Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 911 – Снова встреча со старым другом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 911 – Снова встреча со старым другом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 911 – Снова встреча со старым другом.

«Встреча небожителей в Линьцзяне?» - Чэн Фэн поднял голову.

«В древности этот город назывался иначе. Однажды один царь небес познавал там истинный путь на протяжении 10 лет. Затем он щелкнул пальцем и вырезал длинную реку в 1000 ли, и после этого так начали называть этот город. (п.п в переводе город полоса реки). И с того момента выдающиеся гении с окружающих небесных районов стали прибывать сюда и обмениваться здесь между собой опытом. Так постепенно он преобразовался в съезд небожителей Линьцзянь. Говорят, в этот раз туда возможно прибудут любимчики из сильнейших районов.» - У Цин Ян сказала.

Она была непостижимая, как капли дождя, и рукавами она двигала, как водяными линиями. На ее пояснице была завязана синяя лента, которая подчеркивала ее выпуклые прелестные формы. Она была подобна небожительнице.

А рядом стоящая соблазнительная У Бай Су выглядела еще соблазнительнее. У нее был гордый взгляд, словно лунная дива спустилась в этот мир.

«Гении из 10 сильнейших небесных районов?» - в этот раз Чэн Фэн прищурил глаза.

Среди множества небесных районов, небесный район дикого севера занимал позицию ниже среднего. А поистине сильные культиваторы как раз находились в 10 сильнейших небесных районах. Они были могущественные, выше небесных и запустевших районов. И  в 10 сильнейших небесных районах было более одного царя небес.

«Верно. В этот раз Ло Чан Шэн из небесного района бессмертия возможно прибудет. Он находится в первой половине списка бессмертных.» - У Бай Су кивнула головой.

Упомянув его имя, даже гордая У Бай Су проговорила с трепетом.

«Конечно, это только возможно. Ло Чан Шэн непостижимый. И наш дикий север находится далеко от них. Есть вероятность, что он и не прибудет.» - говоря об этом, У Бай Су немного поникшим тоном проговорила.

«Я постоянно слышу про список бессмертных, но до сих пор не понял точно, что это за список бессмертных. Ван Сюан Лун тоже в списке бессмертных. Только не знаю, Ло Чан Шэн какое место занимает там?» - Чэн Фэн с легкой улыбкой спросил.

«Список бессмертных - это установленный список молодых культиваторов сектой большой медведицы. Они включают туда культиваторов, которые были младше 500 лет. Те, кто достиг более 500 лет, уже не могли входить в этот список.» - У Бай Су удивленно посмотрела на Чэн Фэна. Как он мог не знать про список бессмертных? Но все же потом начала объяснять.

«Список бессмертных имеет свои требования. 1-ю позицию занимают те, у кого есть высшего сорта золотая пилюля. 2-е место – те, кто достиг высшего уровня Чиндан. Но даже так, не каждый может войти в этот список, потому что количество место ограничено. Только 100 человек может войти в этот список. И эти 100 человек, можно сказать, самые могущественные молодые культиваторы извечной пустыни. И среди 100 культиваторов только половина гениев будут из 10 сильнейших небесных районов. Остальные простые небесные районы могут занять оставшиеся места.»

«Некоторые небесные районы на протяжении сотен лет уже не имеют культиваторов, которые вступают в список бессметных. В нашем диком севере хорошо, что есть Ван Сюан Лун. И то, даже когда он в своей самой лучшей форме с натяжкой занимает 93 позицию.» - говоря об этом, У Бай Су вздыхала.

Чэн Фэн нахмурил брови.

Он не думал, что Ван Сюан Лун из семьи с царем небес, к которому на равных относятся предки и множество глав семей, будет находится в конце списка бессмертных?»

«А Ло Чан Шэн?»

«Ло Чан Шэн находится на 21 месте. Он действительно сильнейший. 300 лет назад он только вступил на высший уровень Чиндан. Даже прадед уже не был ему противником.» - У Бай Су проговорила с божественным блеском в глазах.

Слушая про Ло Чан Шэна, Чэн Фэн покачал головой и внезапно вспомнил про Шэнси.

«Небесная дева Шэнси?» - У Бай Су удивилась. Она не думала, что Чэн Фэн внезапно подумает про эту девушку, но все же стала объяснять:

«3 года назад Шэнси была в первой тридцатке. У нее почти не было разницы с Ло Чан Шэном. Только в этот раз, ходят слухи, что она собирается скопить божественного класса золотую пилюлю. И как только она выйдет, то должна войти в первую десятку. Кто-то говорит, что она войдет в первую пятерку или тройку.» - У Бай Су покачала головой.

«Божественного класса золотая пилюля, и не факт, что будешь в первой тройке? Неужели первые трое уже скопили божественного класса пилюли?» - Чэн Фэн изумился:

«Культиватор с божественного класса золотой пилюлей - это могущественный культиватор, не уступающий принцу древних демонов. И такой человек во всей вселенной уже будет считаться гением. А здесь он даже в первую тройку не факт, что попадет?»

«Это не так. Культиваторы Чиндан божественного класса редки. У них огромные возможности. Однако, чтобы попасть на верх списка бессмертных, одного культивирования недостаточно. Магические артефакты, сверхъестественные навыки, везение - все влияет.» - говоря об этом, У Бай Су внезапно тихо проговорила:

«Я как-то слышала, что люди из первой тройки списка бессмертных, когда-то эти трое смогли сбежать от атаки царя небес.»

Услышав это, даже Чэн Фэн поменялся в лице.

Юань Ин - это же насколько сильный культиватор. Только он, зная многие уровни культиваторов, понимал всю мощь Юань Ин. Даже эта гордая и мудрая У Бай Су не знала, насколько сильна атака всех сил Юань Ин.

Он может задействовать все на 1000 ли, все пространство и время изменить. Сравнять все с землей.

Эти культиваторы понимают силу закона. Даже если Чиндан будет культивировать 1000, 10 000 лет, и когда они скопят жизненную силу до предела - все равно этого будет недостаточно. Они не выдержат и одного удара Юань Ин, потому что Юань Ин используют силу не тела, а всего космоса.

Даже если Чэн Фэн завершит одну часть своего бессмертного диска и выпустит истинное воплощение Сюань-У, он все равно не сможет выдержать атаку Юань Ин изо всех сил.

А если он не будет задействовать истинное воплощение Сюань-У, а будет полагаться только на бессмертное тело зеленого императора, то даже одного пальца Юань Ин не сможет он выдержать.

«Не думал, что на крошечной извечной пустыне окажется настолько могущественные гении. Похоже я недооценил эту планету в захолустье.» - Чэн Фэн слегка улыбнулся.

После этого он согласился отправиться туда. Только он не хотел отправиться в сопровождении двух красавиц и снискать себе дешевую славу, а отправился только в черной повозке со старым слугой.

В этот раз съезд небожителей был за пределами города Линьцзянь, у башни небожителей. Говорят, именно здесь тот неизвестный царь небес постиг дао и высек огромную реку.

Еще время не пришло, но за пределами башни уже было множество молодых людей.

Они прибыли либо из 30 округов дикого севера, либо из множества запустевших районов, либо из некоторых небесных районов. Чиндан было много, и все они были молодые.

Чэн Фэн среди них со своим начальным этапом Чиндан особо не выделялся.

«Это же Ху Сяо из семьи Ху. Говорят, он в полушаге от высшего уровня Чиндан, и с ним непостижимая небожительница небесной секты Загадочности Цзы Юэ. Они, как дракон и феникс, подходят друг другу.»

«Сестры Чжэнзая тоже прибыли. У Бай Су говорят уже может вступить в список бессмертных.»

«Еще Ван Сюан Фэн из королевской семьи.»

Один за другим гении дикого севере прибывали.

Ху Сяо, У Бай Су, Ван Сюан Фэн, Нин Хай Чао, Фэн Ю Чу - каждый из них был могущественным гением дикого севера. Все скопили пилюли высшего класса Чиндан и уже были на среднем уровне Чиндан.

Как только они прибыли, то сразу вступили на древнюю башню небожителей. Так сразу множество восхищенных взглядов упало на них.

Множество культиваторов с других небесных районов стали приходить или же с других древних школ и учений. Все были молодыми и скопили высшего класса золотые пилюли. Они не уступали Ху Сяо, Ван Сюан Фэну и другим.

«В один день я тоже смогу стать, как они - вступить на древнюю башню небожителей и стоять с ними наравне. Я буду также рассуждать о дао и буду свободным.» - один человек проговорил вздыхая.

«Ха-ха, ты?» - другой человек косо посмотрел на него.

«Не будешь Чиндан - не сможешь стоять на древней башне небожителей. Там царь небес постигал истинный путь, и постоянно там гремели гром и молнии, которые никогда не прекращаются. Устоять там сможет только Чиндан среднего уровня.»

Хоть много было гениев на диком севере, но за 200 лет мало появлялось культиваторов Чиндан. А молодых культиваторов да еще среднего уровня вовсе мало.

«Хозяин, древняя башня небожителей достигает 1000 чжан. Это место, где тот неизвестный царь небес постиг дао. Каждый, кто вступает на эту башню, становится знаменитым на весь дикий север. Он тем более может познать небесный глас царя небес. Жаль, что только культиваторы Чиндан среднего уровня и выше могут подняться туда. Или если кто-то возьмет туда кого-нибудь. А если твое культивирование недостаточно, то культиватор упадет вниз.» - Чжао Чуе разъяснял.

Чэн Фэн поднял голову и действительно увидел, как некоторые Чиндан пытались подняться на башню, но все же на полпути были откинуты молниями вниз.

Они получали тяжелые раны и затем сразу убегали дальше.

В итоге тех, кто смог подняться на башню, было не более 100 человек.

Чэн Фэн когда заметил, что людей было очень мало, уже собирался кликнуть Чжао Чуе, но вдруг до него донесся звонкий голос:

«Старший Чэн!»

Чэн Фэн повернулся и увидел Юн И Ар, которую не видел уже давно. Она стояла недалеко и, вылупив глаза, с покрасневшим и радостным лицом смотрела на него. А рядом с ней стояла в черной одежде холодная Лин У Хуа и в красном платье Му Хун Ти. Они также смотрели на него.

«Вы что здесь делаете?» - Чэн Фэн удивился.

Район Холодного севера находится далеко от дикого севера - множество миллионов ли отсюда. Культиватору Сянь Тянь нужно потратить несколько месяцев, прежде чем долететь сюда. Да еще по пути он может встретить много опасностей.

Однако не прошло и полгода, а 3 девицы уже продвинулись в культивировании. Лин У Хуа пробилась на уровень Чиндан, а Юн И Ар и Му Хун Ти уже стали Сянь Тянь.

«После того, как истинный владыка покинул Холодный север, наш учитель сказал, чтобы мы не ограничивались Холодным севером и пошли путешествовать, чтобы расширить свой кругозор.» - Лин У Хуа сказала поклонившись.

Теперь это чародейка тьмы больше не была той надменной девицей.

Действительно, в районе Холодного севера было мало культиваторов Чиндан, но в диком севере они были повсюду. А если ты не сможешь достичь среднего уровня Чиндан, то не сможешь подняться на башню небожителей. Такая разница поразила девушек.

«Да, старший Чэн. Мы по пути увидели множество могущественных культиваторов. Мы изначально думали, что Ман Гу и Чжао Ду Ла - очень сильные гении. Но не думали, что в диком севере почти любой ученик не слабее их. Также по дороге мы встретили нескольких плохих людей, хорошо что теперь мы и вас встретили.» - Юн И Ар тоже добавила.

По дороге они очевидно получили раны и теперь стояли довольно молчаливо. Они будто деревенские девчата прибыли в город и теперь боятся говорить лишнего.

«Какие плохие люди?» - Чэн Фэн спросил.

И тут один заносчивый женский голос долетел:

«Три девочки из района Холодного севера. Вы разве не говорили постоянно, что можете подняться на древнюю башню небожителей. Почему же вы еще не поднялись на древнюю башню небожителей? Или хотите демонстративно подняться в конце?»

Чэн Фэн поднял голову и увидел толпу людей, которые пересекали небо. А в центре их стояла одна очень красивая девушка. Она как раз надменно смотрела сюда.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/375791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку