Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 977 – Полностью сжечь небосвод :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 977 – Полностью сжечь небосвод

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 977 – Полностью сжечь небосвод

«Что это было?» Воцарилась мертвая тишина.

Небесный полководец Ху и остальные застыли от удивления. Они даже и подумать не могли, что Чэн Фэн одним ударом меча отрубит руку демоническому маршалу.

«Как это возможно?» Люди семьи Цзы и охранник Сяо были потрясены.

В их глазах Чэн Фэн был лишь ничтожным культиватором демонических методов. Но тут, в пучине древнего дьявола, ни один из культиваторов одиночек совершенно не боялся подобного рода культиваторов демонических методов. Сыма Тай, культиватор в золотом халате замерли от удивления и ужаса. Чэн Фэн смог так сильно ранить демонического маршала, а это значит, что его уровень культивирования превышает царя небес? Но Чэн Фэн был совершенно не похож на Юань Ин.

«Интересно.» Мудрец Гу величественно поднял веки.

Лу Чан Шэн так и стоял с застывшей на лице улыбкой, по глазам было понятно, что он был очень удивлен.

Что же касается Юань Лун, то он лишь яростно и гневно ругался.

«Будь ты проклят! Как ты посмел, червь, ранить меня?» Демонический маршал сильно вышел из себя. Он тоже атаковал только что, но не использовал все свои силы. Однако удар мечом Чэн Фэна смог поранить его, так что его демонический облик не спас. Для 79 полководца и подчиненного короля древних демонов это было позором.

«Как Чин Дан мог ранить меня без использования небесного артефакта?» Демонический маршал сверлил глазами черный небесный меч Чэн Фэна.

Черный меч имел необычную форму серпа. На его поверхности сверкали слои темного сияния, злой ци, которая активировалась почти на полную. Удар таким мечом был сравним с ударом царя небес. Впечатляло то, что демонический метод Чэн Фэна не включал в себя магическую силу Лэйцзе. А иначе Чэн Фэн бы ранил не просто его облик, а само тело демонического маршала.

* Значит это небесный артефакт? * Неожиданно осознали все вокруг.

Абсолютно все смотрели на черный небесный меч. С помощью небесного артефакта можно убить царя небес. Теперь все поняли, что это не сами невероятные силы Чэн Фэна, а его артефакт сотворил такое. Но несмотря на это, все всё равно восхищались его смелостью.

Небесный артефакт.

Госпожа Цзы тоже такой имела.

В каждой семье царя небес имелся небесный защитный артефакт, который достался от предков. Однако госпожа Цзы не смела использовать его против Юань Луна, мудреца Гу. Это было бы знаком неуважения, поэтому у нее даже мысли не возникло сопротивляться.

Каким бы сильным ни был небесный артефакт, в конечном итоге им можно нанести удар лишь несколько раз. Он не мог сравниться с настоящим культиватором Юань Ин. К тому же тело обычного человека может разорваться от использования такого артефакта. Культиватор на пике Чин Дан успеет воспользоваться небесным артефактом 3-5 раз, прежде чем вся его сила будет израсходована. Юань Ин может еще и уклониться от атак, и потом сам нанести атаку по тебе, когда ты совсем ослаб.

«А ты проверь.» С холодным блеском в глазах сказал Чэн Фэн.

«Мальчик, ты в секте Сансары тоже использовал небесный артефакт и убил прадеда Хун Ян, так? Юань Ин на извечной пустыни слишком слабы, что теперь Чин Дан может убить их небесным артефактом.» Пренебрежительно усмехнулся мудрец Гу и покачал головой.

«Что? Он Чэн Бэй Сюан?»

На сей раз госпожа Цзы поменялась в лице.

Имя Чэн Фэна было намного известнее, чем простой культиватор демонических методов.

 Он самый молодой сильнейший, кто оказался на первом месте списка бессмертных за всю историю существования этого списка.

«Боже мой, царь пилюль Чэн Бэй Сюан. Я променял его на глупого полководца Ху.» У Сыма Тай глаза на лоб полезли.

Культиватор в золотом халате и остальные стали мертвенно бледными. Охранник Сяо покачал головой:

«Неудивительно, что у него ци необычная.»

Только Ху Шоу Син (полководец Ху) злобно закричал:

«Вы не слышали, что сказал старик? Он использовал небесный артефакт. Только благодаря ему он смог убить Хун Яна и ранить облик Юань Лу. Без артефакта он ничего не сможет.»

Тут уже Сяо Ман не выдержала и вмешалась в разговор, громко ругаясь:

«Мой брат спас тебя, и это твоя благодарность? Если бы не брат, то тебя бы уже Юань Лун поглотил с потрохами.»

Ху Шоу Син быстро посмотрел на госпожу Цзы, затем на своих подчиненных культиваторов, и все они смотрели на него с презрением.

Однако Ху Шоу Син не врал, ведь от тех же слов старика, всем присутствующим стало чуточку легче. (это про небесный артефакт)

«Точно. Он может и ранил Юань Ин, но сам то он Чин Дан. Их силы с Юань Ин совершенно несоизмеримы, небесный артефакт – это его спасение. Юань Лун точно не даст ему 2-го шанса.» Госпожа Цзы уверенно сказала.

«Мальчик, ты конечно убил того Хун Яна. Но сейчас против тебя демонический маршал. Сейчас ты увидишь, насколько я могущественен и насколько сильнее Юань Ин извечной пустыни.» Холодно сказал Юань Лун. Его голос был холоден, как толстый лет глубокой древности. Этот холод пробирал людей до костей. Очень много культиваторов Сянь Тянь стали дрожать, а на кончиках бровей появился иней.

«Бах!»

Юань Лун махнул двумя руками и тут же черный световой занавес вылетел из его рук. Он накрыл большое пространство и быстро направлялся к Чэн Фэну. Под черными лучами занавеса все живое тут же замерзало. Ветер в воздухе перестал дуть, все вокруг словно превратилось в мир льда.

«Это же лед!» Вскрикнул кто-то.

Все люди увидели черные лучи и поняли, что на самом деле это били черные кристаллы льда. Они были очень мелкими и из них исходила темная, адская ци. Поэтому кристаллы были похожи на черный занавес или даже черную воду.

«Адский толстый лед. Не думал, что Юань Лун может использовать такую великую сверхъестественную способность. Это одна из высших способностей системы льда. Значит его техника «закона» связана с системой воды и льда.» Нахмурил брови старик Гу, попутно отступая подальше от льда.

«Деда, что такое адский толстый лед?» Спросила рядом стоящая девочка.

«Говорят, что это замораживающие древние кристаллы льда, которые есть на границе загробного мира и мира демонов. Он невероятно холодный, он замораживает материю, магию, души и даже технику закона. Эта невероятно внушительная способность может навредить культиватору Юань Ин или убить его. Юань Лун точно смог заполучить великую возможность, по-другому он никак не смог бы овладеть этой сверхъестественной способностью.» Пояснил старик Гу.

Пока он говорил.

Черные кристаллы льда расползались все больше, так что людям пришлось отступать. Два культиватора уже не успели отойти и так и замерзли, превратившись в черные ледяные скульптуры. Все заметили, что души также замерзли. Страшное зрелище.

«Сломать.» Чэн Фэн сделал шаг вперед.

В глазах у него внезапно загорелось золотое пламя, которое полыхало как солнце. Пламя быстро стало выходить наружу, бить фонтаном огненным лучом. Как два смерча, пламя направилось на адский толстый лед.

Пламенные золотые зрачки!

Это была его первая сверхъестественная способность, его прозрение, когда он возродился на Земле. И вот он снова ее использует.

«Ерунда.» Пренебрежительно усмехнулся Юань Лун.

Его адский толстый лед существует уже тысячи лет. Он заплатил дорогую цену за то, чтобы наконец-то поднять уровень этой способности до великой сверхъестественной способности. Ничтожная способность системы огня ничего не сделает ей.

Внезапно.

Все увидели, как золотой огонь из зрачков начал сжигать кристаллы льда, словно водяной столб бил по мягкому металлу. Кристаллы перестали двигаться, но и не растворялись. Наоборот, при встрече с солнечным огнем, кристаллы быстро почернели и застыли в воздухе.

«Способность Чин Дан такая же сильная, как и у Юань Ин?» Старик Гу покачал головой.

В этот момент Чэн Фэн холодно сказал:

«Ты думаешь это все, на что способны мои огненные зрачки?»

Он открыл глаза шире и руки стал активировать технику, затем он громко прокричал:

«Очнись, истинный огонь тьмы!»

За спиной у Чэн Фэна внезапно появился облик Сюань У (черепахи со змеей). В его глазах появилось и черное пламя, которое было невероятно холодным, будто пришел из самых глубин ада. Ледяная ци пламени ничуть не уступала черным кристаллам льда. Золотое и черное пламя пылали очень ярко и быстро разгоралось все больше и больше. За одно мгновение пламя накрыло черные кристаллы льда.

Это было только начало.

Чэн Фэн снова применил технику и очень громко проревел:

«Очнись, божественное пламя единорога!»

«Очнись, небесное пламя зеленого дерева!»

«Очнись, губительное пламя пространства!»

«Очнись, божественное пламя молниеносной тюрьмы!»

….

Чэн Фэн крикнул 5 раз.

За его спиной появились Единорог, зеленый император, рыба гунь и птица пэн, Лэйцзе – итого 5 образов. Кроме внешнего облика единорога – остальные облики были материальны. В его глазах также появились черный, зеленый, небесный, желтый пламя. Всего 5 видов пламени и золотое пламя солнца переплелись с истинным огнем тьмы. 7 цветное пламя пылало в глазах Чэн Фэна.

«Это?»

В эту минуту старик Гу помрачнел. Лу Чан Шэн испуганно повернулся.

Все увидели, как 7 цветное пламя превратилось в божественного дракона, обернувшегося вокруг Чэн Фэна. Ци его сильно отличалась, она включала в себя ци холодного льда, разрушения небес и уничтожение земли, сжигания пустоты…итого 7 разных божественных языков пламени с совершенно разными свойствами теперь были вместе. Они образовали невероятный столб огня, который резко направился на Юань Луна.

В этот момент.

Не то что Юань Лун, даже любой другой низкоуровневый культиватор мог почувствовать всю ужасающую мощь 7 цветного пламени.

Можно даже не говорить насколько огромная и невероятная сила таилась там. Сам Чэн Фэн был Чин Дан, но сила огня была намного выше. Соединившись вместе, мощь и сила стали еще больше. Никто даже не мог точно сказать, какой именно уровень был у этой техники.

«Бам!»

В этот момент все присутствующие стали свидетелями того, как кристаллы льда, распространившиеся на 1000 чжан, встретились с огнем Чэна Фэна. И черные кристаллы стали быстро рассеиваться. 7 цветный пламенный столб был не остановим, он уверенно направлялся к Юань Лун. Столб пламени ударил по нему, пробив в один миг 13 защитных слоев черных кристаллов льда. В мгновение ока Юань Лун оказался в огне.

Пламя разгоралось все больше.

Свет от него озарил всю пучину древнего демона и еще долго не потухал.

Пламенные золотые зрачки могли сжечь весь мир на своем пути. Чем больше разгоралось пламя, тем сильнее были его способности. Это пламя на полную силу может сжечь горы, сварить моря, расплавить звезды и уничтожить Луну без проблем!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/392455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку