрь и направился подальше от Чэн Фэна.

Но Чэн Фэн только лишь вытянул палец.

Серебряный меч длиной в 3 метра, как быстрый дракон, направился за прадедом. И в мгновение пересек 3000 метров расстояния. Меч вонзился в прадеда клана крови, ранив его тело и душу!

Один удар мечом и прадед клана крови пал!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/423006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку