Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1075 – Уничтожить Бэй Цюн? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1075 – Уничтожить Бэй Цюн?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1075 – Уничтожить Бэй Цюн?

Цзян Хай Шань.

Он был заместителем начальника муниципалитета города Чжужоу. Нельзя сказать, что его положение было высоким, но и не было низким. Чэн Фэн вообще мало что знал про этого человека. Он всегда знал, через кого можно переступить, и держал нос по ветру, действуя сообразно обстановке. С виду он выглядел как добрый, образованный и со стержнем внутри. По-факту он больше напоминал вермишель на палочке, у которой развилось маниакальное желание стать государственным служащим.

Чэн Фэн всегда раздражал его. Даже в какой-то степень он испытывал к нему большее отвращение, чем Цзян И Ран когда-то.

И вот сейчас.

По мере того, как поднималось положение Цзян И Ран, и она становилась выдающейся «богиней Цзян», семья Цзян тоже карабкалась вверх. Когда Цзян И Ран стала ученицей храма великого начала, то семья Цзян стали известным кланов всего Китая. И положение Цзян Хай Шаня также стало выше. Он теперь был по важности между храмом великого начала и великой державой, поскольку стал представителем храма великого начала.

Чэн Фэн очень быстро понял, что Цзян Хай Шань был представителем храма великого начала, но строго говоря, лишь собакой на побегушках у храма. Он был даже хуже раба, «принеси, подай, иди нафиг, не мешай». Такие инопланетные культиваторы, как в храме великого начала, просто от природы не могут относиться лучше к обычным людям, они для них никто.

И это понимал не только Чэн Фэн, но и тетя Тан.

Поэтому по взгляду тети Тан было понятно, что она испытывала неловкость и чувство стыда. Ей было стыдно за собственного мужчину, который был ручным псом инопланетных культиваторов. Поэтому она и сбежала в Чжуожоу и больше не возвращалась в Пекин.

Но Чэн Фэн все же верил, что Цзян Хай Шань прекрасно осознавал собственное положение. Что он был ничего не лучше изменника и перебежчика во время войны. Но Цзян Хай Шань терпеливо сносил все невзгоды, плыл по течению.

«Лучше все-таки не ехать.» Сказала тетя Тан с грустным выражением лица.

«Ничего страшного. Я подожду, пока все стабилизируется в Цзяннане, и тогда можно будет разок съездить в Пекин.» Улыбнулся Чэн Фэн и принял приглашение. Некоторые вещи, касающиеся тех инопланетных культиваторов, лучше хорошенько продумать заранее.

Затем все в задумчивости вернулись в Чжужоу.

Однако новости о возвращении Чэн Фэна разве можно было утаить?

На следующий день все люди, от мало до велика, в Чжужоу и Цзяннане прибыли на гору Юнву с визитом к Чэн Фэну. Однако А Сю никого не пустила. Один культиватор Сянь Тянь хотел было возразить, но почувствовав ци уровня Чин Дан от А Сю, сразу же ретировался.

Остальные лишь напугано стали кланяться и уходить. Связанные старой дружбой с Чэн Фэном семьи испытывали страх и трепет перед Чэн Фэном. Прадеды этих семей лично хотели прийти на гору, однако им вход был запрещен, сразу же появлялся золотой луч, который сбивал непрошенных гостей.

Цзян Фэй Фэй стояла на улице возле виллы.

На ее глазах  все великие люди, наводившие страх на Цзяннань, перед А Сю начинали пресмыкаться, даже не смотря на то, что сам Чэн Фэн их не видел.

«Ты Цзян Фэй Фэй, сестра Цзян И Ран?» Повернувшись к девушке, А Сю сверкнула золотым блеском в глазах.

«Да, тетя Сю.» Опустив голову пробормотала Цзян Фэй Фэй.

В этот момент она примерно понимала, что А Сю была необычным культиватором. Она достигла по меньшей мере уровня Сянь Тянь и даже выше.

«У тебя неплохие природные задатки. Жаль, что ты не смогла понять, с кем имеешь дело. Мой учитель святой небожителей 9 неба, а ты совершила такую ошибку. Дальше Сянь Тянь тебе не пробиться в этой жизни.» А Сю немного качала головой.

 Цзян Фэй Фэй сильно сжала кулачки и, кипя от ярости под тяжестью позора, сказала: «Тетя Сю, я безусловно ошиблась и не признала истинного владыку Чэна. Однако, как вы можете говорить, что я не смогу стать выше Сянь Тянь. Это вряд ли. К тому же, каким бы сильным ни был истинный владыка Чэн, он сам всего лишь Чин Дан. На Земле таких как он очень много. Моя старшая двоюродная сестра ученица храма великого начала, и она вот-вот достигнет Чин Дан. А еще я слышала, что несколько темных кланов решили арестовать истинного владыку Чэна.»

«Вы сейчас не обо мне должны беспокоиться, а о тете Сю и истинном владыке Чэне!»

Цзян Фэй Фэй говорила все быстрее и быстрее. Все, что ее угнетало эти два дня, она сейчас высказала на одном дыхании. Сердце девушки заполнила злоба.

* Эх, недолго до Чин Дана осталось, значит. Мне тетя сказала, что отец недоволен мной. В интернете все ругают меня. А теперь еще ты, ученица школы Бэй Цюн более низшего ранга, чем я, решила мне тут свое мнение высказывать. А я считаю, что ошибся Чэн Бэй Сюан! Я, Цзян Фэй Фэй, непременно достигну высокого уровня и стану бессмертной! *

«Темные кланы?» А Сю смогла и во взгляде промелькнуло презрение, «Они по сравнению с моим учителем лишь кучка недотеп. Девочка, ты когда-нибудь пожалеешь о собственной заносчивости.»

Чэн Фэн на планете извечной пустыни, где культиваторов Юань Ин, как грибов, смог стать сильнейшим. Его назвали главой Извечной планеты. Несколько ничтожных инопланетных кланов, пусть даже у них есть мастера Юань Ин, разве они что-то могут?

Закончив разговор, А Сю покачала головой и ушла.

«Я, Цзян Фэй Фэй, ни о чем в этой жизни не буду сожалеть!» Громко крикнула за спиной Цзян Фэй Фэй.

Прошло еще 2-3 дня, а люди продолжали приходить к Чэн Фэну.

В итоге, только Тан Юан Чину удалось попасть внутрь и увидится с Чэн Фэном.

«Истинный владыка Чэн, вы благополучно вернулись, какая радость. Теперь мое сердце наконец-то успокоиться.» Тан Юан Чин пришел вместе с Тан И Фэй, чтобы поприветствовать Чэн Фэна.

«Я вижу, что ты тоже в порядке. Меньше, чем за 10 лет ты достиг уровня Сянь Тянь, в будущем непременно получишь Чин Дан. И возможно даже доберешься до уровня Юань Ин.» Кивнул головой Чэн Фэн.

«Истинный владыка, вы знаете про Юань Ин?» Немного удивился Тан Юан Чин.

«Естественно.» Усмехнулся Чэн Фэн.

«Раз так, тогда позвольте мне говорить с вами прямо. Истинный владыка Чэн, вы возможно не знаете, что вновь прибывшие темные кланы в корне отличаются о тех, что были тут вначале. Они все прибыли из космоса, через небесный путь из разных родных планет темных кланов. Говорят, что у них большое количество культиваторов уровня Чин Дан, а также есть прадеды уровня Юань Ин.» Медленно рассказывал Тан Юан Ин, обдумывая каждое предложение.

«Юань Ин?» Тетя Тан, стоявшая в стороне, прищурилась.

«И что с того?» Слегка улыбнулся Чэн Фэн.

«Эти прадеды Юань Ин на людях не показываются и не вступают сами в бои. Однако подчиненных уровня Чин Дан в каждом клане больше 10 человек. Клан моря, золотой клан, клан крови, клан оборотней, клан земных демонов, клан Яо….У всех этих кланов вместе больше 100 Чин Дан, понимаете? Истинный владыка, вы конечно очень сильны, но вы всего один. Мне кажется, что сейчас лучше всего держаться в тени и не высовываться. Нужно дождаться, когда вы достигнете Юань Ин и тогда расправиться со всеми врагами.» Медленно произнес Тан Юан Чин.

Было видно, что он уже очень долго вынашивал эту мысль, и попытался показать преимущество своей мысли Чэн Фэну.

Чэн Яо Яо, тетя Тан, Тан И Фэй слегка кивнули головами в знак согласия.

Даже стоявшая позади Чу Мин Хвэйя девушка в кожаной одежде и красными волосами вышла вперед и восхищенно произнесла:

«Небесный человек Тан говорит совершенно верно. Истинный владыка Чэн, вам нужно все хорошенько обдумать. Кунь Лунь тоже так считает.»

«Чжу Цюэ?» Чэн Фэн посмотрел на нее и улыбнулся.

Эта сексапильная красотка разве не Чжу Цюэ, одна из 4 полководцев Кунь Лунь? Они не виделись 10 лет и вот она за это время достигла Сянь Тянь. И выглядела все также на 25 лет. Однако ее тело было наполнено очаровательной ци выдающегося человека.

«Кунь Лунь и старший Цин Лун тоже так считают?» Спросил Чэн Фэн.

«Верно, учитель как-то сказал, что если вы затаитесь лет на 10, то это будет очень хорошей идеей.» Кивнула Чжу Цюэ.

Чу Мин Хвэй решил добавить: «Истинный владыка, мы получили точные данные. 6 больших темных кланов объединились и требуют, чтобы вы немедленно сдались. А иначе, они сравняют с землей весь Чжужоу. И убьют оставшихся учеников школы Бэй Цюн.»

«Пускай попробуют!» Чэн Фэн сильно разозлился. Его ледяная убийственная ци выбивалась наружу и в мгновение заполнила всю виллу, так что температура понизилась на несколько десятков градусов. В доме стало холодно, как на северном полюсе.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

              

http://tl.rulate.ru/book/8976/420190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку