Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1038 – Планета небесного дерева :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1038 – Планета небесного дерева

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1038 – Планета небесного дерева

Когда Чэн Фэн из земли отправлялся на извечную пустыню, он пользовался небесным путем. Тогда его культивирование не уступало Чиндан. И хоть он мог существовать в космосе, но чтобы путешествовать между планетами ему понадобилось бы сотни лет.

А если сила не уступает Юань Ин, то уже можно путешествовать по млечному пути.

Хоть расстояние было довольно короткое и можно путешествовать внутри одной звездной зоны. Но чтобы путешествовать среди моря звезд, только достигнув Юань Ин, можно отправляться в такого рода путешествия и покидать собственную планету. Поэтому множество Юань Ин посещают одну планету за другой. И хоть они на своем пути встречают немало бедствий - атаки зверей, опасности черных дыр, космических излучений, но если они остаются живыми, то их культивирование мгновенно возрастает. И они уже становятся необычными Юань Ин.

«Соу.»

Чэн Фэн превратился в золотой луч и сиял на своем пути. Он пробил 27 слоев защитной ци и наконец вылетел в синий космос. В этот момент он повернулся и посмотрел на извечную пустыню, отсюда он мог разглядеть насколько эта звезда была огромная.

Каждый ее небесный район намного больше земли. Каждый небесный район был больше земли в несколько десятков, а может и более чем в сотню раз. А если присмотреться к району Ди Шэн Шань, то можно было заметить, что там духовная ци была намного плотнее.

Беспредельная энергия и духовная ци окружала большую планету. Потоки энергии, словно драконы, заполняли планету. Они также были схожи с человеческими каналами, которые питали планету извечной пустыни. Чэн Фэн как раз заметил, как все эти каналы устремлялись к пучине древнего демона.

«Там действительно земля небожителей.» - Чэн Фэн посерьезнел.

Он знал, что 90% линци схватывалось небесной формацией перехвата. Поэтому он смог образовать такие озера там и 10 000 вод природы. Чэн Фэн даже взял оттуда более 10 больших кувшинов воды, но это не осушило озеро.

«На такой звезде действительно испорчены учения и силы закона.» - Чэн Фэн посмотрел зорким глазом, и божественный младенец с 9 отверстиями стал выпускать сознание.

Можно было увидеть, как в пространстве разного цвета святые цепи тянулись по всей планете. Они окружали всю планету. Но что представляют из себя эти невидимые цепи? Что берут и для чего? Каждая божественная цепь достигала неимоверного количества ли. И нельзя было понять, где ее начало и где конец.

Чэн Фэн знал.

Это формация перехвата небесного владыки!

 И только эта так называемая бессмертная формация, не имеющая себе противников, может собирать в себя потоки дао.

«Расставить такую огромную формацию для секты небесного владыки ничего не значит. Но для всей звездной зоны и множества живых существ, населяющих эту звездную зону, это имело большое значение. Кто же способен на такое? Почему секте нужны настолько кровавые средства? Неужели они не боятся кары небесной?» - Чэн Фэн уходил в раздумья.

Он подумал немного и потом не стал использовать небесный путь китайского рода, а полетел золотым лучом к самой ближайшей живой планете.

В космосе звезда кажется близко, но на самом деле расстояние между ними может составлять несметное количество километров. Даже Юань Ин, чтобы отправиться с одной планеты на другую, тратят 7-8, а то и несколько десятков лет.

Скорость Чэн Фэна была тоже не быстрой.

«Шшш.»

Чэн Фэн превратился в рыбу гунь и птицу пэн, которая достигала несколько десятков чжан высотой и своими крыльями накрывала темный космос. При каждом взмахе крыла она оказывалась за десять тысяч ли. Космос - это место, где обитают рыба гунь и птица пэн. Среди десяти тысяч миров рыба гунь и птица пэн находится в первой 10-ке или даже первой 5-ке существ по скорости.

«Шшш.»

Чэн Фэн летел, и даже в уединенном космосе, где не было ни капли линци, рыба гунь и птица пэн умудрялась использовать технику большой дыры. Он прямо всасывал силу звезд, солнца и луны. Даже силы звезд с дальних мест он поглощал. Холодная морозная ци погружалась в его тело и сразу же обрабатывалась, превращаясь в линци. Это был вечный механизм для Чэн Фэна.

Через 10 дней.

«Бах!»

За пределами одной звезды в космосе показалась огромная волна, и появилась рыба гунь и птица пэн. Она пригнула голову и свысока посмотрела на эту планету. Хоть планета была в 10 раз меньше извечной пустыни, но по-прежнему во множество раз больше земли. На звезде бурно текла ци дерева. Если внимательнее присмотреться, то можно заметить, что эта планета была на 70% покрыта лесами. Очевидно, это была планета системы дерева, которая является раем для культиваторов системы дерева.

«Это и есть планета небесного дерева?» - в глазах рыбы гунь и птицы пэн родилось сомнение.

«Хозяин, это и есть моя родина. Планета небесного дерева. Я здесь прожил 30-40 тысяч лет. В итоге божественные полководцы Ди Шэн Шань забрали меня.» - сзади рыбы гунь и птицы пэн из одной черной дыры исходил хриплый голос.

Чэн Фэн принял человеческий облик.

Из-за спины он вытащил одного крупного мужчину. Тот мужчина был очень мускулистым. Его волосы расплетались подобно дереву. Мощная сила исходила от него, а в глазах пылал зеленый блеск. Он был похож на оборотня.

«Му Сяо, расскажи мне. Что на этой планете есть?» - Чэн Фэн спросил.

Этот здоровяк, сверкающий зеленым блеском, как раз был одним из 6-ти демонов, которых Чэн Фэн достал из тюрьмы. Они все были Юань Ин среднего уровня, очень свирепые и сильные. Что даже у Ди Шэн Шань болела от них голова, и они заперли их в тюрьму. Чэн Фэн сам понял, что на извечной пустыне никто не может усмирить их и не хотел их оставлять одних на планете. Поэтому он, используя метод шести демонических предком императора и используя сверхъестественное прозрение из этого метода *6 священных печатей дьявола*, закинул в один маленький мир этих 6-ых древних оборотней, чтобы постоянно носить при себе.

«Хозяин, докладываю. Планета небесного дерева находится ближе всего к звездной зоне извечной пустыни. На ней есть 3 великих секты, которыми управляют Юань Ин. И уже управляют этой планетой сотни тысяч лет. Это дворец наивысшего грома, секта духовного пастуха и священная секта Гуяо.» - Му Сяо отвечал скромно хриплым голосом.

Он выглядел покладисто.

Но на самом деле, он изначально жил в качестве дерева несколько десятков тысяч лет и только потом превратился в зверя. От природы у него есть защитное сверхъестественное прозрение, его тело несравненно твердое и крепкое. Даже небесный артефакт не может поранить его, а его магическая сила в 10 раз сильнее культиваторов одного и того же уровня. Хоть он только Юань Ин среднего уровня, но уже свободно своевольничал на планете. Говорят, что он даже истребил несколько сект на планете. Больше всего он любил убивать зверски народ, поглощать их плоть и кровь. В итоге, глава Ди Шэн Шань лично схватил его.

«Дворец наивысшего грома славятся навыками грома. И они - заклятые враги культиваторов системы дерева. Как только мы видим друг друга, то сразу же бьемся на смерть.»

«Секта духовных пастухов - души и дерево. Их культиваторы любят управлять духовными растениями и убивать друг друга. Эту секту основал человек. И последняя священная секта Гуяо основана высочайшим оборотнем. Кроме меня, там всего есть 5 почтенных оборотней. Это оборотни системы дерева.» - Му Сяо объяснял. А когда он рассказывал про дворец наивысшего грома, в его глазах появилась ненависть.

Этот культиватор с могущественным телом больше всего боялся культиваторов огня и молнии. Даже если ему встретится слабее культиватор, то все равно он может потерпеть большие потери. Чэн Фэн сам с помощью божественного огня феникса напугал его и заставил стать на колени.

«Есть ли здесь запретные места или великие возможности?» - Чэн Фэн спросил.

Му Сяо застыл. Он долго думал и потом, словно что-то вспомнил, сказал:

«Похоже есть колодец живых организмов. Это святое место клана Яо. Сердце священной секты Гуяо. Изначально сложно стать оборотнем системы дерева. Говорят, раньше на планете небесного дерева было очень мало могущественных оборотней. Но потом, как только появился колодец живых организмов, он начал превращать многих в оборотней.»

«Это должно быть интересно. Мы отправимся туда.»

Если этот колодец может превращать в оборотня Юань Ин, то этого уже достаточно. Чэн Фэн махнул рукой и, убрав назад Му Сяо, направился золотым лучом на планету.

«Шшш.» - скорость Чэн Фэна была огромной.

Он, проскочив сквозь пространство, пролетел через воздушные потоки и как раз влетел на планету. Действительно там можно было ощутить обильную ци дерева. Она была повсюду. Куда ни посмотри, везде можно было увидеть море лесов. Везде огромные деревья возрастом несколько тысяч или десяток тысяч лет возносились в небеса подобно зеленым драконам.

Они были нереально древние, сами крепкие и твердые. Культиваторы Сянь Тянь с духовными ритуальными сосудами вряд ли смогут их поранить.

Чэн Фэн немного остановился и сразу же полетел лучом к священной секте Гуяо. Он пролетал над планетой и разведывал обстановку планеты. Есть ли здесь великая возможность? Чтобы не тревожить здешних обитателей, он скрыл свой блеск.

А когда он подлетел к колодцу живых организмов, то сразу же превратился в молодого человека с даосским одеянием. Его глаза и брови были изящными, а кожа белая, как жемчуг. Он управлял летающим мечом системы дерева. И когда посмотришь на него, то подумаешь, что он только культиватор уровня Сян Тянь.

Как говорит Му Сяо, изначально колодец живых организмов был святым местом священной секты Гуяо. Однако две другие секты тоже постоянно выдвигали свои притязания. И после нескольких великих битв священной секте Гуяо пришлось пойти на компромисс и позволить другим искать великую возможность.

Чем дальше летишь к колодцу живых организмов, тем над головой больше мелькало лучей. На самом деле это были культиваторы, или люди, которые управляли духовными артефактами системы дерева, или блестящие молнии мелькали, или оборотни системы дерева, управляя зеленым потоком воздуха, пролетали мимо.

Можно было увидеть, что все культиваторы были по меньшей мере уровня Чиндан.

К тому же Чиндан от 5-го класса и выше. Они доходили до 6-го класса. Чэн Фэн удивлялся, неужели Чиндан здесь мощнее чем на извечной пустыни?

Таких культиваторов Сянь Тянь, как Чэн Фэн, с мечами системы дерева видно было очень мало. Они летели на низкой высоте и боялись подниматься выше. Они опасались, что их какой-нибудь Чиндан собьет.

«Почти прибыли.» - Чэн Фэн рассчитывал.

И когда оставалось до колодца живых организмов несколько сотен ли, Чэн Фэн внезапно увидел недалеко волны сил. Он внимательнее присмотрелся и увидел пару - женщину и мужчину, сражающихся против кучи деревянных оборотней. Мужчина был уровнем выше. Он находился в полушаге от Чиндан. Только очевидно кое-как выдерживал натиск кучи деревянных оборотней.

И когда парочка уже не могла выдерживать, тот мужчина внезапно увидел Чэн Фэна. Он сразу обрадовался и крикнул ему:

«Друг, пожалуйста задержись немного. Помоги нам!»

Как только он это проговорил, та куча деревянных оборотней повернула головы и увидела Чэн Фэна. Они сразу же злобно посмотрели на него.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/410173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку