Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1057 – Первая красавица Цзяньнаня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1057 – Первая красавица Цзяньнаня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1057 – Первая красавица Цзяньнаня.

Цзян Фэй Фэй и Чэн Фэн вошли.

Все, включая Лю Яна, Чу Юна (п.п. в предыдущих главах неправильно перевели фамилию. У него фамилия Чу ) и других встали. Все не обращали внимание на Чэн Фэна, в котором не было и намека на культивирование. Но к Цзян Фэй Фэй были прикованы все взгляды, ведь она - знаменитая красавица, а ее сестра вовсе должна стать Чиндан. Здесь не то, что молодежь, даже их старшее поколение если бы было здесь, то тоже стали бы улыбаться.

«Чэн Фэн, это брат Чу Юн, он из Цзяньбэй. Его дед Жу Тян Сяо - выдающийся культиватор шэнхай в Цзянбэй и заместитель ассоциации культиваторов Цзянбэйя. А его дядя занимает еще более могущественное положение. Говорят, он - великий деятель в военном округе.»

«Это Лю Ян, это Чжао Мин Кун, это Сяо Сюан…» - Цзян Фэй Фэй представляла одного за другим Чэн Фэну.

Чэн Фэн посмотрел на всех, на эту золотую молодежь Чжужоу, а Лю Ян хитро и злобно улыбался ему. Только Чэн Фэн не обращал на него внимания.

Он обнаружил, что у всех этих культиваторов есть культивирование. И самый сильный из них - это Чу Юн, культивирование которого достигло среднего уровня тонсюан. А культивирует он навык, который создал сам Чэн Фэн *техника закалки тела Цан-Лун*.  Остальные были в основном культиваторы уровня Жучи. Как сказала Цзян Фэй Фэй, у каждого из них в семье есть культиватор Шэнхай.

Особенно Лю Ян. В семье Лю, говорят, есть культиватор Сянь Тянь. Поэтому Лю Ян хоть и не прямой наследник того культиватора, но также имеет вес в этой группе.

«Сестра Фэй, ты пришла. Пошли, не нужно оставаться с этими придурками.» - Сяо Сюан вприпрыжку подбежала и потянула Цзян Фэй Фэй, оставив Чэн Фэна одного со всеми.

«Слышали? В Нанкине в семье Хуан их прадед достиг уровня Сянь Тянь.»

«Верно. Мой дед сказал, чтобы я отправился в Нанкин и поздравил их. Он даже потратил 300 миллионов, чтобы купить редкостную траву с аукциона и подарить ее семье Хуан.»

«Сянь Тянь - это как дракон. Раньше семья Хуан была второ или третьесортной семьей, но теперь они сразу станут могущественным кланом.»

Все люди между собой разговаривали.

Они сначала немного кивнули Чэн Фэну, потом между собой продолжали говорить, словно забыли про него. Даже Лю Ян не смотрел на него.

Чэн Фэн тоже не обращал внимание на них.

Он, держа бокал красного вина, уселся на диван и осматривал все вокруг. Ему такая обстановка была хорошо знакомой и в то же время посторонней. На земле наука также прогрессировала, и уже множество маленьких электроприборов он не распознавал. Однако они очевидно были очень удобными.

«Брат, здесь не занято? Не против, если я сяду?»

К Чэн Фэну подошел один человек в модном костюме, должно быть сшитым на заказ. Только этот человек был довольно толстым и похоже весил около 200-300 цзиней. Однако он дружелюбно и улыбаясь заговорил с Чэн Фэном:

«Меня зовут Ян Цзюнь Цзэ. Слышал, у брата фамилия Чэн, и ты пришел с красавицей их семьи Цзян?» - его тон был очень доброжелательным, и он вовсе не был похож на богатых заносчивых мажориков. Он не обращал внимание на простую одежду Чэн Фэна. Единственное, когда он сел, диван задрожал.

«Цзян Фэй Фэй еще считается красавицей?» - Чэн Фэн усмехнулся.

Чэн Фэн посмотрел на Ян Цзюн Цзэ и понял, почему он так добр.

Во всем здании Тяньшэнь, на этом 95-м этаже культиваторы делятся на две группы. Группа парней во главе Лю Яна и Чу Юна и девушки во главе Цзян Фэй Фэй. Еще есть молодые мастера и леди.

Только эти молодые мастера и леди не имеют культивирования, поэтому они не могут войти в группу тех людей. А Ян Цзюн Цзе очевидно полагал, что Чэн Фэн тоже простой человек.

«Ах, брат! Ты и не знаешь своего счастья. Цзян Фэй Фэй считается в нашем Чжужоу или даже в нашем Цзянбэй самой желанной принцессой. Она вышла из семьи Цзян, и ее сестра - богиня Цзян. Ты должно быть слышал, как богиня Цзян сразила короля водяных драконов в Дунхае. Именно Цзян И Ран одолела его. И говорят, она скоро пробьется на уровень Чиндан…» - Ян Цзюн Цзэ все красочно разъяснял.

После того, как Чэн Фэн кивнул головой, Ян Цзюн Цзэ перестал разъяснять.

Поговорив немного, Ян Цзюн Цзэ перешел к делу:

«Брат Чэн, у тебя есть связь с Цзян Фэй Фэй, поэтому ты не знаешь все невзгоды простых людей. Ты знай, моя семья не бедна. У нас даже есть миллиард, и в Чжужоу я могу считаться богатым. Но это без толку. Теперь в мире, если у тебя в семье нет культиватора, то снаружи тебя никто и не узнает.»

«А среди этих шишек, в семье каждого брат, отец или дядя - культиватор шэнхай. Семья Лю вовсе обладает мистическим Сянь Тянь. Не будь этого, Лю Ян сейчас бы стоял с нами.» - Ян Цзюн Цзэ, сказав это, выпил вино и всю горечь на сердце выложил Чэн Фэну.

Когда еще земля не изменилась, он, будучи богачом второго поколения, обладал всем. Все первоклассные модели только так прыгали к нему в объятья, а теперь все вертится в руках культиваторов. И даже с его богатством никто не смотрит на него.

Чэн Фэн осмотрелся и действительно заметил, как много красавиц смотрели на Лю Яна и других.

«Брат Ян, тебе действительно несладко.»

«Кто скажет нет?» - Ян Цзюн Цзэ хлопнул себя по ляжке и явно горевал.

Слушая его, Чэн Фэн понял сейчас обстановку в Китае и во всем мире. Государства продвигают сферу культивирования, поэтому повсюду культиваторы занимают высшее положение.

Одни только простые культиваторы Жучи намного ценнее докторов наук. Даже компании готовы выплачивать им месячную оплату в несколько десятков, а то и в сотни тысяч юаней. И за год можно легко заработать миллион.

А Тонсюан еще выше. Как только вступишь на уровень Тонсюан, то заработать сотню миллионов не сложно. Это как раньше великий мастер, у такого культиватора высокое положение. Во всем Чжужоу должно быть не более 100 культиваторов Тонсюан, а про Шэнхай вовсе можно молчать. Каждый становится прадедом семьи. Как дед Чу Юна - заместитель ассоциации культиваторов Цзянбэйя.

К тому же Сянь Тян редко можно увидеть.

Даже после больших изменений на земле, культиваторов Сянь Тян мало. В одной провинции их будет только несколько. И среди них Чэн Фэн услышал одно знакомое имя *Тан Юань Чин*. Он когда-то был драконом подземного мира Цзяньнаня и теперь находится на пике Сянь Тянь. И в Цзяньнане он если не первый, то второй культиватор.

А культиваторов Чиндан еще меньше. Они, можно сказать, защитники государства и редко, когда они появляются на людях. Как полагал Чэн Фэн: те, кто прорвался на уровень Чиндан, должно быть знакомые ему люди. 

«Ах, я в этой жизни не смогу вступить в храм великого начала, монастырь высшего начала, во дворец солнца, Кун Лун или гору Лун Хуа Шань. Хотя бы мне вступить в секту Тайчи, Бацзи или семью Лу.  Тогда я был бы доволен.» - Ян Цзюн Цзэ шлепал себя по коленке и с завистью смотрел на Чу Юна, которого окружали красавицы.

Позже, когда все ужинали или просто гуляли, Чу Юн, Лю Ян и другие ходили сами по себе и не обращали внимание на Чэн Фэна. Цзян Фэй Фэй несколько раз хотела позвать Чэн Фэна, но ее постоянно отговаривали. Одна девушка сказала:

«Фэй Фэй, круг - это то место, куда нужно иметь право войти. Он - простой человек и не может быть из нашего круга. И если он подойдет, то для него ничего хорошего не произойдет.»

«Верно, сестра Фэй. Даже если он знает твою тетю, но он все же не родственник. Будь он твоим братиком, тогда я бы не была против.» - Сяо Сюан тоже уговаривала.

Цзян Фэй Фэй попробовала его позвать, но Чэн Фэн вежливо отказался. Она только тяжело вздохнула и перестала настаивать.

Как говорил Чу Юн, когда вступишь на путь культиватора, то разница между культиватором и простым человеком будет огромна. В итоге все вертелись вокруг Лю Яна и Чу Юна. Временами кто-то подходил и здоровался с Чэн Фэном. Однако заметив, что от Чэн Фэна не исходила ци, он сразу же вежливо кивал головой, немного разговаривал и развернувшись уходил обратно.

Даже Цзян Фэй Фэй уже не пыталась привлечь Чэн Фэна, куда там другим. Поэтому Чэн Фэн с Ян Цзюн Цзэ сидели вместе, пили и кушали.

«Брат, не беспокойся, к таким банкетам я уже привык. Все будет хорошо.» - Ян Цзюн Цзэ утешая говорил. Затем он припустил голову и сказал: «Ты знаешь? Сегодня на банкет возможно прибудет таинственный деятель.»

«Таинственный деятель?» - Чэн Фэн приподнял веки.

«Верно. Говорят, она во всей провинции важный человек. Говорят, она - первая красавица Цзяньнаня. Однако ее положение настолько высоко, что прадеды семей приглашают ее, не то, что мы. Вряд ли она прибудет сюда.» - Ян Цзюн Цзэ сказал досадно.

Та первая красавица Цзяньнаня уже славится на протяжении 10 лет, а ее отец вовсе великий деятель в Цзяньнане. Она сама находится на пике шэнхай и в полушаге от Сянь Тянь.

«Правда?» - Чэн Фэну немного стало интересно.

Он видал много красавиц, даже богинь 9-го неба. Все они искали его внимания, куда там  простой шэнхай.

Но Чу Юн, Лю Ян и другие реагировали иначе.

«Слышали, сестра Тан прибудет?» - Чжао Мин Кун взволнованно проговорил.

Цзян Фэй Фэй и другие заинтересовались.

Такая красавица и ее имя - как гром будет греметь среди этих мажориков.

«Сестра Тан действительно приедет. Мой дядя сопровождает ее.» - выдающийся и храбрый Чу Юн проговорил со страхом в глазах.

Как только он сказал это, другие люди просто напугались, включая Цзян Фэй Фэй, Лю Яна и других.

«Даже дядя Мин Хвэй прибудет. Что должно произойти раз даже генерал будет здесь?»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/415215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку