Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 705 – убил всех врагов и убрал свой меч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 705 – убил всех врагов и убрал свой меч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 705 – убил всех врагов и убрал свой меч

«Умерли, все умерли.» - заикаясь проговорил японский мастер меча.

Прадед Хунмэнь, гуру Гуча, монах храма Иши, судья…Все эти славные и потрясающие шэнчи были убиты как курицы Чэн Фэном. И даже папа римский Френсис, выдающийся Святой тоже погиб от его руки.

Кровь сильнейших окрасила восточную гору.

Сегодняшняя битва потрясла весь мир, заставил всех сильнейших темного мира дрожать в страхе.

Но это был еще не конец!

Чэн Фэн шел по воздуху, держа в руке громовой нож, из которого струился дым. Красный огонь в его глазах пылал жарким огнем, его леденящая ци не уменьшалась. Люди Святейшего двора уже получили серьезные травмы, ведь они напали на школу Бэйцюн. Поэтому Чэн Фэн твердо решил избавиться раз и навсегда от этой угрозы со стороны святейшего двора.

«Фью.»

Аарон взлетел в воздух.

Его темно-голубые глаза упали на труп Фрэнсиса и он невольно прищурился: «Ничтожный, жалкий человечешка! Ты посмел убить самого вестника бога в этом мире, это серьезное преступление. Однажды, когда сам Бог спуститься в этот бренный мир, то он отправит тебя в сердце ада, и ты больше никогда оттуда не вернешься.»

«Если придет Бог, то я и его убью!» - холодно сказал Чэн Фэн.

Он косо посмотрела на соперника и смело двинулся вперед. Почтенный Бэй Сюан вольно ходил по всей вселенной, он не только обезглавливал богов, но и истреблял большие звездные кланы. Разве будет он бояться ничтожного бога? Он ведь максимум уровня Чиндан или Юаньин, и только.

«Ничтожный человечешка, осквернивший бога, раскайся за содеянное. Узри все могущество Бога.» - Аарон опустил голову и стал молиться, держа меч в руках.

«Сначала я хотел создать великое лекарство из 6 кровавых предков, но поскольку вы из клана света, то я сделаю лекарство из вас.» - улыбнулся Чэн Фэн и направился разрезать врага.

Кровь клана света намного чище клана темной крови. Из него получиться драгоценное лекарство.

«Какой смелый!» - в глазах Аарона пылали гневные огоньки.

Святой меч в его руке вспыхнул страшным огнем и превратился в священный меч длиной почти 100 метров. Аарон является самым младшим из сынов Божьих, который был послан на эту бренную землю, он всегда с высоты смотрел на обычных людей, как на муравьев. Когда такое было, чтобы муравей хотел изготовить из него лекарство?

«Бах!»

Битва возобновилась.

На этот раз Чэн Фэн не собирался сдерживаться.

Он переместил могущественную подлинную жизненную силу в громовой меч, и теперь он стал невероятно чудовищным. Пол неба вдруг заполнили молнии, бесчисленное количество фиолетовых лучей мелькали в тучах, словно там плясала золотая змея.

Аарон тоже стал изо всех сил наносить удар. Его тело излучало чистый святой свет. Он исходил буквально ото всюду: из глаз, ушей, носа. Все сияло святым блеском. Его крылья уже приняли вид божественных ножей, которые непрерывно разрезали небо, а его крестообразный меч сотрясал небеса!

Аарон достиг средней ступени сяньтянь.

Однако клан света во вселенной является большим родом, и кровь Аарона берет начало от истинного бога, совершенно без примесей, что намного превосходит обычных членов клана света. Поэтому он обладает большей силой, что даже земной небожитель Лэй Син ему уступает.

«Бам-бам-бам!»

Каждый раз, когда крестовой меч ударялся о громовой меч, звучали оглушительные звуки ударов, как будто невероятная молния ударяла прямо с небес.

Белый и фиолетовый свет сплетались друг с другом, и падали с неба на землю, пробивая ее и снова возвращаясь на небо. Пока продолжалось их побоище, они вспахали уже половину восточной горы, так что образовался небольшой овраг длиной в несколько км. Попутно они еще и задели множество темных сильнейших, которые умерли в одно мгновение.

«Бах!»

Чэн Фэн с невероятной силой взмахнул и ударил по крестовому святейшему мечу, оттолкнул его и ударил по телу Аарона.

«Защита!»

Белая тень появилась из тела Аарона. Эта белая тень походила на силуэт, у которого за спиной раскрылись два мощных крыла, как два бессмертных божественных щита. Появилось 4 крыла, которые защитили Аарона, что он оказался в светлом белом защитном шаре.

«Бум!»

Меч Чэн Фэн ударил прямо по этому шару и тут же огромная сила, как отражающийся от воды свет полетел в Чэн Фэна.

«Что это?» - слегка сощурился Чэн Фэн.

«Мой отец даровал мне это божественную технику «ангел-хранитель», перед тем как отправить меня на эту забытую планету. В этой технике накоплена сила моего отца, которая может выдержать атаки 10 земных небожителей.» - холодно сказал Аарон.

Он является самым младшим сыном Божьим, которого отправили на Землю. Разве его отец мог оставить его без запасного козыря? Эта техника «ангел-хранитель» очень похожа на «спустившийся посланец неба», которую использовал Френсис, но она была в 10 раз сильнее.

«Да?» - слегка вздохнул Чэн Фэн.

Его молниевый меч вдруг превратился в дракона молний длиной больше 100 метров, который резко нанес удар. Этот меч мог разрезать небеса, по сравнению с предыдущим, его сила была больше. В воздухе появились 9 электрических кричащих драконов, которые со всех сторон направились на шар Аарона.

«Бах, бах, бах!»

Яркий шар сильно завибрировал, с 4 крыльев начали медленно опадать перья, но все же эти крылья выстояли атаку 9 мечами Чэн Фэна!

«Бесполезно. Эта божественная техника была создана рукой истинного бога, она выдержит и атаку истинного бога. Только бог может пробить эту защиту.» - на лице Аарона появилось презрение.

Истинный бог – это Чиндан, а на Земле таких и в помине нет. Даже среди всех возможных старых монстров на планете вряд ли где-то спрятался и спит истинный бог. Все, кто смог достигнуть уровня Чиндан уже давно покинули это место.

В этот момент даже Чэн Фэн нахмурился, остановив атаку.

Сюэ Дай Ша, А Сю и остальные напряглись, неужели может быть еще что?

«Чэн Бэй Сюан, ты очень силен, ты такой единственный среди людей. Я на твоем теле увидел тень своего отца.» - слегка вздохнул Аарон и повернувшись, он уже хотел уходить.

«Погоди.» - остановил его Чэн Фэн.

«Что такое? Решил извиниться, уже поздно.» - сказал Аарон.

«Нет, я как раз думал о том, каким образом можно уничтожить твой панцирь и не ранить тебя. Все-таки я хочу изготовить из тебя лекарство.» - почесав подбородок, ответил Чэн Фэн.

И это были не просто пустые слова.

Атака на уровне Чиндан действительно имелась у Чэн Фэна. Это была и печать 5 молний с ее атакой «Великая божественная молния 5 стихий», а также полученное от России «портативное ядерное оружие». Эти два варианта могли убить истинного бога.

Однако оба оружия являются смертельными и они точно убьют и Аарона вместе с его защитой.

«Ладно. Этот меч изначально был создан для самых сильных мастеров из мира Кунсю, но можно и на тебе его испробовать. Я покажу тебе что-то новенькое.» - выдохнул Чэн Фэн и сделав шаг вперед, расколол свой громовой меч.

«Фью, фью.»

Тут же на его месте стал сгущаться черный световой меч, длиной в почти метр. По всей поверхности меча разрывалось бесчисленное количество фиолетовых молний, которые в итоге стали полностью черного цвета. Этот меч был похож на черную молнию, которая в одно мгновение может расколоть пространство.

Чэн Фэн нанес удар этим мечом и весь воздух вокруг стал покрыться электрическими разрядами, прямо ад на земле.

За его спиной можно было увидеть силуэт древнего короля богов, держащий в руке божественный меч и стоящий в море молний. Он может уничтожить добро и зло, силу инь и ян, разрезать само пространство!

«Это…. *Божественный меч молниеносного заточения*, который был описан в «канонах боевого духа молниеносного заточения»?» - удивленно вскрикнул Чэн Хуай Ан, у которого вдруг глаза на лоб полезли.

Божественный меч молниеносного заточения!

Это древнее оружие бога грома прокладывало себе дорогу через всю Вселенную без особых усилий, а сам бог грома являлся превосходным мастером меча, который был узурпатором во всей вселенной. Говорят, что один удар может разрезать на две части святого. Древний бог грома использовал этот меч, чтобы убивать богов.

«Бам!»

На лице Аарона все еще сияла довольная ухмылка.

Черный световой меч уже пересекал воздух и ударил по светлому защитному шару. 4 ангельских крыла, которые были все это время непреступной крепостью и способные выстоять даже удар ракеты, сейчас они были разрезаны как масло черным световым мечом Чэн Фэна. Крылья с треском раскололись и нанесли удар по Аарону.

«Нет!» - не мог поверить в происходящее Аарон.

Он стал активировать 7-8 защитных техник, но все они были разрезаны черным мечом. Затем Чэн Фэн изогнул меч в дуге и направился отрезать крылья за спиной Аарона. Крылья полетели на землю.

«Аааа!» - ужасающе закричал Аарон, падая вниз.

Все силы клана света происходят от их крыльев. Если потерять крылья, то так же теряется вся их сила.

«Тяжко.»

Чэн Фэн снова нанес удар и создал громовую тюрьму, в которую заточил Аарона и запечатал его там, после чего поместил в Ян Чин Ху. Сделав все это, Чэн Фэн спустился на землю.

Сильнейшие у подножья горы не смели и слова вымолвить.

Самый сильный мастер, сын божий умер. Что еще они могут использовать, чтобы остановить Чэн Фэна?

Некоторые слышали, как Чэн Фэн разговаривая сам с собой, говорил о том, чтобы сделать пилюлю из сына Бога. От страха они упали на землю и стали кланяться: «Небожитель Чэн, мы все были обмануты святейшим двором. Мы просто прибыли, чтобы посмотреть на битву, мы не хотели становиться врагами со школой Бэйцюн.»

«Верно. Мы все просто серая масса, прибыли за компанию.» - громко кричали люди в толпе.

В плоть до того, что много японских мастеров заявили, будто мир боевых искусств Японии и Китая находятся в очень тесных отношениях. Они услышали о вторжении святейшего двора и тут же приехали, чтобы поддержать школу Бэйцюн.

Тайский король рыдал и звал на помощь, он упал на колени и стал просить пощады.

На этот раз Чэн Фэн не поверит этим предателям и не даст им шанса.

«Умрите!» - взмахнул ЧЭн Фэн своим громовым ножом.

Бах, бах, бах

С неба ударили ужасающие молнии, как божественные копья, который спустились с 9 небес. Несколько сотен молний ударили по многочисленным японским и западным мастерам, испепеляя их полностью.

Однако этого было не достаточно, жажда убийства в глазах Чэн ФЭна не угасала, он хотел сам разрубить всех врагов.

«Бац, бац!»

Молнии продолжали ударять с неба.

Индийский мастера боевых искусств, западные маги, американские сверхлюди, мастера Хунмэнь, мастер из Южной Америки…Все кто стал врагом Чэн Фэну и пришли напасть на школу Бэйцюн были убиты.

Больше 1000 молний ударили с неба и только после этого перестали появляться.

В этот момент сильнейших темного мира осталось лишь половина у подножья восточной горы. Несколько тысяч сильнейших со всего мира прибыли атаковать школу Бэйцюн, но в итоге половина из них умерла от рук Чэн Фэна.

«Небожитель Чэн обладает невероятно могущественной силой.» - оставшиеся в живых сильнейшие не смели показать свой страх, они наоборот все встали на колени и почтительно благодарили Чэн Фэна за милость.

Наблюдавшие за этим, люди школы Бэйцюн были как во сне. Вот и все, мы победили? Сначала здесь собралось множество сильнейших со всех уголков мира, чтобы истребить людей школы Бэйцюн, и все они были убиты Чэн Фэном?

«Два святых, 24 мастера шэнчи, больше сотни великих мастеров, и несколько тысяч сильнейших темного мира. Все они хорошо обученные мастера, но сегодня они погибли от рук Чэн Бэй Сюана. Он один действительно подавил весь мир!» - с дрожащими руками проговорил Цин Лун.

Во время этой битвы в мире сильно уменьшилось количество шэнчи и мастеров, темный мир опустил руки. Не нужно говорить, что больше никто не захочет становиться врагами с Чэн Фэном. Теперь все тряслись от страха до самых поджилок.

«Я уже представляю, как от этой новости весь мир содрогнётся.» - опустив голову, сказала Чжу Цюэ.

В действительности, мир уже содрогнулся.

http://tl.rulate.ru/book/8976/329357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Блин, вот серьёзно, пару сотен глав назад говорилось что шенчи почти нет, а сейчас их как тараканов...
В самом начале говорилось об убер технике N ликов владыки, а сейчас о ней забыли...
У автора маразм.
Развернуть
#
Во во говорили что шенчи на земле нету. Потом говорили что небожителлей на земле нету, а их блин как грязи.
Ещё он что не мог И Ран в бутылку Ян Чин Ху спрятать чтобы не мешалась?
Развернуть
#
В первый раз что ли читаешь про уберкультиваторов? Дефолт схема, почти везде сначала говорят, что n-ого уровня в мире мало, а стоит герою дойти до этого уровня - они повсюду.
Развернуть
#
Он снова оставил кого-то в живых? Так ничему и не научился. 😑
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку