Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 983 – Убил двух Юань Ин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 983 – Убил двух Юань Ин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 983 – Убил двух Юань Ин

Сяо Ман все же обладала добрым сердцем, и когда она увидела старика в пыли с седой головой, склонившегося перед ней на коленях, ей стало его жалко. Отчего она быстро простила его.

«Ну как, царь небес Чэн. Доволен?» - почтенный Цзяо встал и с взглядом полной ненависти посмотрел на Чэн Фэна.

Чэн Фэн просто щелкнул пальцем.

«Бух.»

Невидимая огромная сила мгновенно развилась. Почтенный Цзяо ощутил, как невидимый огромный молот ударил по его телу, тем самым разбил одну гору в десять тысяч чжан.

«Змееныш, ты можешь перехитрить мою сестренку, но разве можешь перехитрить меня? Уважаемый не беспокоится о ненависти в твоем сердце, гневе и ярости. Пусть даже дракон или тигр будет предо мной - все равно они склонят предо мной голову. Еще раз выпустишь на меня свое убийственное намерение, то следующий раз будет не таким легким, как сейчас.» - Чэн Фэн холодным тоном проговорил.

В его глазах не было ни радости, ни горя. Он надменно смотрел на него, как божество на муравья. Почтенный Бэй Сюан пересек всю вселенную. Разве может он быть таким мягкосердечным, как Сяо Ман?

«Ты!» - почтенный Цзяо вылетел из разбитой горы и сначала разгневался, а потом испугался. В итоге он склонил голову, принял облик человека и встал за Сяо Ман. Теперь он стал как Чжао Чуе, как старый раб.

Увидев, что могущественный инопланетный культиватор начал вести себя как раб и не сопротивлялся, небесный полководец Ху и другие сразу же подлетели к Чэн Фэну и приветствовали его, признавая свои ошибки.

Такие муравьи не интересовали Чэн Фэна. Он только лениво махнул рукой, чтобы они отлетели.

«Царь небес Чэн.» - Сыма Тай и защитник Сюэ стыдливо подлетели к нему просить прощения.

«Брат Сыма, защитник Сюэ не нужно так себя вести. Это естественное человеческое поведение, и каждый сам себе хозяин. Но земля небожителей не для вас. Я еще не разглядел полностью, но, судя по внешней защитной формации, это не место для Сянь Тянь и Чиндан.» - Чэн Фэн махнул рукой и, поднимая двух людей, тепло и доброжелательно проговорил.

«Царь небес, мы знаем себя. И откуда у нас храбрость что-либо взять с земли небожителей.» - Сыма Тай и защитник Сюэ горько улыбаясь проговорили.

«Только мы уже так далеко ушли в пучину древнего демона и без защиты царя небес скорее всего не сможем вернуться обратно.»

В этот момент Чэн Фэн задумался, а Сяо Ман с надеждой посмотрела на него. После этого он достал из Ян Чин Ху нефритовую бирку и, вырисовывая в пространстве серебряные заклинания, стал погружать их в бирку. Затем он отдал ее защитнику Сюэ.

«Это скрывающая бирка, она скроет вашу ци на 5 часов. Вам только не нужно встречаться с демоническим маршалом, и никто не сможет обнаружить вас. Так вы сможете вернуться обратно на землю.» - Чэн Фэн проговорил.

«Большое спасибо царь небес.» - Сыма Тай, защитник Сюэ радостно кланялись Чэн Фэну и, увидев что Чэн Фэн стал нетерпеливым, сразу откланялись и улетели.

В итоге перед землей небожителей остались только Ло Чан Шэн, госпожа Цзы, сестры Сю и Чэн Фэн с остальными.

Глаза Ло Чан Шэна сверкали, он привел сюда небесную деву Чан Шэн. Он не атаковал, но и не уходил. Неизвестно было, о чем он думает.

А почтенный Цзяо стоял сбоку от Сяо Ман с почтенным выражением, но в сердце он был решителен:

*Мальчик, хочешь уважаемого сделать рабом? Ты не знаешь, что я среди звездного моря уже 30 тысяч лет культивирую. Запретная техника крошечной извечной пустыни не сможет ограничить меня. Подожди, и я сведу с тобой счеты.* - в его глазах мелькнула улыбка.

Внезапно Чэн Фэн повернулся к нему:

«Даа. Я и забыл нанести на тебя запрет. Как мы договорились на 1000 лет? Не меньше.»

«Как хозяину угодно. Старый слуга не смеет сопротивляться.» - почтенный Цзяо выглядел несравненно невольно. Теплая улыбка появилась на его лице. И только Ло Чан Шэн понимал, что такая улыбка Чэн Фэну ничего хорошего не принесет.

«М.» - Чэн Фэн кивнул головой.

Он сразу начал вращать руками, выбивая заклинания. Отчего в пространстве появились странные узоры и изображения. За его спиной 6 демонов глубочайшей древности были и реальными и нет. Раздавались непонятные заклинания, и словно ци древности стала расходиться здесь. Все вокруг начало трястись и погружаться в атмосферу глубочайшей древности.

С самого начала почтенный Цзяо не обращал внимания.

Но потом, когда Чэн Фэн стал все быстрее проговаривать заклинания, он почувствовал что-то не ладное. Вся пучина древнего демона от слов Чэн Фэна затряслась. 6 демонов стали рычать, словно у них появилась неизвестного рода реакция с пространством. Могущественная сила появилась в воздухе.

«Это?» - почтенный Цзяо поднял голову и был напуган.

«Похоже, это демонический договор. Это не договор нынешнего времени, он не похож на современные договоры. Он похож на демонов глубочайшей древности.» - Ло Чан Шэн, нахмурив брови, сказал. Он, словно вспоминая, что-то говорил.

«Заклятье свершилось!»

И как только Чэн Фэн проговорил, 6 демонов стали строгими. 99 уровней пучины древнего демона задрожали, что множество людей на разных уровнях опрокинулись. А демонические маршалы ощутили непонятный страх, но не понимали, откуда он появился.

Затем один огромный демонический глаз раскрылся в пространстве. Лучи, исходящие от него, погрузились в тело почтенного Цзяо.

«Что ты сделал?» - почтенный Цзяо поменялся в лице и строго спросил Чэн Фэна.

«Ничего особенного. Только нанес на почтенного великое заклятье предков демона. Даа, это заклятье создано благодаря силе 99 уровней пучины древнего демона и засвидетельствована предком демона глубочайшей древности. Кроме того, если почтенный Цзяо достигнет уровня Фан Сю или Хэ Дао, у тебя не будет возможности разбить оковы заклятья.» - Чэн Фэн приподнял брови и улыбнулся:

«М, как я полагаю. Тебе, чтобы достичь Фан Сю или Хэ Дао, понадобится миллион лет. Тебе только культивировать придется 970 тысяч лет.»

«Ты!» - почтенный Цзяо поменялся в лице и сконфузился. Он хотел выпустить внешний облик звериного духа на Чэн Фэна.

Но Чэн Фэн только щелкнул пальцем, и почтенный Цзяо сразу пал на землю. Он как мертвая змея пал на землю и начал дрыгаться. А его вся магическая сила была приведена к покорности, что даже пальцем он не мог пошевелить.

Покорив почтенного Цзяо, Чэн Фэн повернул голову и равнодушно сказал, глядя на Ло Чан Шэна:

«Ранее, ты похоже хотел атаковать меня?»

«У нас были только родственные связи, не более. Раз друг Чэн уже покорил почтенного Цзяо, некий Ло не будет мешать.» - Ло Чан Шн сказал спокойно, но всем телом он был напряжен. Он был готов в любой момент сражаться с Чэн Фэном.

Чэн Фэн заложил руки за спину, в его глазах появился холодный блеск. Он как раз хотел что-то сказать.

Как в это время безбрежная земля небожителей стала дрожать.

«Плохо, земля небожителей открывается. Некий Ло направится туда.» - Ло Чан Шэн сказал и, взяв небесную деву Чан Шэн и превратившись в луч, направился в землю небожителей.

«Быстро убежал.» - Чэн Фэн сказал холодным тоном.

Он повернул голову к Сяо Ман:

«Идем, мы тоже войдем. У вас сестер довольно хорошие шансы получить великую возможность. Мало кто может пройти через эту формацию. После того как войдете, помните - не нужно хаотично ходить и со всем сталкиваться. Внутри много запретов, с которыми даже я не смогу справиться.»

«Большое спасибо царь небес!» - сестры Сю радостно проговорили и поспешно поклонились.

Рядом с ними старый водяной дракон, превратившись в старого неряшливого даоса, уже лежал на земле полумертвый.

Чэн Фэн не обращал внимание на него и, взмахнув руками, забрал Сяо Ман, Чжао Чуе, сестер Сю со старым водяным драконом и направился в землю небожителей. И после того, как они погрузились в землю небожителей, все задрожало. Словно один световой экран стал все заслонять.

«Царь небес Чэн, не оставляйте меня.» - госпожа Цзы крикнула и, превратившись в луч, направилась за ними. Но на половине пути одна мощная синяя молния ударила в нее, отчего она сразу превратилась в пепел и исчезла.

Чэн Фэн и другие вступили на землю небожителей.

Только они не знали, что сражение почтенного Цзяо и Чэн Фэна уже потрясло всю пучину древнего демона. Особенно последний удар Чэн Фэна кулаком. Когда 5 божественных обликов вместе разбивали пространство, что даже чуть ли не пробили насквозь пучину древнего демона.

Одна за одной невообразимая демоническая ци с глубины пучины древнего демона поднималась вверх, на 53 уровень.

Только первыми прибыли не демонические маршалы.

«Бах!»

Одна могущественная ци палящего солнца спустилась перед землей небожителей. Один красноволосый и краснобородый здоровяк прибыл сюда. Он поднял голову и посмотрел на землю небожителей, но от увиденного места боя у него сузились глаза.

«Это…»

«Бах.»

Еще одна могущественная свирепая ци меча появилась здесь. И можно было увидеть мастера меча в белой одежде. Вокруг него вращались и блестели звезды. Только если внимательнее приглянуться, то можно было заметить, что это были не звезды, а ци меча.

«Хорошая и обширная райская земля бессмертных. Жаль, что мы прибыли поздно. Формация уже закрылась.» - культиватор меча оценивающе посмотрел на землю небожителей и вздыхая проговорил. Затем он повернул голову обратился: «Друг Шэн Ян, ты раньше прибыл. Что случилось? Чэн Бэй Сюан не там?»

«Я ничего не видел. Это место уже было разбито.» - царь небес Шэн Ян покачал головой: «Но сражающиеся люди были, один - должно быть демонический маршал, а останки костей другого принадлежат клану зверей, возможно звериному клану Яо. Только в извечной пустыни про них не было слышно. А что касается последнего… то про него ничего не ясно.»

«Царей небес извечной пустыни можно только по пальцам пересчитать, а здесь была самая жестокая битва. Чэн Бэй Сюан должно быть здесь.» - культиватор меча глядел на землю небожителей перед собой.

Рослый культиватор хотел что-то сказать, как снова раздался шум.

«Бах, бах, бах.!

Одна за другой ци спускались с небес, словно несколько солнц падали с неба или солнце спускалось в демоническую ци, озаряя все. Сюда прибыли 7-8 Юань Ин, среди них очевидно были 4 демонических маршала.

«Шэн Ян из небесного района красного огня, глава академии Мерак, старый Тулу из семьи Гун Сунь района Лиян, а также старик Вуду из секты бога лекарств. Как вы оказались здесь. Неужели это вы атаковали нашего демонического маршала?» - один демонический маршал проговорил холодным тоном.

От четырех демонических маршалов исходила бурлящая ци.

От кого-то поднимался зеленый дым, у кого-то были белые кости, кто-то был в зверином ужасном облике… Среди них не было ни одного слабого демона. Каждый из них не уступал Юань Луну. Но среди людей 5 Юань Ин твердо стояли на месте и не уступали им. Особенно стоящий во главе среди них один засохший старик. Он нахмурил брови, а его ци  кипела, как от солнца.

«Не стоит тревожиться демонические маршалы.»

«Тот, кто убил Юань Луна, также и наш враг. Демонические маршалы должно быть слышали его имя. Теперь земля небожителей закрыта, и мы не можем войти. Но настанет день, и он выйдет оттуда. Тогда-то мы и сможем с него взять спрос.» - старик Вуду проговорил тяжело дыша.

Несколько демонов молчали и о чем-то думали, в итоге они молчаливо согласились:

«Хорошо.»

Люди и демоны разделились на два лагеря и, полностью оккупировав землю небожителей, ожидали.

А новости относительно боя около земли небожителей с мгновенной скоростью стали распространяться во все стороны извечной пустыни, потрясая всю планету. Затем еще более шокирующая новость пришла из пучины древнего демона.

Царь пилюль Чэн в пучине древнего демона убил еще демонического маршала Юань Луна.

За полмесяца он уже убил двух Юань Ин.

Все были в шоке.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/394175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А где девка, которая была со стариком ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку