Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 855 – Поражение Владыки меча. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 855 – Поражение Владыки меча.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 855 – Поражение Владыки меча.

Владыка меча насколько силен? Он - возможно самый сильный в районе Холодного севера, за исключением короля Бэйхана. Он когда-то сражался с главами 6-ти небесных пещер и с предком семьи Лин. Только об этих битвах они стараются не упоминать.

Сегодня множество людей увидели его меч, который пересекал море облаков, и только сейчас они узнали, насколько Владыка меча силен.

«Секта меча великого неба - это же легендарное учение планеты извечной пустыни. Они уже существуют сотни тысяч лет и обладают могущественными навыками. Их методы и навыки превосходят наши навыки района Холодного севера.» - Старейшина небесной пещеры тайн природы сказал вздыхая.

Остальные могли только хранить молчание. С могущественной сектой меча великого неба даже огромный район Холодного севера будет казаться малым. 

«Брат, будь осторожнее.» - Сяо Ман поменялась в лице и поспешно сказала.

Этот меч, словно млечный путь, падающий с неба, летел на него. Не видно было его конца и края, отчего люди изумлялись. Разве человек может выпустить такое? Это очевидно был удар небожителя, разрушающего горы и реки!

«Отлично!» - глаза Чэн Фэна наполнились любопытством.

На его теле три цепочки одновременно стали разрываться.

Рыба гунь и птица пэн, Лэйцзэ, небесный владыка - три первоначальные пилюли размером в куриное яйцо легонько задрожали и потом выпустили три вида силы. Они наполнили ими тело Чэн Фэна. Он еще не испытывал три вида силы одновременно. Все его тело чуть ли не взорвалось от такой мощной силы.

«Откройся!» - Чэн Фэн крикнул, а его волосы развевались на ветру.

За его спиной сразу появился черный, желтый и золотой луч. Эти лучи создавали три сферы, которые слоями защищали Чэн Фэна внутри. Ци меча в десять тысяч чжан начала трескаться с соприкосновением трех видов сфер.

Сначала черная дыра появилась в пространстве и начала поглощать эту ци меча. После этого в сфере появился человек с головой дракона. Он держал в руке фиолетовую молнию в виде ножа. Он выпускал ножи, разрывая пространство. Каждый нож содержал в себе огромную силу, и потом золотой луч, как тяжелый грузовик, ударил по ци меча. Три вида сверхъестественных навыков били по ци меча, отчего ци меча рассеялась.

«Это что за сферы?» - множество людей вытаращили глаза.

Каждый Чиндан, практикуя разные методы культивирования, обладает разными сферами. И как только он выпускает сферу, он развивает ей подобные сверхъестественные навыки. Но Чэн Фэн сейчас одновременно выпустил три разные сферы, а это просто неслыханно.

«Сила поглощения, сила молний и последняя чудесная сила золотого луча. Эти три разные силы сливаются воедино, дополняют друг друга и не мешают. Неужели Чэн Бэй Сюан постиг одновременно три вида сил?» - Ци Фэн нахмурил брови.

В мире культиваторов многие культиваторы используют разные методы. Для того, чтобы скопить им одну золотую пилюлю, требуется, чтобы эти пилюли были чистыми. Иначе пилюли будут между собой реагировать. Такие как инь и янь, пять стихий, ветер и молнии, света и тьмы и другие не могут сосуществовать друг с другом.

Люди не понимали, а Владыка меча ни капли не боялся.

«Интересно.» - Владыка меча сказал холодным тоном и махнул рукой, как резал мечом пространство.

«Бух.» - после его взмаха лезвие меча выпустило один маленький меч. В итоге он сделал 9 взмахов, и 9 маленьких мечей, как пули, под управлением Владыки меча полетели на Чэн Фэна. Они разрезали пространство, оставляя за собой радугу мча.

Десять тысяч чжан для этих 9 мечей, словно не существовало. В один миг острые мечи уже оказались перед Чэн Фэном. Этот меч Чанлю, оказывается, создан из 9 духовных артефактов. Неудивительно, почему он такой мощный.

«Бах!»

Чэн Фэн стоял и не двигался.

9 мечей атаковали 3 сферы. В итоге 3 сферы задрожали так, что даже на них появились трещины. Каждый меч обладал силой звезды, словно гора Тайшан. В итоге на 3 сферах образовались большие щели.

«Пробей!» - в этот момент Чэн Фэн больше не мог сидеть.

Он выпустил жемчужину Динхай и откинул Сяо Ман далеко. После этого Чэн Фэн выпустил удар кулаком, и сразу рыба гунь и птица пэн, Лэйцзэ и небесный владыка - 3 внешних облика появились за ним. Чэн Фэн с 3 силами одновременно стал атаковать эти мечи, отчего те отлетели.

«Еще раз!» - Чэн Фэн смотрел вверх.

Каждый его удар пересекал тысячу чжан, он словно наполнял небо кулаками. А Владыка меча управлял 9-ю мечами, как играл маэстро на рояле. Он, словно коварный убийца, вдали управлял мечами, отправляя их убить Чэн Фэна. Поистине, Владыка меча.

Но Чэн Фэн выпустил могущественный удар кулаком и остановил летающие мечи.

«Дн, дн, дн.»

Можно было услышать звонкий звук, как 9 мечей одновременно отлетели от Чэн Фэна. Они, как метеоры, падали с небес.

«Неплохо.» - в этот раз даже Владыка меча поменялся в лице.

Он легонько похлопал по ножнам меча за спиной, и 9 маленьких мечей, как ласточки, полетели обратно в ножны. Только там они сформировались в один еще больше и могущественнее меч, чем ранее. Когда Владыка меча вытащил меч, появилось ощущение, что дракон стал возноситься в небо.

«Ци меча пересекает 30 тысяч ли. Меч управляется великим небом!»

Владыка меча мечом разрывал пространство, как когтем молниеносного дракона. Он проносился сквозь пространство к Чэн Фэну.

Щелчки.

Пространство разрывалось Владыкой меча на две части. Множество пространственных бурь появилось в нем. В небе царил хаос, жизненная сила ревела, весь мир кипел.

«Бух!»

Чэн Фэн кулаком хотел остановить меч Чанлю.

Три силуэта появились за спиной Чэн Фэна, только они сразу взорвались. Даже Чэн Фэн не смог выдержать такую мощную силу. Он отлетел назад верх ногами, а его три сферы уже разбились.

Один меч заставил отступить Чэн Фэна!

«Владыка меча не имеет себе равных!» - множество людей королевского дворца радостно кричали.

Глава небесной пещеры тьмы покачал головой: «Владыка меча 6-го класса Чиндан и культивировал почти 1000 лет. Он уже опытный культиватор. Он возможно сильнее простого Чиндана высшего уровня в несколько раз. Сражаться с ним глупо.»

Даже Ци Фэн, Чжан Мин тоже не могли не признать силы Владыки меча.

*Чэн Бэй сюан все же очень молод.* - Чжан Мин вздыхая проговорил.

Множество людей уже считали, что исход этого боя давно известен. Чэн Фэну не более 100 лет, как он может сражаться против культиватора, которому более 1000 лет?

«Открой. Открой, открой!»

Владыка меча выпустил 37 мечей. Чэн Фэн выпустил 37 ударов кулаком. В море облаков Чэн Фэн постоянно отступал, и только на расстоянии 100 ли он мог выдерживать ци меча Младыки меча. Глядя на такое положение, Сяо Ман уже стала плакать.

И в итоге Чэн Фэн выпустил 38 удар. Только в этот раз он, словно не стал отступать, а напротив начал идти вперед.

Раздался грохот от тела Чэн Фэна.

Могущественные силы поглощения и молнии огромным количеством стали преобразовываться в божественную силу небесного владыки. Чэн Фэн полностью покрылся золотым лучом. Вокруг его тела золотое пламя бушевало. Он словно не уступал одному могущественному Чиндану.

Чэн Фэн ступил на этот золотой луч и ударил по мечу Чанлю. В этот раз, Владыка меча и Чэн Фэн одновременно стали отступать.

«Твоя сила оказывается возросла. Ты не уступаешь Чиндану высшего уровня, особенно твоя скопленная пилюля намного чище моей энергии меча. Хорошо, хорошо!» - в глазах Владыки меча появился луч, он словно увидел сокровище.

Он, культивируя в секте меча великого неба, использовал чистую ци меча и преобразовывал всю окружающую ци в энергию меча великого неба.

Энергия меча великого неба была несравненно чистой, а ее сила была очень мощной. Он мог, поднимая руку, разрезать камни и горы, разбивать духовные доспехи. Благодаря этому секта меча великого неба может быть мощной сектой в планете извечной пустыни и оказывать давление на районы, но божественная сила небесного владыки была намного чище. Можно сказать, что его энергия меча была как дерево, а божественная сила небесного владыки была подобна алмазу!

«Не стоит сталкиваться.»

Владыка меча принял решение - не полагаться только на энергию меча. Он стал использовать знаменитые техники меча великого неба. Говорят, Владыка меча обладает 999 техниками мечей, которые далеко превосходят район Холодного севера.

«Искусство меча - звездная россыпь.»

«Техника меча - большая медведица.»

«Ци меча трех жизней трех поколений.»

В этот момент Владыка меча выпустил 7-8 техник меча, и каждая такая техника была неслыханной и невиданной. Отчего множество людей района Холодного севера просто застыли. Это расширило их кругозор.

«Да, Владыка меча достоин быть владыкой меча. Он может выпускать так много могущественных техник меча.» - один глава небесной пещеры сказал вздыхая.

В пространстве ци меча все превращала в первоначальный хаос. Владыка меча был очень могущественным, от его тела бурлила ци меча. Она словно ревела, как дракон. Все пространство заполняло ци меча, которая все на 100 ли измельчало.

Разные ци меча атаковали по Чэн Фэну, отчего у него на теле появлялись рубцы. Он уже находился в тяжелом состоянии. Особенно выделялась ци трех жизней и трех поколений. Эта техника просто разрывала пространство. Если бы не бессмертное тело зеленого императора, то Чэн Фэн бы просто уже состарился от этой ци.

«Откройся!» - под атаками бесчисленного количества ци меча, Чэн Фэн разгневался, и от его тела стала исходить золотая кровавая ци. Она превратилась в золотое пламя.

В итоге за его спиной появился золотого цвета диск. На этом диске появился силуэт рыбы гунь и птицы пэн и Лэйцзэ. Могущественная сила поглощения и молнии исходили от этого диска, но в итоге превратились в могущественную силу небесного владыки.

Чэн Фэн, управляя этой силой, стал шагать по небу и выпускать удары.

В этот раз все пространство перевернулось. Солнце и луна свисали. Все пространство просто разрывалось и превратилось в шторм, оно просто сворачивалось. Множество людей от такого давления не в силах были больше стоять, поэтому они начали отходить назад.

Чэн Фэн разрывал пространство, и с не имеющим себе равных телом он одолел ци меча и появился перед владыкой меча. Чэн Фэн сразу нанес удар кулаком по мечу Чанлю.

«Бух!»

Этот не имеющий себе равных меч все же не выдержал натиска Чэн Фэна и разломался на 9 мечей, которые полетели в разные стороны. Владыка меча тоже от удара Чэн Фэна не выдержал и, как павший метеор, полетел на землю. Он падал с высоты в десять тысяч метров.

Множество людей застыли, они не смели верить в увиденное.

Владыка меча проиграл?

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/366062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку