Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1060 – Новости с Бэйцюн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1060 – Новости с Бэйцюн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1060 – Новости с Бэйцюн

«Ключевые люди Бэйцюн?» - Чэн Фэн нахмурил брови.

Ключевые люди школы Бэйцюн - это конечно Фан Цюн, родители, деда Чэн Хуай Ань, сестра Ан, еще Сюэ Дай Ша, А Сю, Юй Вэнь Цзин и другие ученики Чэн Фэна. Потом идут Сье Ян, Хуа Юн Фэн и другие основные силы Бэйцюн. Если они еще живы, то должно быть они давно вступили на уровень Чиндан. Далее идут великие мастера Хуачи или близкие семьи Чэн.

Кроме людей этих трех уровней будут остальные люди школы Бэйцюн. Чэн Фэн сколько раз искал людей, но если сталкивался, то только с неважными учениками школы.

«Верно. Я точно не знаю, кто будет, но новости подтверждают, что ключевые ученики определенно там будут.» - тетя Тан кивнула головой. Она потратила много сил, чтобы разузнать что-нибудь для Чэн Фэна.

«М, спасибо тетя Тан. Я понял.» - Чэн Фэн кивнул головой и еще больше был взволнован.

Он все же решил остаться. Все же он хотел немного побыть с тетей Тан, с другой стороны даже если это собрание не оправдает его надежды, он много не потеряет.

Название собрания было *Торжественное собрание культиваторов высокого уровня Чунциня*. И это собрание хорошо агитировали.

Такое собрание проводят раз в год. И теперь Чунцинь призывает всех могущественных культиватор с нескольких провинций. Каждый год, когда время подходит к собранию в Чунцине, все культиваторы и мастера слетаются в Чунцинь.

И не только старые культиваторы уровня шэнхай, но и молодежь тоже стремится прибыть сюда, чтобы завоевать себе признание. Когда Чунцинь собирает культиваторов с окружающих провинций, то для молодого культиватора это самый быстрый способ завоевать себе признание. Даже телевидение и СМИ транслируют это собрание. И если кто-то хочет показать свою силу и подавить множество людей, то весь мир об этом узнает.

«Ты тоже пойдешь? У тебя же вовсе нет культивирования и навыков боевого искусства. Даже Лю Ян вызывал тебя, и ты отказался выйти против него. Куда тебе на собрание культиваторов?» - Цзян Фэй Фэй сразу же сказала.

«Сяо Фэй, как ты разговариваешь с братом Чэном?» - тетя Тан сразу же похолодела, и Фэй Фэй сразу же начала извиняться.

Тетя Тан хоть и славилась своей добротой, но к девочке в этот момент строго отнеслась. Поэтому Фэй Фэй конечно обиделась и всю дорогу сидела, уткнувшись в телефон. Она вовсе не разговаривала с Чэн Фэном.

Чэн Фэн же размышлял про себя.

Место собрания, вопреки ожиданиям, было не в самом Чунцине, а на границе с провинцией Дунцзян. И чем ближе они приближались к этому городу, тем больше Чэн Фэна удивлялся. Он озадачился, это место ему очень знакомо.

Город Цинъян!

В прошлый раз его сюда пригласил Жоу Тян Хао, и здесь он встретил свою первую ученицу А Сю. Здесь он победил Лин Ху и взошел на пик Чунциня.

*Это сансара? Круговорот событий?* - Чэн Фэн не верил в судьбу, но это совпадение так кстати. У него в глубине души было предчувствие, что здесь он определенно увидит хорошо знакомого человека. Возможно даже несколько человек. Но кого, он пока не мог сказать.

Теперь Цинъян был не такой как прежде. Он увеличился в несколько раз и уже расширился до малого города. Особенно, когда его окружили компании разных СМИ, когда сюда съехалось неизвестно как много культиваторов, магов, мастеров боевых искусств. Теперь этот город стал довольно роскошным.

Чэн Фэн попрощался с тетей Тан и вышел в центре города.

Мимо него проходили культиваторы, по меньшей мере, уровня жучи. Культиваторов тонсюан было много. Временами даже попадались культиваторы уровня шэнхай. Вот так толпы культиваторов с походкой тигра и полетом дракона проходили мимо него.

«Действительно роскошно.» - Чэн Фэн вздохнул.

Тогда Цинъян был маленьким городком, гостиница которого была в два этажа. А А Сю как раз была из младшего обслуживающего персонала. Но теперь небоскребов здесь выросло, словно лес. Повсюду были лавки для культиваторов, и культиваторов здесь было больше, чем в любом другом городе. Это словно был город культиваторов.

«А, брат Чэн. Ты тоже пришел?» - раздался знакомый голос.

Чэн Фэн повернул голову и как раз увидел Ян Цзюн Цзэ, а сзади него кучу мажоров Чжунжоу. 200-300-цзиневый толстячок Ян Цзюн Цзэ быстро подошел и, схватив Чэн Фэна за плечо, начал знакомить его. Только большинство этих парней и девушек уже видели, как Чэн Фэн отказался от спарринга с Лю Яном. Поэтому они презирали его и словно поставили на нем крест. Группа людей только кивнули ему из вежливости, но держались на расстоянии. Некоторые девочки вовсе всем видом показывали свое пренебрежение.

«Брат Чэн…» - Ян Цзюн Цзэ проговорил, поняв неловкость ситуации.

«Ничего, вы оставайтесь.» - Чэн Фэн похлопал Ян Цзюн Цзэ по плечу и развернувшись ушел. Ян Цзюн  Цзэ остался на месте и видимо боролся сам с собой. В итоге он тоже пошел с Чэн Фэном.

«И…Ты не боишься быть как я. Вдруг с тобой не будет общаться высшее общество?» - Чэн Фэн любопытно спросил.

«Ах, мне и самому не очень интересно проводить с ними время. Изо дня в день попусту болтаем.» - Ян Цзюн Цзэ похлопал себя по груди и честно сказал: «Ведь это простая золотая молодежь. Если бы там был Чу Юн или Лю Ян, то я конечно не посмел бы.»

«Ха-ха.» - Чэн Фэн усмехнулся.

Этот парень честный.

Два человека гуляли по городу и так вышли за город, как раз туда, где и проводилась встреча. Действительно место было очень роскошным. В десять раз роскошнее и больше первоклассного стадиона. Как сказал Ян Цзюн Цзэ, внутри использовали легированный материал. Также учредители позвали мастера формации, чтобы он установил защитную формацию. В итоге, культиваторы Сянь Тянь могут свободно сражаться здесь. На эту спортивную арену потратили по меньшей мере миллиард.

«Ах, спортивное собрание уже началось. Они своим малым кругом уже ведут переговоры. А нам простым смертным остается только ждать и смотреть снаружи. А когда они закончат разговаривать и придут к решению, тогда и можно будет зайти. Даже так, билет по-прежнему стоит дорого. Один билет стоит несколько сотен тысяч.» - Ян Цзюн Цзэ вздыхая сказал.

Как он сказал, такие как Лю Ян, Чу Юн, Чжао Мин Кун, Цзян Фэй Фэй, молодежь культиваторов уже вошли внутрь со старшими. И кто знает, может они по возможности приглянутся одному могущественному культиватору и их возьмут в ученики или даже передадут им таинственную технику. А таким, как мы, даже войти и посмотреть на них нет права.

«Верно, на это собрание, говорят, прибудут люди не только дворца солнца, но и первая красавица Цзяньнаня. Может получится увидеть ее.» - Ян Цзюн Цзэ тихо проговорил.

«Ты…» - Чэн Фэн улыбнулся. Этот парень действительно не забывает про красавиц.

А в это время Чу Мин Хвэй и Тан И Фэй ехали на одной неброской легковой машине в город Цинъян.

«Точно? Остаток людей школы Бэйцюн будут здесь?» - Чу Мин Хвэй наклонил голову.

«М, определено. Каждый год устраивается собрание культиваторов, и за этим стоят они. Они специально устраивают его в Цинъяне. Очевидно они ждут, когда Чэн Бэй Сюан вернется. И каждый раз они устраивают все роскошнее и роскошнее собрание. Приводят все больше и больше влиятельные группы и силы, чтобы те сражались за процветание. Потери школы Бэйцюн были большие. Сейчас их осталось меньше чем несколько человек.»

Тан И Фэй тихо прошептала: «Если во всем мире кто-нибудь знает про Чэн Бэй Сюана, то только они.»

«Хорошо.» - Чу Мин Хвэй кивнул головой, и в глазах у него появилась решительность.

В этот день не только Чу Мин Хвэй с Тан И Фэй въезжали в город Цинъян. Еще много других знакомых людей Чэн Фэна со всех сторон съезжались сюда. Все ехали в город Цинъян….

За пределами города Цинъян, около одного озера, покрытого туманом, стоял один бамбуковый домик.

В нем одна девочка 14-15 лет в белой спортивной форме как раз занималась боевыми искусствами, а затем сидящей напротив старухе крикнула: «Тетя Сю, я пошла.»

Старуха подняла веки и, глядя на спину девушки, несколько раз хотела что-то сказать, но в итоге только вздохнула.

Девушка вышла, и спереди ее одежды были выгравированы два иероглифа:

*Бэйцюн!*

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/416012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку