Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1041 - Парень в желтом халате :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1041 - Парень в желтом халате

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1041 – Парень в желтом халате

«Сестра, ты болтай поменьше. Друг Чэн все-таки спас нас.» - сказал Фу Цзян. Он потянул девушку в красном платье к себе за спину, затем извинился несколько раз перед Чэн Фэном, браня за глупость сестру Чжан. Затем он еще настойчивее пригласил Чэн Фэна присоединиться к ним в поиске сокровищ внутри колодца живых организмов. Фу Цзян хлопнул себя по груди и заявил: 

«Не волнуйся, у меня достаточно авторитета, чтобы взять тебя с собой.» 

«Ладно.» - кивнул Чэн Фэн, в его глазах сверкнули искорки. 

Он фактически прибыл сюда только из-за колодца живых организмов. Ему было все равно каким именно способом попасть внутрь: проскользнуть незаметно, нагло вломиться или пройти вместе с Фу Цзяном. 

«Хм, до этого ты так решительно нам отказывал, а теперь решил присоединиться?» - фыркнула девушка в красном. 

Чэн Фэн ничего на это не ответил, а лишь одарил ее холодным взглядом. 

Эта девушка выглядела очень мило, но нрав у нее был более чем скверный. Она была капризна и своенравна, но как человек - она была неплохой. Тем более, что для Чэн Фэна все это не имело никакого значения. Ему было все равно - хорошая она или плохая. Главное, чтобы она не лезла к нему, а иначе он быстро решит все своим мечом. Почтенный Бэй Сюан не спорит с муравьями, но муравьи не должны мешать ему, а иначе будут раздавлены. 

«Пошлите.»

 Люди секты духовного пастуха подчинялись одному старику, который был у них во главе. Старик опирался на палку и постоянно кашлял, взирая на всех строгим взглядом. 

Как сказал Фу Цзян, этот старик - старейшина Сун, лидер в секте. Он является старейшиной внутри секты, а по культивированию находится в полушаге от царя небес.  

«Ха-ха-ха, старик Сун! Вы так рано прибыли?» - в этот момент послышался громкий смех. 

Неподалеку неожиданно сверкнули яркие вспышки молнии. Их было несколько десятков, которые в мгновение оказались перед стариком Сун и остальными. Тела этих людей были покрыты электрическими разрядами - это говорило о том, что они были довольно сильными культиваторами. 

Дворец наивысшего грома! 

В эту минуту Фу Цзян, Ци Фэн и остальные тут же стали очень серьезными. Дворец наивысшего грома был несомненно самой сильной сектой среди всех трех. К счастью, они с сектой духовного пастуха были в дружеских отношениях. Среди прибывших нескольких десятков почти 20 человек были уровня Чиндан. Стоявшие во главе три человека были полностью покрыты электрическими разрядами немного другого цвета. Их способности были невероятно внушительными, электрические разряды с силой взрывались в воздухе, все они были Чиндан высшего класса. 

Затем прибыли ученики священной секты Гуяо. Они полностью не изменили вид на оборотней, все они были обуреваемы жаждой убийства. Их тело было покрыто кровавой ци, как у диких зверей. Взгляд у всех них был хитрый, явно они все неглупы. Ученики священной секты Гуяо были довольно сильными. Почти все они достигли Чиндан. В будущем они непременно схлестнутся в битве с дворцом наивысшего грома. 

«Дорогой брат Ци Фэн, три главы дворца наивысшего грома, а также молодые ученики священной секты Гуяо. Почти все самые сильнейшие культиваторы этого поколения планеты небесного дерева прибыли.» - сказал Фу Цзян, серьезно разглядывая всех.

Сестра Чжан в красном платье была явно взволнованна, ее красивые глазки искрили, как у сумасшедшей фанатки. Она смотрела на Ци Фэна, который был покрыт духовными узорами, и трех глав, которые были подобны детям грома. Вплоть до того, что она также внимательно и с упоением разглядывала полуоборотней, вокруг которых летала странная ци.

И очарована была не только она. 

Почти все присутствующие девушки-культиваторы смотрели на этих пятерых, как на кумиров. 

«Хм?» - Чэн Фэн тоже разглядывал людей дворца наивысшего грома. Он увидел среди них одного паренька в желтом халате и будто почувствовал что-то особенное. Парень в желтом вдруг обернулся и слегка улыбнулся Чэн Фэну. 

Чэн Фэн никак не отреагировал, однако в душе у него все дрогнуло. 

* Эта ци, его закон полный и исчерпывающий. Он в корне отличается от культиваторов Юань Ин извечной пустыни. Значит он - культиватор Юань Ин извне, из моря звезд. Его ци не похожа на ци Ло Чан Шэна и почтенного Цзяо, но внутри бушует неукротимая магическая сила, которая превосходит Ло Чан Шэна и почтенного Цзяо. Он - ученик великого учения во вселенной? * - от этих мыслей на душе Чэн Фэна стало тяжело.

Ло Чан Шэн, почтенный Цзяо, а теперь еще и этот парень в желтом халате. Это говорит о том, что люди великих учений во вселенной уже начали вмешиваться в дела заброшенных звездных зон в большом масштабе. Расположенная где-то на краю извечная пустыня, планета небесного дерева уже насчитывает несколько таких людей. А по всей вселенной сколько их уже распространилось? 

Подумав об этом, Чэн Фэн еле сдерживал желание быстро взлететь в небо и направиться прямо на Землю. Однако он все-таки смог пересилить себя. 

Он обязательно выяснит, что творится за кулисами на этой планете. 

Было понятно, что за такой силой должен стоять кто-то еще. Теперь осталось выяснить кто. После этого можно и вернуться на Землю, чтобы принять соответствующие меры. 

«Колодец живых организмов открылся!» 

В этот момент огромный кратер вулкана внезапно начал немного трястись. Столб яркого зеленого света исчез, и люди теперь могли пройти внутрь официально. Присутствующие были явно взволнованы, но никто не решался зайти, пока на них хитро смотрел деревянный оборотень. 

«Пошли, Лин.» - сказала красивая девушка из дворца наивысшего грома молодому парню в желтом халате. 

Девушка-культиватор была высокой с красивой фигурой, с прекрасными чертами лица. Вокруг нее витала сильная и суровая ци. Она была первой среди культиваторов-девушек этого поколения с золотой пилюлей 6-го класса, но более интересным был тот парень по фамилии Лин. Его тело было покрыто густой туманной ци, которая медленно распространялась среди людей. 

«Спасибо тебе большое, что пригласила меня с вами.» - молодой человек Лин слабо улыбнулся девушке, и та сразу же покраснела. 

Молодой человек повернулся и было видно, что хоть он и улыбался, но сам думал о чем-то совсем другом. Такие девушки с заброшенных планет разве стоят внимания в глазах непревзойденного Лин Хэ? Ведь он является выдающимся молодым культиватором на малой южной небесной границе. Имя Лин Хэ из секты магического дня распространилось на множество звездных зон. Неизвестно как много девушек хотели бы оказаться в его постели. Его уровень был высок, даже прадед дворца наивысшего грома вряд ли сможет справиться с ним. 

* Но почему же мне на сердце неспокойно. Это чувство похоже на то, когда мне угрожает смертельная опасность. Будто на меня смотрит чудовище древнего мира. * - Лин Хэ долго думал, но так и не мог понять. 

По правде говоря, самый грозный и опасный культиватор на планете небесного дерева – Му Сяо, глава святейшей секты Гуяо исчез несколько тысяч лет назад. Остальные главы дворца наивысшего грома, великие старейшины секты духовного пастуха максимум находятся на средней ступени Юань Ин и имеют испорченного младенца начала. О них он совсем не беспокоился. 

* Кто знает, может тут есть другие ученики великих бессмертных учений. Возможно они недавно прибыли. Эх, если они попробуют захватить мою возможность, то я медлить не стану! * - подумав об этом, в глазах Лин Хэ мелькнул фиолетовый свет. 

На его лице появилась злая ухмылка. Он взял за руку девушку. От такого жеста девушку бросило в мелкую дрожь, а в глазах немного помутнело, но она совершенно не сопротивлялась. 

А в это время три главы секты, защищая Му Яо, залетели внутрь колодца. 

Внутрь прошло очень много Сянь Тянь и Чиндан. Такие, как старейшина Сун, управитель Дин и остальные сдерживали формацию. Пройти в этот колодец живых организмов с большей вероятностью могли молодые ученики, которые были здесь впервые. Очень многие могли получить ценные знания и сделать прорыв в уровне. 

«Эх, не нужно было брать этого паренька Сянь Тянь.» - ворчал управитель Дин, поглядывая на Чэн Фэна. 

«Ничего страшного. Раз уж он спас жизнь Лин Му, то почему бы его не пустить со всеми в колодец? Наша секта духовного пастуха - является великой сектой на небесном дереве. Нам нужно вести себя соответственно. Кроме того, Лин Му - прямой потомок прадеда секты.» - холодно сказал старейшина Сун. 

В это время. 

Три главы секты дворца наивысшего грома уже прошли внутрь. Все были сильно потрясены тем, насколько здесь было богатое место, насколько густая ци витала в воздухе. Это место было - как самый настоящий рай для культиваторов. Это место было достойным называться первой святой землей планеты небесного дерева. 

Чем больше заходили внутрь людей, тем гуще становилась ци, тем больше была вероятность познать истину. 

«Вжух, вжух!» 

Поэтому культиваторы, не жалея сил, залетали сюда и лишь жалели только о том, что нельзя пройти в самую глубь и захватить самые лучшие участки для культивирования. Однако обычные культиваторы Сянь Тянь могли спуститься лишь на 1000 чжан. Поскольку чем ниже спускаешься, тем сильнее давление. Даже Фу Цзян остановился на 1300 чжан. 

«Нормально.» - Фу Цзян нашел одну скалу, которая тянулась как платформа и позвал к себе Чжан Лин Му. Они собрались культивировать.

«Странно, куда запропастился друг Чэн?» - вдруг удивился Фу Цзян. 

«Хм, видимо он не смог спуститься так низко. Значит он на начальной ступени Сянь Тянь. Кроме того, у культиваторов-одиночек не очень сильный базис - не то, что в секте духовного пастуха. Скорее всего он застрял где-то на 300-400 чжан.» - почесала подбородок Чжан Лин Му и с пренебрежением высказала свою догадку. Подумав еще, она сказала:

«Брат Фу, я понимаю, почему ты это сделал. Но ничего хорошего от того, что он будет рядом, нет. Даже если он повысит уровень, то это все равно максимум будет средней ступенью Сянь Тянь. До Чиндан ему еще очень далеко. Кроме того, его методы неполные, он сможет скопить золотую пилюлю лишь 3 класса. Конечно его владение мечом довольно уверенное, но и это тебе мало чем поможет. Тебе самому нужно больше стараться и сделать все, чтобы скопить золотую пилюлю 6 класса. И тогда ты окажешься в первом эшелоне великого наставника. Твой учитель даже может сватать тебя мне в женихи, и кто знает, может мой прадед согласится.» 

«Наверное, ты права.» - немного нахмурившись Фу Цзян вздохнул. 

Чэн Фэн действительно был силен в использовании меча, но в итоге то он - всего лишь одиночка уровня Сянь Тянь. Он слишком сильно отличается от таких учеников великой секты, как они. 

* Она права. В мире культиваторов на первом месте стоит сила. После того, как я повышу свой уровень здесь, то я наверняка смогу скопить золотую пилюлю выше 5-го класса и тогда женюсь на Чжан Лин Му.* - подумав об этом, Фу Цзян почти уже забыл о Чэн Фэне. 

Когда он сам уже сможет иметь золотую пилюлю 6 класса, Чэн Фэн по-прежнему будет ничтожным Сянь Тянь. Какой тогда смысл иметь его при себе?

А в этот момент Чэн Фэн без каких-либо проблем спустился на глубину 10 000 чжан внутрь колодца. Здесь, на низком уровне колодца живых организмов Чиндан высшей ступени не смогли бы долго оставаться. Тут могли бы остаться только самые сильные старые Чиндан или Юань Ин великого Яо.

«Прибыл наконец-то.» - Чэн Фэн пристально посмотрел вокруг. 

 Ниже находилось то самое препятствие, которое не позволяло прохождению его сознания. 

Он увидел слой голубого света, который возник прямо перед лицом Чэн Фэна. Голубой свет был безбрежный, ярко освещая все дно колодца живых организмов. Это был довольно огромный слой, но никак его нельзя было пробить. Он будто был естественным рубежом. Самым главным было то, что здесь воздух был наполнен ци системы дерева. И это не была формация перехвата небесного владыки, как думал Чэн Фэн. 

«Это?» - Чэн Фэн вдруг нахмурился и немного удивился. 

Вдруг со стороны послышался сильно удивленный голос: 

«Ты?» 

http://tl.rulate.ru/book/8976/411364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку