Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1068 - Возвращение легенды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1068 - Возвращение легенды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1068 – Возвращение легенды

Чэн Фэн после того, как убил всех из семьи Лю, вовсе не собирался покидать собрание. Он хотел спросить у Чэн Яо Яо о ее отце - его брате Чэн Сяо из Нанкина и также спросить про семью Чэн, а также про школу Бэйцюн. И кто  же все-таки эта тетя Сю…

Но много старых друзей сейчас подходили и приветствовали его. 

Первым вышел Гао Бай Шэн и несколько учеников школы Бацзи, такие как Гу Фэй и другие. Можно было увидеть, как Гао Бай Шэн подошел к сцене и, поклонившись Чэн Фэну, сказал почтенно: 

«Гао Бай Шэн из школы Бацзи приветствует мастера Чэна.»

Он назвал мастер Чэн, а не истинный владыка, потому что, когда Чэн Фэн поднимался в Чунцине, его все в те времена называли мастер Чэн. После этого как только не называли Чэн Фэна, но у Гао Бай Шэна первое звание Чэн Фэна не стиралось с памяти. 

«Давно не виделись. Как старый Хуо?» - Чэн Фэн кивнул. 

А старый Хуо, которого он назвал, некто иной - как Хуо Тин Шань. Это двоюродный брат Ху Дун Лайя. Когда Чэн Фэн возвращался с мира Кунсю, он как раз видел в одном уезде его. Хоть у Чэн Фэна с школой Бацзи не всегда все было гладко, однако в целом у них были хорошие отношения. И теперь он вернулся на землю и увидел старых друзей. Это для него как глоток воздуха. 

«Дядя Тин Шань теперь достиг Сянь Тянь, и теперь он - один из старейшин школа Бацзи.» - Гао Бай Шэн почтенно сложив руки сказал. Затем он представил нескольких учеников Чэн Фэну. 

Гу Фэй тоже подлетел как облако. Чэн Фэн посмотрел на молодого человека в черном. Он выглядел на 16-17 лет, как и Чэн Фэн. Только Чэн Фэну уже было больше 30 лет, и он уже покорил весь Чуньцинь и всю землю. Чэн Фэн с интересом смотрел на учеников школы Бацзи. 

«Неплохо.» - Чэн Фэн осмотрел всех и немного кивнул. 

Земля скорее всего из-за этого и была несколько тысяч лет запечатана. Потому что стоило только земле восстанавливаться, как множество талантов стало появляться. Множество людей были не менее одарены, чем культиваторы планет извечной пустыни, небесного дерева, Чжэн Юань и других. А такие как Е Чин Цан, Лин Шу Мин, Е Нан Тян вовсе стоят на равных с сынами богов в море звезд. 

Однако методы, материалы и обстановка земли была не лучшей, чтобы взрастить гениального ученика. И полагаться только лишь на одаренность недостаточно. Иначе бы сколько во вселенной было бы гениев, сколько культиваторов Хэ Дао. 

Кроме Гао Бай Шэна и других старых друзей Чэн Фэна еще пришли Чу Мин Хвэй и Тан И Фэй. 

«И, это же не мой дядя и сестра Тан?» - Чу Юн повернул голову, как услышал шум около входа. 

Один мужчина в военной одежде с генеральскими звездами на плечах шел властно. Рядом с ним шла красивая девушка с белоснежной кожей и темными очками, которые скрывали ее половину лица. Их обступила со всех сторон толпа. 

Этот мужчина и девушка испускали ци пика шэнхай. Очевидно, это был генерал-майор Цан-Лун Чу Мин Хвэй и первая красавица Цзяннаня Тан И Фэй. 

«Дядя Чу и богиня Тан тоже опознали Чэн Фэна?» - Сяо Сюан проговорила невообразимым тоном. 

Чу Мин Хвэй и Тан И Фэй находились так высоко для них. Для молодежи Чунциня они были как истинные драконы, парящие в облаках. Сяо Сюан даже и не мечтала, что когда-нибудь сможет стать такой же, как и они. 

Чу Юн горько улыбаясь сказал: «Тогда Чэн Фэн…Чэн Бэй Сюан управлял отрядом Цан-Лун. Мой дядя был одним из его подчиненных, а отец сестры Тан - Тан Юань Чин, говорят, был простым человеком школы Бэйцюн.»

Как только он это проговорил, Сяо Сюан сразу вспомнила все. 

Цзян Фэй Фэй теперь смотрела сложным взглядом на молодого человека в черном. 

Она не знала, что Чэн Фэн, находившийся на вилле тети Тан, этот молодой оборванец теперь окажется первым культиватором земли, главой школы Бэйцюн - Чэн Бэй Сюаном!

И такой человек может только подниматься выше и выше, даже выше 9-ти небес! 

Она теперь не понимала, откуда у нее появилась необъяснимая боль. Этот парень никогда ей не нравился, а потом вовсе она к нему испытывала отвращение. Но сейчас у нее появилась боль, которая мучила ее сердце. Словно она теряла свои годы. 

В свое время нужно дорожить возможностью и шансом. А как упустишь важное время, только потом понимаешь, насколько драгоценное оно было. 

А в это время Чэн Фэн принимал приветствия от Чу Мин Хвэйя. 

«Старший инструктор, вы наконец вернулись! Я знал, что в Нанкине на восточной горе тем небожителем были как раз вы.» - Чу Мин Хвэй взволнованно сказал и сразу же отдал воинское приветствие Чэн Фэну. Затем о чем-то подумав, на его лице появилось стыдливое выражение:

«Инструктор, относительно моего второго дяди и семьи Чу. Я не думал, что они настолько далеко зайдут. И все же я рекомендовал второго дядю в школу Бэйцюн, тем самым совершил большую ошибку. Мин Хвэй ждет наказаний. Они совершили преступление, и все же я также их кровь.» - после сказанного он встал ровно, только низко опустил голову. 

«Ничего. Чу Тян Сяо - это Чу Тян Сяо. Ты - это ты. Инструктор это может различить.» - Чэн Фэн похлопал по плечу Чу Мин Хвэйя и был им доволен. А рядом с ним стояла обворожительная кокетливая красавица. Тан И Фэй сняла очки и показала свое лицо, от которого веяло пленительной красотой. Она и радостно, и с надеждой посмотрела на Чэн Фэна: 

«Истинный влыдыка Чэн, великая радость снова вас видеть!» - она что-то хотела сказать, но внезапно поменялась в лице и шепотом сказала: 

«Истинный владыка, осторожно. Мы получили информацию, что инопланетные культиваторы проникли в город Цинъян и выслеживают остатки школы Бэйцюн. Они хотят найти вас. И вы, показав себя, привели их в действие.»

«Ха-ха! Я как раз и хотел, чтобы они знали. В этот раз я приехал, чтобы взять всех людей, кто посмел поднять руку на школу Бэйцюн, и убить их всех. Чтобы реки крови лились. Я убью даже культиваторов из звёздного моря, чтобы все знали, что нельзя задевать школу Бэйцюн!» - Чэн Фэн рассмеялся, и намерение убийства еще больше стало исходить от него. А после сказанного он топнул ногой:

«Выходи!»

«Бах!»

В этот раз весь город Цинъян на 100 ли вокруг от топота Чэн Фэна зашатался. Множество людей потеряли равновесие. Даже культиваторы Тонсюан чуть ли не попадали на землю. 

В пространстве несколько человек попали в бедственное положение. И эти люди были в черном. Они были в черных халатах, черных накидках, их лица были скрыты. И черный туман окружал их силуэты, от них исходило таинственностью. Даже Чэн Цзю Ян, дед Лю и другие Сянь Тянь не смогли определить их. 

«Это…» - Тан И Фэй вытаращила глаза. 

Она хоть и была на пике Шэнхай, но от этих людей в черном исходила огромная и мощная сила. И эта сила была темной и порочной, словно исходила с самой преисподней. 

Как только эти люди появились, то сразу могущественная энергия стала расходиться и давить на всех. Люди задыхались, даже культиваторы менялись в лице. 

Это Сянь Тянь и не один!

«Кучка отстоя - не более. Тогда я очищал землю от вас, видимо, не всех блох перебил. Остались вы. Еще вы посмели тайно нападать на Бэйцюн. В этот раз я не буду настолько милосердным.» - Чэн Фэн сказал холодным тоном и сделал шаг.

«Бах!»

Невидимая сила накрыла все и ударила по людям в черном. Отчего они все задрожали, а их черные вещи потрескались и разорвались, обнажая их облики. И тут же показались люди в латах, покрытые черной чешуей, или с красными глазами, или двумя крыльями сзади. Также были люди с синего цвета кожей, как аватары. 

«Клан земных демонов, клан темной крови, клан моря…»

Только с первого взгляда Тан И Фэй опознала три инородных клана. Она прищурила глаза. Эти инородцы теперь на земле самые могущественные создания. Они тайно управляют государствами, даже Китай с Кун Луном не смеют их задевать. Любой их клан довольно силен. Тем более эти три могущественнейших клана. 

«Человек по фамилии Чэн, ты все же посмел вернуться. Прадед нашего клана уже спустился с звездного космоса, и ты пришел на свою погибель.» - один земной демон сказал режущим голосом. 

«Бух, бух, бух.» 

Все стеклянные предметы в городе Цинъян стали лопаться от его голоса. Даже простые люди не выдерживали, и у них из ушей начала течь кровь. Они держались за головы и кричали. Этот голос мучил всех, кто находился в пределах 100 ли. 

«Шумишь.» - Чэн Фэн легонько махнул ладонью вниз, и истинная жизненная сила превратилась в молниеносную тарелку, которая стала придавливать всмятку того земного демона. 

Его могущественное тело Сянь Тянь было словно тоуфу, которое раздавили тарелкой. После него на земле остался кровавый след силуэта человека. 

«Чэн Бэй Сюан, если посмеешь убить нас, наш клан не отпустит тебя.» - другие люди в черном сказали, поменявшись в лице. Они как обезумевшие кричали и готовились убегать. 

«Хаха.» - Чэн Фэн не обращал внимания. Он повернул голову к Чэн Яо Яо: «Яо Яо, хочешь дядя покажет тебе кое-что?»

После сказанного он легонько хлопнул по Ян Чин Ху, и оттуда внезапно вылетел золотой луч. Это как раз и был меч. Он со свистом стал мерцать в пространстве, словно был рад наконец появиться на свет. Видимо, давно его не использовали. 

А Чэн Яо Яо вытаращила глаза. Она увидела в этом луче маленький меч в 3 дюйма, а на нем были выгравированы иероглифы *возвращение к истокам*. 

Девочка еще подумала, как с этим маленьким мечом можно сражаться?

Только она увидела, как меч возвращения к истокам превратился в белый шелк и стал пересекать пространство. Он сразу же начал разрезать пополам оставшихся пятерых культиваторов Сянь Тянь. 

Только когда он направился за последним инородным культиватором из клана крови, тот сказал перед смертью то, отчего Чэн Фэн поменялся в лице. 

«Чэн Бэй Сюан, ты поздно вернулся. Ваш последний ученик Бэйцюн уже найден нашим кланом и убит!»

«Идем!» - Чэн Фэн взмахнул рукой и взял Чэн Яо Яо. Превратившись в золотой луч, он направился за город Цинъян. 

А множество гостей, а также зрителей перед экранами смотрели на то, как золотой луч улетает в даль. Они были потрясены и знали, что сегодня легенда, которому нет равных, снова вернулся!

2026 год истории земли. 7 мая. 

Глава школы Бэйцюн Чэн Бэй Сюан появился в Чунцине. Он на торжестве города Цинъян уничтожил представителя дворца солнца, убил более десяти Шэнхай, а также 7 инородных Сянь Тянь. Еще уничтожил полностью род семьи Лю. 

Как только эта новость разошлась, вся земля была потрясена!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/417618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ну все как всегда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку