Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 779 – Начало банкета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 779 – Начало банкета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 779 – Начало банкета

Огромное озеро дракона Чан Бай находится в Жонхае, старый дракон собирает там всех небожителей, чтобы обсудить восточную лигу небожителей.

Как только эта новость распространилась, то почти весь мир был шокирован. На сегодняшний день в Европе главенствует святейший двор, а в США инопланетные гости. В других больших странах также есть свои покровители. И только Китай был слаб и опирался на силы Е Чин Цана, Чэн Хуай Аня, чьих сил было явно недостаточно.

Весь восток в целом сейчас был намного слабее Запада.

Если лига небожителей будет создана, то она точно будет не слабее святейшего двора.

«Только, кто станет главой этой лиги? Нельзя допустить, чтобы эти монстры и непонятные драконы стали во главе защиты всего востока.»

«Однако небожитель Е явно уступает дракону Чан Бай.»

В китайском интернете шли бурные дискуссии среди огромного количества людей. Даже большое количество каналов по ТВ и в СМИ также обсуждали этот вопрос. Все явно были взволнованны. Старый дракон в озере дракона Чан Бай живет уже больше 1000 лет, он широко известен в каждой крупной мистической зоне, как непобедимый.

«Вот, если бы тут был Чэн Бэй Сюан, то он бы не позволил всем этим демонам так сильно задирать нос.» - вздохнул один мастер.

«Ха-ха, Чэн Бэй Сюан? Он уже умер в мире Кунсю. А если бы он и был жив, то разве смог бы сравниться с драконом Чан Бай? Этот дракон в пол шаге от небесного небожителя. Говорят, что он из рода истинных драконов, и даже ядерное оружие не сможет убить его.» - с насмешкой ответил следующий человек.

Такие разговоры были не редкостью во всем мире. Уже мало людей помнили о Чэн Фэне, и сейчас люди больше знали о Е Чин Цане, Святейшем дворе, золотом боге и других.

Нанкин.

Чэн Фэн находился на пути к Жонхаю. Он ехал по скоростной трассе в Кадиллаке, попивая красное вино. В руках он также держал планшет, на котором виднелась вся информация касательно земных небожителей востока.

«Этот дракон Чан Бай, насколько я знаю, проиграл Е Чин Цану, так чего вы все боитесь?» - удивился Чэн Фэн.

«Когда озеро дракона появилось, генерал Е сражался не с драконом, а с его сыном. И несмотря на это, генерал Е сражался пол дня и начал понемногу побеждать, но в итоге несколько демонов вынудили его отступить. От начала и до конца, генерал Е даже не прошел через главные врата озера дракона и не видел главного дракона.» - горько усмехнулась Сюэ Дай Ша.

Фан Цюн закивала головой:

«ЦРУ США признали этого старого дракона, святого Петка из святейшего двора, древнего короля богов из золотого клана, правителя клана моря и еще других, как 6 самых опасных и сильнейших мастеров в мире. Они также назвали их уровень опасности, как «уровень стихийного бедствия». Это говорит о том, что каждый из них обладает невероятно разрушительной силой, схожей с природной катастрофой. Также многие люди полагают, что они стали настоящими богами и небесными небожителями.»

«6 самых сильных?» - Чэн Фэн лишь слегка вздохнул, но не придал этому большого значения.

Если бы он встретился с ними три года назад, то возможно он еще немного переживал, но сейчас он уже Чиндан и может сам разорвать кого-угодно. Ну и что, что они небесные небожители и истинные боги? Один удар и они - трупы.

«Какой уровень у ядовитого бога, у короля Бэймана, у бога загробного мира и всех остальных?» - спросил Чэн Фэн.

«Ядовитый бог, король демонов Бэйман существуют очень давно. Они перерождались много раз, и их силы были квалифицированы, как «стихийное бедствие», то есть они с легкостью могут разрушить целый город.»

«Японский бог загробного мира немного слабее. Он постоянно находился в спячке и мало выигрывал, скорее всего он находится на средней ступени Сянь Тянь. США оценила его силу, как «уничтожающую государства». В списке небожителей Сянбан он занимает 23 место.» - Фан Цюн взяла планшет, в котором была написана вся информация.

«Список Сянбан? ЦРУ ведет этот список?» - слегка удивился Чэн Фэн.

Все эти странные уровни опасности, как «Стихийное бедствие, уничтожение государств, городов» заставили Чэн Фэна думать о приближающемся конце света.

«Вообще да, ЦРУ, но размещают туда людей корпорация «Планетарные кольца». У них ведь за спиной стоят предки Майя, как ты знаешь. В списке они размещают текущих земных небожителей и богов этого уровня. Такие, как ядовитый бог, не имеют достаточно высокого уровня, чтобы попасть туда. Что же касается 6 самых сильных, то они не входят в этот список и являются суперсильнейшими.» - сказала Фан Цюн очень серьезно, ее маленькая ручка скользнула по спине Чэн Фэна. Он не мог сдержаться и искоса взглянул на нее.

«Не переживай, любимая. Ты еще увидишь, как я уничтожу их всех.» - сказал Чэн Фэн.

А Сю, Сюэ Дай Ша и остальные сидели напротив них и видели это, но ничего не сказав, лишь улыбнулись.

Кадиллак стремительно летел по скоростной трассе. В это время в Жонхай слетались со всех уголков различные небожители на собрание дракона Чан Бай. Это событие привлекло внимание всего мира.

Многоэтажное здание Инфэн.

Это здание располагалось на берегу реки Хунлун, оно было построено совсем недавно. Здание было высотой в 700 метров со 150 этажами. Оно известно, как самое высокое здание в Азии. Глава этого здания - очень загадочная личность. Многие полагают, что земной небожитель стоит во главе этого здания. Даже самые первоклассные мажоры Жонхая не смеют вести себя распущено здесь.

Собрание лиги небожителей проходило именно в здании Инфэн.

«Щелк!»

В это время вход в здание Инфэн озарилось яркими лучами и здесь стали останавливаться роскошные автомобили один за другим. Тут же из авто начали выходить знаменитые селебрити, одетые с иголочки мужчины и женщины. Все репортеры жадно делали фото, преграждая им вход.

«Это же Ли Син Ру, знаменитая актриса. Не ожидал, что она тоже здесь будет.»

«Хэй, а это не та великолепная звезда Цин Ан Цзинь? Она недавно была замешана в секс-скандале с самым красивым и молодым мастером Кореи Сю Тай Аном. Он - очень популярный в настоящее время мастер боевых искусств, очень много людей расхваливают и почитают его.»

«Юнь Цянь Цянь и Сю Рон Фэй также прибыли. Они считаются народными богинями. Говорят, что множество мастеров ухаживают за ними и даже великие мастера уровня шэнчи. Были слухи, что сын семьи Чан Бай Чжан признался в любви Сю Рон Фэй.»

Множество репортеров и журналистов радостно и оживленно обсуждали прибывших в Инфэн гостей.

На этот раз на собрание лиги небожителей прибыли не только местные небожители, но и множество знаменитостей. Даже прибыло много первоклассных глав семей и глав финансовых групп.

Глава японской Мицуи – Мицуи Сен и генеральный директор корейского Самсунга - Ли Фэн Тай тоже были здесь вместе с Эдвардом - председателем правления биотехнологической научно-технической фирмы Айдэ.

«Прибыло очень много представителей финансовых групп. Похоже, что другие страны также заинтересованы в создании лиги небожителей?» - сказал кто-то.

«Еще как заинтересованы! Это большое событие для всей Азии. Если лига будет создана, то это лишь объединит вместе всех восточных небожителей. Благодаря этому лига сможет сравниться по силе со святейшим двором, кланом моря, золотым кланом. Разве кто-то может пропустить такое?» - ответил журналист.

Но все не особо выглядели счастливыми в этот момент.

Это большое дело также требует борьбы земных небожителей. Ведь теперь обычным людям приходится лишь ждать, когда небожители защитят их или нет и принять то, что будет в итоге. У них самих нет сил для сопротивления.

«Это люди семьи Чжан из Чан Бай. Они тоже пришли.» - вдруг крикнул кто-то.

Все тут же посмотрели на них. Они увидели молодого мужчину, который выглядел довольно высокомерно в окружении людей из финансовых групп компаний Японии и Кореи. Он был высоким и полным сил, в глазах искрились огоньки. Все люди смотрели на него и не смели поднять голову. Он является главой самой лучшей, высшей и первейшей семьи в стране, и это читалось в его взгляде.

«Семья Чан Бай Чжан, у них огромный престиж.» - холодно произнес репортер из Морнинг ньюз.

«За их спиной озеро дракона. Говорят, что их род берет начало от драконов, и они - кровные родственники с тем 1000-летним драконом. В современном Китае и даже мире, кто осмелится противостоять Семье Чан Бай Чжан?» - горько усмехнулся репортер средних лет.

Поначалу семья Чжан из Чан Бай не показывала всей своей мощи. Однако после великих изменений на планете и появления озера дракона, они стали подниматься все выше. Семья Чжан называет себя «семьей драконов» - одной из кланов небожителей. У них кровь дракона, сверхъестественные способности, каждый из них - талантливый мастер боевых искусств. Кроме того, они под защитой озера дракона. Всего за 2-3 года они доросли до первой семьи на Востоке.

Такие мистические места, как озеро дракона давно не появлялись, но в мире смертных оно считается достаточно могущественным.

Следовательно…

Бог загробного мира из японской семьи Амо, ядовитый бог из тайской королевской семьи Ванши, семья Дундуцао из города демонов Бэйман также поднялась за последние годы. И у всех есть особые признаки и за ними стоят Сянь Тянь.

Однако в нынешнее беспокойное время все эти новые семьи процветают и потихоньку завоевывают мир. Они намного превосходят семью Сяо, Ван, Цин и остальные первоклассные семьи того времени.

«Странно, почему старый дракон из Чан Бай и ядовитый бог не прибыли?» - удивился новый журналист.

«Они - самые сильные в наше время и стоят на пике этого мира. Все они земные небожители и небесные люди. Разве станут они с небес спускаться в эту мирскую суету? Не говоря уже о том, что старый дракон из Чан Бай длиной в несколько сотен метров. Если он появится, то по высоте сравниться с половиной этого здания Инфэн.» - улыбнулся репортер из китайской газеты морнинг ньюз.

Пока все репортеры и журналисты возбужденно обсуждали гостей, Чэн Фэн уже успел пройти внутрь здания. На самом деле кроме главного входа было еще несколько дверей для не очень значимых людей.

«Как тут оживленно.»

Чэн Фэн вошел в здание. На нем была надета пара черных очков, его седые волосы спадали до плеч. Никто из окружающих никогда бы не узнал, что именно он был когда-то первым человеком на Земле.

«Это первый этаж здания, а само собрание и банкет проходит на самом последнем этаже. Только вот нужно специальное приглашение туда. На банкет приглашено очень много людей, но большинство из них могут быть лишь на этом этаже и не приглашены на верхний этаж. Только самые избранные попадут туда.» - сказала А Сю.

Сюэ Дай Ша, Фан Цюн, Ан Я и остальные - довольно известные личности и конечно же их официально пригласили на верхний этаж. Чэн Фэн и А Сю имели при себе лишь обычные приглашения.

«Этот банкет лишь прикрытие. Создание лиги небожителей находится в руках сильнейших Сянь Тянь. Я подожду, пока они появятся.» - Чэн Фэн держал бокал вина и оглядывался вокруг.

В этот момент вдруг послышались разговоры, А Сю тут же повернулась и увидела:

«Люди семьи Чжан из Чан Бай.»

http://tl.rulate.ru/book/8976/347866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Опять 1?
Развернуть
#
До 9 скинем вторую😉
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку