Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 873 – У меня есть меч, который может разрезать небесное пространство!ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 873 – У меня есть меч, который может разрезать небесное пространство!ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 873 – У меня есть меч, который может разрезать небесное пространство!

 

«Сестра, ты говорила, что у меня божественные каналы. Я определенно смогу защитить тебя.» - Сяо Ман встала и хриплым голосом проговорила.

«Девочка Сяо Ман, если ты будешь культивировать 100 лет, то определенно достигнешь пика Чиндан и конечно сможешь подавить королевских древних демонов. Только сейчас ты так мала. Быстрее проси своего брата, чтобы он унес тебя отсюда. И помни, найди секту Сансары из небесного района. Они научат тебе истинным методам культивирования.» - Шэнси погладила головку Сяо Ман, и от ее привлекательного тела стала исходить жестокая ци.

Шэнси очевидно готовилась сражаться на смерть.

Внезапно, в это время в пространстве раздался звонкий звук. Можно было увидеть, как прозрачный якорь выпал из кораблей древних демонов. Как только якоря стали выпадать, так и пространство просто застывало.

«Это пространственный якорь. Это оружие охотников древних демонов. С ним они могут захватить пространство. Нам конец! Теперь, если бы у нас было пространственное секретное сокровище, то все равно нам не убежать.» - Чжао Чуе поникшим голосом проговорил.

«Бах, бах, бах!»

Беда не приходит одна.

После того, как раздался демонический рев от их корабля, все увидели, что обстановка снаружи пика двух миров становилась прозрачной. Вот они видят высокогорье небесных захоронений, вот они видят море пространственных ураганов.

Снаружи пика двух миров множество дожидающихся истинных владык, подняв головы, со страхом смотрели сюда. Оказывается пик двух миров постепенно стал покидать планету извечной пустоты.

«Плохо, время пришло. Пик двух миров закрывается.» - один истинный владыка проговорил.

«Но великий король Мулин, король Бэйхан, прадед Та Кун и другие еще там. Они еще не покинули пик двух миров.» - один человек, горько улыбаясь, проговорил.

Множество истинных владык, как услышали эти новости, задрожали.

Если пик двух миров исчезнет, то появится через 300 лет. И кроме Юань Ин, никто не сможет найти путь обратно.

В это время в пике двух миров Шэнси и другие уже не только потеряли надежду, но и просто посерели таких обстоятельств.

*Даа, не думала, что я погибну не при битве за пик списка бессмертных, а в таком непредсказуемом месте. Жаль, у меня в руках уже есть небесное растение Бу. Если бы дали мне некоторое время покультивировать, то я смогла бы сконцентрировать божественного класса золотую пилюлю.* - Шэнси вздыхала про себя.

Эта небесная дева даже с побледневшим лицом в итоге теперь показала свои простые человеческие черты.

Неважно Чэн Фэн или напротив армада древних демонов - все не показывали своих чувств жалости.

«Убить их. Оставьте только небесное растение Бу и двух девушек.» - раздался злой порочный голос на еле понятном, трудно произносимом языке. Этот голос исходил от королевского корабля. От него все пространство вокруг даже задрожало. Этот голос был полон злости и порочности.

«Бах!»

Сразу же огромное количество древних демонов заревели. Их кровавые глаза жадно смотрели на их дичь.

Снаружи было множество врагов, а внутри пика двух миров у Чэн Фэна и других было безвыходное положение. И когда Шэнси собиралась развернуть запретную технику, внезапно Чэн Фэн встал перед двумя девушками. Он загородил их.

«Ты что хочешь сделать?» - Шэнси не понимая проговорила.

«Возьми Сяо Ман и защити ее.» - Чэн Фэн повернулся и улыбаясь ей сказал. На его теле снова стали появляться божественные цепи, и могущественная ци вновь стала исходить от его тела. 5 внешних обликов появились за его спиной.

«Нет брат, ты уже использовал таинственные техники. Если ты использовал их уже раз, то не сможешь использовать еще второй раз.» - Сяо Ман поспешно сказала.

Шэнси тоже была в скверном настроении.

Ситуация Чэн Фэна была ясна. Он недавно показал ошеломительные способности, но за эти секретные техники нужно платить цену. Некоторое время их нельзя использовать снова. Иначе, тело просто может не выдержать и взорваться.

«Успокойся. Сяо Ман, следуй за сестрой Шэнси. Брат потом найдет тебя.» - Чэн Фэн улыбнулся.

Он вытянул руку, и в его ладони появился бледный луч от жемчужины. Жемчужина парила на ладони Чэн Фэна, а в этой жемчужине словно был другой мир. В нем было полно черной воды, непроглядная тьма бушевала в ней.

Жемчужина Динхай!

«Это?» - увидев эту жемчужину, Шэнси вытаращила глаза и понимая посмотрела на Чэн Фэна. Она поняла, что он хочет сделать.

Чэн Фэн рукой стал погружать Сяо Ман и Шэнси в жемчужину Динхай, а от его тела исходили 5 лучей. Они преобразились в золотой диск, словно небесное солнце появилось у Чэн Фэна в руке.

«Брат, не надо!» - Сяо Ман в жемчужине Динхай кричала, но не могла сопротивляться Чэн Фэну.

«Остановите его!» - раздался недовольный крик от королевского корабля.

Только было уже поздно.

«Продолжайте жить.» - Чэн Фэн спокойно сказал и потом изо всех сил бросил жемчужину.

Жемчужина Динхай, словно снаряд, разбила более 10 кораблей древних демонов и, как падающий метеорит, стала разбивать пространственные якоря и заслон пика двух миров, оставляя за собой длинный млечный путь. Она прошла через пространственные бури и наконец вошла в пространство планеты извечной пустыни.

«Нееееееет!» - Сяо Ман, оказавшись на земле, кричала, плача ручьем слез.

Шэнси повернула голову и увидела сквозь пространственные бури пик двух миров. Там пятицветные лучи становились постепенно гуще, и в итоге весь силуэт Чэн Фэна поглотился этими золотым лучами. Больше его не было видно.

«Не плачь Сяо Ман, твой брат - герой. Он - истинный герой. Я исполню свое обещание, данное ему. Я защищу тебя и буду защищать до самой смерти.» - Шэнси решительно сказала.

Жемчужина Динхай пробила пространственные бури и пробила заслон пика двух миров, а затем метеоритом упала на высокогорье небесных захоронений.

В этот момент множество истинных владык подняли головы и удивленно смотрели на это чудо.

А на пике двух миров Чэн Фэн стоял с заложенными за спину руками. Один человек противостоял пламенному королевскому клану древних демонов. Один против бесчисленного количества врагов. Он стоял перед ними и улыбнувшись сказал:

«Я давно еще серьезно не сражался.»

«Надеюсь, вы не огорчите меня.»

После сказанного, его божественные цепи разорвались и взметнулись вверх.

Они взметнулись вверх, подобно небесным солнцам. 5 могущественных внешних обликов появились в пространстве. Они подпирали небо.

«У меня есть меч, который может разрезать небесное пространство!»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/368939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Последняя фраза какая-то вообще рандомная. Это как если тебя спросили дорогу, ты объяснил, и в конце такой "Кстати, я веган"
Развернуть
#
Вот если бы не выеживался, то успел бы уйти до всей этой ситуации
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку