Читать Xianggong, Please Divorce Me! / Сянгун, пожалуйста, разведись со мной!: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xianggong, Please Divorce Me! / Сянгун, пожалуйста, разведись со мной!: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Безымянная

К тому времени, когда Сунь Ши Ань закончил умываться и вышел, Су Тан уже закуталась в одеяло. Можно сказать, что пуговица дракона на одежде была надежно застегнута.

Горничные ушли раньше, и в комнате осталось только 2 человека. Атмосфера не могла не быть несколько неловкой.

Сунь Ши Ань распахнул одеяло. Су Тан была полностью напряжена, отодвинулась к боковому краю и замерла не двигаясь. Сунь Ши Ань тоже не смел пошевелиться. Он невольно заподозрил, что маленький император опять тайно задумал что-то нехорошее. Иначе почему, когда он был один с этой женщиной, у него всегда пересыхало во рту, и он предавался диким мечтам?

Пламя свечи погасло, голоса затихли, во всей комнате слабо пахло прохладным ладаном, и слышался невнятный звук неглубокого дыхания двух человек.

На самом деле, если бы это было возможно, Су Тан бы полностью не дышала. Ее открытые глаза уставились на тонкую шелковую занавеску, совсем не сонные, только тело, абсолютно неподвижное, чувствующее, как медленно проходит время. Она заметила, что человек, лежащий на кровати, уже давно не шевелился. Она не могла не наклонить голову, чтобы бросить случайный взгляд и увидела Сунь Ши Аня, лежащего с закрытыми глазами, казалось, спящего.

Су Тан недоверчиво скривила губы, думая в глубине души, что холодная лапша все еще может спать. Рядом с ним лежала красивая женщина, а он неожиданно замер. Действительно, правдиво сравнение с Лю Ся Хуэем, который был равнодушен к соблазну красивой женщины, бросающейся в его объятия!

Су Тан скорчил гримасу после того, как зажглась лампочка. В любом случае она делила постель с холодной лапшой и могла оправдаться перед бабушкой. Потом она ляжет спать с Си Цюэ, а завтра утром вернется. Так никто не узнает!

Ах, ха, ха, я очень умна!

Размышляя об этом, она просто захотела выполнить свой план. С величайшей осторожностью, Су Тан подняла одеяло и осторожно встала. Боже, если они не увидят, тогда не узнают. Она посмотрела и вздрогнула. Целого человека можно было засунуть между ней и холодной лапшой. Однако была также проблема; холодная лапша был слишком близок к краю. Чтобы выбраться из постели, ей пришлось ползти по его телу, а поставить ногу было негде. Если она не будет осторожна, то ударится ... осторожно ползти по кровати — это тоже жизненный навык!

Су Тан обвела взглядом все вокруг и наконец нашла место, куда поставить ногу. Она посмотрела на поставленную цель и начала двигаться к ней. Сначала она приняла поползла на коленях, затем ступила правой ногой, растянувшись на холодном лапшевом теле, чтобы найти точное место для ноги...внезапно Су Тан поняла, что что-то не так. Теперь казалось, что она оседлала холодную лапшу…

Су Тан вздрогнула и посмотрела на холодную лапшу. Она надеялась, что он будет продолжать спать так, словно уже покинул этот мир. Но кто знает. Она только начала поднимать голову и увидела холодную лапшу, блестящие яркие глаза...

Ах, ах, ах. Небеса, я хочу бежать!

Вздрогнув, она поскользнулась. Холодная лапша поспешно протянул руку и схватил ее. Центр тяжести Су Тан был смещен, и все ее тело обрушилось на него. ну а после… Лицо Сунь Ши Аня позеленело!

Кошмар.…

Сунь Ши Ань вздохнул и тяжело сказал: «Куда, по-твоему, ты идешь?»

Су Тан не ответила и задала вопрос в ответ: «Ты не спишь в такое время?»

«Хмм!» - ворчливо ответил Сунь Ши Ань. Все это время он не спал. Как он мог спать!

«О, ах, , я… я хочу найти Си Цюэ, чтобы лечь спать с ней. Ты лежал на краю, так что я не могла заснуть ... Я собиралась вернуться завтра рано утром, чтобы бабушка не узнала.».

Лицо Сунь Ши Аня стало еще более уродливым. «Ты думаешь, что можешь посреди ночи забежать в комнату горничной, чтобы поспать, а бабушка не узнает об этом? Ты недооцениваешь бабушку.»

Однако Су Тан была совершенно серьезна и сказала: «Да, я верю в это!»

Сунь Ши Ань поперхнулся. Он также не собирался быть многословным с ней снова. Притянув ее к себе, он подоткнул одеяло. «Постепенно привыкай к этому! Я лежу рядом с тобой, а ты не можешь уснуть. Ты лежишь рядом со мной, и я тоже не могу уснуть!»

Су Тан не смела шевельнуться, потому что в этот самый момент, она крепко была прижата к холодной лапше»

Точно так же тело Сунь Ши Аня тоже снова напряглось, но все же он очень быстро оттолкнул женщину. После этого она повернулась к нему спиной. Скрипучим голосом он сказал: «Иди спать.»

Даже если он задохнется, он не будет давить на нее, потому что он сказал, что не прикоснется к ней!

Грудь Су Тан поднималась и опускалась. Она увидела, как Сунь Ши Ань обернулся, и осмелилась перевести дыхание. Немного подумав, она снова заговорила: «Я слышала, что мужчинам очень трудно сдерживаться. Как насчет, насчет…»

Сунь Ши Ань навострил уши.

Су Тан очень серьезно предложила: «Как насчет того, чтобы пойти Си Юань, чтобы найти их, Жу И и ...»

В одно мгновение Сунь Ши Ань был повержен.

«Не беспокойтесь!»- холодно сказал Сунь Ши Ань. Думая о чем-то, он повернул голову и прищурился. «Кто сказал тебе, что мужчины испытывают трудности в сдерживании?»

Су Тан увидела, что выражение его лица было нехорошим, и уклончиво ответила: «Да, это так. Был в городе Пин один дегенерат, который как-то раз прибежал ко мне и наговорил всяких ужасных непристойностей.»

Глаза Сунь Ши Аня стали еще более решительными.

Су Тан подняла брови и сказала: «Естественно, я, на тот момент молодая незамужняя леди, вышла и занялась бизнесом, держала магазин. Неизбежна встреча и с такими людьми, однако это было то, что произошло в начале. После того, как один из них был сурово избит этой слабой женщиной, они уже не смели говорить мне такие вещи.» ХМ, из-за этого же она также была прозвана «грубой и неразумной».

Сигнал опасности медленно исчез. Сунь Ши Ань повернул голову, закрыл глаза и ничего не сказал.

Однако прошло некоторое время. Су Тан думала об этой глубокой идее: «холодная лапша сравнима с Лю Ся Хуэй. Даже соблазн красивой женщины, бросившейся на него, не тронул его.» Все же холодная лапша не равен Лю Ся Хуэю. Наконец Сунь Ши Ань, подавляя желание, открыл рот, чтобы заговорить.

«Ты очень нравишься Сюань Цзы.»

Услышав эти слова, Су Тан растерялась. Потом, улыбнувшись, добавила: «Я тоже очень себе нравлюсь.»

«Ладно, так что ты хочешь сказать?» - Су Тан повернулась к нему лицом, делая вид, что слушает с почтительным вниманием.

Сунь Ши Ань открыл и закрыл рот. «Я не стану обращаться с тобой недостойно. Будь добра к нему.»

Су Тан спросила: «Не хочешь больше ничего сказать?» Она моргнула, привлекая внимание.

Сунь Ши Ань посмотрел на нее, кровь застыла у него в жилах. «Я был неправ сегодня. Пожалуйста, прости.»

«Продолжай.» - Как и прежде, Су Тан мягко улыбалась.

Сунь Ши Ань наморщил брови. Что эта женщина на самом деле хочет, чтобы он сказал? «Сюань Цзы – хороший ребенок, умный, разумный, просто немного чувствительный и немного асоциальный. Первоначально он был несколько более общительным. Он стал более неразговорчивым после приезда в усадьбу, бабушка строгая, играть не с кем, слуги разные и их слишком много...»

«О?» – Су Тан перебила его. «Не может ли быть так, что в привычном молчании Сюань Цзы виноват ты?»

Выражение лица Сунь Ши Аня сначала стало резким, затем оно стало рассеянным. Он заговорил. «Сюань Цзы не мой сын.»

Челюсть Су Тан упала вниз. «Ты… ты его приемный отец?»

Лицо Сунь Ши Ань потемнело. «Вань была уважаемой женщиной.»

«Вань?» - Глаза Су Тан вспыхнули.

«Она биологическая мать Сюань Цзы.» - помолчав немного, Сунь Ши Ань снова заговорил – «Она была моей старшей сестрой, мы учились вместе.»

Глаза Су Тан широко раскрылись. «Ты же не хочешь сказать, что биологическая мать Сюань Цзы — это та храбрая героиня, генерал Вань, которая хорошо сражалась и была равной мужчинам!»

Генерал Вань, знаменитый генерал страны Сунь, а также первая женщина-генерал. В юности она переоделась мужчиной и вошла в военный лагерь. Она превзошла других, из маленького человека она стала важным генералом, храбростью, чрезвычайно сильными навыками боевых искусств, необычайным интеллектом, она добилась таких высот. Она несколько раз подарила стране Янь блестящие военные успехи в масштабных сражениях, шокировав народы мира и заработав их уважение и восхищение. Эта выдающаяся женщина в юности Су Тан почиталась как главный герой. Это позволило Су Тан изменять жестокий менталитет: «Кто сказал, что девочки не равны мальчикам!»

Но.… Увидев, что Сунь Ши соглашается, Су Тан сказала: «Как генерал Вань родила Сюань Цзы?! Она всегда воевала, год за годом. Где бы она взяла время, чтобы выносить и вырастить ребенка? Су Тан никогда не слышала, что она вышла замуж, не говоря уже о том, что 4 года назад родила Сюань Цзы. В то время дипломатические отношения между странами Сунь и Янь были ухудшены боевыми действиями. Генерал Вань в то время просто бесстрашно сражалась с врагами. Как могла быть беременной 9 месяцев, да еще и родить ребенка! Не могла же она ездить верхом на лошади, будучи беременной! Су Тан все больше одолевало сомнение. Сунь Ши Ань, однако, ничего не сказал. Су Тан почувствовала его сдержанность. Она поняла, что это, вероятно, не особенно счастливое воспоминание. Это воспоминание действительно заставляло людей чувствовать себя ужасно. Генерал Вань была амбициозна и агрессивна. Даже если она была слабым полом, она все равно опрометчиво бросилась на поле боя. Никто не смел смотреть на нее сверху вниз. Она презрительно смотрела на военных лордов, соперничающих за превосходство, и наслаждалась беззаботной жизнью в мире с презрением к условностям, ее блеск топил всех.

Однако зимой того года, когда ей исполнилось 26, все полностью изменилось. Засада из 10 000 солдат постигла Сунь Ши Аня, и она пришла на помощь, имея только 100 солдат на лошадях. В конце концов Сунь Ши Аню пришлось бежать. Однако она была ранена стрелой. Тогда она полностью погрузилась в чувства к своему другу детства, мягкому и на тот момент спокойному генералу Хану. О том, что она беременна, Сунь Ши Ань узнал только через полгода. В это время ее живот уже выпирал. Человек был совершенно иным, нежели раньше. После того, как они вернулись в лагерь, страна Янь снова подняла хаос войны. Как бы то ни было, генерал Вань не остановилась. Она садилась на лошадь, командовала войсками и проводила операции. И этот генерал Хан более или менее следовал за ней. За исключением одного сражения, когда генерал Хан ушел и не смог вернуться. Отныне, генерал Вань начала просто разваливаться на глазах. Она пошла на передовую, чтобы сражаться в ближнем бою, она казалась просто сумасшедшей. Она поклялась уничтожить северных предателей. Но в то время она уже была почти истощена, Сунь Ши Ань боялся, что вражеские войска узнают о ее положении и воспользуются этим. Они скрывали правду о беременности генерала Вань, и то, что она родила, было от всех скрыто. В конце концов она благополучно родила мальчика, но рисковала умереть от кровотечения. Ее тело не восстановилось. Даже если бы она спаслась, чтобы сесть на лошадь и встретить врага лицом к лицу не могло идти и речи, но кто мог бы остановить ее?

Несмотря на ребенка в пеленках, она всем сердцем хотела ответить взаимностью, убить врага, который убил ее мужа. В конце концов она умерла, так и не отомстив. Умирая, она схватила руку Сунь Ши Аня и взяла с него два обещания. Отомстить за нее и ее мужа, победив страну Янь и восстановив потерянную территорию! Ну и позаботиться о Сюань Цзы для нас!

Сунь Ши Ань принял Сюань Цзы как своего собственного ребенка и все это время хотел полностью победить страну Янь! ... Сунь Ши Ань помнил эти дружеские отношения. На сердце у него было тяжело.

Видя, что женщина рядом с ним все еще наблюдает за ним с выражением полного ожидания на лице, он поджал губы и сказал: «Я благодарен Вань, спасшей меня, и биологический отец Сюань Цзы был моим хорошим другом в течение многих лет. Оба они были сиротами, а теперь оба умерли. Очень жаль, что Сюань Цзы не на кого положиться. Бабушка.… без сомнения, Вань несколько раз не повиновалась ей. Бабушка ее не очень любит. Поскольку она связана с Сюань Цзы ... кроме меня, у Сюань Цзы нет никого в этом поместье, с кем бы он был близок. Теперь ты ему нравишься, что лучше и быть не может. Поэтому я прошу тебя позаботиться о нем. Этот рассказ не мог быть более искренним.»

Это было так не похоже на холодную лапшу. Но Су Тан не удержалась и искоса взглянула на него. Тем не менее, она все же кивнула головой и сказала: «Расслабься, я позабочусь о Сюань Цзы.» Независимо от того, чьим ребенком был Сюань Цзы, она позаботится о нем. Она боялась, что через месяц покинет их поместье ... когда придет время уходить, сможет ли она присмотреть за ним? Думая о чем-то, Су Тан снова спросила: «Тогда знает ли Сюань Цзы, что ты не его биологический отец?» Сунь Ши Ань подумал немного и ответил: «Не должен знать, ему никто не говорил. Су Тан сказал: «О, мы не можем дать ему знать. Маленькие дети просто должны быть счастливыми» - не зная, о чем она думает, Сунь Ши Ань повернул голову, чтобы посмотреть на Су Тан. Услышав, что она говорит искренне и честно, он неожиданно почувствовал, что эта женщина не так уж неприятна. Через некоторое время он увидел нерешительность в глазах Су Тан и заявил: «Я надеюсь, что ты сможешь относиться к Сюань Цзы, как к родному сыну.»

Разум Су Тан был в тумане из-за его внезапной и неожиданной фразы. Спустя время Сунь Ши Ань добавил: «Потому что потом у нас будут наши собственные дети.»

Лицо Су Тан стало красным, потом белым, потом снова красным. Она наконец-то прорычала в ответ: «Кто захочет иметь ребенка от тебя! Не забывай, что я хочу развестись через месяц! Ах, ах, ах! Кто захочет принести ребенка этой холодной лапше»

Глядя на шелковый балдахин, Сунь Ши Ань сделал все возможное, чтобы сдержать свою ярость. Почему это только что он почувствовал, что эта женщина не так отвратительна?!

http://tl.rulate.ru/book/8899/498969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я начинаю думать, что мужа зовут Холодная лапша...
Развернуть
#
Ох все хорошо кроме скорости выхода глав🙄, эх развод ей походу не светит... а сюжет забудется
Развернуть
#
я действительно хочу, чтобы они развелись и просто были хорошими друзьями
но это ж китайская новелла
они будут вместе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку