Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 786 – Потрясение богов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 786 – Потрясение богов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 786 – Потрясение богов

Насколько Чэн Фэн силен?

Похоже, кроме него самого, никто не знал ответа на этот вопрос. Даже Чэн Хуай Ань, который уже слышал, что Чэн Фэн победил сто небожителей, все равно не знал, что Чэн Фэн перед этим эффективно культивировал. Он не думал, что Чэн Фэн за три года достигнет божественного уровня.

Он сделал шаг, и в пространстве можно было ощутить колебания.

Это не было обманом зрения – это была сила Чэн Фэна. Он стал настолько силен, что даже пространство не могло выдержать его натиска. В этот момент, на расстоянии сто ли вокруг вся жизненная сила застыла, а множество небожителей внезапно ощутили обманчивое чувство, словно их связь с окружающим миром была разорвана другим человеком.

Даже в этот критический момент множество людей засомневались и не знали отчего.

«Умри!» - Бог загробного мира полетел.

Он как раз не сомневался, что это дело было рук Чэн Фэна. И одна мощная огромная река Хуанлун стала окружать бога загробного мира. Эта могущественная река не имела начала и не имела конца, словно ее источником было все пространство. Эта река была и реальной, и нереальной. Если в один день бог загробного мира сможет ее полностью вызвать в реальном виде, то это будет означать, что он вступил на уровень Чиндан и уже может создавать свои сферы.

Даже если он сейчас еще не вступил на Чиндан, но его мощь по-прежнему была ужасающей. Его грязная, мутная и смертельная ци легко может испортить душу человека и загрязнить его. А если он выпустит всю силу, то этого будет вполне достаточно, чтобы половину людей Жонхая превратить в зомби.

«Мальчик, ты посмел убить моего посланника. За это, я заставлю вечно мучиться твою душу в загробном мире.» - безумно рассмеялся Бог загробного мира.

Заслоняющая небо желтая волна превратилась в одного водяного желтого дракона, и этот дракон направился на Чэн Фэна. В этой атаке была задействована наполовину реальная река загробного мира. Обычная защита не сможет противостоять ей, иначе человек не только получит ранения, но и его дух может пасть.

Все люди зажмурили глаза, они не могли смотреть на эту сцену.

А Чэн Фэн только выпустил палец.

Этот палец был тонким и белым, словно был пальцем девушки. И в следующий момент из пальца вылетел золотого цвета божественный луч, который прорезал пространство.

«Шшш!»

Казалось, словно небесный меч спускался с неба и все на своем пути резал на две части.

Под изумленным взглядом бога загробного мира этот золотой луч разрезал его реку в виде желтого водяного дракона на две части. После этого золотой луч направился на него самого.

«Невозможно!» - Бог загробного мира безумно закричал.

Множество волн небесной воды стало вытекать из его спины, что превратило все пространство вокруг на несколько десятков чжан в желтое мутное море. Каждая капля этого моря была составлена из ненавистной и смертельной ци, которая загрязняла изначальную ци и божественный дух. В этот момент бог загробного мира использовал запасной козырь, который назывался - сфера загробного мира. Он, словно вызывал сферу истинного бога. Если любой небожитель вступит в эту сферу, то его тело загрязнится, а душа будет испытывать трудности.

Но в это время золотой столб, который образовался из луча, исходящего из пальца, пробивал все на своем пути подобно небесному мечу.

Он был нереально блестящим.

Этот меч прорезал сферу загробного мира и бога загробного мира в нем на две части. Между бровями бога загробного мира появился кровавый след.

Этот кровавый след мгновенно протянулся до брюха.

Заслоняющий небо загробный мир рассеялся, и так появился иссохший труп умершего. Это и было истинное тело бога загробного мира. Но в этот момент он уже был истерзан, а его багровые глаза постепенно темнели.

Могущественный бог загробного мира оказывается был убит Чэн Фэном?

В этот момент множество людей еще не успели толком прийти в себя, когда даже божества потерялись от шока. Чэн Фэн уже начав атаковать, не собирался останавливаться и продолжал все разрывать.

«Бах.» - Чэн Фэн снова сделал шаг.

И все пространство затряслось, невидимая сила стала вибрировать вокруг. Под его ногой все пространство задрожало, и он направился на другого бога.

Рядом с ним, в тысяче метров от него находился ядовитый бог. Силуэт Чэн Фэна мелькнул, и потом все тело ядовитого бога и даже крылатая тварь ростом в несколько десятков метров, которая была под ним, разбились словно стекло. Раздался звонкий звук, и потом появился кровавый туман.

2-й бог погиб.

Но это было только начало.

«Кто дал вам право вступать в Китай?»

Чэн Фэн снова сделал шаг и выпустил палец.

Одно лезвие золотого цвета в несколько десятков чжан пересекало пространство и ударило по Индонезийскому богу Сье Ману, который сейчас был в облике змеи размером более ста метров длиной.

Он в Индонезии распоряжался всем и еще когда-то установил храм, пересекающий море, для почитания его.

Но в это время этот бог со стальным телом был разорван от лезвия Чэн Фэна. Его тело перед лезвием походило на бумагу. Тело змеи разрезалось на две части. Множество людей увидели, как огромная змея пала и была рассечена на две части. Ее голова вылетела наружу, и кровь фонтаном брызнула во все стороны. В пространстве появился кровавый дождь, который лил на реку Хуанлун.

В итоге огромное тело ядовитого бога стало падать с неба, и когда оно упало в реку, то создало большую волну.

«Откуда у вас столько смелости - атаковать моих близких людей?» - Чэн Фэн продолжал идти и выпускать пальцы и кулаки.

Атакующие Чэн Хуай Аня несколько богов испугались и стали улетать в даль. Только яростнее всех атакующий глава семьи Чжан уже не успевал убежать. Он только успел повернуть голову и увидеть, как огромный золотой кулак спускался с неба и давил все. В итоге, от него не осталось какого-либо сознания. Даже его дух был разбит, а тело превратилось в лепешку.

Не только он. Еще три божественных создания не успели сбежать и были стерты в порошок.

«Кто дал вам смелость, обижать восток?!» - в итоге Чэн Фэн яростно крикнул, словно гремел гром.

Все небо Жонхая охватил яростный рев небесного божества. Множество стеклянных высоток просто разбились, словно от мощной звуковой волны. Более миллиона простых людей ощутили мощный гром, словно рядом кто-то стрелял из орудий. Они все обхватили головы руками. Даже мастера боевых искусств с трудом выдерживали этот удар.

А на поверхности реки Хуанлун все было тихо.

С неба можно было увидеть, как огромная ладонь стала спускаться вниз. Она мощно разбивала все вокруг. Вся река Хуанлун на расстоянии 100 ли в этот момент, словно под натиском этой ци, превратилась в тихое озеро. Вся жизненная ци остановила ее, а по обе стороны реки появился тайфун 12-й степени. От него даже многоэтажное здание Инфэн пошатнулось.

А 7 божеств в области тысячи метров от Чэн Фэна взорвались.

«Бух, бух, бух!»

В воздухе множество божеств стали гибнуть и падать с неба, словно небесная дева осыпала лепестки цветов.

Сила Чэн Фэна была очень мощной, ему не стоило даже выпускать сверхъестественные навыки. Эти несколько Сянь Тянь начального этапа не могли устоять перед его жизненной силой.

В этот момент Чэн Фэн уже только криком мог разрушить весь город. А когда он достигнет положения всемогущего, то своим криком сможет разрушить и луну. Эта сила уже давно превосходила воображение людей.

«Это?» - множество людей вытаращили глаза.

А миллиарды людей перед телевизорами не смели верить своим глазам.

Даже Гао Бай Шэн и другие растянули рты. Этот человек в белой одежде похож на демона.

Очень быстро, словно в один миг он сделал шаг и, один раз крикнув, убил 12 инородных божеств. Он был подобен мифу. Эти божества перед Чэн Фэном были подобны муравьям.

«Это человек ли вообще? Даже старый дракон Чанбай, глава святейшего двора не будут настолько могущественными. Словно истинный бог появился на земле, небесный небожитель спустился в мир смертных.» - один старый шэнчи тихо прошептал.

Остальные люди вовсе ничего не смогли выговорить.

Сила Чэн Фэна превзошла воображение не только простых людей, но и Чэн Хуай Аня и других.

«Оказывается вот насколько он силен?» - Нин Син вытаращила свои глаза, а рядом стоящая Сю Рон Фэй обрадовалась и махала своими маленькими кулачками.

В этот момент все утихло. Как будто весь мир был под ногой Чэн Фэна. А лига небожителей превратилась просто в шутку. 12 божеств погибли от щелчка пальцев, и там остался только глава Цзин Ю и другие Сянь Тянь из списка Сянбан.

Глава Цзин Ю застыл на месте и с ужасом смотрел на Чэн Фэна:

«Ты, ты кто?»

Этот почетный небожитель, находящийся в первой пятерке Сянбан, за полминуты просто побледнел.

«Кто я? У тебя нет права задавать такой вопрос.» - Чэн Фэн снова сделал шаг и схватил руками пространство, словно разрывал его.

И сразу находившийся рядом с главой Цзин Ю хвост короля Тянь Шэ был схвачен невидимыми руками. Затем эти руки разорвали его на две части. Величественный небожитель, потомок предка Яо был разорван руками Чэн Фэна, как игрушка.

«Аа!» - другой могущественный зверь озера дракона не выдержал этого натиска и, превратившись в длинный луч, направился в другую сторону.

«Бах!»

Чэн Фэн, держа руку за спиной, выбил пространство. И тот зверь, который уже выбрался за 10 км, который находился на 7-м месте списка Сянбан, кровавый король тигров, ростом достигающий более десяти метров, подвергся удару невидимого кулака. И все его тело разорвалось и превратилось в бесчисленное количество кусков.

Мастер из списка Сянбан не выдержал и одного удара!

Множество людей воскликнули перед экранами телевизора. Даже ведущие прямого эфира стояли, как вкопанные, на одном месте.

«дддд.»

Чэн Фэн в итоге появился перед главой Цзин Ю. Это существо знаменитое - как самое быстрое на земле, развивающее скорость в 10 раз быстрее скорости звука, был охвачен страхом и не был в состоянии даже пальцем пошевелить.

«Высший бессмертный, умоляю пощадить мою жизнь.» - глава Цзин Ю говорил дрожащим голосом.

Он смутно ощущал, что даже перед предком Чанбай он не испытывал и десятой доли страха, как перед Чэн Фэном. Чэн Фэн был в 10 или 100 раз сильнее любого представителя людского рода!

«Когда ты вступал на землю, затрагивал восток и покушался на Китай, ты уже тогда должен был знать цену своего поступка.» - Чэн Фэн холодно улыбнулся.

«Ты, ты Чэн Бэй.» - глава Цзин Ю вытаращил глаза и, о чем-то додумавшись, безумно прокричал.

Только было уже поздно. Весь его силуэт под взглядом Чэн Фэна, от которого исходило золотое пламя, сразу был сожжен. Этот мастер из списка Сянбан не выдержал и секунды против золотых пламенных зрачков.

И когда пламя рассеялось, очки на лице Чэн Фэна испарились.

В тот же момент множество людей, множество объективов спутников уже четко видели его лицо. Сразу им на ум пришел кровавый демон, который три года назад захватил Капитолийский холм. Он был сильно похож на этого небесного человека в белом.

За три года его ци поменялась, а волосы побелели. Только лицо Чэн Фэна по-прежнему было тем же.

В этот момент те, кто немного знал Чэн Фэна, изумились.

«Оказывается, ты - Чэн Бэй Сюан.» - Гао Бай Шэн, улыбаясь, проговорил.

А Сяо Сюан, Хан Цзюн Ту, Мицуи Сен и другие, словно увидели демона.

4 апреля 2016 года.

Пропавший уже как три года назад Чэн Бэй Сюан вернулся на землю и щелчком пальцев убил 15 небожителей. Он объявил всем, что вернулся обратно.

Как только эта новость разошлась, весь мир был шокирован!

http://tl.rulate.ru/book/8976/349454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
старый шаблон, какой это раз уже мир шокирован. Давно инфаркт заработать пора.
Развернуть
#
Читая это я уже себе его зарабатываю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку