Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 815 - Прибытие на извечную пустоту :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 815 - Прибытие на извечную пустоту

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 815 – Прибытие на извечную пустоту.

Чэн Фэн не мог создать золотую пилюлю высшего или наивысшего сорта на Земле. Из всех путей с Земли ему больше всего подходила звездная зона небесной пустыни, так как там было большое скопление древних звезд и планет культиваторов. Там Чэн Фэн сможет продвинуться до Юаньин или даже выше.

«Фью!» - в иссохшем космосе загорелся пятицветный луч.

Чэн Фэн вернулся на небесный путь и шел по нему очень осторожно. Он вернулся в безымянное созвездие. Тут была планета, на которой несколько 1000 лет назад поставили южные небесные врата, и сейчас это место пришло в запустение. Сейчас здесь повсюду валялись кости хищников и полуразвалины.

«По-видимому, тут не осталось хищников.» - Чэн Фэн обнаружил недействующую формацию. Затем он поднялся в воздух и выпустил сознание, чтобы осмотреть всю планету очень тщательно. После того, как он убедился, что здесь никого нет, он воспользовался снова формацией телепортации.

Чэн Фэна сильно удивило, что он двигался без каких-либо проблем по своему пути.

Двигаясь по небесному пути, он встречал древние планеты, но на них не было ни одного хищника. Все больше стали появляться останки людей, а также кости совсем громадных хищников.

 Он добрался до 3 планеты.

Чэн Фэн нашел тут останки хищников Чиндан и духовных культиваторов.

Кости хищников Чиндан достигали нескольких сотен метров и выглядели как доисторические тираннозавры. Сухие кости истинного владыки сверкали, как нефрит. Если по ним ударить, то они издавали звук металла, и даже через тысячи и сотни лет они не сгниют.

«Чем дальше, тем страшнее. По-видимому, битва здесь становилась еще более жестокой.» - слегка нахмурился Чэн Фэн.

Война между человеческим родом и хищниками все еще продолжается. Она не закончится, пока один из родов полностью не вымрет или кто-то капитулирует и попросит пощады.

В древнем космосе встречались безымянные планеты, на которых остались только развалины.

В самом конце Чэн Фэн увидел, что половина какой-то планеты была разрушена. На ней лежала громадная кость размером несколько в тысяч или даже 10 000 тысяч метров, которая уходила высоко в небо. Ци в этой кости по-прежнему бешено бурлила, поглощая все вокруг. Обычный Сянь Тянь здесь в одно мгновение бы просто лопнул от такого давления.

«Хищник уровня Юаньин.» - в этот момент Чэн Фэн уже стал серьезнее.

Он мог представить, какой была битва в те годы, что даже сильнейший хищник уровня Юаньин погиб здесь.

Это была малая планета площадью больше тысячи км, одна сторона ее была взорвана и живой осталась только лишь половина. В голове скелета хищника Юаньин был след от ударившего туда меча с оставшейся ци. Только разрубив голову хищника, можно уничтожить его душу.

«Эта ци меча мне знакома…» - подумал Чэн Фэн.

Чэн Фэн немного передохнул на этой планете и продолжил путешествие. Только он чувствовал некоторое напряжение. Он все думал о том, что этот звездный путь слишком уж длинный. Ему не хватало духовных камней, которые он взял из мира Кунсю. Каждая формация телепортации расходовала 100 000 духовных камней.

«Надеюсь, что я успею добраться до звездной зоны извечной пустыни до того, как у меня закончатся камни. А иначе, я застряну в космосе на несколько десятков лет.» - горько усмехнулся Чэн Фэн.

«Фью фью.» - пятицветные лучи мелькали в космосе.

Когда Чэн Фэн достиг 7 планеты, он вдруг обнаружил, что на этом дорога заканчивается.

«Это?» - поднял голову Чэн Фэн.

Его сознание проникло в пространство и обнаружило в пространственной буре нависший сверкающий меч из ци, который перерезал небесный путь. Он был как огромная ширма, разделявшая две части дороги.

Меч перерезал небесный путь!

Несмотря на то, что формация телепортации по-прежнему безупречно работала и можно было по межпланетным координатам определить следующую планету, но тем не менее путь дальше был отрезан. Этот меч ци был естественным рубежом, и чтобы его обойти, нужно либо магией успокоить пространственную бурю, либо, полагаясь на силу своего тела, вылететь в открытый космос и продолжить путь.

«Даже спустя тысячи лет, тут до сих пор остался след от меча. Значит его владелец по крайней мере культиватор Юаньин.» - оценил Чэн Фэн.

Эта ци меча совпадала с ци меча в хищнике Юаньин. Чэн Фэн понял, кому она принадлежала.

Это первый сильнейший древнего Китая, хозяин дворца Юнтян - владыка Ци!

«Неудивительно, что я знаю эту ци. Она такая же, как и у души замка.» - Чэн Фэн ударил себя по лбу.

Несмотря на то, что он уничтожил учение дворца Юнтян, но это все из-за учеников Юнтян и их поведения. К самой душе дворца и владыке Ци Чэн Фэн не имеет никаких претензий.

В этот момент Чэн Фэн стал совсем серьезным.

 Могущественный владыка был вынужден перерезать небесный путь. Значит война приняла очень серьезный оборот, и стоял вопрос жизни и смерти. В действительности на этой планете было большое количество костей людей уровня Чиндан и Сянь Тянь. Владыка Ци этим поступком «сбросил хвост для выживания» как ящерица, он боролся за выживание. Он боялся, что почти половина культиваторов древнего Китая будут вынуждены остаться на этой планете без возможности сбежать и им останется только погибнуть в сражении.

Чэн Фэн удивился тому, что на планете также не было ни одного живого хищника.

«Поскольку они не могли воспользоваться формацией, то отправились в космос, чтобы продолжить погоню.» - Чэн Фэн посмотрел в космос, задействовал заклинание и увидел путь ци далекой древности. Эта ци уходила с планеты и направлялась дальше к планетам.

Однако дальше она разлеталась в космосе.

Чэн Фэн верил, что они все погибли еще до того, как добрались до планеты.

«Теперь ци меча владыки Ци мешает и мне тоже.» - горько усмехнулся Чэн Фэн.

Он на безымянной планете долго бродил и исследовал ее, в итоге вздохнул с облегчением. Владыка Ци все-таки не был истинным всемогущим. Его удар мечом спустя тысячи лет уже ослаб и превратился в пространственную бурю.

Эта пространственная буря для культиватора Сянь Тянь и обычного Чиндан - очень непосильная задача. Однако Чэн Фэн обладал большим уровнем божественного тела, он мог прорваться через препятствие, хоть и с большим трудом.

«Погнали!» - с твердым взглядом он продолжил путь через формацию телепортации.

Внутри было совсем не так, как снаружи. Сила пространственной бури распыляла и волновала звездное небо пути. Один за другим огромные пространственные щели и осколки то и дело появлялись на пути.

Чэн Фэн быстро уклонялся.

Щель была размером с черную дыру, которая пролегала в пустынном космосе. Было не понятно, какая опасность в ней таилась, и как глубоко она уходила. Если туда попасть, то Чэн Фэну будет очень тяжело выбраться оттуда.

«Фью фью фью»

На его теле появились раны от осколков.

Чэн Фэн принял облик рыбы гунь и птицы пэн и задействовал технику большой дыры. В итоге ему удалось вырваться из пути звездного неба.

«Бах!» - Чэн Фэн кубарем вылетел на маленькую планету.

Все его тело было покрыто голубой божественной кровью, которая сверкала как сапфир. Внутри можно было разглядеть еще и золотые нити, которые состояли из множества письменных заклинаний и символов. Весь в царапинах с головы до ног, но он все смог пережить. Его чуть не разрубило пополам одним из осколков, но ему удалось увернуться.

«Отлично, я все-таки смог пройти.» - тяжело выдохнул Чэн Фэн.

Он не обращал внимания на травмы, а тут же стал искать место, где можно было бы восстановиться.

Бессмертное тело зеленого императора было достойным божественны телом. Чэн Фэн сел, скрестив ноги на древней планете, и стал омываться в безграничной силе звезд и млечного пути. Можно было увидеть, как сверкающее божественное дерево стало расти за его спиной. Ветви божественного дерева погружались в пространство, черпая жизненные силы из миров и измерений.

Эта жизненная сила была как божественный напиток, который исходил из дерева и вливался в тело Чэн Фэна.

Всего за полмесяца Чэн Фэн уже залечил свои раны. Его темные волосы, блестящая, как жемчуг, кожа стали еще более прекрасными, а ци поднялась до внушительных объемов. На этот раз путешествие по небесному пути стало для него тяжелым трудом. Он снова оказался на грани жизни и смерти.

«Странно, я культивирую так долго, но меня все еще никто не нашел?» - Чэн Фэн осмотрелся и не обнаружил на планете никаких следов хищников. Он убедился, что всех тех хищников давно разбросало в космосе.

Теперь Чэн Фэн вздохнул с облегчением.

Дальше Чэн Фэн продолжил свой путь относительно спокойно, только духовных камней у него становилось все меньше. Чэн Фэн уже потерял надежду, как вдруг он увидел кое-что.

На 24 планете на небесном пути.

Он поднял голову и увидел огромное блестящее небесное светило.

Оно было ярким, как солнце, и парило посреди космоса. Сочная ци этого светила кружила вокруг и повсюду, прямо как водопад. Скопившись в большом количестве, вся эта ци образовывала форму дракона и феникса. Можно было услышать грохочущие звуки и эхо от этой силы. Оно было таким ярким, что за ним не было видно две звезды. Площадь светила была в 1000 раз больше Земли и по величине превышало в 10 000 раз. Чэн Фэн уже ощущал всю мощную линци этого светила.

«Наконец-то я прибыл на древнюю планету извечной пустыни.» - довольно улыбнулся Чэн Фэн.

Чэн Фэн очень хотел уже начать действовать здесь, на звездной зоне извечной пустыни. Ци на ее поверхности была чуть меньше, чем на истинных планетах культиваторов. Можно считать это место захолустьем.

Сердце человеческого рода в глубине космоса. На планете живут мифические животные, много всемогущих, даже люди здесь почти все достигли Сянь Тянь и живут несколько сотен лет. Однако после заброшенной Земли, такая захолустная планета для Чэн Фэна была как манна небесная.

«Даже на такой планете могут быть всемогущие уровня Хуашэн. Это место намного лучше, чем я себе представлял.»  - слегка кивнул головой Чэн Фэн.

Также Чэн Фэна удивило то, что здесь почему-то не было культиваторов древнего Китая, хотя планета располагалась довольно близко. Неужели они все сошли с небесного пути? Но после своего осмотра, Чэн Фэн обнаружил действующую формацию телепортации.

«Ладно, все потом станет ясно.»

Он достал последние духовные камни и воспользовался формацией.

Блеснул пятицветный луч вдоль пути. Он направлялся к звездной зоне извечной пустыни.

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/357552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку