Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 943 – Перед горой Сансары :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 943 – Перед горой Сансары

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 943 – Перед горой Сансары

57 этаж был не таким, как другие. Он был в виде круглой арки.

Множество различной ци исходило со всех сторон. Люди группами ходили туда-сюда, пили чай и алкоголь. В основном, все присутствующие здесь были уровня Чиндан. Они молчали и общались между собой посредством божественного сознания.

Эти истинные владыки, как только увидели Чэн Фэна и других входящих сюда, сразу нахмурили брови. Но когда они увидели крошечного сопровождающего в темной одежде, то сразу презренная улыбка появилась на их лицах. Они все были Чиндан высшего уровня и разве будут обращать внимание на них.

Только Чэн Фэн вовсе не обращал на их выражения внимания. Все они были ниже Юань Ин, поэтому их божественное сознание не уходило от него.

*Шэнси скоро выйдет из затворничества?* - Чэн Фэн удивился.

Эта надменная девушка с серебряными крыльями теперь создаст божественного класса золотую пилюлю и действительно уже может считаться культиватором.

«Я тоже слышал. Ради того, чтобы она создала божественную золотую пилюлю, прадеды секты Сансары даже позвали императора пилюль, чтобы тот приготовил для нее пилюлю. Они задействовали небесную формацию, чтобы притянуть линци девятого неба, и нашли наследственный божественный лист глубочайшей древности, чтобы он послужил ее фундаментом!»

Прадед Юань Ин!

Император пилюль!

Небесная формация!

Наследственный божественный лист!

Вокруг этого разговора множество людей только так ходили споры. Многие завидовали Шэнси. Они тоже хотели, чтобы подобное сделали и для них.

«Если небесная дева Шэнси выйдет из затворничества и скопит божественную золотую пилюлю, то даже Ли Хуай Сянь и Цзюн Ао Шэн не смогут устоять перед ней. Наверное, даже сыны божьи Ди Шэн Шань.» - один из них проговорил.

«Хехе. В это время, наверное, ее можно уже будет называть не небесной девой, а божественной девой. И когда она будет похищать молнии, то половина извечной пустыни, все любимчики, скорее всего, соберутся здесь.» - один человек рассмеялся.

А другой молодой человек возразил.

Он полагал, что у Ли Хуай Сяня и Цзюн Ао Шэна был могущественный опыт, и у них тоже есть свои Юань Ин, которые помогают им. Также у них есть опора, не слабее секты Сансары. Так что, вряд ли они будет слабее Шэнси.

Но другой сразу же сказал.

Тот сын божий Ди Шэн Шаня еще не появлялся. И стоит ему появиться в свет, так он сразу сметет всю поднебесную. Он будет первым после Юань Ин, и извечная пустыня не будет в его глазах казаться чем-то серьезным.

Разве могут с ним сравниться Цзюн Ао Шэн и Ли Хуай Сянь?

Только Чэн Фэн ощущал, что те люди мало что знают.

Про высшие класса золотых пилюль Чэн Фэн имеет глубокие познания. Хоть Чиндан божественного класса могущественные, но по-прежнему они не будут попадать под его глаза. Они максимум будут по силе, как самый слабый Юань Ин.

*Ладно, если бы не Сяо Ман, то не помог бы ей. Минутное дело.* - Чэн Фэн подумал про себя.

Далее люди продолжали спорить про силы Шэнси и других. Некоторые даже упомянули Чэн Фэна - загадочного царя пилюль из Дикого севера. Некий Чэн Бэй Сюан, который голыми руками схватил небесный артефакт.

Хоть боевые заслуги Чэн Фэна чудовищны, но мало было тех, кто видел это вживую. Поэтому в сказки про гения из запустевшего района мало кто верил. Как он может быть на пике списка бессмертных?

Нужно понимать, что для жителей 10 сильнейших небесных районов услышать про гения из запустевшего района, который вступил в список бессмертных - это все равно, что жители Пекина, Шанхая или Гуанчжоу услышат, что туземец с Африканской деревни поступил в Гарвардский университет. Это было просто нереально.

«Ах, вы просто не видели сами. Тот Чэн Бэй Сюан - величественный царь пилюль. Он в почете у многих, и он может стоять наравне с царями небес.» - один старик с мечом проговорил вздыхая.

Но множество людей по-прежнему вздыхали.

Чэн Фэн раз появился и потом исчез на год, поэтому больше никто не слышал о нем ничего особенного.

Чэн Фэн не обращал на них внимания. Он прошел в центр этажа и сказал заведующему этого этажа, который был в золотой одежде: «Я хочу купить новость. Это касается китаянки Сяо Ман. Ее 4 года назад привела в секту Сансары небесная дева Шэнси. Как сейчас Сяо Ман. Жива ли, в секте ли? Мне нужна вся информация относительно нее.»

Заведующий еще не успел ответить, как сбоку раздался соблазнительный звонкий голос:

«Ты кто такой? Почему ищешь нашу сестру Сяо Ман?»

Такому тону Чэн Фэн был не рад.

Он повернулся и увидел за круглым каменным столом двух девушек и одного парня.

Одна выглядела постарше, другая младше, но внешностью они были похожи. Очевидно, это были сестры, и обладали они красотой, не уступающей Му Хун Ти.

Их культивирование было только уровня Сянь Тянь начального этапа. Но ци их была густой. Очевидно методы они использовали довольно могущественные.

Между двумя девушками сидел молодой человек, вольготно держащий в руках чайник. Чэн Фэн мог разглядеть, что он был высшего уровня Чиндан. У него на теле было 7-8 духовных артефактов высшего сорта. На нем был надет серебряный халат. Такой человек в районе Холодного севера был бы могущественным человеком, как Владыка меча.

«Вы знаете Сяо Ман?» - Чэн Фэн недоверчиво спросил.

Отвечала, похоже, младшая сестра довольно надменно:

«Аххх, кто в городе неба и бездны или даже небесного района Сансары не знает про нашу сестру Сяо Ман? Она ученица старейшины Юэ Лун пика фиолетовой луны. За 3 года она достигла Сянь Тянь, а теперь уже достигла среднего уровня. У нее отличная одаренность, что даже наш глава секты говорит, что в одаренности она сильнее небесной девы Шэнси. В ее теле есть истинный дракон. Ее называют следующей небесной девой следующего поколения.»

«Кто об этом не знает в городе неба и бездны, кто не зна…»

«Нин Сюэ достаточно!»  - рядом сидящая старшая сестра прервала ее:

«Относительно сестры Сяо Ман учитель неоднократно велел не говорить посторонним людям. Ты почему сразу первому встречному стала говорить такое?»

Младшая сестра гневно села, а старшая посмотрела на Чэн Фэна и сказала холодным тоном:

«Друг, я не знаю зачем ты ищешь сестру Сяо Ман, но наша гора Сансары - это небесная секта.»

«Старейшина Юэ Лун входит в первую пятерку из 36 старейшин. У нее 8-й класс золотой пилюли. И она хорошо защищает своих учеников, особенно Сяо Ман. И если ты что-то плохое задумал про сестру Сяо Ман, то лучше передумай. Иначе во всей извечной пустыни тебя никто не спасет.» - в ее тоне было предупреждение.

«Большое спасибо, что сказали мне. Я - брат Сяо Ман и пришел проведать ее в секте.» - Чэн Фэн кивнул головой.

Эта девушка хоть и надменна, но ведет себя правильно.

Узнав, что Сяо Ман все еще в секте, Чэн Фэн решил больше не задерживаться в доме Фан.

Глядя на то, как несколько силуэтов с Чэн Фэном уходят, младшая сестра снова проговорила:

«Сестра, а если он действительно брат Сяо Ман. То как нам быть? Мы же провинились перед ним, что тогда сестра Сяо Ман сделает? Как она отреагирует?»

Сяо Ман как только появилась в секте, сразу стала самым одаренным талантом среди молодежи.

И хоть у двух сестер есть опора в небесном районе Сансары. Они родились здесь в могущественной семье - семье Вэй Швэй Жу.

Но относительно Сяо Ман, они уступали намного. Не говоря уже о Шэнси, которая привела ее с собой. Только старейшина Юэ Лун может их просто выгнать из секты, и их семья ничего не сделает. Ради того, чтобы не гневалась Сяо Ман.

Старшая сестра тоже беспокоилась и не хотела отвечать, а рядом сидящий молодой человек в серебряном халате улыбаясь ответил:

«Нин Сюэ. Небесная дева с телом истинного дракона появилась 4 года назад, и у нее несравненный талант. Она за 3 года достигла Сянь Тянь и уже приблизилась к высшему уровню Сянь Тянь. У нее пробуждаются секретные техники истинного дракона. Очевидно, ее кровная сила непростая.»

«М?» - Нин Сюэ засомневалась.

«Но ты посмотри на тех людей.» - молодой человек продолжал.

«Кроме девушки в черном, которая вступила на уровень Чиндан, остальные только крошечные Сянь Тянь. И их методы, видимо, не особо могущественные.»

«Разве могут такие гнилые ветки быть в родстве с небесной девицей с телом истинного дракона. Небесная дева Сяо Ман - это божественный дракон девятого неба. И они, по сравнению с ней, муравьи.» - молодой человек продолжал говорить, но в его глазах появился надменный блеск.

Окружающие все закивали.

Хоть Сяо Ман - только Сянь Тянь среднего уровня. Но в небесной секте Сансары все Сянь Тянь, по сравнению с ней, муравьи. И даже культиваторы, которые находятся на пике, относятся с уважением к Сяо Ман.

….

Чэн Фэн еще немного прошелся по дому Фан. Хоть здесь было много вещей, разных трав, лекарств и всяких разностей, но Чэн Фэн не нашел для себя нужные материалы и лекарства. В итоге, он только купил немного небесных лекарств, которые возможно пригодятся ему потом в его культивировании.

Но даже так, главный заведующий дома Фан был рад его покупке и лично провел его из дома. Как только они вышли, Чэн Фэн с остальными снова вернулись в город неба и бездны на ночевку.

На второй день все в повозке направились в гору Сансары. После того, как они проехали двери горы, то сразу ощутили мощную и плотную ци. Она была чистой и окружала всю гору. Тысячи потоков ци, словно туман, кружили в воздухе. Также здесь были огромные лучи дао. 

Тысячу, а может десять тысяч лет назад один могущественный царь небес оставил здесь звук познания дао. Отчего множество людей приходили сюда и садились, сложив ноги, чтобы познать путь дао.

Это место действительно было достойно названия святой земли.

«Остановитесь. Это важное место секты Сансары, горные ворота небесной секты.»

Перед воротами стояли два силуэта в 10 чжан длиной. От них исходило божественное сияние. Если присмотреться внимательнее, то можно было определить, что это были марионетки, которые были созданы из заклинаний.

Но даже от этих марионеток исходила величественная и могущественная ци. И они не уступали культиватору пика Чиндан.

Чэн Фэн только хотел ответить, как рядом с ним раздался удивленный голос:

«А вы что здесь делаете?»

Чэн Фэн оглянулся.

Перед ними предстала троица, которую они увидели вчера. Две сестры и молодой человек. Они как раз прилетели сюда на летающем духовном артефакте высшего сорта. 

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/383393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку