Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 805 – Обнаженный меч! ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 805 – Обнаженный меч! ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 805 – Обнаженный меч! Часть 2

Все люди, смотрящие этот прямой эфир, умолкли.

Если более ста кораблей спустятся на землю, то человечество окажется полностью беспомощным перед инопланетянами. А ядерная война на земле, приведет к самоуничтожению человечества и всего живого. Но смогут ли они остановить их в космосе?

«Сколько можете уничтожить?»

Чэн Фэн спросил.

Е Чин Цан горько улыбнулся: «Только может полтора корабля. Ученные проанализировали Нуоке Синхао, и чтобы разрушить его защитное поле понадобится по меньшей мере миллион, а то и десятки миллионов тон в тротиловом эквиваленте. А чтобы уничтожить сам корабль, неизвестно как много бомб понадобится. А такого количества бомб есть только у двух стран. России и США. Ядерного запаса в общем недостаточно.»

«Даже если не будет достаточно этого, мы все равно будем сражаться до последнего.»

Е Чин Цан решительно проговорил.

Далее без эмоционально Чжу Цюэ доложила.

5 суден пятикилометровых космических фортов, еще 99 суден типа Нуоке Синхао. По предварительной оценке, здесь было несколько сотен сянь тянь клана Майя, еще несколько десятков культиваторов по сильнее, и неизвестный богоубийца.

Как только проговорили эти цифры, весь мир задрожал.

Насколько могущественная эта сила? Она может передвигать горы и реки, разбить солнце и луну. Даже 10 планет как земля, вместе не смогут противостоять такой эскадре. Какой там святейший двор, озеро дракона, золотой клан, они никто по сравнению с ними.

Даже мир Кунсю далек от клана Майя.

«Что делать?»

Множество людей поникли, бесчисленное количество людей побледнели, и стали сожалеть.

В запасе 5 могущественнейших держав, только больше десяти тысяч ядерных боеголовок, более десятки миллионов войсковых отрядов. Только ничто это не придавало чувства безопасности для человечества. Мастера боевых искусств скрипели зубами. Они ощущали свое бессилие перед кланом Майя.

«У нас есть истинный владыка Чэн! Истинный владыка Чэн защитит нас.»

Неизвестно кто крикнул, но за ним еще один крик последовал. Второй, третий…

100 человек поддерживали, 1000, десятки тысяч.

И уже несколько миллиардов с надеждой смотрели на Чэн Фэна.

В это время, неважно мужчина или женщина, стар или слад, богатый или бедный, белый или черный все люди глядели на Чэн Фэна. Они смотрели на этого непревзойденного культиватора земли.

*Это он, во время когда Китай уже находился в безнадежном состоянии, разгромил семью Чжан, разбил планы лиги небожителей.*

*Это он утрамбовал озеро дракона, покорил предка Яо.*

«Это он разбил 7 мистических сфер, вернул человечеству власть над землей.*

«Это он…*

За три года, на земле произошли большие перемены, появились боги. Человечество испытывало унижение, муки и горе. Но за полмесяца, Чэн Фэн с этим всем покончил. Теперь Чэн Фэн был не один. Бесчисленное количество людей возлагали на него свои надежды.

И под взглядом миллиардов людей, Чэн Фэн молчал.

Одна минута, две минуты, три минуты…прошло неизвестно как много времени, а Чэн Фэн все молчал. Он стоял с заложенными руками за спину, и смотрел в небо. Он стоял как древняя скульптура.

Время шло. А клан Майя все приближался и приближался. В итоге, их корабли уже можно было увидеть невооруженным взглядом. Они уже приблизились к атмосфере земли.

«Нельзя больше ждать. Генерал Чэн, государства уже отдали приказ пускать все ядерные ракеты чтобы остановить врагов вне атмосферы земли.»

Е Чин Цан сказал, не находя себе места.

А Чэн Фэн по-прежнему молчал.

Множество людей стали терять надежду. Неужели этот не имеющий себе равных Чэн Бэй Сюан в этом бою, не оправдает возложенных на него надежд? Множество людей стали сомневаться, а не хочет ли Чэн Фэн бежать? Скрыться в мире Кунсю, чтобы люди сами испытывали бедствия.

«Хаха, Чэн Бэй Сюан, не стоит больше сопротивляться.»

«Перед тобой не вся наша армия, это только часть. Основной флот с великим Адрианом, обосновался на луне. Ты уничтожишь эту часть и что? Великий Адриан лично убил истинного бога инородного клана. К тому же, тот истинный бог был куда сильнее Анубиса.» Гелин рассмеялся.

Как только он проговорил.

Все люди просто поникли.

Если перед ними непобедимая армада клана Майя, не истинная сила клана Майя. То насколько на самом деле силен клан Майя? Насколько силен великий Адриан, насколько он могуществен?

В это время, даже Е Чин Цан не выдержал, в его глазах блеск надежды стал потухать.

Человечество могут только один раз атаковать ядерным оружием. Если они полностью не уничтожат полностью род Майя, то что дальше? Человечество погибнет!

«Сдавайся. Если ты сдашься, то наш клан может пожаловать тебя в аристократы. Продвинуть тебя в парламенте. На основе твоих сил, твое положение будет даже выше моего. Когда придет время, не только ты, но и твоя семья будет в безопасности. Тебя могут даже оставить хозяином земли. Оставить тебя править этой звездой.»

Гелин соблазнительно говорил.

Все люди задрожали.

От этого предложения, даже Е Чин Цан задрожал. Множество людей с тревогой посмотрели на Чэн Фэна. Они боялись, что Чэн Фэн сдастся. Если этот самый могущественный культиватор земли сдастся. То надежда человечества также разрушится.

В это время, вся земля затихла. Все люди с трепетом ожидали что ответит Чэн Фэн.

Неизвестно как много времени прошло. То ли мгновение то ли вечность. А переднему кораблю рода Майя до атмосферы земли осталось только рукой падать. Как Чэн Фэн внезапно улыбнулся.

Он стал смеяться, сильно смеяться что спина у него загнулась.

«Крошечного хозяина земли??? И этим ваш род Майя хотел меня подкупить? Ваш род Майя довольно скуден.» Чэн Фэн смеялся, но в его глазах появился холод. Что подул холодный ветер.

«Что ты имеешь в виду?»

Гелин застыл.

«Я имею в виду, что вы высокого о себе мнения. Вы на основе этой крошечной эскадры, хотели покорить землю, покорить людей, покорить меня, Чэн Бэй Сюана! Просто насмешили весь мир.»

Чэн Фэн прекратил смеяться, и медленно выпрямился.

В этот момент люди внезапно стали иначе на него смотреть. Если ранее Чэн Фэн выглядел довольно неясно, то теперь он был подобен обнаженному мечу.

И как только этот меч показался, то холодный блеск заполонил множество миров.

«Я, будучи всемогущим людей, разве могу сдаться! Сегодня, я как раз покажу вам, роду Майя, как культиваторы людей могут пересекать космос, раздавливать десятки тысяч миров!»

Чэн Фэн после сказанного, стал пересекать пространство.

Вокруг него пылало золотое пламя. Он как золотая звезда с земли направился в небо. Воля к борьбе сотрясало пространство.

10 километров, 100 километров, 1000 километров… Чэн Фэн продолжал лететь в высь. И под изумленными взглядами людей, ошеломленным взглядом Гелина, Чэн Фэн просто покинул атмосферу земли, и вырвался в пространство космоса.

Он стоял гордо и надменно, с заложенными руками в космосе.

Перед ним была огромная вселенная, и более 100 боевых кораблей. Каждый корабль был подобен горе.

Меч обнажился!

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/354462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку